Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девчонки,привет!!!!

Я тоже сейчас похвастаюсь своим пузиком.Мне кажется,как раз на 15 недель во второй раз сойдёт. :D Но вообще кругленький.К вечеру шарик такой,как мячик.

6c218acb2070.jpg

28d945896c80.jpg

Оленька,сочувствую очень!Собаки как члены семьи становятся!

Девчонки,не став,те,плиз,такой смайл. :bye: А то как бы прощаетесь.Я как начала увидела сообщение Оли с такими смайлами,мне аж поплохело.Потом прочла про собачку...

Алаанам,мне кажется,что анализ какой то странный.Так просто гепатитом С не заболеешь.Переделай анализ.И в любом случае это вроде ж лечится уже.

Алин,просто масик не крупный.Вот и всё.Нам в 12 недель тоже ставили срок 11 и 3 дня.Я сначала переживала,а потом думаю,ну малыши же растут скачками,и потом все же разные по росту.

ESS, Я в первую беременность поправилась к 10 неделям на 6 кг.За всю беременность набрала 23 кг и ничего потом похудела.Через 6 месяцев после родов вернулась в свой вес.Псоледние 5 кг только дались с трудом.СКорее всего это гормоны так на тебя повлияли.Сейчас я поправилась уже на 3 кг где то.

Azuzena*, я на животе не пслю давно,мешает,да и болит потом.Сплю полубоком,а если на спине,то тоже потом будто живот болит.Вот и маюсь всю ночь.Сплю с подушкой между ног длинной.

Девчонки,чёт у меня пару дней живот ноет как.Вот думаю,скорее всего из за секса.НАдо ограничить себя.А я последние дни прям вечером с ума схожу,по нескольку раз... :glare:

Пью магнезиум.Стала пить витаминки ещё.Сегодня поеду куртку себе покупать,а то моё пальто уже еле застёгивается на пузике.Уже прикупила ботинки без каблука.А то мучилась,всё обувь осенняя на каблуках была кроме кроссовок. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikus~ka, красивый пузик.а на втором фоте так трогательно :give_heart: твоя дочурка животик держит

Я до сих пор хожу на каблуках :grin: В первую Б и в роддом на каблуках поехала и всю Б почти на каблуках ходила.я еще лезу в свое пальто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, такой красивый пузик:))) у меня тоже появился чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ,спасибо,Алин)).Это у нас была спонтанная фотосессия.Муж посмотрел фотки и говорит,я тебя лучше сам сфоткаю. :D

У меня или куртки все коротенькие,еле пузик прикрывают,а пальто у меня приталенное,на ьивоте то застёгивается,но так комично выгляжу теперь в нём. :pardon: А у нас уже холодрыга.8 градусов.Вот поеду курточку искать подлиньше и чтоб на животе всё ок было.А на каблуках не могу.С дочкой тоже бегала нормально,а сейчас...тут у нас брусчатка,да ещё местность холмистая.Без беременности вроде нормально рвновесие держала,а сейчас всё время думаю,что упаду не дай бог.А в ботиночках хорошо.Удобнооо. :D

Я чёт думала,что у меня такой пуз большой,а на фотках смотрю.Вроде нормальный. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, если тебе станет легче, то я за 16 недель Б набрала 7,5 кг. Тоже эко. Но оно в данном случае не при чём , т.к. я всегда столько набираю при Б.

После 1-ой Б потом похудела и кг. не осталось, а вот после 2-й остался десяток ... так его и не сбросила.....

 

Набрала по большей части из-за токсикоза - он у меня специфический - если хоть немного голодная , то начинает тошнить и рвать ... приходится кушать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, спасибо.Он у меня настоящий вылез наверное вот в 12-13 недель только,а до этого надувался от газов наверное.Потому как утром почти не было его,а сейчас и утром на месте. ;)

ASwan, вооо,у меня такой же токсикоз.До сих пор.Если голодная,то тошнит сильно до спазмов.Приходится кушать.Но я надеюсь,что похудею...потом. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, да уж.... при этом яблочко или помидорчик не «катят» :glare: ... организм требует что-то существенное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, и не говори.Сосиску,колбаску и т.д. :grin: Ты знаешь,ну что ж,судьба у нас такая.Значит будем активно худеть после родов.Я надеюсь,что буду грудью кормить.Буду придерьиваться диеты для кормящих,там гляди и уйдут гк,а потом досгоню спортом и диетой.Я дочку пошла рожать 78 кг,вот надеюсь и сейчас так пойду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо за поздравления с недельками!

