Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Vikus~ka, Мечта 2012 у меня в обтяжку все и живот обтягивает. Штаны не застегиваются уже давно, а в платьях сразу все видно, в юбке я просто не сяду :scratch: Да и начнут лезть с вопросами, почему я не пью....

 

Может прикупить что-то посвободнее, но что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки доброго всем времени суток, хотела выложить обещанную фотку моего пузика, но размер большой (фотографии) Просветите темень как можно уменьшить размер, я уже и обрезала фотку, один пупок остался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Пузатенькая ксюша, AnnabelLee, Waiting4you, alanma, девочки, спасибо огромное!! У нас все хорошо!!! :yahoo: Наш деть очень скромный, ну или вредина :grin: в общем он(она) демонстративно отвернулся, и все узи пролежа к нам попой))) Очаровательной, славной, милой, но попой))) Как мы только не ковырялись, пытаясь разглядеть что там спереди- нифига не получилось))

КТР- 11 см.(+ножки такие длиннющие кстати, итого см. 16, не меньше), ЧСС 150 уд/мин.. Срок чуть обгоняем, поставили 16 н.6д. В 3Д у нас не получилось ничего, ну попросили записать простое узи на диск, там буквально несколько секунд, но так тепло на душе от этих кадров :give_heart: Малыш активный такой, попкой крутил, ножками топотал, ручками нам махал.. ну чудо чудом :give_heart: Короче, с полом придется нам подождать еще, но главное- всё у крохи хорошо :) Еще раз спасибо за кулачки, пойдем щас радовать бабушку и дедушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну это как раз повод обновить гардероб))) купи платье с завышенной талией или свободную тунику. Ну а то что не пьешь можно кучу отгостила придумать, лечишься антибиотиками, за рулем, просто не хочешь и все!

Ика, поздравляю! А ты переживала! Ну увидеть пол будет еще возможность или сюрпризом будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you у меня есть одно такое, я мерила, в нем живот еще больше, если только колготки какие утягивающие надеть....

//Ика// с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,

Ика, поздравляю! А ты переживала! Ну увидеть пол будет еще возможность или сюрпризом будет

да я то понимаю.. просто хотелось уже как-то обращаться к малышу не просто лялюська, малышок, солнышко.. а так, чтоб конкретно)) Да и подарочек хотела купить, одежку какую-нить первую.. придется теперь унисекс брать))

Оленька11, спасибо! По твоей ситуации- знакомо.. у моей мамы через 2,5 недели юбилей, будет куча родственников, в т.ч. тех, кого совсем не хотелось бы ставить в известность о нашем положении.. ну делать нечего, в 19 недель я уже не скрою. У тебя варианта два- либо не идти, либо одеться так, чтоб не привлекать внимание к животику, но утягиваться уж точно не надо! Здоровье малыша важнее, ему кровоток нужен хороший..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// ну да, малыш важнее, у меня на животе уже пальто топорщится, и сбоку кажется даже в пальто видно, что талии уже нет, что уж говорить про платье ))

Что тогда одевать, я в недоумении.... :scratch: У сестры через 2 недели ДР, но ей то я скажу, тем более она сама все уже увидит.

 

Я еще вычитала, что у тех у кого прикрепление по передней стенке, быстрее живот виден и шевелюшки раньше. И у кого какое положение матки, бывает в антифлексио и ретрофлексио, отклонена либо к переди, либо к зади. У меня по передней стенке прикрепление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//,

поздравляю, а ты переживала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

Я еще вычитала, что у тех у кого прикрепление по передней стенке, быстрее живот виден и шевелюшки раньше.

Ну вообще справедливо это только в отношении животика.. он действительно быстрее вылезает) А вот шевелюшки как раз при расположении плаценты по передней стенке наоборот менее чувствительны, т.к. они гасятся о плаценту и околоплодные воды, а вот когда плацента по задней как бы меньше "препятствий" между малышом и передней стенкой живота и шевелюшки раньше и сильнее чувствуются :)

alanma, да ты знаешь, я иногда до сих пор не могу поверить, что беременна)) и каждый раз когда иду на узи, думаю, неужели я правда сейчас увижу настоящего ребенка внутри меня?? Восемь лет.. мечтала об этом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, замечательные новости! поздравляю с хорошими результатами! мне тоже все равно на пол, я просто тоже хочу из-за этого же знать, чтоб обращаться уже можно было к малышу как надо.

 

Оленька11, колготки утягивающие даже не думай, я как-то попробовала, у меня к вечеру кишки чуть наружу не выпрыгнули, все болело, ты же есть-пить много будешь и живот давить при этом очень нежелательно. Я тоже до сих пор от некоторых скрываюсь бегаю. В четверг свекровь увижу, уже не получится скрывать, сама все увидит.

