Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет!

Сижу жду УЗИстку.страшноватенько...надеюсь все у нас отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88,

конечно все оттлично, держу кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем сходила!ОБЕЩАЮ МАЛЬЧИКА.КТР 83мм соответ. сроку 14нед.1день,БПР 30,7мм,ЛЗР 40,2мм,ОГ 117мм,ОЖ 96мм,хорион уже по передней стенке,вес 156,5гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 с удачным узи!!! :wave: А почему срок ставят не 15+6, а 14+1 ты не спросила? Мальчик это здорово, два сыночка будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

oreo, Lalisha, поздравляю с шевелюшками!!!! я тоже их жду-недождусь

alina_malina88, а можно меня тоже в вашу табличку записать, у меня ПДР на 13 апреля.

Azuzena*, а я ванны и не переставала принимать, я что-то даже не подумала, что их нельзя принимать...

 

Девочки, я наконец решилась и рассказала на работе своему начальник о беременности, очень боялась, что меня могут уволить, т.к. я новенькая, но он меня поздравил, сказал беречь себя и что теперь меня в командировки далеку отправлять не будет. Неожиданно! Он в моих глазах прям вырос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, что-то никак не могу поправиться, вешу чуть меньше 51 кг (до беременности весила 52-53 кг)... и вес никак не набирается... Кушаю вродебы нормально, даже не знаю что мне уже есть. А животик уже у меня прям видно, все в него уходит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

поздравляю :giverose:а вес такой большой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ой Алинк...маленький такой)) а почему такое расхождение в сроках?????

у нас у девочки из темки 78 был КТР 12-13 недель ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta вот ссылка на соотношение КТР и срока Б по узи

Ссылки скрыты.

КТР ее соответствует как раз 14 неделям, все верно поставил узист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, дык 14 неделям то соотв,а по линейке то 16 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы сегодня в детской сделали небесно-голубые натяжные потолки, так красиво получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta у многих развитие не совпадает точно день в день, у некоторых отстает у некоторых опережает, +- 2 недели говорят норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по КТР срок 14 нед.1день а по остальным показателям 15 нед.5 дней.в заключении срок 15 нед.3 дня.коротышка будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Поздравляю с мальчиком! у меня, мне кажется, тоже мальчик будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, в будние дни не успеваю за вами читать, а по выходным, когда не работаю- тут тишина :)

Всех коллег округляшечных с недельками! Мне сегодня чуток грустно.. просто так, ни от чего, меланхолия напала.

alina_malina88, поздравляю :giverose: не записывали в этот раз видео?

я в понедельник наверное пойду уже на узи.. и дилемма передо мной, идти в

1. хороший центр с хорошим аппаратом, возможность 3д и фоток с видео, но довольно угрюмым врачом, которая 99% даже не попытается узнать пол или

2. медико-генетическую консультацию, где простенький аппарат, без всяких наворотов, фоток и видео.. но очень щепетильным доктором.

Вообще иду в основном для замера шейки матки и исключения ИЦН, но все равно охота на малыша глянуть. В первом центре меня смущает, что из дока приходится все слова вытягивать, я там делала скрининг первый, 5 минут блин и всё.. А второе смущает еще потому что ну слишком внимательно там разглядывают и всех беременных пугают, видят то, на что больше нигде внимания не обращают, врачи не любят оттуда заключения.. Там я делала самое первое узи в 5 неделек, поставили угрозу, увидели какую-то гематому.. через неделю на контроле у другого доктора никакой гематомы нет, при этом она не выходила.. Короче, слишком дотошные во 2.

Что думаете? вы бы куда пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, а я в следующую пятницу на узи пойду, так что ты меня опередишь! Это действительно дилемма! Я хожу на один и тот же аппарат, а вот в прошлый раз врач другая была. Молча все посмотрела, мне не показала. В общем мне так не понравилось. Обычный мой узист пусть и пишет в бумажках не много, но глаз у него четко набит. По миганию сердечка уже знает количество сердцебиений, всегда позитивный и покажет и расскажет! Но в твоем случае я думаю лучше выбрать хороший аппарат, не дай бог что-то недосмотрят, а тебе переживать. А у вас нет в городе других частных клиник, там уж точно оборудование должно быть хорошим!

Нас всех с недельками!

alina_malina88, Поздравляю с узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, а третьего варианта нет? исходя их того, что ты описала, я бы ни в 1 ни во 2 не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, с неделькой)

А у вас нет в городе других частных клиник, там уж точно оборудование должно быть хорошим!

tatiana83,

а третьего варианта нет? исходя их того, что ты описала, я бы ни в 1 ни во 2 не пошла

девчат, да это самые нормальные варианты.. город небольшой, выбора немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,

 

Меня только на мучное тянет, самсу, нарын, пельмени. Вчера попробовала в ресторане кушать, форель заказала, еле еле кушала, ужас... Думала стошнит. Вроде токсикоза нет, а в ресторанах кушать не могу, не знаю почему... Нарын пол дня делала одна, блин... :)

 

Сердцебиение по УЗИ было 146, а по доплеру 160 иногда бывает... Ты к тому что у девочек быстрее должно биться?