 

ДЕВОЧКИ

 

хотела спросить у вас и поделиться сама, а какие у вас ограничения в еде или как изменился ваш рацион в беременность? Очень хочется узнать,что -нибудь вы исключили и позволяете ли себе что то запретное периодически,как питаетесь?

Я вот отказалась от колы,но изредка все-таки глоточек-два сделаю,раз в пару неделек) Еще в макдональдсе давно не была,но правда я и так не часто туда захаживала.

Вот мой новый бзик - не могу есть в ресторанах и кафе,только домашнеприготовленное. Еще слава богу у нас круглый год на Тайване полно фруктов и недорогие и всякие-всякие - вот у меня за правило обязательно каждый день фрукты,только не цитрусовые,начиталась про аллергии, и овощные салаты с маслом только позволяю себе,тоже постоянно их делаю.

Соки свежевыжатые стараюсь только тоже поти каждый день,опять таки у нас уйма мест где их выжимают при тебе без сахара и ничего не добавляют и недорого.

Молоко еще пью каждый день хоть по чашечке, не знаю полезно ли из пакета,но как-то уж повелось с начала беременности.

Еще мяса мне не хочется, только если курицу. Так что туго в этом плане,но мужу готовлю конечно,как же мужчине без мяса=)

А вот еще - кофе очень-очень редко пью,наверное 1 раз в месяц праздник устраиваю себе,раньше каждый день было до беременности. А чай нормально себе позволяю,но не зеленый хотя как раз у нас навалом, а черный фруктовый люблю,слабо завариваю его с молоком или мед добавляю.

А так больше вроде ничего особенного у меня нет,ем все остальное нормально,без ограничений и задних мыслей вроде.

Поделитесь,как у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! У нас уж тоже очень холодно. 3 - 4 градуса :( я купила себе пальто и куртку (взяла на размер больше и не в талию) подумала, что после родов в апреле ещё похожу. Пальто так вообще с поясом, думаю, что и потом носить буду Уж больно классное ((в крайнем случае ушью), а куртка с дополнительной пристёжкой на пятой точке :thumbsup: чтоб не мёрзла))))))) сапоги тоже без каблуков купила .Потом с коляской гулять будет удобнее, чем на каблуках. Хотя, еле выбрала, т.к. глаза всё равно на шпильку смотрят. Ну я решила, что ради масика можно и потерпеть.

По поводу веса. Сама я не худенькая. После отдыха набрала 3 кг, там же и случилось это чудо))))) скидывать уже было некогда, До 14 недель прибавила 2 кг, потом заболела и сбросила. В общем сейчас, подходя к 16 неделям у меня прибавка всего 1 кг. Это странно ,потому что я ем очень много, хотя и небольшими порциями. Живот у меня тоже большой. Думаю недель на 20 потянет. Хотя, честно говоря, мне нравится, что его видно. Я прям горжусь тем, что у меня козявочка в животике. ESS, А может у тебя там два масика?????? ;););) или уже точно сказали, что один????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, вообще в фруктах итак сахара много.Особенно в свежевыжатых.Через сок сахар быстрее попадает в кровь,чем когда кушаешь фрукт.И дело не в том,что туда сахар добавляют.

