Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

tim, мне врач мерит.сама себе ничего не ищу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tim, я, так, наверное, вообще гипопотам. Не могу я себя щупать на предмет наличия матки. :grin: Даже примерно не представляю, какой она должна быть и где вообще находится! Мне страшно... вдруг не туда надавлю или еще что... Хотя некоторые чуть не по локоть засовывают себе во в?@#$%& руки, чтобы выделения там поискать. :grin: Не представляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// я вот тоже уже очень хочу все начать покупать (пол пока не знаем), но муж запрещает. Сказал только после НГ или попозже.

YuMoka кинь ссылочку, я тоже наверное закажу )))

Девочки а кто-нибудь уже сдавал мазок на инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

:friends:

 

Насчет вещичек. Я уже недели 2 как хожу в джинсах для Б.Оч довольна,настолько удобно :good: Еще прикупила себе комбез .Тоже довольна красиво и удобно! А вот насчет кофточек и свитерочков ..хм, вообщем считаю ,что цены в беременных магазах необоснованно дорогие на этот предмет одежды. Так что,я просто купила себе свитер,футболки и кофтюль в обычных отдельчиках, только большего размера!

Лиз_ок, насчет Узиста ,могу только посоветовать в Марьино. Удобно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла только что домой точнее догребла ну и жара же стоит, с ума сойти можно(((((Сдала кровь на СМА стандартный генетический анализ оказывается, там компьютер еще каких то 2 анализа выдал но генетик сказал что их необязательно делать.Бум ждать результата.Девочки меня токс точно во втором триместре одолеет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите вы когда начнете или уже начали пользоваться кремами от растяжек для живота,груди и бедер? Читала и рожавшие советовали,чем раньше,тем лучше,примерно с 3-4 месяцев смело можно. Уже купила сегодня себе, на готове так сказать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девочки, зашла на авито, посмотреть допплеры, а они там все с наушниками продаются почему-то :( . Я не хочу с наушниками! Я хочу, чтобы сердцебиение было слышно всем присутствующим, а не по очереди слушать.

Кто уже себе купил, какие у вас? Тоже с наушниками??

Xiaowei я не собираюсь пока, позже начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня токс точно во втором триместре одолеет(((((

а в первом триместре у тебя был токсикоз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а я думала они все с наушниками только идут, разве нет? я читая вас тоже загорелась в Ebay заказать. с доставкой почти 100 долларов получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, так раза 4 вырвало да и то больше позывы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я сдавала мазки и цитологию. Мне врач моя (с платной клиники) все во время скрининга сделала. Сказала, чтобы все было готово, и в ЖК на кресло не посылали. В той клинике на учет не ставят, вот завтра пойду в ЖК сдаваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirazh, жара! эх, мне сегодня в шапку воды натекло с неба :)

Xiaowei, я пользовалась 3 раза за 4 месяца ))))) Надо бы взять за привычку... постараюсь себя заставлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirazh нет, у нас в стационаре датчик и трубка и всем слышно было как билось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!!!!

Оленька11, есть и без наушников,с общим динамиком,но знаешь,к моим можно колонки подключать или вторые наушники.Мы с мужем слушаем с помощью двуз наушников.У меня два входа для кабеля.

Спасибо,что не остались равнодушными к моей проблеме.Сегодня такие съездила к врачу,чтобы устранить мысли о том,что малыш может низко лежит.Шейка закрыта,высоко.Высота дна матки 15см.Глянул врач буквально 5 сек на узи малыша.Боже,там такой уже большой малыш!Как раз почти на весь экран,согнулся в своём этом пузыре.Правда врач быстро смотрел,искал причину моих болей.Всё с малышом хорошо,со мной тоже.Грешим всё таки на симфизит.Тем более мне его с дочкой ставили под вопросом.И врач говорит,что скорее всего мои боли это последствия прошлой беременности.Короче,до родов похоже так и будет болеть. :glare:

Девочки,милые!Кто сходил на узи,я вас поздравляю!!!Это такое счастье видеть своего малыша! :drinks:

А тем,кто только пойдёт,удачи!!!!!! :giverose:

Чёт утром сегодня вернулся токсикоз.Пока не поела,чуть не вырвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, а я решила купить оливковое масло и им мазаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka я так не хочу, хочу без наушников иначе неудобно мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, всё удобно,не выдумывай.Чего неудобного то?И ты глянь в допплерах,может где динамик есть?У меня нет,но меня это совершенно ен смущает.Да и кому включать то?))))Мы с мужем в наушниках слушаем,а свёкрам я не хочу.Я даже мамае включала пос кайпу,к микрофону поднесла динамик наушника и она всё услышала. ;)

вот кстати тот допплер,что юмока купила,как раз вроде с динамиками.Я сейчас на картинку глянула,там под монитором,где ЧСС показывает,вроде динамик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: А можешь сориентировать по ценам вещей? Собираюсь сегодня ехать что-то прикупить, просто интересно. Видела, ты Интерпол уважаешь, собираюсь и туда заглянуть ))

И - отличного похода к врачу! Я уверена, новости ты услышишь только самые хорошо, не трясись! =)) :friends:

спасибо! там все недешево: джинсы 5500 р, юбка джинсовая 4500 р, кофта простая трикотажная с принтом на груди 4500 р, рубашка в клеточку 4800 р, колготки 859 р. Так что цены там дорогие для беременных вещей, мне кажется.