 

tatiana83,

Я тоже не набираю, врач говорит не торопись, когда ребенок расти начнет, будет дикий аппетит, может и я поправлюсь... А вообще говорит на фиг те поправляться, тут беременных заставляют на диеты садиться, а ты говорит радуйся... ВОт и не знаю, так хочется поправиться..

Azuzena*, Я тоже думала мальчик, сказали по УЗИ девочка...

 

alina_malina88,

 

Поздравляю! Все у тебя супер. Ниче не маленький :) А с акушерским сроком не всегда КТР по УЗИ совпадает, ребенок как вымахает еще. Мальчика поставили значит?

 

//Ика//,

 

ИДи к тому, который все объяснит. Мой врач наоборот, его вообще не надо ниче спрашивать :))) Все подробно, до малейших деталей. И плаценту и шейку все посмотрел, пальчики посмотрел, вообщем все, что можно было. А мы с мужем вообще как уставились на монитор, так оторваться невозможно было.

 

Оленька11,

 

Господи Боже мой! Зачем я посмотрела, у меня мурашки по коже... Это надо быть маме такой дурой идти под машины???? С ребенком??? ЕПРСТ. Там ведь такое движениее, разве можно быть уверенным, что все остановятся. Ужасссс. Мне ребеночка как жалко :((( как кукла отлетела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha,

ИДи к тому, который все объяснит. Мой врач наоборот, его вообще не надо ниче спрашивать )) Все подробно, до малейших деталей. И плаценту и шейку все посмотрел, пальчики посмотрел, вообщем все, что можно было. А мы с мужем вообще как уставились на монитор, так оторваться невозможно было.

дык они обе не объяснят нифига толком.. если не выспрашивать. Первая не понравилась на скрининге вообще, я ее сама попросила твп померить, она уже хотела датчик убирать. А когда спросила про пол- посмотрела на меня, как на дуру и сказала- в лучшем случае в 22-24 недели можно спросить, а щас только гадалка мне ответит, короче не хочу к ней.. зато такой там аппарат классный, и экран прям передо мной висит, смотреть можно. В общем, подумаем еще с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha мда уж.... я просто этот ролик видела не раз, уже ровно воспринимаю, у нас тут по всем новостям 10 раз на дню показывают. Да и водительница хороша, разиня! 20 лет, дочка начальника ГИБДД, права меньше года, имеет уже 4 нарушения. Куда смотрят эти накрашенные малолетки? Да еще папаша бы постыдился дочку то на неумеху на дорогу выпускать. А матери 21, я как села за руль тоже постоянно вижу картину, как мамаша хватает ребенка за руку и побежала под колеса, авось пропустят! Они же все всегда думают, что машина может мгновенно остановиться по щучьему веленью! Ни кто не думает что водитель должен нажать на тормоз, а у каждой машины своя резина и свой тормозной путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшечки)) Принимайте в свои ряды. Нам 12 недель (сегодня ровно) В понедельник на узи. Девочки, кто нибудь на этом сроке чувстует шевеления???? Я понимаю что рано, но я их реально чувствую...ни с чем не перепутать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!!!!! :giverose: Простите, что не пишу. Я всё Всё читаю :giverose: , а писать ленюсь!!!!!!!! :grin:

Завидую БЕЛОЙ завистью всем тем, кто уже чувствуют шевелюшки, я как не пыталась прислушаться, ничего не получается!!!!! :pardon: Очень жду!!!

Оленька11, Ну это ЖЕСТЬ!!!!!!! :fright: Я ещё, как назло, на ночь посмотрела. Итак впечатлительная, теперь вообще не усну!!!!!!я даже не представляю, как сейчас должна чувствовать себя эта девушка - водитель. Да и согласна про таких мамаш - это отдельная история. Меня ещё убивают мамаши, которые стоят на тратуаре ,а коляска перед ними или санки на проезжей частию Миллион раз наблюдала такую картину! Однажды я ехала за рулём и прям передо мной одна из таких мамаш перебегала дорогу с ребёнком(правда ни там где пешеходных переход). Я от страха даже заглохла, выскочила из машины ,ну и высказала, что могла!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновна, добро пожаловать! А у тебя это первая беременность? Обычно так рано со второй беременности чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy да да, про коляски тоже самое :D Со стороны водителя смешно даже смотреть на это, а для них норма :scratch:. Есть такие которы нервы вытреплют, наорешь на них за их тупость, а они еще думают про себя что это ты хреново водишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...