Я тоже ограничила себя в коле.Но иногда пью немного.А так,изменилось пристрастие моё только к сладкому.Раньше без сладкого день не день,а сейчас редко ем и в охотку.Стараюсь не есть на ночь.А так вроде кушаю,что хочу.Мой голод не утоляется фруктами,овощами.Мне нужно чего нить серьёзного.В кафе и ресторанах кушаю с удовольствием.Вредные продукты это какие?Колбасы и рыба копчённая?Колбасу ем,но не часто.Рыбу тоже иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, у меня тоже токса не было ни дня. Утрик тоже пила тоже,но меньше чем вы,но мне уже отменили,за границей рано отменяют,если все ок. На утрике не поправляются,это я вам точно скажу,наверное просто много кушаете=)))))) Я сама пока кг на 2 поправилась,но скоро попрёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, после родов не получится ;) я кормлю до 1,5 - 2 лет ..... а пока кормлю - ни грамма не уходит :cray:

 

ESS, у меня тоже в начале двойня была , но на 8й неделе 2й замер :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

ЛиSа-АлиSa, к сожалению, я не разбираюсь в скриннигах

Azuzena*, на животе уже неудобно спать...

Xiaowei, мне просто стало больше фруктов хотеться в Б. Особенно на экзотику потянуло: манго, папайя :grin: Завидую тебе, и правда, азиатский ассортимент даже с самым лучшим супермаркетом нашим не сравнится :( А про цены!!!! Я уж молчу...

 

Про вес - по-моему, я так толком и не прибавила за 17 недель. Ну, может полкило будет на контрольном взвешивании. По крайней мере домашние весы меня не выдают :) Как было 53, так и осталось.

 

Записалась сегодня в очередь в роддом. В течение месяца надо выбрать врача и акушерку.... Представляю, что мне предстоит - сбор статистики.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, С хорошим узи! Пол не смотрели? По поводу гепатита как-то странно, это очень серьезная болезнь, гепатит С, он просто так ниоткуда не появляется и , увы, не лечится. Надеюсь, это ошибка.

 

ESS, добро пожаловать!

Девочки, а ни у кого нет проблемы с сильной прибавкой веса?

у меня плюс почти 4 кг. к 16 неделям :pardon: , я тоже по 600 мг. утрика принимаю с самого начала.. вообще, я скорее всего тоже дирижаблем буду, итак пухляк, а еще аппетит никуда не девается, зараза..

 

ЛиSа-АлиSa, я думаю одна сотая это правда мизер.. всё хорошо :) поздравляю!

 

Azuzena*,

Девчонки, такой вопрос. Вы спите на животе? вам мешается что-то? а на спине спите? мешается?

не сплю давно уже, не получается вообще.. неудобно) Через пару неделек привезут мне спец.подушку наконец, а то вообще хреново сплю из-за всех этих неудобств.

 

Vikus~ka, какие вы хорошенькие) И ты и доча и пузик)) :giverose:

 

Мой пузень в профиле, каждую неделю фоткаюсь с 13 недель.. растет, в одежде уже явно видно.

Завтра идем на узи шейки и 3Д узи крохи(может увидим кто там прячется).. так волнуюсь, аж тошнить опять начало. Подержите кулачки завтра в 16.10 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, видишь,у многих по разному,кто то худеет,когда кормит.Я ооочень надеюсь,что войду в их число. :D дочку я кормила мало,ну и худела пока кормила.наверное всё зависит от гормонов.

У меня знакомая тоже похудела только после того,как бросила кормить. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, ну вроде насчет вредного не рекомендуется мясо жареное,вареным надо заменять. Ну чипсы там всякие и т п наверное тоже ограничивать стоит,кто ест. Я вот начосы с сыром смолотила сегодня,спасибо хоть пакетик маленький был,муж купил, я как их увидела,так и накинулась на них=))))))))))))))))))) Меня кстати на сладкое вообще не тянет. Вот чем объедаюсь,так это сыром,это слабость моя еще и до беременности была=)

Насчет соков даже и не знала,что там так плохо все с сахаром,спасибо что просветили.

