Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки я уже на сохранении лежу

Поправляйся, а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, у Эви чувствительность лучше, 25, а у фрау 20. У меня такое же было, потом я опять Эви купила и увидела динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу в ваш домик!!!Надеюсь у нас получилось в этом цикле,очень ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, :wave: добро пожаловать :giverose: Я в 4хлетнюю годовщину на учет вставала :grin:

alina_malina88, поверь мне на слово, дородовое это пипец, я там 2 недели лежала ;) А мне даже и скинуть не на кого :pardon: Пока Вовка спит я электровеником по дому :grin:

tanutaaa, повторяю ответ фолацин по 1т в день (это 5мг фолиевой) и витамин Е по 200 мг в день ;) Дай Бог все будет хорошо с малышом :giverose:

//Ика//, 1 цикл :D 8 лет это срок :shock: Но теперь точно все будет хорошо :giverose:

Vikus~ka, я тоже склонна к отекам. За первую Б прибавила 17, но из роддома вышла с весом 63 кг, а в марте этого года весила 70 :Crazy: Сейчас 58. Тут главное не налегать на сладкое, мучное, а кушать полезненькое.

alenkijf, я очень за тебя рада :giverose: у меня оба с первого цикла, но у меня есть подруга 4ый год планируют. И ничего :pardon: . Безумно ей сочувствую. Даже не хочу ей говорить, что снова Б. Выложи фотку анализа, попробуем разобраться коллективно.

arina1979, а я надеюсь на рыбок ;) В прошлый раз тоже дева должна была быть, а получился львенок :)

малинка09, все будет хорошо :giverose: главное не грузись плохими историями, которые там рассказывают все кому не лень.

Azuzena*, зайди в мой профиль, почитай про фрау и еви, все у тебя хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, а как ты сбросила с 70 кг?На диете?Я вот сладкое и не хочу.Мне мяса подавай.Вот сейчас оч хотца((((( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям неимоверно роллы хочу второй день.. сейчас вот заказали-слопали.. душенька моя спокойна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, я каждый день занималась по полчаса физкультурой (видеокурсы чередовала пресс/ноги/руки), завтракала нормально, обедала нормально (со сладким к чаю), последний прием пищи был в 17.30 тарелочка творога. И никаких перекусов в промежутках. Я теряла по 300 г в день. 10 кило у меня улетели вроде за месяц или полтора, ну очень быстро. А вот от 60 уже туго пошло. Всего 2 кило. Но я на учет с Вовкой вставала 58 весила :pardon: Вообще моя цель была 55, думала после отмены ГВ сброшу легче, но не судьба :grin: Теперь опять набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, мне овны по характеру нравятся, а вообще, все лето будет впереди, надеюсь легче будет. До сих пор со страхом вспоминаю, как с малой каждый день коляску вверх-вниз таскала с 4-го этажа и назад. Пока в три ходки все снесу, семь потов сойдет, а потом 2 часа околеваю, по парку прогуливаясь.

А на счет лишнего веса - не знаю, но у меня за время ГВ вес за 6 мес. вернулся в норму, а вообще, я малую 2,2 года кормила, потом даже худее стала, чем до родов. На еду особо и времени не хватало, да и у малой была аллергия, приходилось ограничивать себя во многом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, я дочку кормила всего месяц и молоко ушло.Но слышала,что при ГВ наоборот быстрее вес уходит.Я вот не могу,пошла и в гриле себе сделала кусочек куринного филе и слопала с салатом и кусочком лаваша.Не могу,кушать хочу,хотя мозгами понимаю,что надо тормозить.Ужс какой то.все мысли о еде.Я до дочи весила 55,а в 10 недель встала на учёт с весом 61.Сейчас вот наверное уже 65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//,спасибо! Сегодня лучше чем вчера вечером.Папаверин и дротаверин помогли.Я просто натягалась наверное вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ничего не пойму. Сдала ХГЧ. Написано 1.52 Нг\мл. А нормы даются с 14 нед - 21, 73 и так далее. И как понять..фиг знает..страшно

а еще референсные значения даются рядом, от 0 до 1.0 ничего не пойму.

На аналище написано бета-ХГЧ свободный. Тут вычитала, что это совсем другой анализ, типа на исследование патологии плода со 2 триместра. Пипец..девочки. Я русским языком им сказала, что хочу сдавать. Дорогой анализ ..а еще нервы дороже. :cry:

Даже в голову не бери! Я в инвитро тоже сдавала оказывается бэта ХГЧ.По значениям он меньше чем ХГЧ(мне тут девочки ответили).В своей ЖК сдала на просто ХГЧ.Завтра получу анализ.Не грузись этим. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нибудь метипред назначили?