 

 

Девчонки, пришла от врача, сразу на прием к генетику сходила заодно. Все хорошо! Сердечко посмотрели датчиком УЗИ секундочку. Результаты скрининга - риск на Синдром Дауна 1:4456 (ниже порога отсечки). На Синдром Эдвардса риск 1:10000 (ниже порога отсечки). Но так как у меня в анамнезе была трисомия у плода в предыдущий раз, то они все равно направляют на пункцию меня, хотя генетик сама сказала, что кроме пред. раза рисков никаких нет, так что я написала отказ.

Единственное что, у меня повышено давление, врач сказала, купить танометр и мерить каждый день, либо я так волнуюсь перед приходом к ним ( а я волновалась до трясучки в ожидании результатов) и тогда все ок, либо у меня такое повышенное давление и тогда хуже, будут лечить.

 

Девочки,скажите вы когда начнете или уже начали пользоваться кремами от растяжек для живота,груди и бедер? Читала и рожавшие советовали,чем раньше,тем лучше,примерно с 3-4 месяцев смело можно. Уже купила сегодня себе, на готове так сказать=)
я уже неделю пользуюсь, в первую беременность пользовалась тоже с 3 месяцев, ни одной вообще растяжки нигде, не знаю, от этого или нет, но их не появилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ты знаешь,у меня вообще пониженное давление.Обычно 100 на 60.А на приёмах у врача почти всегда показывает 120 на 90 или на 80.то есть для меня это повышенное,но врач пишет,что ок всё.Думаю,мы просто нервничаем у врачей. ;)

Я очень рада,что у вас с масиком всё хорошо!И правильно,что от пункции отказалась.По узи всё ок,по крови тоже риск небольшой.Всё у вас замечательно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ты знаешь,у меня вообще пониженное давление.Обычно 100 на 60.А на приёмах у врача почти всегда показывает 120 на 90 или на 80.то есть для меня это повышенное,но врач пишет,что ок всё.Думаю,мы просто нервничаем у врачей. ;)

Я очень рада,что у вас с масиком всё хорошо!И правильно,что от пункции отказалась.По узи всё ок,по крови тоже риск небольшой.Всё у вас замечательно! :friends:

спасибо! так вот и у меня всю жизнь пониженное, поэтому и удивительно, сейчас 130 на 90. тебя тоже поздравляю с хорошими результатами УЗИ!

Я на работе откончательно ушла в декрет, хотя с момента первого УЗИ в 5 недель, я туда ни разу больше и не вышла, а теперь уже на мое место взяли человека, но меня не уволили официально. Завтра поеду к ним в гости, ушла в отпуск 12 августа и завтра в первый раз они меня увидят, с пузом уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka не удобно мне и все тут!!! Не хочу! И не выдумываю я, мне с динамиком гораздо больше нравится. Я уже нашла такой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, правильно пишешь у меня с динамиком и можно наушники подключить.

 

Оленька11, мне тоже хотелось с динамиком, что бы родителям дать послушать, а то они у меня с наушиками не дружат.

 

Девочки, а мы так пока никому и не сказали. На даче у мамы были в выходные и как то не было случая сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka,

 

У меня такой же как у тебя. Сонолайн Б? :) Он очень здесь дешевый. В 52 долара нам обошелся с доставкой.

 

Xiaowei,

 

Я себе уже давно купила и мажусь. Брала Мустелу и Био-Оил. Они достаточно жирненькие. Ну тем лучше, а то пузень иногда чешется... Мажу 2 раза, перед сном и утром.

 

Оленька11,

Есть с динамиком. Они и правду лучше, чем с наушниками. Мне мой можно и так и так слушать, но мне нравится с динамиками. Правда я уже перестала слушать, я вроде малыша уже чувствую, нет нет что-то как двигаться там начинает, это не пиночки, но что-то прикольное и я уже понимаю, что это не газы точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ну и правильно!Малыш дороже.Я вон вообще стараюсь как можно меньше ходить,так как боли меня эти одолевают.Не представляю,если бы надо было ещё и работать.Для меня готовка стала каторгой,хотя готовить люблю.Муж уже скучает по первому,воторому и третьему.Стыдно признаться,часто теперь кушаем в кафешках.А это конечно сказывается на финансах :pardon:

Оленька11, я ж говорю,что есть такие допплеры и видишь,нашла.Оч удобная вещь. :friends:

YuMoka, даже родителям не сказали?У нас знают пока самые близкие.Ну и ещё муж своим знакомым рассказал,с кем работает.Там у одного жена тоже беременная.Вот они и обмениваются ощущениями. :D Я своим подругам,но их не много.А остальным родственникам не говорим.Как то не будешь же звонить и говорить,вы знаете,мы ребёнка ждём. :grin: Думаю,свекровь постепенно сама своим расскажет,и моя мама со временем тоже.Но моей маме я сказала сразу после мужа в тот же день,а свёкрам рассказали в недель 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, да, давай, марьино нормально ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...