Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

//Ика//, мы купили baby sound Pocket fenal dopler B. я вчра его заказала и сегодня уже перевозчиком привезли

 

Мы его нашли в лежачем положении, он справа поселился, такой лапатулька, пряталя сбоку:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lalisha, я уде поняла, что цифры дают не ту информацию, посчитали с секундомером - получилось 92 удара в минуту, а допплер показывал 110.

Интересно а почему он сбоку, я думала он по центру будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka,

Девочки, кто принимает утрожестан, когда его надо отменять и как?

всем по разному, это док решает.. кому-то в 16 недель, кому-то позже. 12 все-таки рановато.. плацента ведь к 16 формируется, поэтому отменив поддержку прогестероном можно вызвать угрозу.

 

Пузатенькая ксюша,

я вчра его заказала и сегодня уже перевозчиком привезли

классно! Так и не поняла, сколько сердцебиение у малыша в итоге?

Интересно а почему он сбоку, я думала он по центру будет?

ну вообще, я своего кроху тоже сбоку чувствую второй день.. вчера справа комок был, а сегодня прям четко слева, а справа вообще пусто :grin: Где ему удобно, там он и ляжет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а ты не проверяла совпадают ли по звуку из доплера с твоим пульсом?

Мы с начала напутали, думали малыш, а это оказался мой пульс, а потом нашли малыша, там сердцебиение большое и звук такой как будто один удар догоняет другого, прям накладывается один на другой.

Вот мы сейчас опять слушали допплер насчитал 162 удара, у меня примерно так же вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, сердцебиение получилось по секундомеру 92. Наверное нашему тоже сбоку удобнее, завтра пойдем на УЗИ первого скрининга и посмотрим на карапуза

YuMoka, нет с пульсом не сравнивала, но у нас во всех местах просто булькание было, а именно справа отчетливые стуки были, как бы вздыхающие звуки ритмичные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,

 

110 это мало, это ты по-моему свой услышала. Удары должны быть очень быстрыми, на твоем сроке. 160 где-то, может меньше, 140, но не меньше. Удары должны быть как знаешь, когда табун лошадей скачет быстро, вот такой. Или ты наткнулась на кровоток плаценты, тоже как будто сердце, но медленно. Мой слева был, я его где-то слева находила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,

 

Неее, вздыхающие это точно кровоток плаценты. Сердцебиение ребенка - это не вздыхание, это сильный стук, как если бы ты кросс пробежалась. Оно очень быстрое. Если не найдешь, это нормально, не у всех на таком сроке находят. Тем более на УЗИ идешь завтра.

 

- вот посмотри видео, сравни звук.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Я тоже все жду шевелюшек... И вибрации подобные только дважды ощущала. Ну ничего, будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, точно точно, как табун лошадей!

Пузатенькая ксюша, а еще зависит по передней или по задней стенке прикреплен, мне пришлось надавить прилично, тогда стало ОЧЕНЬ отчетливо слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka,

Ты осторожно там, сильно не дави, вдруг что-то повредишь, отслойка может быть. А по задней или по передней, разницы нету, это ультразвуковые волны, они проникают глубоко. Так что от степени давки не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, во первых,срок ещё небольшой у тебя.Во вторых только лёжа слушать надо.И втретьих ищи в самом низу,чуть выше лобка.Ты наверняка своё сердцебиение словила.Я тоже так перепутала было дело,там же артерии или вены,фиг их разберёшь,короче своё сердце можешь услышать.Сердце малыша бьётся быстрее.Вряд ли бы оно билось 92 удара.Ты пос воему пульсу проверь.Удачи в поисках и ищи медленно.

Девчонки,поздравляю вас с шевелюшками!!!!Я сейчас чувствую малыша каждый день.Не сильно,но чую.Например если сяду и нагнусь вперёд как бы.Так сижу за столом,например,тогда меня могут снизу пихнуть легонечко.Когда ложусь спать на бок,то чувствую как малыш там упирается часто в одном месте.Как бы твёрденькое внутри ощущаю.Укладывается,видать. :D А сегодня мужа на роботу провожала и положила руку свою вниз живота у чувствую,как живот двигается чуть слышно.Не знаю,как описать.Как будто что то изнутри меня касалось легонько. :)

Посмотрела фильм план Б.С Дженифер Лопез.Посмеялась. :D

Сегодня весь вечер занималась аквариумом.Вот уж поговорка верна,не знала баба хлопоту,купила порося. :spiteful: Муж загорелся,хочу рыбок.Ок,аквариум у него был.2 недели назад поехали всё купили,грунт,песок,растения,рыбок,всяких примочек кучу.Угрохали денех на всё это.И началось.Вчера купил креветок,а они сегодня навернулись.Тестим воду,короче бедаааа.Столько провозились сегодня с этой водой.1 креветка только спаслась.вот никогда особо рыбок не хотела.Есть у меня кот,мне его хватает.Так теперь мне ещё аквариум этот.Рыбок жалко,мою,воду меняю,тестю,инфу ищу. :Crazy: А муж на работе почти всё время.То есть выходит мне он аквариум прикупил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo,

