Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ASwan, а мне после пережитых страшилок главное что бы малыш был здоров! буду рада и девочке и мальчику)

 

ой девочки для меня кормление грудью это вообще непередаваемое блаженство) не знаю по, но когда я дочу отлучала в 1,5 года, больше страдала я, а не она) для меня же было так сложно оторвать кровиночку)))))

а доня 4 дня поплакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша, я на Макдональс подсела из-за бутербродов и ролов хотя до Б относительно равнодушна к нему была....

Мне макдональдс тоже нравится, но там пища вредная достаточно, я стараюсь не есть ее сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ага, так хочется... Моя мама рассказывала, как у меня все плохо было и со стулом, и с кожей, у племяшки тоже не очень гладко все было, корки на лице ужасные :cry: Эх, будем надеяться, что в этот раз у нас будет молочко!!! очень очень вкусное и МНОГО МНОГО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! С недельками :give_heart:

 

Девочки у кого есть проблемы с венами? Меня Г направила на консультацию к хирургу.. но я думаю, а что может посоветовать хирург в обычной поликлинике...? Что делать? Сходить к хирургу или пойти платно к флебологу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санкт-витушка,

у меня у двоюродной сестренке тоже в роду нет молока, но у нее было. сначала мало правда, но потом нормально,

я грудью до 2,5 кормила всех, и думаю лучшего ощущения нету :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санкт-витушка, ну у моего первого который полностью на ИВ не было ни проблем со стулом, ни высыпанимй.кушаем Frico

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, alina_malina88, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

 

oreo, у меня вопросик про книгу "Мать и дитя". Мужу тоже очень она интересна? Я просто хочу заказать, но не знаю себе на русском с русских сайтов, или тут найти, на французском, так и муж сможет почитать (я французским владею). И еще как это на иностранном языке называется? Просто я ищу по автору Elizabeth Fenwick, у нее много книг, не пойму какая именно ТА, просто перевод у всех по разному, эти названия. Или какого года выпуска? :scratch:

 

Спасибо!

 

Ах, я вот нашла, на французском звучит: Мой малыш, я его жду, я его воспитываю. 5ое издание, 2008 год. 264 стр. Это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, была в магазине для Б. И поняла одно-интернет магазин не для меня. Мне там так водолазам нравились, сегодня такую померяла и вообще не понравилась. Зато платье которое понравилось, моего размера не было. Вотеще несколько юбок понравились, но так как магазин дороговат, решила еще походить по искать что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санкт-витушка, у меня книга дома. Вечером гляну.

Муж не читает, у него и так дел по горло: футбол-воллейбол-баскетбол, курсы компьютерные и английский, домой приходит поздно, а уходит рано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, А откуда вы скачивали книгу? я что-то бесплатно не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оленька11, привет! именно на афс я не сдавала. сдавала на маркеры генетической тромбофилии и на волочаночный антикоагулянт. вот по этим анализам поставили диагноз афс. простая коагулограмма каких-то сильных отклонений от норм не выдает. афс - для объяснения сложный термин. ты набери в гугле антифосфолипидный синдром. еще лучше будет не читать в инете, а спросить у врача. я так понимаю, афс -это густая кровь. с этим живут и рожают. при Б нужно только сидеть на препаратах разжижающих кровь. вот мне допустим не удавалось без разжижения крови заБ 4,5 года. если бы знала, давно бы с лялькой была. некоторые беременеть могут а выносить нет, опять же из-за афс. если знать про диагноз, то все будет хорошо.

 

mafodiy, ты права, это густая кровь. я выше Ольге ответила про анализы. ты не написала в какую сторону у тебя отклонения. обычно кровь густая у Б, а у кого афс еще гуще становится, так получается. курантил для плаценты назначают, чтобы в плаценту тромбы не попали, и лучше кровь поступала, я так понимаю.

 

 

agent-strekoza, у меня вчера тоже так отменился прием у невролога. нужно было повторно без записи попасть, а раз я не записывалась, то регистратура не поставила меня в известность, что приема не будет.

 

ASwan, прикольно! поздравляю с мальчиком!))) :giverose:

 

irikk15, по-моему сон хороший! у тебя уже материнский инстинкт просыпается, вот и снится стали детки.

 

Юльма, у меня с деснами беда тоже. собиралась уже к стоматологу подлечится и посоветоваться заодно что делать с кровоточивостью, но вылезла болячка рядом с губой. пока не пройдет, придется мучиться.

Лиз_ок, у меня варикозная болезнь. ношу антиварикозные колготки для Б и мажу ноги леотоном. врач еще сказала посетить сосудистого хирурга. Но насколько я помню до него прямой дороги нет, это надо сначала к терапевту топать, потом уже он дает направление к хирургу. уж не знаю как у вас, если хочется сидеть в очередях и сэкономить деньги на лекарства, то иди в поликлинику. если нет-то иди сразу к платному, флебологу.

я пока что не дошла до сосудистого, все времени нет. но предписания врача выполняю.

всем хороших выходных!!!

