Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Vikus~ka, Sunny83, как вы меня, деревенщину, обрадовали! Запишусь тогда на воскресенье. И потом позвоню родителям по скайпу, обрадую.

 

Кстати, общалась в аське сегодня со старшим братом (он живет в другом городе, видимся раз в год, общаемся раз в месяц), и он ни с того ни с сего просто в лоб мне вопрос: Ну как, лялька еще не готова? Я чуть не упала! Вот же родственные чувства! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Strekoza-v, //Ика//, девочки, радаюсь за вас! :friends:

 

У меня вопросик. Вы про узи говорите, это получается что в 12 недель вы уже делать не будете? ведь первое узи по идеи в 12 недель. Его трансвагинально делают? (или как там это называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я планирую сейчас, послушать сердечко и в 12 стандартно. Думаю, оба будут вагинальным датчиком делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, В 5 акушерских? я думала 5 после зачатия... Значит, мне уже можно идти скоро! у меня сегодня 28 ДПО. На выходных будет 32 ДПО.

Думаете, сердечко уже увидят?

Увидят если аппарат не старый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v, //Ика//, девочки, радаюсь за вас! :friends:

 

У меня вопросик. Вы про узи говорите, это получается что в 12 недель вы уже делать не будете? ведь первое узи по идеи в 12 недель. Его трансвагинально делают? (или как там это называется)

Сейчас вагинально делали, в 12 недель обязательное оно называется скрининг узи ( там пальчики считают органы смотрят вообщем очень важно пойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

сердечко начинает биться на 21 день,т.е. в 5 недель акушерских.

о, так можно уже на узи идти?) А я почитала, у большинства где-то в 6,5-7 недель.. Просто побаиваюсь пока идти, если вдруг сердечко пока не слышно- начну переживать..

 

Sunny83, привет) спасибо :giverose: взаимно поздравляю, почитала про переживания и долгожданный рост хгч)

 

alenkijf,

У меня вопросик. Вы про узи говорите, это получается что в 12 недель вы уже делать не будете? ведь первое узи по идеи в 12 недель. Его трансвагинально делают? (или как там это называется)

обязательно буду, это же скрининг, там много чего замеряют, рассматривают, исключают патологии и пр. Просто до 12 недель очень тяжело ждать, особенно с моим анамнезом, поэтому пойду на узи, попрошу чтоб быстренько глянули только сердечко и размеры, ну и тонус исключить, а то потягивает и покалывает то тут то там..

 

Strekoza-v,

Да немного больше считают 6 нед и 1 день

теперь понятнее) а сколько ударов в минуту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, вот я и смотрю, что линеечка у тя странная какая-то. Если от зачатия 4 недел, то акушерских 6. Иди на узи, если со сроком не ошиблась, то будет видно все.

alenkijf, в 12 недель делают первый скрининг. Оно считается первым именно скрининговым. Их три всего. А остальные по показаниям или по желанию :pardon: А 1ый скрининг всем делают по разному, мне делали вагинально. А второй и третий скрининг по животу уже.

//Ика//, спасибо :giverose: Так оно у ляльки биться начинает, а аппарат может быть старый, узист подслеповатый... ну т.е. чтоб наверняка лучше попозже, чего лишний раз вагинальным датчиком там ковыряться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// Я даже не знаю просто сказали что соответствует развитию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, думаю,что ты уже вполне можешь идти на узи! :D 6 акушерских самое то,чтобы посмотреть в матке ли и всё ли ок!

Девчонки,конечно все поразному ходят на узи.Я вот хочу побыстрее,так как в группе риска нахожусь.Для меня важно услышать сердечко. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня сегодня 18ДПО и тесты по яркости полосочек сравнялись! :wave: Муж отреагировал на мой сюрприз :сначала по телефону сказал много приятных слов и все такое,а вечером цветы подарил.Счастлива! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

arina1979,здорово, настоящий муж!

пора на ХГЧ. Ты когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! принмайте нас ваши ряды! мы у вас самые маленькие!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Иринка хочу стать мамой...., //Ика//,

arina1979, с хорошими тестами :giverose:

Sunny83, я тоже хочу чтоб наверняка увидеть все и услышать пойти на УЗИ в 7 недель. у нас с тобой хлопот в виде Данияра и Вовки есть так что время быстро пролетит :friends:

alenkijf, Мне в первую Б на 6 неделе делали вагинальным датчиком, в 12 недель тоже вагинальным датчикам.Надо блин мне после 7 недели записываться к своей УЗИстке,так как очереди нее огроменные :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., :Hello: поздравляю с полосатыми тестами) Все будет хорошо!

alina_malina88, я просто подумала, а не вредно ли это, узи на ранних сроках делать, хотя понимаю, что ждать до 12, а вдруг что.

Я сегодня сдала ХГЧ, пошла на дорогой анализ, там где дешевле делают 3 дня, а где дороже вечером узнаю, решила что мое спокойствие важнее)))) хотя после отпуска в кошельке спрошные нули :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то линеечка тупит у меня сегодня уже 5 недель и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, у меня тоже линеечка вообще не появляется! что же с сайтом случилось :scratch:

 

Девочки у вас болит живот как будто М должны прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., У меня исправилась линеечка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а у меня нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., попробуй новую сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., у меня болело в течение 4 дней задержки ,я ношпу пила. А вчера немоного покалывало справа... а сегодня чуть чуть слева

Че то меня вообще два дня не тошнит :glare: , только привкус бывает. Кстати стала пить натощак медовую воду + лимон, хорошее средство! А вчера вообще не устала даже. Но позавчера рано легла. Блин Блин лезут в голову всякие мысли, пусть у меня будет лучше много признаков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, фуф слава Богу, значит не страшно..у меня еще нет задержки.как она начнется я буду спокойнее. тоже выпила 2 таб ношпы......что то не особо легкче стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, эта линеечка не укого не появляется,а я именно эту хочу! Позже может заработает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., это может быть тонус. Проконсультируйся с врачом. Если попасть не можешь, то ставь свечи на ночь. Он должен снимать спазмы. А узи я сама жду не дождусь. Оно будет 12 августа. Так хочется сердцебиение малыша. Хотя узист сказал оно сегодня должно появится. Единственное, что расстроило меня, что плодное яйцо с неровными контурами. Читала в инете, вроде у всех выпрямляется или просто смотрится таким из-за тонуса. У меня вроде тонуса нет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., у меня бывает тянет живот, я просто глажу по часовой стрелки и ложусь на пару минуток, еще бывает тянет если в туалет по серьезному не сходишь :pardon: , а после туалета, все ок

Думаю, если боли временами, это нормально. Ведь там процессы происходят, тем более везде пишут, что в первые недели состояние как перед месячными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Waiting4you, у меня такое было в первую Б, потом прошло где то дня 3-4 это было, но она не частая боль,пью ношпу.....Господи хотьбы с этим малышома все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...