Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

вопрос нескромный, у вас не чешется в попе? (глистов нет) что чешется не пойму, из-за не больших запоров иногда кровит... к доктору попаду только на след неделе, что делать в этих случаях не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер всем!

 

Неделек с недельками!!! :friends:

 

taliyna, бесплатно книгу можно скачать здесь:

Ссылки скрыты.

 

А меня начальник обещал в командировки далеко не отправлять, а сегодня сказал что прийдется съездить по области.... а так не кайф уже кататься, уже в декрет хочу!

 

По-поводу подготовки детской комнаты мы решили делать по весне, а то работ много, нужно кабинет переделать в детскую, поэтому как муж в отпуск пойдет, тогда. Я уже в интернете смотрю интерьерчики для детских комнат для мальчика!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали пить поливитамины для Б, мол там хватает и кальция и всего. Я сказала что мне НЕ ХВАТАЕТ!!! Реакция - смена пасты :Crazy:

Девочки у меня несколько дней болит кость копчика, у вас такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра иду на 4 Д УЗИ, так что держите за меня кулачки...

А у нас детской пока не будет :glare: - новая квартира только строится и строительства там года на 1,5 ещё - а этой двушке места не много совсем, так что пока будет только детский уголок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас однушка вообще.. ну и ладно, главное- уютно)

ЛиSа-АлиSa, всё будет хорошо! С утра зажму кулачки) Ты ж вроде была на скрининге? просто так идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже в детской поклеили обои, сделали натяжные потолки и заказали шторы, а завтра пойдем каовер выбирать и кроватки посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже маленькая двушка, в спальню только кроватка поместится и все, а я еще пеленальный столик хочу с комодом. А вы что планируете купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Днём я как - то писать не успеваю, а к вечеру вас уже никого нет((((( сегодня даже к компу подойти не смогла, до обеда давление было очень низкое, а после обеда очень высокое.....видимо погода((((((

agent-strekoza, Счастливая мама Юлия, спасибо за поддержку. Сегодня была у врача. Оказывается, что кровь очень густая. Моя Г. сказала, что очень расстроилась моим анализом. Но в августе я сдавала Д - димер и он был в норме. Завтра пересдавать Д - Димер. если за пределами, то будут разжижать. Ещё есть тонус. Именно по этому у меня каждый вечер так тянет низ живота.

Неделек с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

ДЕВОЧКИ, ГДЕ ЖЕ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ ТАБЛИЦУ???????? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, какую табличку?если ты про нашу то смотри на 1 стр в 1 посте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, привет, табличку можно посмотреть в самом первом сообщении темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,

а что за паста такая,замучалась з зубами... :(

 

паста KOREA KOLMAR(Южная Корея) "Royal Denta JeJu» - Зубная паста с золотом и уншиу, от зубного налёта и болезней дёсен, 130 г ... я её беру за 12$

белая коробка с надписями и внутри тюбик.

91c33b4b7e8d.jpg

очень понравилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ASwan, Катюш, поздравляю с мальчиком! :giverose: легкой тебе беременности, шевелюшки уже чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, привет !

спасибо ;)

нет, ничего конкретного не ощущаю ... то ли пуз такой толстый , то ли малыш спокойный и не избивает мамку как младшая доча делала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,

первый раз вижу, и в нете ненашла инфу :(

хотела у тя узнать, доого с россии в корею коляску послать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, mafodiy, Alena_littlebadkit, agent_strekoza, Кремчик, Ligeya, Ленусик Е., санкт-витушка, Мия 555, marsem, *Лапуня*

, и себя любимую- с округляшками! :giverose: Кого-то наверняка еще забыла, тоже поздравляю)

Девчат, забыла написать, пришел вчера наконец наш допплер :good: я так рада)) послушали малышулю, нашли сразу нашу тарахтелочку. Жалею, что раньше не купила.. ну ниче, зато со вторым малышом уже будет спокойнее)) А еще вчера купили первую вещичку, как и обещала (что после узи 16-недельного куплю). Такая прелесть :give_heart: эти малипусечные вещи- просто прелесть)

Ща пойду гулять с подружкой, рассекречусь :) Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, да на скрине была - хотели пол посмотреть, расположение плаценты. Но на УЗИ я не попала, утром позвонили, оказалось , что врач мой не смогла ночью вылететь из Москвы - рейс задержали. Переписали на 31.10 - там уже 15 недель будет - сначала расстроилась, что так ещё долго ждать, но с другой стороны пол определят точно, да и с плацентой всё яснее будет.

