Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

kosina, у меня тлже 12 недеоек и перестала грудь болеть, это нормально, во втором треместре все гораздо спокойнее протекает Оленька11, у меня тоже немецкая овчарка умерла от рака 5 лет назад Это очень распространенное у этой породы болезнь. Не пережий сильно, сейчас такие эмоции не нужны, просто настройся на лучшее, у тебя скоро будет много забот и потеря собаки притупится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!!!

Оленька11, сочувствую :cray:

kosina, главное не переживай все будет отлично :thumbsup:

Yaaaana, у меня еще тоже токс есть.

Девочки вот на УЗИ у нас КТР соответствовал сроку 14 нед. 1 день, а срок уже 15 нед 6 дней был.как думаете это норм???

YulkaN, Катюшка мамочка*, cip, Xiaowei, eldis. Счастливая мама Юлия, МарьяМ_М// с недельками!!!

Я вчера ходила в магазин и зашла купила :yahoo: :yahoo: :yahoo: себе платье-тунику и еще тунику вязанную с горлышком.это небеременные вещички.

А вечером с мужем ходили в кино, а со старшим сидела сестра моя и мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, сходила я на узи, с ляликом все хорошо, КТР-8,41.(ненашла в таблицах размеры), но мои анализы не очень, сказали что то вроде гепапита С есть, или просто печень воспаленная, после родов чтоб лечила :bye: , непонятно что, некогда нежаовалась на печень, всегда анализы все были чистые. интересно может ли анализ быть ошибочный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, мне так лень писать, читаю нашу темку каждый день, а написать руки не доходят :)

У меня все хорошо, единственное что беспокоит это сильная тошнота на неприятные запахи и периодические очень сильные головные боли :blink: Животик уже хорошо видно, особенно в платье, если в нем куда-то прихожу все сразу восклицают "Ой, какой кругляш!", это при том, что я его купила, чтобы как можно дольше не видно было животика :lol:

Оленька11, очень сочувствую твоей потере, к животным всегда очень сильно привязываешься...

kosina, у меня грудь перестала болеть тоже около 12 недель, если не раньше, ничего страшного, она не должна болеть всю Б. :)

Yaaaana, поздравляю с выпиской! В 16 недель токс должен пройти по идее, держись :friends:

alina_malina88, поздравляю с мальчишкой :giverose:

oreo, Lalisha , поздравляю с шевелюшками!! :)

alanma, я бы на твоем месте пересдала еще раз этот анализ, может ошибка лаборатории. С малышом ведь все отлично, не переживай раньше времени :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: привет пузики!!!!!!!!!!

читаю вас и пишу по возможности) мне вообще мужа запретил за компом сидеть) что бы не читала всякой всячины.

пока меня попустило с этими анализами ит.п.

душу греет то что масик внутри копошится) стали на учет. вот ждем тройного маркера)

 

Оленька11, сочувствую! животное думаю за столько лет стало членом семьи,

моей котофени уже 13 лет, по взгляду понимает что от нее хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :giverose: Можно к вам?

Давайте знакомится :)

Раньше я в основном на "Пробирке" находилась, у нас беременность ЭКОшная, первая и очень желанная. Ну а так как малыша ждем первый раз - я абсолютный чайник в этих вопросах. Вот и первый скрининг по УЗИ мы профукали, это моя Г меня направила только в 14 недель... Узистка нас с мужем отругала, ну а я теперь очень переживаю что не прошли этот скрининг...

Ну а я пока вашу темку почитаю, заочно познакомлюсь с девочками, хотя написано очень много :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, приветики пузнчик! с недельками!

я думаю у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, приветики пузнчик! с недельками!

я думаю у вас все хорошо!

 

Привет МЫФКА! Очень на это рассчитываю:)

 

Девочки, а ни у кого нет проблемы с сильной прибавкой веса? У меня за 3,5 месяца +10 кг!!! Многовато да? Но у меня еще в поддержке утрик 200*3рд, вот думаю может из-за него? да, еще у меня токсикоза ни одного дня не было, поэтому ем все что гвоздями не прибито, ну ни чего с собой поделать не могу, на что не посмотрю - всего хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, я вообще потеряла в весе, за 3,5 мес с 61 до 57,5 кг спустилась

до 11 недель утрик, по 1 капсуле в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ESS, думаю это не из-за утрика... я пила его по 6 таб. в сутки когда угроза была (по назначению врача конечно :grin: ), и сейчас к 15 неделе поправилась на 1,9 кг... а 10 кг это как-то слишком много :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, Добро пожаловать! :wave:

Я чуть меньше кг прибавила пока, я пью дюфастон 2 р в день и утрик 100 на ночь, правда у меня до 12 недель аппетита как такового не было, только сейчас начала активно кушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, Ligeya, приветики пузики!

