Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Waiting4you, практически у всех моих подруг ПЯ ставили с неровными контурами, у одной так вообще какое то искревленное...не переживай. Терь эти товарищи многие уже бегают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброе утро. кого нибудь уже начало тошнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, меня тошнит :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно чеснок при Б? И вообще, теперь же у нас низкий иммунитет и надо как то беречься от всяких простуд. Что вы делаете?

atti меня не тошнит и надеюсь не будет ))), зато настроение скачет как ненормальное, с мужем ругаюсь из-за ерунды, обижаюсь на все, иногда плакать хочется.... жесть вообще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Я кушаю фрукты! У меня вообще простуда на губе вылезла! :doh: огромная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, меня вчера вырвало. Сегодня проснулась на час раньше будильника из-за тошноты, но так и не вырвало, бродила по квартире целый час как пьяная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще как будто и не беременна. узи делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, где-то вычитала, что чеснок ограничить надо, так как потом может молоко невкусное быть, при чем на протяжении всей беременности, а не просто в конце. думаю чуть-чуть можно. А у меня тоже настроение скачет. Сегодня на меня без причины накричала продавщица на рынке, я помидоры выбирала по 35, а рядом лежали по 45, так она как закричит, они по 35 и их не выбирают, если хотите красивые, берите дороже. У меня слезы градом, домой пришла ревуууууу.. и смешно от того, что ревуу и что не ответила ей как надо..Вот такие прибаутки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я то же уже проревелась ни с того ни с сего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, мне рано на УЗИ,пойду позже где то к неделькам так 6-7,а к врачу в понедельник! рано идти смысла нет, она нечего не увидет, по крайне мере первую Б у меня не увидели на 4 неделях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, а я держусь, вчера весь день меня начальник терроризировал с объяснительной, почему я опоздала. Я у него прошу доп.документы, чтобы все правильно написать, одним предложением. А он мне в ответ 10 - что я и так должна все знать, чтобы я дурочкой не прикидывалась и так далее... Написала просто: опоздала на полчаса из-за тошноты. Достал уже. Но стараюсь сильно не нервничать, постоянно говорю себе, что это мелочи и ничего не значит, что малыш в животике важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подташнивает,но не рвет.надеюсь и не будет как вспомню первую Б из-за тошноты так плохо было мне :bad:

alenkijf, какие люди у нас пошли, просто ужас :banghead:

Оленька11,

Ссылки скрыты.

вот статья о чесноке.но я его не люблю потому и не ем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo я тоже нервничаю, в основном из-за отношений с мужем, если подумать, то он ведет себя как обычно, и это я стала требовательней и чувствительней. Он этого не понимает почему то :pardon: Взял бы и купил мне подарочек или сделал что-нибудь приятное, но нет! И я треплю ему нервы и себе! :scratch:

alina_malina88 спасибо, хорошая статейка! Я тоже не люблю его, но заболеть боюсь. Постоянно болею простудами, даже летом.

Еще слышала что можно пить настой шиповника, но при Б его нельзя, он сгущает кровь. Хотя в нем оргомное количество витаминов.

alenkijf да.... с настроением что-то твориться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, когда открыто окно, а девушке холодно, мужчина сам никогда не догадается, в чем проблема, как ты ни стучи зубами. Им нужно говорить! Уверена, что твоему мужу не сложно купить тебе букетик или даже просто корзину фруктов. Просто намекни ему, и желательно, прямым текстом. Чтобы наверняка.

