Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

санкт-витушка, ты наверно мерила прямые джинсы, а ты попробуй прямые они лучше смотряться,я когда покупала....смотрелась в прямых как карлосон....а вот зауженные сидят лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

санкт-витушка,

Пробковое покрытые на самом деле очень теплое, но такое не симпатичное!!!
Да вроде сейчас оно тоже уже разнообразное . Можно повыбирать и под паркет и под ламинат и разных цветов .

 

Мне оч нравится,и теплый и мягкий и не скользкий ;)

Вот ,например:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, Классненкая! А я трансформер хочу, но они говорят капец тяжелые......а мы на 4 этаже живем.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, все будет у вас хорошо! Никто уже не должен покидать апрельский домик! Так что терпите токс и радуйтесь, что малыш внутри вас!

Девочки, а я была на физио электрофареза с магнезией. Пояснице чуть легче стало, зато теперь я поняла, что меня не гючит, а это точно шевелюшки. Т.к врач предупредила, что если раньше не чувствовала, то процедура стимулирует их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким добро пожаловать :wave:

неделек с недельками :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, Юльма, девочки спасиб за советы) схожу для начала к хирургу в нашу поликлинику, а там посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, мне хофитол не помогал, только хуже становилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже в инете коляски смотрю. нравятся люльки. ну или два в одном, с сидячим коробом. только сидячий теплый нужен в зиму. а летом в люльке откатать. плохо только в инете не пощупаешь коляску, как едет. мягкая или нет. тяжелую не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И отличного дня )

 

Юльма, а вы просто специально в Царицыно поехали или живете где-то там рядом? А то вдруг соседи. Я не прям в Царицыно, но очень близко, в месте со смешным названием Зябликово :)

 

oreo, блин, наши цены НА ВСЕ (даже вот на книжки, оказывается) - это вообще трындец. Я в принципе уже имею опыт успешного виртуалшоппинга, но так, время от времени, для себя. Так, чтобы уметь "готовить сани летом" - я ещё не научилась ) А надо! Мы с мужем на выхах ради интереса зашли в дет. магазин. Блин, девочки! Да, хороших комбезик, да на пуху, НО он же на 1 сезон! и - 5 тыщ! Хочется встать посреди магазина и кричать, что всё это стОит минимум в 2 раза дешевле ))) В общем, я поняла, что с ребёнком надо брать себя в руки и заказывать всё необходимо за полгода планировать )) благо, магазинов прекрасных - уйма.

п.с. если что,про аренду и прочее я знаю ) это вопрос не магазинам, а ценовой политики вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent-strekoza, я в инете своему комбез стоимостью в 5900 заказала за 3900.детям все дорого из расчета все равно купят, на ребенка не пожалеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent-strekoza, А мы в Братеево! Соседи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, да да! Красиво сейчас, и ведь служит очень долго! Если смотреть по нашему дому, наше покрытие еще очень хорошее (оно в спальнях и на кухне), никаких дефектов! Будем искать, значит!

 

Иринка ждет свое солнышко!, спасибо за совет про джинсы, я еще похожу, посмотрю!

А про допплер, у нас продается в интернете повсюду, ну и в магазинах, посвященных беременности и детям, там все есть. Но это Европа :pardon: А тут девочки по интернету заказывали, кто-нибудь ответит или посмотри в темке выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, дада, можно массу примеров приводить. Только вот за бугром, видать, другая политика. Что да, для детей ничего не жалко, поэтому лучше мы будем продавать, например, слипы по 8-10 баксов, чтоб родителям не жалко было потом через полмесяца ещё новых прикупить по таким-то ценам :)

Ну а про большие покупки я вообще молчу, ага.

 

Юльма, ага, соседи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent-strekoza, а я на Коломенской живу, тоже недалеко

 

alina_malina88, я тоже вчера Платохе купила Рейму раздельную, вообще 7200 тыщ получилось, а это еще не все, надо еще один, у меня обычно один раздельный, один слитный и одна куртка на зиму у ребенка. Слитный у нас в основном для горных лыж. И обувь зимнюю еще надо, тоже по две пары всегда у нас на всякий случай, одни потеплее, другие полегче. ну и всякие шапки-перчатки-шарфы, вообще разоришься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, Большое спасибо за ссылку! Книга понравилась) Все таки с картинками как-то легче идет восприятие, чем простой текст! Хотя конечно я все знаю в основном из того что там написано, но все равно читать приятно такие книжки.

 

TaNyA19, Я сейчас лежу на дневном стационаре в поликлинике при роддоме. У меня тоже токсикоз не проходил никак. Когда пришла туда меня наругали, сказали надо была уже давно пожаловаться, еще недель в 11 и не терпеть, так как состояние это не на пользу ребенку в любом случае! Вот мне две капельницы прокапали и сразу тошнота прошла! Еще прописали таблетки лактофильтрум! Они мне очень помогают. Их надо пить три раза по 2 таблетки. Я только первый день когда начала их пить, сразу смогла покушать нормально. Хотя до этого не могла есть 2 месяца!

