Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Waiting4you,

 

Мне кажется уже кончился рискованный период... Все у тебя хорошо, а такие фильмы не смотри, включи комедию какую-нибудь... Мне вот муж пианино купил, весь день играю, так настроение поднимает. Говорит малыш уже все слышит, пусть говорит слушает как ты играешь, потом когда родится для него это будут знакомые звуки. А ты можешь поставить классику, мне очень Шопен нравится. У него музыка какая-то проникновенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lalisha, какой у тебя муж замечательный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha половые органы до 8 недель у Д и М одинаковые, а потом они начинают меняться, эту инфу я нашла в интернете сразу после узи, так что может она и знает о чем говорит.

Рискованный период не только до 3 мес Б но и в 17-18 недель и в 22-23.

Waiting4you врядли на таких сроках бывают ЗБ, все у тебя хорошо! Посмотри фильм "Брак по завещанию", очень классный.

tatiana83 да, ты права, да еще росла как на дрожжах, с утра было точка, к вечеру вымахала здоровая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,

Да, очень. Он так заботится, что порой просто смотрю на него и думаю как сильно люблю его. Как забеременела он какой-то другой совсем стал, как с нежным, хрупким цветочком обращается. Тфу тфу, слава Богу.

 

Оленька11,

 

Все равно я думаю раньше 12 недель сказать пол трудно. В 12 еще не всегда могут сказать, а раньше не знаю. По-моему в мартятах была эта тема уже. А на счет риска, если так думать, жить тоже рисковано :) Мало ли что завтра будет... Но до 3 месяцев выкидыши и ЗБ процент высокий риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за совет! Обязательно сегодня куплю хофитол и попробую попить. Я не хотела пить лишней химиии, но что-то терпение мое иссякло!!! :D Хочется уже наслаждаться своей Б, а из-за этого токса у меня такое подавленное настроение. Даже стыдно! Вроде как вот она долгожданная Б, а я в депрессии!!

Девочки, а вы какие витамины пьете? Мне моя Г назначила Элевит. Я его неделю попила и у меня на лице как будто диатез вылез. Мне кажется это от витаминов.

Катюшка-мамочка* расскажи подробнее как, куда и какую информацию мне нужно разместить. Я в плане владения инетом вообще профан. У меня поэтому ни линеечек, ни фоток нет. просто не знаю как это делается.

А у меня уже почти все родственники уже знают о нашей Б. Я вот на работе не хотела, чтобы знали, а мой начальник под честное слово, что никому не скажет, всем разболтал! Теперь все притворяются, что не знают, а сами у моей подруги все время спрашивают про меня!!! Просто смешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Я сегодня решила одеть платье, в котором прям наглядно будет виден мой живот, одела, а животик с утра куда-то спрятался, выглядит так, будто я просто пресс не качаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

serikosha, arina1979, love_85, ЛиSa-АлиSa, Парасюшка с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вчера вечером ходили кушать суши :yahoo: :yahoo: :yahoo: так давно хотелось...А еще вчера пошла к своему Г и спросила про КТР она сказал, что такое бывает и что это не страшно.Типа все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Сегодня пойду к врачу, узнаю результаты анализа. Правда погода ужасная. Дождь, туман, +4, бррррр. А потом еще на работу.

//Ика//, узи буду делать обычное, но решила пойти к платному врачу, т.к. Муж тоже хочет посмотреть. Ни разу у него не была, говорят очень хороший и внимательный специалист. Не знаю как у него, но куда я обычно ходила, они смотрят сначала обычно, потом включают 3д, но не записывают и вотки не делают. Этот врач тоже делает только вотки. И вообще у нас запись довольно дорогое удовольствие, вместе с узи больше 3000 стоит. Поэтому я думаю ограничимся фото, пока малыш еще целиком в экран влазиет.

tatiana83, у меня вчера простуда вылезла на губе. Мазала я ее по старинке зубной пастой и пила чай с малиновым вареньем (витамин с), сегодня уже практически ничего нет. Ттт... А зовиракс вроде как нельзя во время беременности, во всяком случае в инструкции так написано. Переняла весь интернет, вроде это не опасно, просто предупреждение, что иммунитет снижен, но внимательней к себе относиться!