Я вот своему просто говорю, когда мне хочется: Погладь животик, подай одеяло, дай еще одну подушку и т.д. Они же тоже не волшебники, наши мысли читать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo так пусть учатся быть волшебниками )))))). Я уже раздумываю, как бы это ему намекнуть "прямым текстом" :D что я хочу подарочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я к вам, у меня тоже две полосочки второй день, но задержки еще нет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в шоке была вчера, когда сделала тест и он показал две хорошие полоски. Мы к друзьям собирались в гости и я думаю, выпить-не выпить вина, думаю, дай сделаю тест, хоть и рано еще, у меня еще 3 дня до М должно быть. Делаю, а там //. Вообще не ожидала в этом цикле почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в этом месяце с овулякой запуталась, поэтому не могу определить, какой сегодня точно ДПО. По всяким там таблицам должна была быть 22 июля, но мне показалось, что я ее почувствовала 19 июля по боли в яичнике и по выделениям. Поэтому я не понимаю, какой у меня день сегодня, может она все-таки была раньше в этом месяце, как я ее и почувствовала, поэтому и тесты полосатят так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atti а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

 

Sunny83,

Так оно у ляльки биться начинает, а аппарат может быть старый, узист подслеповатый... ну т.е. чтоб наверняка лучше попозже, чего лишний раз вагинальным датчиком там ковыряться.

ну я знаю хорошее местечко- медико-генетическая консультация, где очень хорошие аппараты и толковые врачи.. там дороже, чем везде, но это уже неважно) Чтоб уж точно услышать- пойду все-таки когда будет 6 неделек и 3-4 дня.

 

Иринка хочу стать мамой....,arina1979, Azuzena*, поздравляю :giverose:

 

alina_malina88, :friends: спасибо)

У меня тоже живот иногда потягивает, почему-то чаще ранним утром.. и не пойму вообще как назвать это ощущение- похоже как при М., но все равно чуток по другому. Для успокоения уже 2 раза вставляла папаверин, помогает.

 

atti, пару раз уже подташнивало, один раз- в магазине продуктовом прям так подкатило, еле сдержалась.. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,

Ссылки скрыты.

Доброе утро всем!!!!Вновь прибывшим,добро пожаловать и поздравляю!!!! :giverose:

Млин,я сегодня еле зубы дочистила.Чуть не вырвало.Благо было на голодный желудок.Не могу чистить зубы,у меня рвотный рефлекс при этом срабатывает. :glare: Чищу мега быстро их теперь.На запахи регирую жутко.

Переживательная тоже стала. :D Благо муж у меня волшебник и большой молодец.

По поводу болей!Девчонки,у кого вот вот задержка будет.Мы уже писали тут,что это нормально.У всех тянуло низ живота в дни перед и во время предполагаемых месячных.Матка растёт.Через пару дней будет получше.

А я сегодня достала из шкафа вещички беременные.Они мне достались от сестру мужа.Она на работу беременная ходила и много у неё брючек,штанишек.Красота такая.Я то у меня опух низ живота. :D как будто объелась сильно.Я даже капри одни померила.Так для пузика удобно.Побыстрей бы до них дорасти,а то джинсы малость жмут в животе,а в летних штанах у нас не походишь.Дожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для успокоения уже 2 раза вставляла папаверин, помогает.

он ведь ничем не вреден? никаких побочек у него нет? то есть если для успокоения его вставить, то ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в шоке была вчера, когда сделала тест и он показал две хорошие полоски. Мы к друзьям собирались в гости и я думаю, выпить-не выпить вина, думаю, дай сделаю тест, хоть и рано еще, у меня еще 3 дня до М должно быть. Делаю, а там //. Вообще не ожидала в этом цикле почему-то

поздравляю :friends: у меня вообще за 4 дня до задержки показало. когда меньше всего ожидаешь, тогда и происходит чудо. я тоже вообще не ожидала, что получтся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

он ведь ничем не вреден? никаких побочек у него нет? то есть если для успокоения его вставить, то ничего страшного

его надо ставить все-таки если есть подозрения на тонус.. конечно просто так по 3 раза в день не надо. Но если беспокоит(тут тянет, там колет)- тогда можно перестраховаться. Побочка есть, как у всех лекарств: может снизиться давление(так что если гипотония- то лучше не надо), может со стулом начаться проблемы, аллергию тоже никто не отменял..Ну а на малыша он не действует, это уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...