Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Прозрачная, почти 5 недель

Vikus~ka, у меня у подруги так же было. тошнить начинало, когда зубы чистила. а у меня беременные вещи после старшего остались. но я не хочу что бы жвот рано расти начал. и вообще контролирую себя в еде, не позволяю себе объедаться, стараюсь держать меру, т.к. по личному опыту знаю, как трудно вернуться в прежнюю форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

поздравляю :friends: у меня вообще за 4 дня до задержки показало. когда меньше всего ожидаешь, тогда и происходит чудо. я тоже вообще не ожидала, что получтся ;)

спасибо! так и у меня показало, получается за 4 дня до задержки. В прошлом месяце был первый месяц планирования и я тряслась до ужаса, чувствовала, как мне казалось, Б уже после овуляции :D :scratch: мужа измучала, а когда пошли М расстроилась очень. А в этом месяце отпустила ситуацию, расслабилась и решила, что если не в этом, то в след. цикле, но обязательно очень скоро!!

я и с первым ребенком забеременнела как только "забила" на планирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* усли у меня начинает болеть живот, то я ставлю свечку один раз, каждый день не ставлю. боль убирает практически сразу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, можно мне к Вам....маленькие совсем мы еще, но я верю, что будет все хорошо, пошла к Г, боли в пояснице мучают сильно, а та, осмотрев, пока ничего не определила и УЗистка тоже, а зачем тогда так рано мучить меня?больше пока к ним не пойду, свечки с Папаверином повставляю, как худо будет. А так завтра ХГЧ сдам лучше, пью дюфастон, вит.Е, фольку, йодомарин и собственно все. Сказали лежать надо больше и беречь себя. В первую беременность было как-то все не так, не болело, тогда была совсем молодая, 17 лет, как лошадь, а в этот раз долго планировали, 2,5г, но Господь дал нам эту возможность стать родителями, ДЕВЧОНКИ, так хочет кричать от счастья, ведь мы с Вами БЕРЕМЕННЫЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на узи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, добро пожаловать :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, записалась на узи на субботу, будет 4 недели 4 дня эмбриональных (по моим подсчетам), акушерских 6 н 4 д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на узи :spiteful:

у меня вообще дилемма, девочки, как бы вы поступили, подскажите!

мы в след пятницу улетаем на 15 дней отдыхать на Тенерифе. И вот я не знаю, идти мне на УЗИ до поездки или нет. Я боюсь, что пойду, еще очень рано, они ничего не увидят и я буду бояться весь отдых и переживать, что ничего не видела они. Я бы не пошла, но надо вроде как исключить внематочную же, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, тогда тебе линейку нужно поставить от начала последних месячных. да и врачи срок ставят по последним месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я бы сходила, для спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я бы сходила, для спокойствия

так вот я и боюсь ,что неспокойствие получу, будет меньше 5 недель еще же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, а я бы пошла. Не дай бог, конечно, но вдруг полет запретят? Ведь на узи врач может увидеть не только ПЯ, но и еще много чего полезного и интересного. Я бы сходила, ничего криминального в этом не вижу.

 

Обновила линеечку, что-то как-то много у меня уже получается по последним М... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, и я хочуууууу.Мне ждать ровно неделю.Нервишки шалят.

Да я тоже стараюсь не наедаться.особенно на ночь.Но живот всё равно опухший. :grin:

МиссОкс, конечно можно!Даже нужно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, а то большие уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v здорово! А напииши названия бадов и как ты их пьешь? Уже сейчас, с первых дней?

Я пью Арт лайф фирмы

Кальцемакс это для косточек 2р в день (20-10-20-10) т.е 20 дней пью 10 отдыхаю

Лецитин( фосфолипиды)для мозга и нервной системы 1 ст.ложка

Ферменты плюс, для желудочно-кишечного тракта 2 шт в день постоянно

и Эф Смс Донг Ква как раз для нашего женского организма

Ссылки скрыты.

Strekoza-v А сколько стоит вся эта прелесть? :)

Ссылка не открывается.

Нашла у себя в городе Арт Лайф, звоню, они съехали и на их месте Тяньши, я телефон поросила Арт Лайфа, так мне там тетка предложила приехать посмотреть продукцию Тяньши, а в замен она мне телефон поищет. Нахалка! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс добро пожаловать)

 

Azuzena*, я бы сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, приветик! у нас с тобой М должны прийти в одно время, но у нас их не будет!!!!! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, это не живот опухший, а матка увеличенная! ты ее просто чувствуешь, я тоже сижу на работе с растегнутой ширинкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., я тоже ширинку растегиваю, а то давят джинсы... хотя 2 недели назад были вполне свободны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем где то 2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам, если можно :grin: )) Так приятно видеть девченок с таким же сроком ПДР)) Надеюсь на наше приятное общение вместе все 9 месяцев!!! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, вот я сходила на третий день задержки, т.е. меня послали на УЗИ,а там сказали возможно что-то увидеть после 2,5 недель сроку, как я поняла, я расстроилась, и вся теперь в ожидании, даже через неделю идти не хочу, ХГЧ легче отследить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, приветик! у нас с тобой М должны прийти в одно время, но у нас их не будет!!!!! Как ты себя чувствуешь?

:wave: хорошо! меня не тошнит, вообще никаких не ощущаю признаков. Но у меня в обе предыдущие Б так было, еле-еле подташнивало.

Девчонки, а у вас грудь болит? у кого еще маленький срок, пару дней до задержки. Чего-то я не помню, как в пред разы было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, приветик! у нас с тобой М должны прийти в одно время, но у нас их не будет!!!!! Как ты себя чувствуешь?

:wave: хорошо! меня не тошнит, вообще никаких не ощущаю признаков. Но у меня в обе предыдущие Б так было, еле-еле подташнивало.

Девчонки, а у вас грудь болит? у кого еще маленький срок, пару дней до задержки. Чего-то я не помню, как в пред разы было

У меня не болит, немного налилась, и венки видны, но не сильно и к вечеру преимущественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...