Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем здрям.

Недельчат с недельками.

Девочки, а я все таки прикупила себе допплер, вот такой

Ссылки скрыты.

Штука пикольная. Вчера с мужем слушали, долго искали по животику, а потом тихонечко из далека - наверно потому, что по задней стенке. Правда малыш наверно спал (время было уже около 12 ночи) сердечко насчитали 130.

У мужа глаза были не передать словами, кажется он только вчера понял - что в животике у меня маленький человечек. У него даже руки немного тряслись когда убирал обратно в коробку бопплер. А у меня на животике в месте где биение было бугорок появился. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88,

нет уже не целиком.так я помню по крайней мере.я вот даже не могу почувствовать кого жду

эх, когда целиком- так классно)) Я уже тоже нифига не чувствую.. в самом начале была даже уверенность, что мальчик у нас, а сейчас все чаще про девочку думается.

 

я уже присмотрела вещички на сайте Некст они теперь по России доставляют за 6 дней до двери за 200 р.

ухты, что за сайт такой? это из Америки вещички?

 

Mirazh,

кровать и коляску мы купили так что дело за малым ))

ого)) а мы наоборот коляску с кроваткой на потом отложили, недель в 35 купим)) А вещички начну покупать после узи в 16 недель.. надеюсь увидим кто в пузике живет)

он у меня програмист и вот все эти штучки компьютерные по всему дому я скоро убьюсь об них,

а, ну это неприятно конечно.. :rolleyes:

 

Azuzena*, удачи! отпишись потом) уверена, что все у вас хорошо)

 

Waiting4you,

а ты сдала кровь? Мне вот в ЖК назначили, вчера сдала.

завтра сдаю :) я ж первый скрининг крови так и не сделала, у нас оказывается не назначают, говорят что в 16 недель информативнее.

и на следующей недели на узи.

я вот завтра послушаю сердечко у врача и тоже наверное дождусь следующей недели, хотя хотела в эту пятницу уже идти.. но чем дольше потерпим, тем больше шансов увидеть пол))

И насчет отмены циника у них тоже разные взгляды!

не поняла, что за циник? может ты про утрик?

 

YuMoka, блиииин, ну опять я хочу эту штуку.. расскажи, плиз, где купила, сколько стоит? есть ли там доставка по РФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте!!!! Была сегодня на узи :yahoo: . И у меня вопрос возник.

Ответте, пожалуйста, кто знает, зачем смотрят носовые кости у плода? с мозгом, желудком и сердечком всё понятно, а носик для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на прием девочки!!!

Все анализы в норме. ВДМ 14-16 :) вес 61,5 в одежде намерили перед выходом дома взвешивалась на своих электронных 61 ровно была.Доверяю своим электронным, а не допотопным в ЖК.за 3 недли прибавила 500 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirazh, Мы с мужем регулярно ругаемся. Так что не одни вы такие!

я с вами! в выхи прошлые опять от него сбегала к родителям, правда, он на след же день начал обратно звать, я три дня продержалась. Не знаю, надолго ли. Я, кстати, уже месяц валерианку пью и спокойнее гораздо стала, сама по себе замечаю.

 

Девчонки, вот у вас запоры, а у меня наоборот, стабильно раз-два в день, а вот до Б у меня с этим проблемы были. Почему так? я читала, что именно запоры во время Б бывают.

 

Девочки, здраствуйте!!!! Была сегодня на узи :yahoo: . И у меня вопрос возник.

Ответте, пожалуйста, кто знает, зачем смотрят носовые кости у плода? с мозгом, желудком и сердечком всё понятно, а носик для чего?

носовые кости смотрят на этом сроке, чтобы исключить пороки развития у плода (болезнь Дауна, Эдвардса и т.д.), если они не визуализируются на этом сроке именно, это тревожный сигнал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, утрик, просто телефон решил исправить это слово. А долго вещи с этого сайта ждали? И как у них с размерами?

YuMoka, А где и за сколько допплер покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! снова пропащая я.

 

Встаю в ряды тех, кто ещё ничего не купил, так что вы не одиноки :) Из всего "тематического" имеются только вельветовые штаны, купленные в припадке того, что я осознала, что обычные джинсы уже совсем неудобные. Про детские вещи и я вообще ещё молчу. Даже не знаю, с какой стороны к этому подступиться.

 

Azuzena*, :wave: А можешь сориентировать по ценам вещей? Собираюсь сегодня ехать что-то прикупить, просто интересно. Видела, ты Интерпол уважаешь, собираюсь и туда заглянуть ))

И - отличного похода к врачу! Я уверена, новости ты услышишь только самые хорошо, не трясись! =)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, //Ика//, Девочки зашла я на авито.ру, там частные объявления, набрала в поиске - Фетальный допплер и о чудо несколько предложений высветилось. Выбрала я один (вот номер лота 40825163) списалась, оказалось эта семья которая когда то купили себе в пользование где-то в Европе этот аппарат, когда он им не понадобился они его продали, а потом оказалось что в нашей стране большой спрос и очень мало предложений либо дорого. Так вот они организовали свой бизнес.

