Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки, что у меня сегодня было... Пришла за результатами скрининга, у меня повышен хгч. Врач сразу направление к генетику! У меня паника. Вроде в 12 недель все было хорошо, а тут на тебе. Спасибо мужу, он быстро договорился мне на узи к лучше у врачу нашего города! Сам пошел со мной! Все у нас хорошо! Посмотрели все органы, ребра, позвоночник... И все-таки у нас мальчик. Папа рад до безумия! Придется еще подождать до дочечки. Самое главное, что малыш здоров! Позвонила своему врачу, в общем в понедельник к нему с этими результатами пойду, может где в другом месте пересдам! А еще возьму больничный с понедельника, а то на работе все больные ходят, кашляют и чихают! А... Насчет фотки на узи, узист сказал, что в 22 недели сделает, а то сейчас он личиком отвёрнут и будет не понятная фотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Waiting4you, уря, поздравляю! :giverose: Срок подтвердили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, сильно повышен хгч? мне врач ещё сказала, что повышение хгч может объясняться низкой плацентацией. Поздравляю с отличным УЗИ и наследником конечно! :drinks: брусничным морсом, за Ваше здоровье!

я решила запечатлить на память беременный живот - вот что получилось в 13 недель 3 дня:

Ссылки скрыты.

расположение по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, ой, Юль, какая ты стройняшка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, красивый беременный животик!поздравляю,очень хорошо выглядите,стройняшка :good:

Девочки,а кто -нибудь уже думал на счет беременной фотосессии?я нашла у нас потрясающего фотографа который специализируется именно на беременных и детках. В четырех разных образах,просто супер. Стоит это удовольствие если переводить на рубли 3000, но мне кажется такая память на всю жизнь

b335411f3435.jpg

ed34f744d034.jpg

9c9ef43a9dce.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я вот думаю - вроде по народным приметам девочка получается - живот не выпирает, а как-то расплывается, прыщи полезли - проверим - работают ли "народные мудрости"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, стройняшка! А насчет плаценты, она поднялась и не перекрыавает внутренний зев! Это меня очень обрадовало!

А насчет народной мудрости, прыщи у меня есть, ем булочки и пью молоко, мясо не хочу. Вроде это к девочке, а пацан! Ну или я исключение из правил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, я задумывалась.знаю одну девушку фотографа у нее потрясающие работы но стоит это удовольствие дорого от15000-17000 за 2-3 часа.это без аренды студии и макияжа и прически.Вот ее фотки:

Ссылки скрыты.

Кому интересно зовут ее Елена Дремова.работает в Москве

Вот мой животик на 15 нед.6 дней:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, У нас по узи мальчик :give_heart:

ЛиSа-АлиSa, какая ты красотка :giverose: фигура - класс

_Люличка_, я собираюсь на фотосессию ближе к февралю, хочу что-то очень нежное и солнечное. Уже и фотографа нашла, стоит около 200 $

Ссылки скрыты.

Вот можете посмотреть несколько работ, если не открывается- могу послать в личку :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :friends:

 

Давно не писала .У нас все хорошо - растем .Я конечно быстрее чем малыш ;) уже 3.5 кг набрала.

 

Прыщи - это ужасс (на лиице,на шее и на груди!!! у меня их небыло лет с 13 . И еще вечером вся чешусь .Может это витаминки так на нас действуют?

 

У меня тоже резус отрицательный а у мужа положительный, но беременность первая ,сказали все будет хорошо.

alanma, У меня в крови тоже есть герпес-генитальный, страшная вешь. Он мучал меня 5 или 7 лет назад. При малейшей простуде восполялся и я мазала ацикловиром , а потом мне прописали ацикловир в таблетках.. и он отстал от меня .Надеюсь не выберется при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, у меня прыщи точно не из-за витамин. я их начала пить с 5-ой недели, а сыпь пошла с 11-ой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасюшка, прыщи понятно -это гормоны. Я о чесотке, она может быть от витаминок.. наверно :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, а мои прыщилыги, знаешь как чешутся :bye: вот я и подумала, что у тебя так же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa,

 

Когда ребенок уже слышит звуки - Ультразвук в воде переходит вибрациями и ребенок это чувствует, показывали документальный, как ребенок реагирует. Не думаю, что в документальном будут выдумывать. На счет расположения плаценты, мне врач сказал, что оно имеет значение только на ранних сроках, а дальше уже плацента по всей матке будет распологаться.

У меня плацента по передней, я почувствовала пинки, я не путаю, это были пинки. Классное фото! У меня живот с утра когда проснусь такой, к вечеру конечно пузико уже как 5 месячное... От еды. Тоже выставлю фото как-нибудь.

Счастливая Пузона,

Озеро Гарда, круто! Я там 2 года назад была... Там так красиво. Завидую белой завистью.

 

taliyna,

 

Господи Боже Мой!!!!! Откуда у вас Такие врачи???? Выкидыш от витаминов?? Держите меня семеро :) Я до беременности 3 месяца пила и до сих пор пью, фолька, железо - слава Богу анемии нету, хотя мясо не ела вообще, так что у меня уже сто раз должен был из-за этого выкидыш случиться.

 

Парасюшка,

 

Мне врач сказал можно гидрокортизон мазать, попробуй.