Про фрукты, понятно что голод не утолить, я имею ввиду фрукты в перекус есть,в перерыв между основными приемами пищи,мне вот очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, да у нас тут манго,папайи, гуавы,дрэгон фрукты и т п, как в России яблоки) Я даже учила когда тут деток английскому в школе у них прям самый элементарный уровень когда проходят,то сразу учат манго,гуава и т п. У нас то яблоко,груша,а тут малявки еще не знают как по-английски будет яблоко,но зато знают,то что у нас не все дети знают в 6 лет. Вот такая разница регионов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, спасибки!!!!В одежде мой пуз тоже больше.В субботу в магазине столкнулись с другом мужа,которого не видели давно,так он сразу раз...глаза свои на мой живот опустил,такой в шоке спрашивает,реально беременны? :grin: Я говорю,да.Поздравил.Удивило,что только увидел меня и сразу понял. :)

Ой,как здорово,что завтра малыша увидишь!!!!Тем более 3 Д!Надеюсь,что малыш покажется. ;)

Я завтра с акушеркой встречаюсь.Может,тоже узи мне сделает.Оч надеюсь.Но сомневаюсь.Так что буду держать за тебя с масиком пальцы скрещеные. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,

какие у вас ограничения в еде или как изменился ваш рацион в беременность? Очень хочется узнать,что -нибудь вы исключили и позволяете ли себе что то запретное периодически,как питаетесь?

на сегодняшний день из ограничений только алкоголь, и то недавно так пива захотелось, думала с ума сойду.. пришлось у мужа просить глоточек сделать))

А в остальном стараюсь сладкого поменьше, от него расползаюсь сразу.. ну дрянь всякую типа газировок сладких никогда особо не любила. Цитрусовые, особенно лимоны и мандарины, ем вообще без ограничений, тащусь вообще.. знаю, что после рождения малыша уже не позволю себе надолго)) Чай не ограничиваю, пью только зеленый, но стараюсь светленький заваривать.. кофе пила может раз 5, слабенький или капуччино. И я, как Вика, абсолютно не наедаюсь овощами-фруктами, мне надо что-нить посерьезнее))

 

mafodiy, с покупками! :)

oreo, ну как шевелюньки, постоянные?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, удачи на узи! Сама жду узнать, кто же там у меня засел... :grin: Но у меня еще только через 5-6 недель следующее узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Ой еда это слабое место. Я до недавнего времени ела только то, на что не было токса. Выбирать особо не приходилось. :grin: Но по ногу есть не могу. Не лезет. От колы тоже отказалась, как в прочем и от всех газированных напитков. Но так же иногда позволяю себе попить :grin: :grin: :grin: . Когда уж очень хочется. Кофе пью, но без кофеина и со сливками или со сгущёнкой и только раз в день. Я вообще кофеманка, так что отказать себе в кофе вообще я не смогла. Макдональдс - это сейчас моя слабость. Раньше редко ходила, а сейчас вообще не могу. Страсть как хочется!!!!!!!! Я конечно старюсь держать себя в руках, но иногда сдаюсь! Хочу заметить, что меня совершенно не тянет на сладенькое или какое - то там мороженное. Я совсем не хочу фруктов и творога, а вот за Макдональдс готова удовиться. :grin: Видимо масе он очень нравится. Мясо ем, но без особого аппетита. В основном говядину. Тут я оказалась в больнице с болью в боку. Оказалось из - за проблем со стулом. Врач очень ругалась и прочитала мне целю лекцию о правильном питании. Сейчас я стараюсь прислушиваться. По утрам ем кашки. Добавляю туда замороженные ягодки. Так же она велела есть больше овощей, причём запечённых и во все бульоны и супы тоже их добавлять. Вот я ем теперь помидоры, цветную капусту, кабачки, свеклу и морковку.))))) а пару дней назад муж купи мне соковыжималку.Прикольную БОРК. Сейчас это моя новая игрушка. Я делаю разные соки. И хочу сказать что обычный сок из морковки с добавлением 10% сливок - это ВКУСНЯТИНА!!!!! я ещё иногда яблочный добавляю.Ой девочки, пока я тут всё это писала аш слюньки потекли. Нужно что - то покушать сходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, да вкусно понаписала)))))) :tease:

я так и проглатила одним махом апельсину и грушу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я посмотрела фотки. У нас с тобой фигуры похожи ,а животики практически одинаковые)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расписалии всяких вкусностей, у меня полныйи рот слюней...а нам в столовке даже яблочко не дают, а я чего то и забыла фруктов на работу купить...Сегодня попрусь за манго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...