 

Купила сапоги на каблучке 5-6 см, нравятся! :D

 

 

Ну вообще справедливо это только в отношении животика.. он действительно быстрее вылезает) А вот шевелюшки как раз при расположении плаценты по передней стенке наоборот менее чувствительны, т.к. они гасятся о плаценту и околоплодные воды, а вот когда плацента по задней как бы меньше "препятствий" между малышом и передней стенкой живота и шевелюшки раньше и сильнее чувствуются :)

вот у меня по передней, наверно, поэтому живот так выскочил. А шевелюки тоже не чувствую пока, пока не паникую еще, все-таки рано еще даже для второго масика, но очень мечтаю уже, чтоб спокойнее быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* да, плохая это мысль. Сапоги зимние купила? У меня мои на каблуке 8 см, опасное это дело зимой то по льду, придется видно без каблука искать, а без каблуков они все такие страшные (((

//Ика// ну в принципе логично, препятствий правда меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, вот ты всё время пишешь,толстая...И где?????ничего ты не толстая!!!!!И животик отличный!!!!!Красивенький такой! :give_heart:
спасибо, Викуль, но я не преувеличиваю, просто фотка не передала, да и в одежде я, я поэтому с голым пузиком и не фоткаюсь, чтоб жиры не выкладывать.

 

Azuzena* да, плохая это мысль. Сапоги зимние купила? У меня мои на каблуке 8 см, опасное это дело зимой то по льду, придется видно без каблука искать, а без каблуков они все такие страшные (((
нет, на сейчас, осенние. Зимой я собираюсь в уггах ходить, меня больше волнует, что можно симпотичного на себя сверху одеть, когда пузик большой уже, шубы не налезут уже, не застегнуться, пуховики у меня тоже приталенные, не застегнутся уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

я была в 12,2 не понятно было, да и на скрининге особо не это доктор смотрел... сказал, что, чтобы наверняка в 20 недель все увидишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, да, пузик классный у тебя! когда же у меня такой будет?)

 

alina_malina88, спасибо за ссылочку) информативно

 

oreo, спасибо за совет) :)

 

новеньким привет и добро пожаловать :Hello:

 

alanma, молодец! а я и не бросала вязать. сейчас вяжу себе просторную кофту нежного светло-сиреневого цвета, надеюсь успею довязать к НГ хотя бы :grin: детке уже начну вязать после НГ, может и пол уже буду знать, чтобы цветовую гамму подобрать подходящую.

 

//Ика//, поздравляю с хорошим узи! главное что с малышом все в порядке, а пол рано или поздно узнаете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* я куртку себе купила на зиму и штанишки в Спортмастере, пуз туда отлично поместится. Всем по-любому что-то покупать придется, самый пик роста малыша у нас приходится на зиму.

Счастливая Пузона мне узистка в 9+3 недель пол предположила, я удивленно спросила не рано ли? так она сказала, что своего малыша увидела в 11 недель. Зависит от узиста, от положения ребенка, сама понимаешь. Не увидели - значит не видно или не хотели заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

он заморачаться не захотел... ну через пару недель схожу к другому, там думаю и посмотрим :)

 

А по поводу говорить или не говорить о Б, моя бабушка говорит, главное не засекай кому сказала, кому нет... да и можно с собой молитвочку какую-нибудь прихватить, чтобы спокойней было.

 

Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! :giverose: У нас столько новых пузяшек!!!!!!!! Добро пожаловать в домик :D

//Ика//, я тебя поздравляю с хорошим УЗИ! ты так трогательно всё расписала, что у меня аш мурашки по коже побежали! :pardon:

 

alina_malina88, Спасибо за ссылку. У меня даже слёзки побежали :this: в последнее время я вообще очень впечатлительная стала, что мне совсем не свойственно))))

Lerchik, У меня был ужасный токс, хотя совсем не рвало. Но тошнило так, что мне самой хотелось, чтобы вырвало. Думала так легче станет. Сейчас, кстати, тошнит тоже, правда значительно легче. Мне очень помогал ХОФИТОЛ по 1 таблетке 2 раза в день. Трём моим подругам его тоже назначали. А ещё очень помогала вода с лимоном.

Девочки, у меня уже который день тянет низ живота. Очень похоже на тонус, но тонуса нет. Сегодня ходила к Г. она пощупала живот, говорит, что очень спокойный. Да я и сама чувствую, что он не твёрдый. Но тянет как при месячных. Причём на пару дней это проходило, а сейчас опять. Никто этим не страдает??????

 

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!! а это вам для поднятия настроения!!!!!!! Желаю каждой такой приём! Я ПЛАКАЛА

Сегодня я ещё ходила к лору и окулисту, так вот окулист сказал, что сосуды очень сужены и поставил мне вегето - сосудистую дестонию. У меня и в правду по вечерам голова болит. Её как буд - то сводит, но эти боли не очень продолжительные я и особо не обращала на это внимания. А сейчас как - то призадумалась.Девочки, кто уже не первый раз, может у кого - то было????? Мне самой рожать не запретят из - за этого?????? Как - то страшненько!!!!!!!!" :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, спасибо)

вот у меня по передней, наверно, поэтому живот так выскочил.

а у меня плацента "переползла", в 11и 5 была по задней, а сегодня по передней :pardon: непонятно вообще)) и пуз тоже лезет прям с каждым днем..