Цена за допплер 2500р, + пробник геля, + если надо можно докупить еще гель (большой флакон 250р.) На всем написано Made in China. Инструкция только на английском.

Кстати когда списывалась с ними они сказали, что высылают по всей России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из беременных вещей только колготки - плотные 220 дэн, типо "массажные". Купила ещё платье "небеременное" в Love Republic с завышенной талией, можно сказать совсем без талии очень красивого фиолетового цвета. У нас в городе совсем нет красивых вещей для беременных маленьких размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот у вас запоры, а у меня наоборот, стабильно раз-два в день, а вот до Б у меня с этим проблемы были. Почему так? я читала, что именно запоры во время Б бывают.

 

Ты не одинока )) у меня так же.. видно не у всех запоры :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с хорошими новостями! Так рада, что наконец в нашей ветке стало тихо, спокойно и радостно :)

//Ика//, я писала уже, что прикупила первые вещички, 2 кофточки, ползунки, 2 бодика и костюмчик ;) Брала нейтральных цветов зеленого и оранжевого, ну и немножко голубого, так как его и на девочку можно одеть :D

И кстати, расскажи наконец рецепт паэльи ;)

 

Девочки, у меня вопрос такой, мне тут принесли кедровых орешков, очень вкусных, не знаете в каком количестве их можно есть? Не хочется чтобы ребенок аллергиком был :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто сходил на узи - поздравляю! :friends:

Ligeya, от кедровых орешков аллергии не будет. Но они тяжелые на желудок, жирные. И очень полезные. Поэтому ешь, но без фанатизма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Девочки,меня сегодня ребенок порадовал первыми двумя пиночками :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я сына спать укладывала,сама рядом легла а тут прям так отчетливо!!! :shock: Я раньше 14нед пиночков не ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., поздравляю - вот что значит опытная мамочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., здорово!!! И я хочу! Но пока ничего не чувстую, к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего УЗИста в Москве, только не за 3 т.р. :glare:

Спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лиз_ок, я знаю, что узиста надо выбирать именно профильного (а не такого, кто 90% времени делает узи простаты :grin: ). Важен так же аппарат (современный, с хорошим экраном). Для себя (в СПб) я такого врача нашла, однако вот уже больше месяца не могу попасть к ней. В итоге решила просто к Г пойти хорошему. Надеюсь, на ее аппарате получится рассмотреть пол малыша.

 

Одежду для беременных я покупаю в Америке/Европе (онлайн), и коляску и одежду малышу и все аксессуары так же покупать буду. Меня дико бесит несправедливость ценообразования в России. :D

 

Ну и пожелайте мне сегодня вечером удачи на узи!!!

 

PS На работе затишье, только вчера корейский босс "порадовал" очередным, извините за выражение, ... ой даже слово такое не хочу писать. Ну, вы поняли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, удачи на узи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. И я была сегодня на УЗИ, в рамках первого скрининга, там уже такой ребятеночек клевый!! :man_in_love: :thumbsup: ктр 4,54 см, носик 0,23, твп 0,13, сердечко 178/мин. Тетя узистка долго ловила твп, надавит-отпустит-опять надавит, а пупса подкидывает так потешно всем тельцем, как на батуте, и он ручками брык-брык :Crazy::Crazy: :man_in_love:

срок поставили 11 недель 2 дня. Я так увлеклась, что забыла фотку попросить сделать :rant: блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, спасибо!

ОляД, я тоже в первый раз от радости растерялась )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, удачки и вам на узи, будем с нетерпением ждать позитивный рассказ!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляД, спасибо!

Я тут что заметила... у нас в компании 150 человек, и всего с десяток девушек. Так вот, включая меня - три беременных! Животики у других двух девочек тоже еще маленькие, но уже видно :grin: И меня одна девочка "раскрыла" сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на прием девочки!!!

Все анализы в норме. ВДМ 14-16 :)

 

Девчонки, этот вопрос уже вроде поднимался в этой ветке, но всё же - вы сами как-то ощущаете где находится дно матки? Я просто абсолютно не понимаю где она у меня есть. И в связи с этим конечно же переживаю. На УЗИ в 12 нед. всё замечательно. А вот сейчас дергаюсь. В первую беременность даже мысли не было искать и щупать у себя матку. Но после нескольких неудачных Б теперь дергаюсь по каждому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...