Я принимаю дексаметазон, это то же самое что и метипред. Мне назначили для снижения андрогенов которые высоковатя длы Б. Если сомневаешься пить или нет - пей, т.и. если у тебя тоже андрогены не в норме то это прямой путь к выкидышу ТТТ. Ты ведь на сохранении лежишь? Слушай врачей и не волнуйся, всё будет хорошо!!! :giverose: Я тоже сохраняюсь, только дома, муж уколы колет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :friends: Всем не болеть!

малинка09, поправляйся!

arina1979, спасибо за поддержку. А по этому анализу ничевошенки незя сказать?) так хотелось быстрее узнать. Позвонила в эту лаб-рии, сказали помочь не можем, вы без направления врача, вас в регистратуре поэтому не так поняли, это не наша вина. Пересдам в другой лаб-рии. Там ждать только надо 3 рабочих дня, а впереди выходные, наверно узнаю ко вторнику. Очень хотела раньше, чтобы уже с своему Г сходить, мне скоро на работу, боюсь не успеть, отпуск заканчивается. Времени не будет. Девочки, так хорошо стала засыпать, тьфу,тьфу. Только вот иногда сны дурные, чушь вообщем сниться, видно за день негатив пытаюсь не впускать внутрь, так он ночью проявляется. Хотя по дедушке Фрейду, все что эмоционально не пережито за день, во сне происходит. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем беременюшкам)))Сдала утром анализ на ХГЧ, заплатила, обещали сегодня вечером уже будет готов. Мучает поясница, не могла ночью долго уснуть, сейчас на работе не дает с мыслями собраться.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, я тоже сегодня сдала..)) первы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, я тоже сегодня сдала..)) первый раз сдавала неделю назад, был 146, сейчас уже по идее он сколько должен быть примерно?

сижу руку не могу разогнуть... :this: у меня вены очень тоненькие, и их не видно почти...так врачиха не долго думая взяла и не на сгибе проколола, а ниже намного...я в кресле подпрыгнула...(((( теперь какая-то шишка вылезла вверху, над проколом., синяк :cray: и так болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa мне 2-ой Г прописал любые поливитамины для Б. Куплю наверное Элевит :pardon:

А мне на работе клиентка так нервы взделрула, ужас просто!

малинка09 мне тоже на сохранение предлагают лечь, а муж говорит лучше возьми больничный и сиди дома. Я не знаю что и делать.... ложиться или нет. Чем мне там помогут? Полежать то я и дома могу. А? Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, тоже очень болела поясным. Врач назначил ношпу по 3 раза в день 3 дня, а потом по необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, купи бадягу мазь, она помогает от синяков.

Оленька11, если не очень серьезно, то я считаю лучше дома. В больнице очень много негатива. У меня подруга лежала, ей как ни позвони, у нее новая история про замершую или про внематочную, или про аборты. короче эмоционально ей было не очень там.

А еще боль в пояснице снимаю упражнением. Сажусь на коленки, вытягиваюсь вперед и как бы ложусь между ног и отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу86, купи бадягу мазь, она помогает от синяков.

у меня на неё аллергия :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf просто Б долго не наступала, вот и хотят врачи перестраховаться. Я тоже не хочу из-за негатива, подруга лежала - всякого наслушалась. И заразиться каким-нибудь ОРЗ боюсь. А то я и так уже чихаю... погода мерзкая, выходить ни куда не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Даже в голову не бери! Я в инвитро тоже сдавала оказывается бэта ХГЧ.По значениям он меньше чем ХГЧ(мне тут девочки ответили).В своей ЖК сдала на просто ХГЧ.Завтра получу анализ.Не грузись этим. :wave:

Блин, и я сегодня помчалась и сдала в Инвитро. Еще переспросила, это тот, который для опледеления Б? Они мне: да-да. Но помню, что там было написано b-ХГЧ. Получается, и я не то сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я бы тоже выбрала дома отлежаться. А если что-тостанет беспокоить, всегда можно скорую вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще у гинеколога там в Инфитро спросила, когда надо пересдать этот ХГЧ, чтобы динамику увидеть. Она мне: через 10 дней!!! каких 10 дней!!!

 

Девчонки, вот я дура! до меня тока что дошло, что я позавтракала плотно и поехала сдавать на этот ХГЧ и на прогестерон!!!! :Crazy: во ненормальная то!

Значит все насмарку точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я сдавала бета-хгч и прогестерон после обеда, и вроде результаты ок получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...