Оленька11, у нас будет кроватка, на счёт камода думаю - т.к. у нас уже есть большой красивый комод, на котором вполне можно пеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками нас!

//Ика//, поздравляю с покупкой! А я вот ничего не покупаю и честно говоря, пока на хочу! Займусь после нового года этим! Мне кстати узист сказал, что стопа у моего малыша 15мм. Все такое малюсенькое!!!

ЛиSа-АлиSa, не расстраивайся, уже чуть-чуть осталось до 31!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всех девочек, у кого недельки сегодня, С Недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Oreo, ты меня не забывай ;)

 

Waiting4you, 15 мм!!! пупсики совсем! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Так с одежкой для себя ничего не вышло? Я сегодня тоже ничего не нашла! :(

 

Про комнату и мебель, мы вот думаем пол полностью ковровый сделать. Конечно, это пылесборник и всякие животные там живут, и если испачкать (а это ведь ребенок будет, сидеть на нем, ползать и т.д.), это надо как-то отстировать, в общем пунктов -против- очень много. Но у нас дом отдельный, не очень теплоизолированный, и тут всегда холодно, мне даже в носках холодно ходить, даже летом... Девочки, вы что на счет ковров думаете? конечно, надо часто пылесосить, ну и еще ковры бывают разные, ворс разный... :scratch: :scratch: :scratch: А пор мебель, ну кроватка, шкаф, а вот насчет пеленального комода пока еще думаю. Читаю, кому-то вообще не понадобился, а кому-то незаменимая вещь :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! недельчатых с недельками! :giverose:

 

Оленька11, ну допустим мой Г тоже дуб дубом была в этих вопросах. По отзывам, еще не зная что у меня афс, я нашла хорошего спеца по невынашиванию, профессора м.н. в нии омм, хотя проблемы такой не было, было бесплодие много лет. параллельно у нее и Г наблюдалась. сейчас тоже наблюдаюсь. может быть у вас в городе есть такой врач, можно и гематолога поискать. Я бы не решилась сама себе назначать лечение, это очень опасно!

 

Юльма, да, хорошая идея. я наверно ромашкой буду полоскать, ее у меня много и она тоже хорошее средство от воспалений всяких.

 

oreo, я летом в отпуске читала, понравилось. но я уже сейчас ничего не помню оттуда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санкт-витушка, я пошла сегодня в магазин и купила себе 2нормальные кофты, они чуть свободные. На месяц хватит, а потом куплю свитер длинный. В общем из беременного буду брать брюки и колготки. Сначала платье хотела еще, но подумала, что холодно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :giverose:

Waiting4you, спасибо)

Мне кстати узист сказал, что стопа у моего малыша 15мм. Все такое малюсенькое!!!

кнопик :give_heart:

 

санкт-витушка,

Девочки, вы что на счет ковров думаете?

у нас тут есть ковер, дом панельный, 10 этаж, так что пол правда холодный.. к тому же комната одна и тупо некуда даже этот ковер сложить, если захотим. Вообще, пылесосить не так сложно)

А по поводу пеленальника, я куплю пеленальную доску, которую можно на кровать поставить, комод с пеленальным не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, tatiana83, спасибо девочки нашла! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санкт-витушка, по поводу ковра в детской комнате - я за, только чтоб ворс был не очень длинный. Я планирую на пол ламинат постелить (хотя муж не очень любит ламинат), а сверху положить ковер, но не всю комнату. Животных соответственно в детскую не пускать (у меня кошка и собака) и все нормально будет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, с обновками!!!! :good: :good: :good:

 

//Ика//, tatiana83,

пылесосить я люблю, это не проблема :D

Я имела ввиду ковер "навсегда", такое покрытие от угла до угла, в магазинах рулоны огромные, режь сколько хочешь. А про животных, это я про насекомых, которые в ворсе живут, пылевые клещи, например, хотя они везде живут, и в шторах и в кровати, наверное :pardon: Но я, конечно, перед выбором почитаю, что для детской лучше подходит, какой ворс например, какой материал. Думаю, все-таки лучше ковер, чем ледяной пол. У нас с сестрой в детской было как раз ковровое покрытие, вроде живы :D

Спасибо за ваше мнение, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...