А малыш еще не хочет показываться всем. Хотя к вечеру думаю после обеда и ужина появится сквозь платье!

Меня это не много раздражает. Ношу кофточки более свободные и на работе пялятся на живот все тетки, это учитывая, что его практически нет! Люди всю жизнь и с большими животами ходят небеременные, а у меня прям им надр что-то разглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: .Читаю все но пишу мало...как то не получается :pardon: Вот сходили мы на узи на 12 неделе,вроде все ок,КТР 45 мм,носик 2,2 ТВП 1,8,серцебиение 168. Но до этого врач ужос как меня напугала!!! :( Я как раз пришла сдаваться на учет(решила в платную),а на ручном осмотре врач мне и говорит у вас матка на 8-9 недель!!!прием был в 12 часов,а на узи на 15 часов аж записали.Что я пережила никому не пожелаю!все вспоминала свою первую замершую беременность,такие мысли в голове гуляли....Но как услышала сердечко,все!!!радость и слезы вперемешку, а узистка спрашивает,что это вы мамаша плачете ? :grin:

Девочки, у меня к вам вопрос кто сколько раз уже посещал узи? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я так надолго пропала..мне очень стыдно :blush: Сразу вопрос к alina_malina88, можно ли мне писать латинскими буквами? У меня на работе нет русской клавиатуры, а писать с помощью тыка занимает много времени. :unsure:

Я ходила на той неделе к врачу. Нам было 12 неделек ровно. У нас скорее всего будет мальчик. Мы с мужем это отчётливо видели :P Хотя нам сказали, что ето может быть ошибочно....но что же тогда это было :blush: Мы очень рады.

 

_Люличка_, Я ходила на узи уже 4 раза. У меня были выделения, врач проверяла всё ли в порядке

 

Девочки...у меня проблема... у меня на плечах, спине, шее какая то сыпь пошла...очень неприятная. Чешется и мешает. Кто-нибудь с таким сталкивался? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасюшка,

у меня тоже сыпь на спине, даже до попы, но врач говорит это не страшно, просто гормональные изменения в организме пройдет, хотя чешется сильно ;)

_Люличка_,

я уже 4 раза делала узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ну вот я схожу к врачу в пятницу..может посоветует что-нибудь ...а то так ходить всю Б ....не представляю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а я хочуу к специалисту по патологиям на УЗИ.так вот она и фотки малыша дает и видео на флешку записывает(потом моя сестра дома на диск переписывает) и все это удовольствие мне в 12 недель обошлось всего ок.450р :grin:

_Люличка_, я делала в 7 недель, чтобы услышать сердечко, в 12 недель плановое и в 16 узнать пол.3 раза получается пока.

Парасюшка, я думаю можно.но есть вроде транслитераторы какие то.а почему ты мне задаешь этот вопрос???я же не модератор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а я видела как ты просила кого-то не писать сообщение за сообщением...вот и подумала :pardon: ой если можно..это будет супер. а то я из-иа этого вас только читаю, но не пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасюшка, сейчас посмотрю правила форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: привет пузики!!!!!!!!!

мы сегодня сфоткались) что-то я не пойму худоба я скелетина, а животик растет)

сегодня с дочей задумали делать орешки на сковородке из детства моего) ммммммммммммм

 

мы на узи уже 5 раз были, и это я такая до 11 нед. ни-ни, а тут пришлось из-за криворукой УЗИстки пересматривать у разных специалистов.

 

 

лапуси всех с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вчера прикупила зимней обуви - одни ботильоны с мехом на каблуке см 6 и на платформе, а вторые тоже ботинки низкие, без каблука, круглоносые со свободным голенищем. На счёт верхней одежды не переживаю - если вырасту из шуб и приталенного пуховика, куплю пуховик с эластичными вставками по бокам (резиночками), он получается по фигуре сидит и увеличивается по мере роста живота и не выглядит бесформенным и громоздким.