:wave: пока также :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, про утрожестан все ОЧЕНЬ индивидуально,мне например уже отменили,причем давно,но за границей рано вообще отменяют,если нет проблем. Надо обязательно спросить у врача,у каждого своя схема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

 

Ой за аквариумом очень тяжело ухаживать, рыбки тоже капризные, могут умереть от чего угодно. Воду менять, стенки чистить.. как вспомню,неее.... :)))

А у меня ребенок как будто слева как то сидит, вот вижу внизу матку свою увеличенную, она как-то влево немного увеличена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

 

девчонки, с шевелюхами вас, кто уже почувствовал! я пока жду еще. не чувствую пока. ну кишечник наяривает по вечерам, но я могу отличить шевелюхи от кишечника после сына теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, ну я то не до боли, так через жирок надавила. :D

Xiaowei, эт я понимаю что у каждого индивидуально, когда мне его платная Г назначила у меня прогик был на самой нижней границе и сильно болел живот, это было за 1 день до задержки. Но назначила мне платная Г, а в ЖК все три Г у кого была ничего не говорят. Типа пьете, ну пейте. Наверно придется опять к платной Г записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня тоже пока нет шевелюшек.Думаю, рановато. Может через месяцок. Оченеь интересно, кто в домике живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, хорошего дня!!!! С пятницей нас! :drinks:

Поздравляю с шевелилками - мне до них как до луны ещё... говорят, что при закреплении на передней стенке их чувствовать начинают намного позже.

На счёт книг по воспитанию и беременности - я на радостях накупила себе книг из серии "Мама и малыш", "Счастливаю беременность" - не мнравятся они мне - или много запугивающей информации или всякого околонаучного бреда. Из полезных книг нашла 1-у - учебник по акушерству и гинекологии Айламазяна - вот это вещь - всё конкретно, по делу. Из досуговой литературы нравится очень Татьяна Соломатина "Акушер- Ха" 1 и 2 части - это байки акушера-гинеколога в перемешку с полезными советами как нам Б., так и все женщинам - веселое, иногда грустное, легкое чтиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,

 

110 это мало, это ты по-моему свой услышала. Удары должны быть очень быстрыми, на твоем сроке. 160 где-то, может меньше, 140, но не меньше. Удары должны быть как знаешь, когда табун лошадей скачет быстро, вот такой. Или ты наткнулась на кровоток плаценты, тоже как будто сердце, но медленно. Мой слева был, я его где-то слева находила.

 

Жаль, а я думала что я нашла его, ладненько еще потиренируюсь, спасибо огромное за помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!!! Сегодня Покрова, святой празжник, меня сегодня бабушка поздравляла, и сказала, смотри твое УЗИ со святым праздником совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Веселой пятницы! У меня вот пятница - самый тяжелый день на работе: отчеты, митинги. Я считаю, сколько до конца года пятниц осталось мне перетерпеть :) 10 пятниц еще, потом 2 недели отпуска. Врач посоветовала взять их прям перед новым годом, чтобы на работу по морозу-гололеду не мотаться.

 

Lalisha, тебя тоже с шевелюшками! И правда, это уже ни с чем не перепутать :) А в каком месте у тебя пиночки были? Низко-низко?

//Ика//, спасибо! Все скоро будет! Время перед праздниками-каникулами быстро полетит! Я была за один день до шевелюшек, когда мне узи не стали делать. Вчера не стали, а сегодня он пнулся :) Так что все к лучшему

alanma, ну лечись. А всяких морских растворов у вас не продается? Типа как Долфин или аквамарис? Спреи с моркой водичкой, в общем?

ЛиSа-АлиSa, про "Акушер- Ха" слышала, спасибо, что напомнила, поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветики пузики! у кого шевелюшки с шевелюшечками! недельчатых с недельками!

у нас сегодня 100 ДЦ))) мы вчера стали на учет. нарешти дождалися! мне никаких поливитаминов не прописали, короче ничего не пью, только ем овощи и фрукты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С ПРАЗДНИКОМ!!! :giverose:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

мне никаких поливитаминов не прописали, короче ничего не пью

Мне тоже,кстати,кроме фольки ничего не прописывали, Г сказал,что она обычно выписывает поливитамины с ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с юбилеем вас кругленьким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я допиваю Пренатал Витрум с фолиевой кислотой и йодом, сегодня пойду на УЗИ а потом к своему доктору, может другие витамины выпишет, а до 12 недель мне сказали пить эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...