Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

А у меня с работой вот что вышло: работала в течении одного года в фирме дирехтором магазина,работой заваливать любят,платят не много но во время и отчисления белые, все сидела ждала когда же забеременюю,но что то пока ждала(с января) решила а ну их,пойду туда где побольше платят. короче ушла сначала в одну фирму,а там все не оформляют официально и нервы трепят....учередитель с Москвы мог в 22 в 23 часа позвонить(у нас разница во времени на 2 часа позже) и вот в последний день работы на той фирме я узнаю что беременна,причем шок был такой ну и конечно счастье :D ,ну ни как не могло получиться в этом месяце,а смотри получлось....И тут меня приглашают на собеседование в фирму где я мечтала работать,так не просто приглашают так еще и на работу взяли!Я решила не говорить что беременна,а то фирма такая что не очень это любят, а животик стал рано выглядывать,токсикозит жутко ну и куда деться от тяжелых коробок в магазине,тем более там еще и нельзя за 8 часов присесть...вообщем пришлось им сказать на 8 неделе что беременна. У них шок как так!!!и давай они решать уволить меня или оставить,но сказали приготовиться к худшему.Мурыжили 2 недели,а мне все надоело позвонила я в свою фирму, где платят не много но во время и не надеясь особо попросилась обратно рассказав что беременна,что плохо себя чувствую.....директор там женщина,ее младшим дочерям близняшкам 2 года,наверно сама это все еще хорошо помнит, сказала что я очень хороший сотрудник и она меня возьмет,но даст очень маленький магазин(зп что в большом что в маленьком одинаковая) чтобы мне было полегче.Как я обрадовалась не передать словами,со спокойной душой перешла сюда и относятся ко мне все хорошо с пониманием и в больницу без проблем отпускают и вообще делают поблажки :D Теперь работаю спокойно и просто жду своего выхода в декрет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, замучилась уже, герпес генитальный замучал уже подряд 4-й раз выходит, что делать, чем спасаться, посоветйте средства народные :(
я народные не знаю, но тебе должны иммуноглобулин колоть. Колишь? у вас есть такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, значит ПДР 21.04.2012

//sova//, табличку сделаю постараюсь за вечер сегодняшний на 1 стр.повесим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, у кого какое ведь) Я смотрю, у нас география все ширится. Здорово!

 

alina_malina88, А я себя в табличке так и не увидела((

 

Сходила сегодня на второй прием в ЖК. Положили меня в стационар. Сказали, что не должен токсикоз быть в 15 недель! И что надо прокапаться. Еще у меня такой шок(( Мне сказали что у меня резус фактор отрицательный((( Хотя я всю жизнь думала, что положительный он у меня. У родителей то положительный ведь. Вот не знаю что и думать теперь. И токсикоз от этого наверно. Пересдам еще раз, уточню.

 

И еще, заикнулась я про бесплатные витамины, она как на меня наехала, вон до вас, говорит, девушка вышла, получила выкидыш от того что поливитамины стала пить! И глаза выпучила. Я аж со стула чуть не упала. Первый раз такое слышу вообще, думаю)) А потом минут через пять мне такая заявляет, я вам выпишу бесплатно витамины на 3 месяца, когда у вас токсикоз пройдет, после стационара. Так девочки, я не поняла ее логики вообще) То ли надо пить поливитамины то ли не надо))))

 

В общем завтра сдаю кровь на патологию и сразу бегу в роддом ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, я ее еще не обновляла. в новой ты будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

неа, здесь ничего не колят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

alina_malina88, я уже писала, что девочка у нас :give_heart: , шевелюх нет еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulkaN, тебе записала пол уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня сегодня токс тоже есть. Весь день лежу. Погода мерзость(((((

alina_malina88, У меня шевелюшек пока нет. Вечером много чего чувствую, но думаю, что это кишки. :grin: Тем более, девочки пишут, что это ощущение ни с чем не перепутаешь. По узи предположительно мальчик. ПДР мне врач ставит с 27.03, но мои все пророчат на 01.04, так что предлагаю мне в таблице поменять. :grin: :grin:

//Ика/, Я узи делала уже и не раз. Ощущения не передать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

taliyna, У меня резус тоже отрицательный, при том что у обоих родителей положительный. Это не показатель. Резус передаётся генетически. правда я уже давно знаю о своём резусе. 10 лет назад, когда сдавала на права, мне печать в паспорте поставили.