У меня у свекрови юбилей 4-го ноября, но я не заморачиваюсь на тему скрывания беременности - зачем, не понимаю - если есть живот, то никакая одежда его не скроет. а у нас давно все друзья и родственники в курсе.

Ооооо, сыпь на спине и плечах - у меня такая же - мелкая, чесучая, иногда воспаляется. я её зинеритом извести пытаюсь, после недельного лечения уже видны улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня доброго и бодрого!

С фоткой пузика я так и не разобралась как выложить, придется с мужем консультироваться :)

А детки то в апреле упрямые, по моим наблюдениям все с характером, ни кто рассекречиваться не хочет:))))) Даром что по гороскопу овны :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасюшка, вот что написано в правилах:

1.17 Официальный язык общения на сайте – русский. Вы можете общаться и на другом языке, если найдете собеседников и вас будут понимать.

Сообщения должны быть написаны с соблюдением правил грамматики русского языка. Исключение возможно только для тех пользователей, чей родной (или основной) язык общения не является русским. Также не рекомендуется использовать транслитерацию (перевод одной графической системы алфавита в другую, то есть передача букв одной письменности буквами другой). В таких случаях советуем использовать сайты типа

Ссылки скрыты.

ESS viewtopic.php?f=9&t=1199 вот тут почитай про размещение фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha да, пусть в мартятах, меня эта тема не волнует. И про риски - пишу то что знаю.

ЛиSа-АлиSa а я не понимаю зачем всем офишировать об этом и всех ставить в известность - это глупо как-то, но свекровь сюда не относится - она близкий человек.

 

Девочки а у нас сегодня СНЕГ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Такое настроение классное, зимнее! :good: Мы вчера гуляли и когда возвращались домой шла какая-то морось типа дождя мелкого, мы вверх посмотрели, а капли летят медленно и поняли, что там вверху идет снег, а до нас долетают только дождинки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, я у меня вот может не овен, а рыбка получится. Пдр врач поставила от 25.03 до 31.03. А если будет КС, то его раньше делают. Но если честно, то как знак, мне овен больше нравится. Они хоть и упрямые, но более рациональные. А рыбы мечтательные и часто врушки))) а дракошки какие упертые... У меня в семье 5 драконов, не по наслышке знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя свекровь и доча пока нисчего не знают, Свекрови вообще не хочу говорить. Она у нас против малыша. все годы что я хотела малютку она только и твердила зачем, у вас есть дочь. зачем вам еще одна обуза.

Извините почему же она тогда пошла на второго ребенка после 30 лет.

сейчас я езжу по больницам сдавая анализы и маркеры, она же выдвигает мне диагнозы от кисты, до онко)

а я не хочу поверьте не хочу что бы мне на нервах играли и без того уже они потрепаны)

пусть будет как будет

главное малыш во мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Кто видел своего малыша - поздравляю! Сама жду узи 22-недельного, сил нет. А то вчера сидела на амазоне вещички в корзину закидывала для младенчика, пока выбирала расцветки зелененькие, серенькие и желтенькие )))) Но почему-то вчера обратилась неожиданно к ребеночку "сыночек".

Сегодня работу чуть не проспала, и сейчас сижу засыпаю, глаза закрываются, сил нет... Вечером на прием в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у меня какой-то ужас начался, меня уже сутки после любого приема пищи сразу начинает рвать (( Сегодня даже на работу не поехала, так плохо с утра было. Сейчас вот бульончик варю, хоть какая-то еда. Это вообще нормально на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат// вот и я устала повторять, людям которые могут неадекватно среагировать не за чем говорить, себе дороже. Хотя, личное дело каждого! Классный пуз :good:

 

У меня в семье 4 овна и 1 рыба, и ни одного дракона. Рыба нравится больше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...