Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девченки, повторю вопрос про Фолиевую к-ту и витамины - кто-то пьет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат, а как долго вы планировали беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, Я пью фолацин 1 т 1 раз в день и витамин Е 200мг 1 т 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, У нас с тобой и линеечки одинаковые почти :lol:

Да, я сразу заметила..)))

tanutaaa, я пью фолиевою, и витамин Е...пока к врачу не ходила, не знаю даже, надо или нет?! Как думаете, нужно пить их?!

//Ика// , у нас получилось на 2 цикл, а начала подготавливаться ещё весной,в марте...т.е у меня получается 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Мы планируем с рождения первого сына, как только месячные начались, то есть с 04.11.2010 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, Я пью фолио по 1 т в день, и вит.Е по 200 мг. в день. Пока больше ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, повторю вопрос про Фолиевую к-ту и витамины - кто-то пьет????

я пила фолиевую по 4мг в день пока планировала, сейчас как-то надо на витамины перейти, пока не понимаю как

 

Девчат, а как долго вы планировали беременность

второй цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, пью фольку 4 мг в день и 2 таблетки витамина Е (по 100 мг, по-моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86

tanutaaa, я пью фолиевою, и витамин Е...пока к врачу не ходила, не знаю даже, надо или нет?! Как думаете, нужно пить их?!

http://www.babyplan.ru/biblioteka/zdoro ... ja-kislota

вот интересная статья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько ответов, спасибо, девочки!!! )))

//Ика//, мы планировали с 1 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, я сегодня начала фолиевую 1 т 2 раза в день утром и вечером и витамин Е (200) 2 раза в день.

 

А планируем мы ровно 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, alina_malina88, Azuzena*, tanutaaa, здорово, быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я смотрю у тебя тоже с 6-го цикла все вышло ;) я считаю что это совсем не долго, некоторые девченки годами ждут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petryulya, мда,моя привыкала к саду месяца 2 где то.Сейчас всё пучком.А 2 месяца я боролась с желанием забрать её раз и навсегда из садика.Тем более,что она у меня говорит и понимает только по русски,а в садике всё на немецком.У ребёнка стресс был,не передать.Сейчас прошло уже полгода.Всё уже хорошо.Правда всю зиму и весну часто болели,сопли и кашель были постоянно.Но общение для детишек очень важно.Я поначалу ходила с ней вместе,пока меня воспитательница не выперла из группы.Моя порыдала пару дней и привыкла.Так что не переживай.Все через это проходят.

Sunny83, у наших гинекологов аппараты узи новые,делает узи тот же врач,что и ведёт беременность.Так что надеюсь,что сердечко уже будет слышно.Тем более с дочкой его услышали на 5 неделях,а тут почти 6 будет.

А я уже поправилась на 2 кг за июль.У меня др было,у свёкра,несколько праздников до кучи.Теперь не знаю,как сбросить.И на диету не сядешь уже и кушать мало совсем не выходит.Желудок болит.И токсикоза нет,только время от времени подташнивает.Я с дочей поправилась на 23 кг.Спустя полгода после родов вошла в свой вес.Но я до беременности весила в прошлый раз на 5 кг меньше,чем до этой...Вот и переживаю.Кушать то хотца.Я ещё склонна к отёкам.Уже отекаю.Что будет дальше боюсь преставить. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, да, годами это тяжело... я за 8 месяцев вся извелась. Все вокруг меня беременели, одна я не могла почему-то. И вот, и вот, и на моей улице праздник! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у врача была.Выписано:фолька 1т в день,ангиовит 1 р в день,утрожестан 200 2 р в день.Все остальное отменить пока.Узи сказала делать пока не станем. Планируем мы 1.5 года,а на учете 1 год.За это время были биохим берем. из-за плохой спермы.На все что можно и не можно я прошла обследование-было все хорошо с моей стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

А планируем мы ровно 3 года.

ого! представляю, как вы заждались! :giverose:

 

а мы ездили в Израиль к Стене Плача перед этим, я молилась и просила очень там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже поправилась на 2 кг за июль.Я ещё склонна к отёкам.Уже отекаю.Что будет дальше боюсь преставить.

И я за июль на 2 кг поправилась, но ем сейчас очень часто, чувствую будет больше, не могу пока себя ограничивать, очень есть хочется))) Я кстати тоже отекаю по жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ой, очень заждались, я тоже хотела съездить куда-нибудь к святым местам, но не получилось. Молилась так. Ты молодец, что съездила.

Было сложно переживать в одиночку, все подруги уже по второму родили, я не обременяла их разговорами про свои проблемы, молча слушала про их хлопоты и тихо плакала в подушку. Вообще спасибо мужу, он единственный на кого пришлись все мои истерики и переживания. А еще я не знаю чтобы делала без этого сайта, иногда часами читала сообщения девочек, у кого линеечки были беременные и читала их истории, находила похожие диагнозы и ситуации и очень надеялась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ты поставила линеечку с недельками :friends:

Я пару дней назад ходила в церковь, попала на вечернюю службу, отстояла, и легче на душе стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже поправилась на 2 кг за июль.Я ещё склонна к отёкам.Уже отекаю.Что будет дальше боюсь преставить.

И я за июль на 2 кг поправилась, но ем сейчас очень часто, чувствую будет больше, не могу пока себя ограничивать, очень есть хочется))) Я кстати тоже отекаю по жизни.

девчонки, это мой страшный сон!!! я итак пухлая, так что наоборот боюсь очень, во время первой Б поправилась на 25 !!!!! кг, 13 из них так и остались на мне, несколько раз на жестких диетах их сбрасывала, но они со временем возвращаются ко мне. А сейчас я еще и в своем самом максимальном весе, так что моя задача как можно дольше вообще не поправляться!!! мне нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, у нас с тобой разница в 2 дня))))ну по циклу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ты поставила линеечку с недельками :friends:

Я пару дней назад ходила в церковь, попала на вечернюю службу, отстояла, и легче на душе стало)

я бы хотела к Матронушке в выходные съездить, помолиться

У меня свои переживания, я второй раз беременнею быстро, в тот раз с первого раза получилось, но у меня был горький опыт невынашивания, в феврале у меня была ЗБ на достаточно большом сроке, 14 недель, теперь буду молиться, чтоб все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,ходила на ХГЧ вчера,а результат только в пятницу.Думаю,что больше сдавать не стану.Будем ждать срока для УЗИ,чтобы сердечко стучало и эмбриончик виден.А сейчас я больше тревожусь из-за своего питания, на еду смотреть тошно и голова кружится от этого.Утром через силу творог,так он у меня до обеда в горле стоит.У тебя ПДР когда?

Azuzena*,я вот тоже в церковь хочу сходить,я этого долго ждала и молилась.Чуть с тошнотиками разберусь и схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Я апрельского ребеночка давно мечтала "заиметь", вернее, не так апрельского, как овна по гороскопу. Муж все издевался (говорил, так не бывает, чтоб "по заказу", но... у нас получилось). Я в июне БТ (базальная температура) измерять начала, а в июле - в бой. Муж мальчика заказал, пришлось ждать время Ч - дня О, чтоб с большей вероятностью спермик с Y-хромосомой "хапнуть".

В прошлую Б у нас ПА за два дня до О был, так девочка получилась, а теперь мы уж постарались :dance:

Это все лирика конечно, главное, чтоб ребеночек здоровый родился. Да мы и 3-го в перспективе хотим иметь, так что, дай Бог мальчик будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...