Девочки, по этому вопросу хочу спросить. У кого ещё отрицательный резус, а мужа положительный????? Вы уже покупали иммуноглобулин??????. И вообще, что врачи по этому поводу говорят?????? Когда у меня была неудачная прошлая Б, после всех ужасных процедур мне кололи такую ампулу. Стоит она не дёшево. Сейчас я спрашивала у своего Г. может уже стоит её купить (эту ампулу?), а она, видимо чтобы не нагнетать сказала, что обязательно купим, но только перед самыми родами. Помимо всего прочего, каждый месяц я сдаю кровь на антитела. Слава Богу пока они не вырабатываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, :wave:

У меня тоже резус минус, у мужа - плюс. Но Г сказала, что если это первая Б (не было ни Б, ни зБ, ни переливаний крови), то сейчас антитела вырабатываться не могут. ;) Сказала, чтобы я не заморачивалась по этому поводу. А после родов будут этот укол делать, но о его цене и когда покупать нужно я пока не думала, рано еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделываю нашу табличку как у мартят.там вы сами сможете вносить изменения.только соблюдаем ПДР поочереди (01.04., 02, 04,...30.04)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, семейное положение нас не интересует ;)ПДР у тебя 26 апреля 2012.

Нас уже 67 человек!!!

ух ты а у меня 27 апреля поставили ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 3-м месяце с работы уволилась, у нас как раз в октябре должен был быть период тяжелый, когда много работы очень, да тут еще директор предложила мне занимать параллельно другую должность конечно же неофициально, разумеется без прибавки к ЗП. Мол бюджет минусовой, надо экономить и тд и тп.... ну и я подумав пару дней написала заявление. Она была в шоке неописуемом, я проработала 4,5 года и уходить как она думала не собиралась. Я уже год как хотела новую работу и тоже ждала из-за декрета, не уходила. Да и пуз стал начинать быть виден рано, а я в платьях всегда хожу. И ЗП серая, но сумма устраивала, зато постоянные терки с начальницей из соседнего отдела меня давно задолбали, и сама она задолбала. Тут еще директор (девочка на год старше меня, правда выглядит как тетя) не очень умная дама все не хотела ни ЗП повышать, ни с мнением моим считаться... короче достал меня ее тупизм. И я наконец ей сообщила эту радостную новость - я увольняюсь! В скайпе была 10 минутная тишина, потом она все же отреагировала )))). Короче теперь она сама сидит на моем месте и думает как бы направление не загнулось. Совет у меня для нее был один: меньше надо воровать! Но я его не озвучила :spiteful:

taliyna мне кажется она бред тебе всякий наговорила лишь бы витамины не давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, на счёт ПДР - мне по УЗИ ставят на неделю меньше срок - ПДР 24-26 апреля - была поздняя овуляция.

На счёт наследования резуса - не удивляйтесь, если у папы и мамы этот признак гетерозиготен т.е. Аа - резус +, то часть потомства будет аа - т.е резус - . В темные, давние времена, когда механизм наследования гр. крови и резуса не был изучен были частыми разводы по причине того, что у папы мамы группа и резус отличались от группы и резуса ребенка.

Спасибо, что разъяснили на счёт плаценты, будем беречься.

похвастаюсь - мне привезли наконец-то духовой шкаф, начинаю стряпать шоколадные кексы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, ой поздравляю с новым преобретением!!!тоже хочу новую духовку,вот только сначала нужно ремонт на кухне сделать чтобы вписывалась хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таблички сделала.попросила модератора разместить на 1 страничке в первом посте.будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово :Hello:

если че не нра, не стесняйтесь, переделаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, спасибочки, Оля!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, та не зашта Алиш :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово :Hello:

если че не нра, не стесняйтесь, переделаю :grin:

Как здорово!!!Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замучилась уже, герпес генитальный замучал уже подряд 4-й раз выходит, что делать, чем спасаться, посоветйте средства народные :(

 

народных ср-в не бывает против этого ..

спроси в аптеке гели/мази и мажь , если беспокоит ....

 

главное, что б при родах его не было - тогда лучше кесарево делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,

ой, спасибки , у меня и так кесарево, 4-е волнуюсь, мазь я мажу ацикловир, вроде она помогат, но потом опять в другом месте выхдит

alina_malina88,

Лёльka

какая у нас таблица классная!!!молодцы девочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Lerchik, про хофитол...он типа натуральный из артишоков производится.

 

_Люличка_, я на узи была 3 раза. думаю, ничего страшного в этом нет.

Парасюшка, а у меня прыщи на плечах и спине, но они не чешутся.

 

ESS, может и не овны а тельцы. но я бы хотела овна. у меня свекровь телец...

 

Оленька11, у меня тоже такая дорожка из волосков появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия а у меня свекровь телец, муж телец, бабушка мужа (хуже любой свекрови) - телец, сестра мужа телец и тетка мужа - тоже телец :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

ого какое изобилие тельцов :grin:

а я тоже телец, и год мой дракона :friends: а доча будет овном, муж свинюшка :grin:

у мня вообще первый сын-мышька, второй-дракон, третии-мышка, дочь-дракошка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...