Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

девочки, всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Всех с недельками!

А у меня муж военный, поэтому у нас пока нет своего жилья, только через год, полтора ожидаем! А пока живем в служебной двушке с соседями, то есть у нас получается всего одна комната, поэтому детской пока не придвидется. Мы когда заехали, то сразу ковролин светлый положили и менять его не будем. Смысла нет вкладываться в несвою квартиру. Так что придется мириться и с ковролином и с котом в одной комнате! А так я бы не стелила ковролин в детскую, максимум на что решилась бы это на коврик, т.к. без него все-таки неуютно и ноги мерзнут. У меня дак они (ноги) постоянно холодные! Что до Б, что во время!

Мы будем покупать только кроватку и обычный комод или шкаф для вещей. А специальный пеленальный столик не будем брать. Куда его потом девать? Да и ставить особо некуда! На диване запеленую! Ну или на компьютерном столе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! хорошей недели!

Lerchik, Вы служите в самом Екатеринбурге или в области? У меня брат у мужа в Лесном служит, тоже на военной квартире живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa в самом Екатеринбурге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще две недельки подождать с покупками одежды для себя. А сегодня на работу стала одеваться и поняла, что пора бы уже и брючки купить. А то когда сижу постоянно приходится растегивать и пуговицу и молнию, т.к. сильно уже на животик давит. Вот вроде вес не набрала, а живот не помещается.

Девочки, а если сейчас купить брюки для Б, то их хватит до родов? Я имею в виду в районе животика. Просто если они сейчас не будут сваливаться с меня, то потом, когда живот подрастет, не будут ли они также давить? Я просто в первый раз, никогда эти вещи даже в глаза не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смотреть на бандаж вшитый в брюки - если он очень эластичный, то хватит,но бывает очень плотный бандаж, а живот очень большой вырастает, тогда давить будет. У меня у подруги был просто огромный живот, она в часть беременных вещей не влезала в конце.

А кто-нибудь носил беременные брюки без вшитого бандажа - понравились джинсы, но у них просто заниженная посадка и эластичный пояс, бандажика совсем нет - вот думаю будут ли они удобными, тем более на холодную зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня вот вчера сильно муж обидел, сегодня настроения совсем нет и малыш не толкается. С сегодняшнего дня вот на стационар легла. Сижу жду своего врача, а ее все нет и нет. А я такая бы домой уже поехала покушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветики!!!

Неделек с недельками!!!!

Я сегодня у стоматолога была, труханула немного :grin: аж за животик держалась, ка мне зубик лечили. ну ничего, мы стойко выдержали все))))) :)

Мы тоже снимаем однушку, хрущевку, вот думаю уже совсем скоро не мужа начать наседать снимать жилье побольше, а то с его переводом в другой город (он у меня тоже военный), где у нас квартира, все как то глухо.... :pardon:

Зато выбрала уже коляску)))) Конечно может еще 100 раз передумаю, но пока единственный подходящий вариант цена-качество-функциональность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, какую коляску выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, пока эта *** идеальный вариант и по отзывам и по рекламе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, не грусти, пожалуйста! бедняжка! мужики все черствые и жестокие, часто обижают нас!у нас вот с моим был пик просто недели три назад, я уехала к родителям с вещами, до этого вообще ругались через день. Попросил вернуться, сейчас вот уже три недели не ссоримся, для нас это ооочень много, у нас вообще "итальянская" семья, вижу, старается он, но и я уже язык в ж...пу засунула. Но у меня тоже обида на него в глубине души, мне, видимо, нужно много времени, чтобы отойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками "стареньких" и новосельем "новеньких" :friends:

А еще из нового - вчера и сегодня по капельке выделилась водичка из груди. Наверное это молозиво!

У меня в пятницу вечером тоже такое началось, только я проснулась на мокрой подушке и не сразу поняла, откуда это? Теперь вынуждена спать в лифчике с прокладками для груди :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня молозиво ни в первую Б не было, ни сейчас нет :pardon: и молока наверное опять не будет.а так хочется кормить малыша грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, а посмотри на амазоне и ибее. Может, тебе проще из штатов заказать.

 

alina_malina88, зомби - ужас )))))) я не представляю. Я бы там обделалась на месте ))))

 

ЛиSа-АлиSa, я сейчас в таких хожу, надо смотреть по эластичность "клинышков" вшитых. Думаю, моих джинсов хватит на все 9 месяцев. Хотя сложно сейчас представить, каким станет животик через 5 месяцев. Может, и не влезет )) Ну, тут уж не угадаешь.

 

Waiting4you, мой ангел небесный тоже выдал на выходных - вернулся от друзей в 4 утра в дупель пьяный, уснул на унитазе :grin: Это я в 6 утра его там увидела, когда пошла пи-пи утром.

Я стараюсь с юмором относиться к такому, он у меня не пьяница, за 4 года совместной жизни, это, наверное, третий такой случай, ттт. Но все равно неприятно, что вот так эгоистично поступил. Не разговариваю с ним 2 дня. Он все смотрит на меня глазами кота из Шрека и прощения просит. Но я решила его еще пару дней помучить.