а у нас на работе корпоратив "Осенний бал", пошла я лопать салатики и фрукты!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок,

Девочки у кого есть проблемы с венами? Меня Г направила на консультацию к хирургу.. но я думаю,

У меня есть проблемы с венами.Меня тоже отправляли к хирургу ,я сходила, меня осмотрели и отправили на узи сосудов . Так что сходи сначала в поликлинику ,по -любому,если что, тебе к нему идти ,за заключением для направления ,к примеру, в роддом со спец отделением . А если что не понравится,ну сходишь :drinks: к платному тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, Ну, я пока вот решила купить пасту для Б, и буду корой дуба полоскать, а попозже тоже к стоматологу пойду. :glare: Хочу заодно почистить все снова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, спасибо, жду зеленый свет от тебя, если это та книга, закажу!

 

У меня муж тоже занятой, но он не может сидеть на горшке без книг, ходит вечно выбирает, что бы такое почитать :rotfl: иногда не знаю, зачем он в туалет ходит, для дела или читать :D

 

А кто-нибудь комнату малышу готовит? У нас будущая детская не отремонтированная вообще, надо делать все: потолок, стены, пол, ну и декор, мебель. Вот думаю, когда же взяться? Это тоже плохая примета, если слишком рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санкт-витушка, Юльма, спасибо !

alina_malina88, нет шевелюшек не чувствую . иногда глючится что-то, но это не то ...

 

Юльма, у меня стали было зубы болеть недавно особенно зуб «мудрости» .... купила корейскую пасту с золотом и всё прошло моментом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, эх...вот и я не чувствую, а так хочется уже.вот с первым в 16, 3 почувствовала, а в эту до сих пор нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санкт-витушка, про книгу - если что - напомни еще раз, а то мало ли, забудется...

Мы решили делать ремонт в третьей комнате, когда я в декрет выйду, в феврале. Иначе страшно квартиру с работниками оставлять без присмотра. Интерьер, скорее всего, не будем именно детский делать. Скорее нейтральный. Лет на 5-6 должно хватить... Хотя время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,

а что за паста такая,замучалась з зубами... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, вот, значит, мы с тобой вчера на расстоянии страдали от одного и того же ))))) :friends:

 

 

Девчонки, вот тут про пасты разговор зашел, а я совсем про животрепещущее: кто уже начал чего-нить с зубами делать? Или все беспроблемные (порадуюсь только :))?

Я вот на той неделе начала. Думала, что мне врач скажет, что вообще кучу всего надо делать, а нет, всё не так уж плохо. Две дырки залечили, в след. раз ещё одну и брррр - зуб якобы мудрости удалять.

Тётя врач очень хорошая, развлекала меня, про всех родственников рассказала. Дела укол отправила к мужику хирургу, говорит, я боюсь беременным укол колоть, мне их жалко очень )) А он - а мне что, не жалко? Но вколол совсем небольно ) Оказалось, у него самого жена скоро второго родит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет +))

 

Я когда была у стоматолога - мне было сказано что барышня у вас все ок.. можете для профилактики прийти месяцев через 5

 

сходила сегодня в летуаль.. прикупила себе туалетную воду, мужу туалетную воду (у нас завтра как раз 3 года знакомства.. вот и вручу =)) ) ну себе еще тушь и бальзамчик для губ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия спасибо, но ты знаешь, толку от моего врача мало, она меня ни на что не назначает!!!!!!! Я уже изнервничалась вся. Работает по методичке как при советской власти. Придется самой искать инфу, сдавать.....

agent-strekoza, Катерюндель я тоже прошла стоматолога, стали десны кровоточить. Так она заявила что все у меня тоже ок и даже жалобы не спросила, подпись поставила и выпроваживает, а на вопрос про десны сказала сменить зубную пасту :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так что получается у всех нас кровоточить начали десны, а врачи причину находят не в беременности, а в зубной пасте, с которой до беременности все хорошо было.

 

А могут десна кровоточить из-за нехватки кальция??? может надо кальций пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем делать только кровать двухэтажную в детской, а то наша красавишна сейчас на двуспальном диване размера кинг-сайз спит))) Только когда начнем - не понятно, мы же пока от всех шифруемся)))

 

Я вас вчера пузельником напугала, решила утренний сегодня выложить) А то по вечерам он как у слона!

 

Побежала "Муравейник" выкладывать! К нам гости должны были завтра прийти, и поболели! Естесственно мы их перенесли на неделю, а то они геройствовать собирались и припереться с соплеразводником своим. Но праздника-то хочется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про книжки. В "Акушер-ХЕ!" :grin: не только юмор, но и полезные советы. Так что тоже советую прочитать. Например, что делать, если врач вас отказался смотреть (спойлер: позвать дежурного врача). Ну и так, вообще, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

у меня прогресс, опять попала в больницу с ацетоном в понедельник, но три дня капельниц и, о, чудо, аппетит проснулся! впервые с 6ти недель)))) я теперь такая обжорка, не могу дождаться завтрака и обеда в больнице, и еще на красную икру подсела, уже три банки захомячила))) наконец могу есть картооооху :dance: надеюсь токсикоз отпустил в связи со сроком Б (ТТТ!!!!!!) и я теперь буду человеком!

и еще прошла гормональный скрининг, все хорошо) Только токсоплазмоз хочу пересдать, в прошлой выписке записано, что я его сдавала, и иммуноглобулин G 159 (сильно повышен), но, чесслово, я этот анализ не сдавала :shock: т.к. он стоит прилично денег, сомневаюсь, что его по ошибке сделали бесплатно. Так что, может это и не мой, переделаю на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...