Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alanma, да-да! Аж глазам приятно стало :grin: . Только мне нужен с красным логотипом. Сейчас как раз поехал коллега на 2 недели в Сеул, обещал привезти, если найдет.

Видела такие вообще сейчас на прилавках? Не исчезли? А то за полгода до этого они были в зеленой упаковке, совсем по-другому выглядели.

 

PS На таких сайтах я понимаю, как чувствуют себя люди без знания языка... :grin:

А еще скажи - ты корейский знаешь? Можешь перевести, какая разница между синим и зеленым логотипом? Я понимаю, что один, видимо, для жирных волос, другой для сухих и т.д. Но вот конкретно... мой красненький - он для кого? :) А то я же методом тыка его подобрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

здесь валом их :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я там предыдущее сообщение поправила немного, глянь :) Надеюсь, Lotte не подведет моего коллегу )

Капельки сыну-то нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo,

красный от перхоти, синий для жирных волос и от перхоти, зеленый для сухих :giverose:

в лотте незнаю даже, его надо с интернета, или в спец.косм. магазинах продают

капельки ненашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, тебе кажется капельки от насморка надо, может такой вариант пригодится. На 1 каплю сока лука 2 капли растительного масла. Сделать побольше хорошо взболтать и пипеткой по 2 капли в каждую ноздрю.

Еще вариант: в России есть эфирные капли называются Кармолис, с ним очень эффективно делать ингаляции, очень хорошо разжижает мокроту, сопельки у ребенка становятся менее тягучие и хорошо отходят. Посмотри может у тебя, что подобное есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на УЗИ у нас все хорошо, все органы сформированы, малыш подвижный, 58 мм, поставили срок на 4 дня больше, Предполагаемая дата родов 27 апреля. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Поздравляю с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Спасибо большое, мне муж сказал, что он такой же подвижный как и я, завтра идем покупать мне новую одежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да, тогда использую народную медицину: лук потри на терке и сок луковый смешай с медом (это в нос), свари яички и через салфетку грей сыну носовые пазухи. Потому что лечить такие болезни антибиотиками - не дело. Хотя многие врачи только так их и выписывают.

Спасибо за перевод, теперь хоть знаю, чем голову мою :grin:

Пузатенькая ксюша, поздравляю с узи! Удачного шоппинга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, спасибочки:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всем хороших выходных. Я на работе закругляюсь и со спокойной совестью еду домой. Буду готовить плов на ужин :good:

А то что-то с беременностью мой кулинарный пыл подостыл. Открою холодильник - и грустно становится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, поздравляю тебя! Помню это ощущение непередаваемое, когда с замиранием сердца смотришь на экран)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ну как , заказала ингалятор ?

 

а мне корейские средства для детей и взрослых ф-мы PIGEON очень нравятся ( есть такое же название у японской продукции, но я не пойму - это одна и та же ф-ма.. или разные :scratch: ), а из шампуней лучшими считаю японские ф-мы КАО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

oreo,

 

Да, там в самом низу, где матка выпячивает, во второй пинок я руку приложила и рукой почувствовала. Но тогда я сильно расстроенная была, прям чувствовала, как мое сердце сильно билось, видимо почувствовала малышка и пнула, а так больше не повторяется, тишина...

 

Всех с хорошим УЗИ. Это непередаваемо видеть ребеночка, шевелящего ручками и ножками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, поздравляю тебя! Помню это ощущение непередаваемое, когда с замиранием сердца смотришь на экран)

да не то слово, врач сказала что я глаз с экрана не сводила, и все время улыбалась, а муж на второй экран за ширмой смотрел. Вот только жалко не сказали кто будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а у меня слезы счастья ручьем текли) хотя за эту беременность это не первое узи было. Ну а относительно пола-так пока еще совсем рано! Это как пальцем в небо! Согласна с Aswan на 100% и это вовсе не зависит от аппарата УЗИ) просто на этом сроке у девочек и мальчиков половые органы еще одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пздравляю всех пузатиков, желаю легкой беременности!

ASwan, Катюш, привет! поздравляю с долгожданным пузиком! Я так рада за тебя, я тоже в апрельчатах была, ПДР 3 апреля, а родились 30 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а у меня слезы счастья ручьем текли) хотя за эту беременность это не первое узи было. Ну а относительно пола-так пока еще совсем рано! Это как пальцем в небо! Согласна с Aswan на 100% и это вовсе не зависит от аппарата УЗИ) просто на этом сроке у девочек и мальчиков половые органы еще одинаковые

ну ничего мне следующее узи назначмли на 20-й неделе, может тогда скажут:))) я буду рада и мальчику и девочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пздравляю всех пузатиков, желаю легкой беременности!

ASwan, Катюш, привет! поздравляю с долгожданным пузиком! Я так рада за тебя, я тоже в апрельчатах была, ПДР 3 апреля, а родились 30 марта)))

 

:friends:

 

я всегда перехаживаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! :Hello:

Недельчатых с недельками

Ссылки скрыты.

Я из ваших рядов только очень редко пишущая :D .

Вчера была на внеплановом УЗИ. С ребеночком всё в порядке (предположительно дев.), но вот по задней стенке гипертонус да ещё признаки миомы (хотя в 12 нед. всё было ок). А моя Г на больничный ушла, хотела спросить у кого был этот тонус, что рекомендовали и что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,

ага заказала во вторник получу отпишусь,PIGEON- это японская фирма,а про шампуни, да японские хвалят, но здесь предпочтают местные, к японскии сильное привыкание говорят

YuMoka, oreo, за народные средства спасибо,подожду онгалятор, потом попробую

oreo, а я пирожки пекла с капустой и мясом, наелась :friends: плов буду на днях готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,

A ya na dnyah narin sdelala :) vkusnyashki

Ploveshnik eto kruto! Kogda bil toksikoz, tolko plov mogla est, bolshe nichego.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha,

ааа тоже хочу нарын..

странно , но меня только на мучное тянет :scratch:

у тя ляли какое сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не появлялась. Ходила в среду на первое УЗИ с мужем. :friends: Муж сидел в первых рядах, 180 рэ. "билет" на его присутствие. Мне повернули монитор 1 раз на пол минутки. У нас все замечательно. 1 плод 12 недель, ЧСС 144 (это она произнесла вслух а в карте не указала почему то.), КТР 52,ТВП 1,0, Нос. кость 2,8 (главное чтоб шнобель не вырос как у папы), БПР 20, ЛЗР 12+1(не поняла что значит +1), бедро 6, все органы визуализируются на своих местах, Локализация хориона передняя стенка, умеренный гипертонус. Пол не видно пока. Дали 3 фотки. В следующий раз она меня ждет в 22 недели. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот такая авария произошла в нашем городе

Ссылки скрыты.

А вот митинг по поводу этой аварии

Посмотрите кому интересно. У нас такой митинг был впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...