 

Про книгу Элизабет Фенвик - вот она Elizabeth Fenwick The Complete Book of Mother and Babycare. гуглится легко

Жесть, ее цена на самом деле 20 фунтов стерлингов, а я купила за 1700 рублей! Поэтому я и не хожу по нашим магазинам :( Сплошное обдиралово на ровном месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :drinks:

 

Девочки! у меня такой период бодрости начался( надеюсь не закончится) , в выхи с мужем гуляли целый день по Царицыно, белок кормили, во дворец зашли ,походили в исторических костюмах)))) А потом дома я кааааак начала убираться, в воскр продолжила, стирка ,глажка , разобрала шкаф ,обед-ужин наготовила , маникюр-педикюр завершил мой выходной :D :grin: Не знаю,долго это продлится или нет, но было классно ! :friends: А то я вечно к вечеру как развалина, поем и все .все планы так и остаются планами. :Hello:

 

Насчет кроваток-колясок и прочее .Я себе уже тоже навыбирала .Вот люльку ,правда ,чуть не купила, на нее такая скидка хорошая была! Но покупать точно до весны не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, я сама там чуть не свихнулась.ладно сестра рядом была.пошли говорит, если что я им сумкой по голове дам кое как прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

мы к вам. нам 13 неделек сегодня. завтра на плановое узи. беременность уж очень желанная и долгожданная. это третья беременность, первые две закончились неудачно. надеемся, что в этот раз родится наш любимый малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, добро пожаловать и оставайся с нами на 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже не на 9, а на 6 =)))

девочки меня токсикоз не покидает. говорят до 12 недель проходит. конечно сейчас значительно лучше, только утром тошнит. но всё-таки. кто чем спасался!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельчатых - с недельками! :giverose:

Оленька11, ты писала про кости таза... У меня такая же фигня - при ходьбе копчик болит, по ощущуниям что-то среднее между заскоком сустава и судорогой. Даже не знаю как объяснить. :scratch: Завтра у врача спрошу, что это может значить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, меня тоже не покидает.хотя уже 17 недель.сделай линеечку.и добавляйся в табличку

у меня связки или что то болит уже несколько дней в области живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, меня токсикоз пока до сих пор не оставил!!! Тоже полегче стало, но до конца не уходит. Девочки посоветовали хофитол попить. Я попробовала, но мне как-то не помогло... Жду когда само пройдет. У многих токсикоз и до 16 и до 20 недель сохраняется. Так что... :pardon:

У меня тоже бывают боли в районе копчике и поясницы, но гораздо реже чем в первом триместре. А вот боли во в?@#$%& беспокоят время от времени. То колит, то тянет. Не знаю даже это нормально или нет... В прошлый раз забыла у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик! Скажите пожалуйста а доплеры можно купить в обычной аптеке или где то в особенных местах? я конечно же заеду узнаю, но хотелось у вас уточнить не хочу,чтоб на меня как на дуру смотрели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Спасибо за ваши мнения про ковры и ковролин, читаю много в интернете, больше, конечно, - ПРОТИВ. Так что буду искать другие варианты, у нас дом 1918 года, тут полы трех видов - настоящий паркет, пробковое покрытие и плитка. Пробковое покрытые на самом деле очень теплое, но такое не симпатичное!!! Мы сделали в нашей спальне ремонт и положили там Quick Step, красиво, но пол - просто морозильник, очень жалею! В общем, походим посмотрим на пробковые покрытия, может сейчас они посимпатичнее, с новой какой-то технологией... Настоящий паркет, конечно, еще лучше, но я не знаю выдержит ли его второй этаж :D

 

Oreo, да я не спорю, что на английском легко гуглится, я смотрю на Амазоне на французском, там перевод по-другому, да и картинка другая. Вот на английском я даже 2011 года вроде издание нашла, на французском 2008 только. Вот поэтому и хотела спросить, у тебя какое и какого года издание, а то может у тебя 2011, а я куплю 2008, а там и картинок нету :pardon: Ну хотя я все равно 2011 не могу найти, так что все равно куплю эту. Спасибо! :giverose:

 

Вчера были в магазине, померила я джинсы беременные, самого мелкого размера, висят вокруг ног, хотя вставка эластичная скоро подойдет под животик, чуть-чуть свободнее. Хожу пока во всем своем, расстегиваю пуговицу и молнию тоже :D

 

TaNyA19, добро пожаловать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, :wave: добро пожаловать!!!

Waiting4you, не расстраивайтесь - понимаю, что это тяжело, но ищите какие-нибудь "отвлекалки" - книжку веселую почитать, в магазин сходить что-нибудь прикупить.

Я тоже ходила тут коляски щупала - короче я Жанэ Слалом Про больше не хочу - низкая она совсем. Теперь прямо точно хочу такую -

Ссылки скрыты.

- это Nurse Dacar 2 в 1, родственница Жанэ, но выше и дизайн более классический, люлька тоже пластиковая, прогулка у неё тоже отличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...