А ты, кстати вообще не полная :) видно, что животик именно беременный)

 

Счастливая мама Юлия,

да ясно дело, узнаем)) Это лежу я на узи, муж же стоит смотрит рядом, я говорю: "ох, чую, не признается нам малыш ни в 20 недель, ни в 30.." А он, не отрывая глаз от экрана, невозмутимо и так тихо-тихо как бы в никуда: "Ну ниче, в 40 то уж точно признается..." Мы с доктором там укатились со смеху))

 

mafodiy, спасибо :giverose: ты не собираешься в ближайшее время на узи?

 

Девочки, у меня уже который день тянет низ живота. Очень похоже на тонус, но тонуса нет. Сегодня ходила к Г. она пощупала живот, говорит, что очень спокойный. Да я и сама чувствую, что он не твёрдый. Но тянет как при месячных. Причём на пару дней это проходило, а сейчас опять. Никто этим не страдает??????

ну вообще, он же может тянуть иногда.. связки тянутся и.т.д. если тонус исключили, значит всё хорошо :)

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!! а это вам для поднятия настроения!!!!!!! Желаю каждой такой приём! Я ПЛАКАЛА

Ссылки скрыты.

... BbtpYUMK1g

 

ага, видела уже, трогательно) Я уже своего готовлю морально, чтоб тоже что-нибудь эдакое нам отгрохал)) Ну да он сам знает, что делать.... :grin:

 

Счастливая Пузона,

моя бабушка говорит, главное не засекай кому сказала, кому нет...

это как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy классный ролик!

Мне вегето-сосудистую дистонию ставил невролог, тоже голова часто болит. Из-за этого рожать самой никто не запретит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем рождения вас. Пусть ваши малыши растут крепкими и здоровыми вам на радость, а мужья на руках носят!!!

 

Сколько новых пузиков! Всем велкам!

 

Azuzena*

Пуз ништяк!!! :thumbsup:

 

//Ика//,

 

УЗИ это супер! До сих пор вспоминаю свой поход, как лялька танцевала... Это и вправду счастье, весь день потом такой окрыленной ходишь :) С мужем каждые детали вспоминаешь и радуешься :) Поздравляю с хорошим УЗИ. У меня теперь следующее в 22 недели. Органы все смотреть будем.

 

Оленька11,

 

В 9 недель пол предположила УЗИстка? В 11? Каким интересно методом, когда еще половые принадлежности даже не думали развиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, С

егодня я ещё ходила к лору и окулисту, так вот окулист сказал, что сосуды очень сужены и поставил мне вегето - сосудистую дестонию. У меня и в правду по вечерам голова болит. Её как буд - то сводит, но эти боли не очень продолжительные я и особо не обращала на это внимания. А сейчас как - то призадумалась.Девочки, кто уже не первый раз, может у кого - то было????? Мне самой рожать не запретят из - за этого??????

 

У меня тоже ВСД, давление скачет как хочет.. от низкого до 150-160, и сердцебиение учащенное до 120 в мин., назначили рибоксин, запугали гестозом второй половины и сказали если что- положим в стационар. Ну там видно будет.. Родить я думаю, это не помешает.

 

Lalisha, Точно, именно окрыленной! Еду за рулем и улыбаюсь, пью чай и улыбаюсь, читаю и улыбаюсь))

У меня тоже в 21-22 будет следующее, вот снова выбор где делать.. там где есть 3 д и неплохой врач, или в медико-генетической консультации, где дотошно смотрят, и исключат все пороки.. бум думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я что-то загрустила. Мужа дома нет, сижу одна. Ужасно уже хочу на узи. Еще что-то плохие воспоминания нахлынули. В прошлую Б показывали фильм "марли и я", так у нее как раз была ЗБ первая и через пару дней я попала в больницу. Тут мало того что волнусь, завра по ТНТ опять этот фильм. Ну хоть бери занимай денег и беги прям завтра на узи. Извените за негатив, но прямо грустно как-то очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Насть, ну ты чего.. это просто плохие воспоминания. У меня тоже есть такое, я ненавижу фильм "Уимблдон", т.к. во время него у меня начался первый В. Но, милая, мы все равно уже основные рискованные периоды прошли.. так что верь в своего малыша. Да и скоро увидишь ты лялю :give_heart: пару деньков потерпи) Ты обычное узи делать будешь или 3д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Именинниц с днем рожденья!

 

Я как всегда вечером захожу, а уже никого нет. Я на работе не могу, у нас за всеми следят кто на каких сайтах сидит.

Оленька11, у меня тоже была простуда на губе и я ее дней 5 зовираксом мазала, даже не знала, что нельзя было.... она ведь по-другому не пройдет.

alina_malina88, такой милый ролик, спасибо что выложила!!!

Azuzena*, классный пуз, такой кругляш!!!

mafodiy, блин я прям так расплакалась, нет слов, такие чувства теплые нахлынули и долгожданные!!! Вот сижу и плачу от радости за них!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, что-то ты действительно зря переживаешь, накрутила себя из-за какого-то фильма, ну ты что, уже все угрозы и опасности позади :friends: Тебе сейчас нельзя нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...