Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Доброе утро!

 

я тоже против того, чтобы ребенок спал с родителями. У меня сын всегда спал в кровати своей, а чуть позже вообще в отдельной комнате. КОгда кормила, вставала ночью на кормление, но потом обратно клала, либо под утро уже к себе брала, когда спать очень хотела. КОгда перестала кормить, перестала брать к себе.

У него, кстати, была кровать с маятником, и я считаю вещь незаменимая, я еще тогда так думала, потрясешь-потрясешь и уснешь, а так на руках надо ворочать. И маятник поперечный. Мы иногда даже веревку привязывали к ней, ложились спать и боровая матка (травка такая)">БМ дергал за веревку уже в полусне.

 

Я тоже бы хотела колыбельку, но уж не знаю, не бесполезная ли это вещь. Но красивая, конечно, очень!

У меня вообще, девчонки, 5 этаж без лифта, я каждый день думаю, как я буду ворочаться на пятый этаж, я даже не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша, я пока не покупала, но ждорогую не буду.куплю Simple city.они же максимум на полгода.

oreo, кроватка это кроватка с бортиками, регулирующимися по высоте и дном регулирующимся, а колыбелька как объяснить не знаю. вот посмотри Симпл сити колыбель поймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо, посмотрю. Спасибо за советы! :giverose:

Читаю книгу Элизабет Фенвик, Мать и дитя, ну на каждой картинке просто слезы счастья, такие все малыши красивенькие. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасиб большое, посмотрю повыбираю, покупать пока не буду, но полюбуюсь красотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьти.

Недельчат с недельками.

Женя, Поздравляю с днем рожденья. :giverose:

Кстати у меня сегодня тоже день рожденья, 30 лет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, Женя, дорогие наши Пузики, с Днем рождения!!! :giverose: Любви, крепкого здоровья, спокойствия и легкой Б!!!

Неделек - с недельками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, ух ты у нас сегордня двойное день рождение:))) Поздравляю:))) :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, Женя,девочки, с днем рождения вас! :giverose:

 

 

Сегодня проснулась а рядом с губой простуда соскочила, так неприятно. намазала болячку маслом чайного дерева. может что вовнутрь надо еще попить? не зря меня вчера морозило :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я смотрю вы тут уже вовсю обсуждаете кроватки, коляски, врача для родов. Я даже об этом пока еще не задумываюсь!!! Мне кажется еще ну ооооочень рано ;)

 

Счастливая мама Юлия у меня тоже простуда вылезла на губе, я ее мазала зовираксом 2 дня, только потом поняла, что надо инструкцию почитать, оказалось Б не рекомендуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я новенькая))) надеюсь примите в гости) :friends: :giverose: Всем легкой беременности и удачных родов в срок. У меня много вопросов,но пока не знаю с чего начинать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я врача для родов выбрала сразу как становилась на учет, я стала на платный учет с возможностью выбора врача. Я на учете стою у врача который потом будет у меня роды принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Алена//+, Добро пожаловать.задавай вопросы.постараемся ответить

Пузатенькая ксюша, классно.у нас таких врачей по-моему и нет.но я уже выбрала роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, Женя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

 

 

 

но я уже выбрала роддом.
Я тоже выбрала ,но вчера пока проходила Диспан-ию , меня хирург отправил на скан сосудо, сказал,если глубокие внутренние тромбики (даже маленькие) ,то пошлют рожать в 7 :scratch: Эх..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот посмотрите видео
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,с добрым утром)))!!!!!У нас ещё утро. :D

Женечка,Юмока,дорогие наши пузики карапузики,поздравляю вас с Днём Рождения!!!!!!!!! :drinks: :giverose: Пусть ваши мечты все осуществятся,а малыши вас только радуют!!!

Ух,я сегодня встречалась с акушеркой.Она меня взвесила,взяла кровь,мочу.Тут же сделала анализы.Анализы все нормальные.Потом я даже не ожидала,а она повела меня на узи.Так что я сегодня видела своего карапуза! :) Такой уже большой.Посмотрели нам мозг внимательно,косточки все.Всё у нас отлично развивается,плацента в норме,воды тоже.Но малыш лёг попой и пол не смогли разглядеть.Акушерка говорит,что виднеется что то у попы,ножки малыш поджал,но она ничего точно говорить не будет.Скажут только через месяц на след приёме.Тогда,надеюсь,малыш покажется. :Crazy: Оченж жду.Но я рада,что всё у нас хорошо.А про мои боли акушерка сказала,что такое часто бывает во вторую беременность.

Про раскормить малыша не правда.Все излишки веса уходят в маму или это ещё может быть вода.Я вот склонна к отёкам и к вечеру ноги отекают.Я с дочей набрала 23 кг,а доча роидлась 3230кг,52см.Нормальный рост и вес. :pardon:

Новеньким всем,добро пожаловать к нам!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Спасибо за ссылку! Здорово! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот мой пуз, только что сфотала еле-еле

 

3b919fc0f72c.jpg

 

8c43cef7e8e8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, YuMoka - Поздравляю!!!! Счастья Вам, здоровья, любви!!! :giverose:

+//Алена//+, добро пожаловать!

Пузатенькая ксюша, здорово, когда один врач и на Б. и на роды. Я тоже уже с роддомом определилась, будем рожать в платном - он у нас один в городе, очень хороший - собрали лучших врачей по городу т.к. город не большой они все на слуху. А то у нас бебибум, нагуливать схватки в коридоре и ждать акушерку по несколько часов не хочется, тем более рожать буду без мужа и родных.

Azuzena*, обалдеть..... такой уже большой живот :good: . Мы младше вас на неделю, но у меня совсем ничего не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ОГо!Какой пузик! Здрово! :good:

ЛиSа-АлиSa,

такой уже большой живот :good: . Мы младше вас на неделю, но у меня совсем ничего не заметно.
У меня тоже , хоть и вторая Б ,но не видно :this:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, обалдеть..... такой уже большой живот :good: . Мы младше вас на неделю, но у меня совсем ничего не заметно.

у меня жира там много, это он поэтому такой кажется круглый! :)

 

я с роддомом и соответственно с врачом определилась тоже, да я уже с ними во время планирования определилась, выбрала врача по рекомендациям в том Центре планирования, где хотела бы рожать, и вот она со мной соответственно и будет. Сейчас у меня с ней контакт на ведение беременности, а потом контракт на роды будем заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, красивый животик.я на этой неделе выложу свой.там нам 15 нед. 6дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ух ты какой уже ждивотик большой и такой хорошенький.

Девочки а на какой недельке матка должна вверх подниматься??? мне вчера показалось что у меня чуть-чуть выше стала:))) муж говорит что у меня пузик уже заметен во всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты нам с пузиком! :D пошла по магазинам пошатаюсь, мне сапоги нужны без каблуков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, простуду на губе можно мазать малавитом (это капельки такие)

Azuzena*, стыдно сказать, я сегодня на 12-сантиметровых каблуках и платформа 2 см :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...