 

Я теперь так рада)) Получаю удовольствие от еды)) А ведь я уже даже забыла, что это такое)) И настроение сразу улучшилось. Так что, девочки, не терпите, лечитесь!

 

Я уже жду не дождусь 18 недель, чтобы сходить на УЗИ узнать пол малыша!! Все таки хочу я доченьку наверное)) Тем более подруга щас родила пацана)) Будут жених и невеста у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, добро пожаловать! у меня в прошлую Б токсикоз до 20 недельки был примерно, пока я не смирилась и не сказала себе - ну и ладно, рвет всего один раз в день и ничего не болит. все ок :) в этот раз вообще без него практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, как мы все южные подобрались )))

 

Вот, когда второй ребёнок, ещё одна радость - многое от первого может достаться! )))))))))))))) Хотя это зависит от его активности ))))) Да и всё равно ж хочется всё новое и красивое для любого дитятки, эх! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоочкии, а на что Вас вкусненькое тянят? есть какие-нибудь прихоти?

Я вот о гранатах мечтаю - рубиновых, сладких, с крупным зерном ... Ммммм, только у нас пока таких нет - видимо ещё не сезон. А ещё хочу икры красной с батоном свежим, да без батона - просто ложкой из банки пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, да икра - это что-то... Я на первых недельках за один присест могла баночку съесть. :grin: Но потом прочитала, что там много консервантов вредных используют - теперь по чуть-чуть ем.

Меня на квашенные помидорчики пробивает и капусту. :good: Вчера манго страшно захотельсь - слопала огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянет только на мучное.вот щас только закончила печь пирожки с мясом.наелась.довольная.а время 10 вечера)). Икру мне спецом красную с россии привезли.не пошла.в холодильнике лежиит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я все фрукты-фрукты-фрукты. Вот хурма пошла, ее ем по 2 штучку в день. Все, что выросло из земли - сейчас мой вариант. Хотя заставляю себя кушать и мяса немного и творога, но это так, без желания.

Сегодня малыш так прыгал, я уже сидеть не могла, полчаса ходила по коридору на этаже, потом закинула плова в себя, вроде успокоился, ттт, не пинается уже пару часов. Что ж он такой активный у меня?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :) неделек- с округляшками!

 

Девоочкии, а на что Вас вкусненькое тянят? есть какие-нибудь прихоти?

на всякую бяку начало тянуть,но пока сдерживаюсь.. уже два раза за последнюю неделю перед глазами появлялся гамбургер и МакДональдса, хотя в обычное время меня тошнит от одного вида этого общепита.. Икры я уже банки 3 слопала, помидоры маринованные это вообще нечто.. и тоже раньше их не ела вообще, а тут маму уже ограбила, половину закруток ее схрумкала :blush: Фрукты одно время ела без остановки, щас успокоилась уже..

 

Иринка ждет свое солнышко!, я купила фетальный доплер в инете, на сайте авито ввела в поисковик и нашла. Не знаю правда как оно будет идти в Казахстан, сколько по времени, ну если что, цена 1800 р+ 300 руб. гель специальный+ доставка. Можно поискать на ваших сайтах, думаю, тоже есть.. а вот в обычных аптеках вряд ли, у нас вот не знают.. :pardon:

 

 

Про одежду и цены плюс стописят.. ужас какие цены. Буду в СП брать, из Америки уже брала племяшкам, классное качество и относительно доступно, сейчас вот подруга уговаривает на ТаоБао посмотреть, а я че-то так боюсь китайское брать. вдруг г**** какое-то подсунут с косыми швами. Никто не брал там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, на таобао надо долго выбирать, и надо знать у каких продавцов, шерстить форумы, читать отзывы. Я там не покупала, не могу так почему-то рискнуть :grin:

Девочки, у кого есть шевелюшки... вам не кажется, что они слишком активные или сильные? может, так и надо?... врача спросить забыла, пока все свои хронические болезни вспоминала на последнем приеме :grin:

Просто я как-то всегда думала, что пинки - это так, образное выражение, что ли... А тут на таком небольшом сроке, с самого начала меня просто бомбят изнутри каждые 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, если малыш очень активный, может не хватать ему кислорода. Почаще бывай на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, я и так все, что могу делать - гулять час на обеде. В кафе не хожу, просто гуляю. И на самом деле, он так сильно пинается, когда я сижу за компом в офисе больше часа-двух-трех не вставая... Думаешь, если просто по коридору офисному гулять, это поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...