 

Девочки, если вы считаете, что что-то у вас от витаминов, вы можете запросто перестать пить, посмотреть есть улучшения или нет. А вообще у меня пятна на коже красные, сухие как будто, врач сказал, что это экзема у меня, она из-за беременности, из-за гормонов и сказал, что с кожей может быть все что угодно сейчас. Тоже на лбу страшные прыщи... А еще меня страшно тянет на сладкое. Может потому что у меня девочка?

 

Оленька11

 

Я просто говорю к тому, что здесь впечатлительных много, если сейчас про риски писать, можно с ума сойти и трястись всю беременность. Я считаю, что все страшное уже позади :) Все у нас будет хорошо.

 

Waiting4you

 

Супер, поздравляю. А ты все переживала! Уже нам всем надо успокоиться, все с нашими малышами хорошо. Просто настал такой период - 2 триместр, когда пуза еще вроде нет, ощущении тоже никаких. Мне кажется сейчас самое время наслаждаться беременностью. А то потом как вырастит пузик и все, начнутся одышки, боли в спине, отеки. Все еще впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер!

 

Я как всегда захожу когда уже никого нет..... :huh:

 

ESS, я тоже по принципу твоего мужа до родов ничего покупать не буду, хотя руки чешутся... а после сообщения oreo, "не готовиться к появлению ребенка - то же самое, как не поехать встречать родственников в аэропорт, потому что самолет-то мог упасть по дороге!" даже призадумалась, может и поменяю свою точку зрения :pardon:

 

Оленька11, у меня тоже полоска от груди до пупка темнеет :scratch:

 

Lerchik, у нас с тобой мужья одинаково мыслят, мой тоже после первого теста сказал "подожди, завтра еще один сделай". Я их 3 штуки делала. Думаю тоже как и ты, что нужно его на 22-й недели на узи потащить. Он-то рад, но он пока еще не до конца понимает, может ему не верится еще, мы уже просто очень давно ждем.

 

alina_malina88, а ты меня в табличку записала? Я там раньше тебе писала! Напишу еще : ПДР 13 апреля, дата моего рожд. 02.04.1983 г. Я увидела новую табличку, но сама в нее записать не смогла :pardon: А недельки у меня прибавляются по пятницам!

 

_Люличка_, как у тебя все с работой хорошо в итоге сложилось, поздравляю, есть же все-таки хорошие люди!

 

ЛиSа-АлиSa, животик прям скромненький такой!

 

Девочки, я пока ни плавающих рыбок ни еще чего-нибудь, ничего не слышу, а так хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, у меня тоже по передней стенке, и никакх вообще шевелений, конечно понимаю, что рано еще, но так прям хочется...

 

Фотосессию я очень хочу с супер беременным пузом, но фотографа пока не выбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, попробуй теперь сама себя добавь.если не получится сама добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, мне кажется тянуть на какую-то еду может не зависимо от пола ребенка. Вот мне например, мясо совсем не хочется. Я его на дух сейчас не переношу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, я записала тебя,но там не все данные хватают сама добавишь.ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, записала, а функция сохранить недоступна... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, пиши мне пацана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you я тоже ем булки и молоко, и........ соленые огурцы лопаю постоянно. К кому бы это?? Муж говорит девочка (хочет девочку), и мне кажется судя по животу будет девченка ;) . А какой формы у тебя живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ДЕВОЧКИ!!!!!! Я сейчас посмотрела этот фильм " "Мерлин и я " кажется так....по ТНТ его рекламировали как комедию, но в конце рыдала целый час. Аш в захлёб и муж успокоить не смог. Я в обычном то своём состоянии про животных стараюсь не смотреть. За людей так не переживаю как за них. А тут, принимая во внимание беременность, я ещё больше расстроилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, хотела посмотреть что за фильм и что-то я фильма с таким названием в инете не нашла, может он как-то по-другому называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем вечер добрый!!!

Lalisha, ты знаешь и у меня прыщи начались,как забеременела.Тоже думаю,гормоны.Ещё тоже есть сухое пятно,только на пальце.Чешется.Похоже тоже экзема.Думаю,опять таки от гормонов.Куда ж от них сейчас деться... :pardon:

У меня тоже пузик покрывается пушком.И шучу,что готовится к зиме. :D

tatiana83, я планирую после НГ начать делать покупки.Сейчас конечно рановато.А вот тогда как раз в самый раз.Уже и пол знать будем к этому времени,что с цветовой гаммой определимся. ;)

ЛиSа-АлиSa, животик совсем масенький,но ничего.Скоро как вылезет!!! ;) У меня с дочей тоже долго не было животика,а потом в 18 недель за неделю прям вырос. :friends:

Waiting4you, я тебя поздравляю с сынишкой!!!!! :giverose: тоже в глубине души надеюсь на мальчика. :spiteful:

alina_malina88, я всё не решусь написать про шевелюхи.Вроде как каждый день чувствую,но так редко...

Кстати о шевелениях.Кто то писал про рыбок,а я вот прочла точное определение как я чувствю.Знаете,бывает нервный тик,дёргается глаз например?Вот у меня внутри живота похожие ощущения. :grin: Сегодня вот только утром пнули пару раз и всё...тишина.

А ещё я довольная,купила наконец то себе куртку тёплю,пуховичок такой суперский!!!С ремнём и пуз туда влезет и после родов носить буду.Ещё платье вязаное тёплое.Утепляю пуз.И ботинки осенние без каблука.Удобно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...