Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Alisa_a, ну тут уже зависит от масика))))у моей знакомой в 13 недель все вроде измерили а вот пол ну ни давала она посмотреть закрывалась и только на 18 недели призналась что она девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вот уж точно криворукая и слепая.удачи вам с масиком а ТВП я так поняла это далеко не показатель :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: Давно меня тут не было :D Я перечитала всё что могла!!!!!! Много чего итересного :think: Но вот у меня вопрос. В последние два дня у меня тянет низ живота. Боль не острая и не резкая, но тянет неприятно. Ношпа не помогает. А ещё эти тянущие боли сопровождаются тошнотой и каким - то непонятным мне ощущением во рту. Толи горчит, толи привкус какой - то! ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??????????? МОЖЕТ у кого - то есть тоже самое??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Счастливая мама Юлия, Mirazh, хе, значит есть вероятность что во втооник мой масик во мне уляжется так чтобы все показать))))интересненько)))

вообще то , на 12 неделях не информативно ...

вероятность ошибки 70%

лишь с 16й недели ошибиться нельзя, если малыш повернётся как надо, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну это смотря какой спец..есть ведь такие которые на 90% говорят пол правильно на 12 неделях))

а мне вот в 16 с половиной не могли разглядеть...хотя ребенка вертелся как следует..и разными местами...просто значит специалист... "специалист" точнее "такой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ASwan, мне одна знакомая сказала что тут уже дело практики , есть такие которые по наметанному глазу чтоли могут сказать что и как.да и вообще какая разница))лишь бы здоровые детки у нас у всех были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с первым в 12 недель на 80% сказала мальчик и правда мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirazh, там угол наклона полового бугорка отличается) вот по нему и смотрят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин,а кстати говорят что даже не оч опытный узист на первом узи если действительно мальчик то говоит что мальчик))правильно надеюсь объяснила)))

т.е. могут сказать девочка а будет мальчик

а если скажут мальчик то тут уже почти 100% мальчик))

чо то с речьу у меня туго седня))))

понятно написала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а мне говорил врач,что пос троению костей таза)))).Бугорок то невсегда видно.

Эх,мне наверное прийдётся ждать до 20 недель,чтобы пол узнать.Тут не говорят почему то так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ..ну короче с мальчиком редко вообще ошибаются)))))это с девочкой могут ошибиться))или просто сказать что не видно

Викуська, ну видимо у каждого свой метод))))моя сразу на пол.бугорок смотрела-говорит торчит как у мальчика))))у меня и фото есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

 

Не переживай, у меня на днях тоже самое!!! Как будто живот ноет, как будто вот тяжелый какой-то, лягу нормально, встаю опять это чувство. Горечь тоже есть, как будто сухость, надо пить больше. А так матка видимо тянется, вот и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, помогите разобраться получила результаты пренатального скрининга и ничего не поняла:

Свободный ХГЧ 54,72

МоМ 1,3477

ПАПП 2908

МоМ 1,5154

не могу найти в интернете норм, все ли у меня хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, спасибо большое!!!!!! А - то я уже вся извелась. К врачу только 21 го, а раньше, без видимых причин, даже не хочу. Скажет, что я с ума сшедшая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

а если скажут мальчик то тут уже почти 100% мальчик))

....

 

вовсе нет ;)

у меня очень много Б знакомых , и как минимум у половины говорили ошибочно в 12-13 недель и про мальчиков и про девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Вооющем я тебя поняла :) надеюсь на УЗИ в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на дневном стационаре, выделения коричневые прошли. Пью дюфастон,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,

 

У меня к сожалению все американские лекарства. Знакомых вообще нету. От аллергии знаю можно Бенадрил (есть у вас?), от боли головной или любой - Тайленол ( тоже не знаю есть у вас или нет). Если что-то есть, я могу написать список. Попробуй посмотреть в инете - Benadryl, tylenol. Если что-то найдешь, например состав? То я тебе напишу список. А так да, здесь дают какие лекарства можно пить - которые можно без рецепта врача тут покупать.

 

Нашла бенадрил - при алергии и при кашле (ОРВИ, грипп), а Тайленол - это парацетамол.

Lalisha, а что у вас назначают беременным при простуде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, я конечно не в США,но вот у нас если слишком тяжёлая болезнь,например,ангина,то назначают антибиотик.Ну как и в России то наверное.А если просто простуда,то мне врач прописывал гомеопатию.От болей головных разрешил парацетомол,ещё магнизиум вот назначиле,если живот болит.А так ничего...

Девчонки,посмотрела толькко что фильм ой,мамочки.Россия.Обревелась.Такая сентиментальная стала.Жуть.Как что,сразу в слёзы. :cray: Фильм оч понравился. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача пришла. Блин сказала не уйду пока УЗИ не сделаешь. Он сделал. Все показал, все разъяснил, ребенок танец живота исполнял :)) Муж такой ухты, он вовсю двигается... ХАхаха.. Короче пол поставил девочка. Вот так вот. Посмотрим насколько правильно, сказал не видит мальчунского писюна... Я довольный как слон.

 

tatiana83,

 

От простуды тут не знаю что назначают, я еще не простывала ни разу, тфу тфу. А так ничего особбенного, полоскания, для носа спрей, а если серьезное что-то, то да, антибиотики. Ну мне сделали прививку от гриппа, а я особо стараюсь не ходить, где людно в сезон гриппа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, здорово,поздравляю с дочуркой!Мне в 12 недель дочку определили и не ошиблись. :friends: Ну и с хорошим узи тебя тоже поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

 

Викусик спасибкиииии!! :)))) Это правда чудо видеть ребеночка. Муж тоже довольный, хотя он у меня такой супер сдержанный, как Моргунов из фильма Кавказская пленница, когда ему огромным шприцом в попу вкалывают, а лицо без эмоции... Такой же муж... А тут вроде доволный :)) Я так хотела девочкууу, бантики платюшкии :))) Кстати врач сказал, что на нашем сроке все гуд, рисков нет никаких. Так что не волнуемся!!! Наслаждаемся беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, у вас малыш активно двигался во время УЗИ?? а то я в палате когда лежала, так у всех почти он там кувыркался и на месте не сидел :D а мой такой спокойный был, только когда надавливали сильно ручками и ножками дергал лениво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляД, ну так может он спал или только проснулся))они же тоже там спят, на 11 недели были на УЗИ наш двигался , дрыгал ручками ножками и прям будто подпрыгивал, а когда пошли на скрининг на 12.6 то вообще спокойно лежал, тогда было узи в 4D так все хорошо видно ну с носом игрался или палец сосал я не разобрала а так никакого танца живота)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное дрых, весь в меня :D я дракон и овен и малышня будет дракон то ли овен то ли телец, носик точно уже мой - длинноносик :D

няяя, такой пупсичек! все вспоминаю узи и балдею))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...