у меня вот тоже дня 4 как аппетит появился, и не просто а жор. сижу дома ем ем ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я вчера тоже не могла остановиться, ела все что видела :D Но надо себя держать в руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается все стройняшки, и что теперь делать то? Рот зашить что ли ;) ? Хотя я когда на учет вставала в 12 недель взвешивалась - 69,8 кг., а на 14 неделях весила 70 кг., моя Г даже внимания не обратила, хотя я ей говорила что много прибавила. Она наоборот сказала что 200гр. за 2 недели это нормально :grin: :grin: :grin:

Ой чувствует мое сердце к родам я буду как дирижабль, уже живот такой приличный. Недавно я сидела на прием, у меня 14 недель, рядом девушка 22 недели, а животы у нас одинаковые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, рот зашивать не надо, я просто думаю, что тем больше вес тем самой мамочке тяжелее... а нам ходить еще и ходить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, рот зашивать не надо, я просто думаю, что тем больше вес тем самой мамочке тяжелее... а нам ходить еще и ходить :rolleyes:

 

Я вот тоже об этом думала, так что пора мне на диету :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, можно фото животика???Я немного прибавила.пока 1 кг. за 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Хорошей рабочей недели!

ESS, да ладно Вам - не растраивайтесь, потом похудеете - может это из-за ЭКО? там ведь вроде делают гормональную стимуляцию?

Девочки, кто у нас тут спец по скриннингу биохимическому? помогите...

получила сегодня наконец-то результаты крови - делала в генетической консультации, там совсем ничего не объяснили что да почему - только написали - риск низкий (1:12530), а МОМ по св-ХГЧ выше нормы - 2,01 (норма 0,6-2,0), св-хгч - 146,29 ng/ml, Папп-А в норме 1,33 (0,6-2,0), Папп-А - 2444,41 mu/l. результаты УЗИ хорошие ТВП - 1 мм, стоит ли волноваться из-за превышения св-хгч или это очень маленькое превышение? У меня врач до конца недели в отъезде - позвонить и спросить некого

у меня прибавка тоже около 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет пузеныш ;)

ESS, я тоже думаю, что потом вес уйдет, не переживай :pardon:

ЛиSа-АлиSa, я к сожалению не понимаю ничего в скрининге, меня на кровь не отправляли, сказали только в 16 недель сдать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

ESS, я прибавила 4 кг уже, тоже много!

У меня живот тоже недель на 20, вчера знакомую встретила, она одурела, узнав, что у меня 14 недель, сказала, что минимум 20 дать можно, но у меня из-за толстоты еще живот больше кажется.

 

Девчонки, такой вопрос. Вы спите на животе? вам мешается что-то? а на спине спите? мешается?

 

 

ЛиSа-АлиSa, у тебя риск действительно низкий 1:12530 - это оооочень низкий!!! у меня 1 :4456, ито низкий считается. А гормон у тебя всего на 0,1 повышен, думаю, не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, можно фото животика???Я немного прибавила.пока 1 кг. за 3 недели.

 

В смысле моего животика? Ну конечно можно! А куда фотку выложить?

 

Всем приветик!

 

ESS, я прибавила 4 кг уже, тоже много!

У меня живот тоже недель на 20, вчера знакомую встретила, она одурела, узнав, что у меня 14 недель, сказала, что минимум 20 дать можно, но у меня из-за толстоты еще живот больше кажется.

Девчонки, такой вопрос. Вы спите на животе? вам мешается что-то? а на спине спите? мешается?

 

А 4 кг. прибавила с начала беременности?

Я всегда спала на животе, поэтому с таким трудом отучалась!!! У меня в кровати куча подушек, которые я кладу под живот, под ноги, ну т.д. а сейчас уже не удобно на животе, мешает. Сейчас уже могу спать на боку, предпочтительнее на левом. Вечером перед теликом на спине еще чуть-чуть полежать тоже могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта 2012, Yaaaana, Пузатенькая ксюша, alina_malina88, девочки, спасибо за поддержку :good: .

 

Боли есть по бокам живота. Надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, конечно твоего.через радикал выложи сюда.

Azuzena*, и ты давай выкладывай.я тоже вечером постараюсь выложить.Я сплю на спине и на боку.ничего не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, и ты давай выкладывай.я тоже вечером постараюсь выложить.Я сплю на спине и на боку.ничего не мешает.

мне все как-то неохота фоткать, ну постараюсь может сегодня

А 4 кг. прибавила с начала беременности?

да, сначала, но у меня вес изначально большой очень и мне нельзя много вообще прибавлять, 4 для меня много очень, я стараюсь придерживаться, я с первой Б набрала 25 кг, так вот 13 с нее у меня теперь остались, сбрасываю их на диетах, но потом через год они все равно нарастают. Мне в эту Б максимум 10-12 можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у меня с первой Б тоже остались кг. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...