Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

YulkaN, присоединяюсь к вопросу Yaaaana, что за фирма?дорого брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88, пока эта *** идеальный вариант и по отзывам и по рекламе...

не забываем про правила размещения ссылок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, alina_malina88, да, он спец. для беременных :) сначала я его увидела в магазине Интер-пол...померила, понравился...и решила поискать в интернете...фирма Modress, стоит 5600, под пуз ооооочеь хорошо растягивается, но можно носить и не беременным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulkaN, спасибо.посмотрела.есть очень хорошие модельки не бабские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

YulkaN, курточка супер! Надо б себе что-нибудь прикупить, но меня греет надежда, что может в дубленку свою буду влазить, она просторная с поясом! Девочка на работе в прошлом году проходила всю зиму в такой же! Но у нее пузик маленький был, а родила она в апреле.

А я сегодня чуть расстроилась. Замечала, сто бледной стала, вчера ж сдала анализ крови - гемоглабин понижен. Назначила мне рач "ферро-фольгамма", но вот мне пить таблетки вообще не хочется, тем более железо плохо переношу. Надо бы за недельку повысить его до повторного анализа. А сегодня сдала на гармоны все. Как раз врач посмотрит, отменять мне полностью утрик или нет. Муж уже возмущается, почему моя врач постоянно , то кровь берет, то что-то назначает. У беременных друзей такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulkaN, классная курточка. а у нас для беременных бабские вещи продают. ниче стильного. а в инете не привыкла заказывать, потому что мне надо всё пощупать. я вот пока не сильно поправляюсь. ношу не беременные вещи, они у меня хорошо тянутся. и животик хоть и маленький, пока вещи норм.

 

у меня подружка была беременная. так она из беременных вещей только брюки покупала. а футболочки, маечки, кофточки все обычные. хотя после беременности их уже не стоит носить, т.к. растягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик :wave:

alina_malina88,

спасибо за поздравлеия :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, у меня к вам вопрос. кто-нибудь вынашивает беременность на дюфастоне!? на каком сроке вам его собираются отменять. я принимаю дюф с 3 недель беременности 4 табл. в сутки, но с 11 нед. мне снизили, теперь пью 3 раза в сутки. и щас уже 13 нед. говорят скоро совсем будем отменять. насколько я знаю его страшно отменять. потому что выкидыши даже на больших сроках бывают. у кого-то и в 20 нед. бывало. так его может вообще не отменять. а просто снизить хотя бы до 1 табл. так и пить всю Б !? подскажите! врач настаивает на отмене после анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

TaNyA19, я утрик принимаю, но дюф так же лучше снижать постепенно. Мне врач такую схему прописала:

до 13 недель 100 утром 200 вечером

еще две недели 100 утром 100 вечером

еще 2 недели 100 вечером

Ты можешь по такой же схеме дюф снижать (100 утрика=1 таблетка дюфа). Но лучше с врачем, конечно, посоветуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, я пью дюфастон где-то с 5 недели Б по 1 таб. 2 раза в день. Мне врач говорила пить до 16 недели, но про отмену пока ничего не говорила. В четверг пойду к ней на прием и спрошу. Ну сколько не читала везде девочки пишут, что резко нельзя отменять. Нужно постепенно снижать дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, я тоже пью дюфастон с 3недель, сначало до 12нед по 3таблетки в день, с 12до16нед по 2табл, на 17нед 4дня по 1табл и Г отменила, сказала что если живот будет сильно болеть, то опять начать по 1табл, а если все хорошо,то прекращаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас за границей отменять рано, и кстати пьют только утрожестан, дюфастон отменен уже давно а большинстве стран мира. Вообще все индивидуально и на усмотрение врача. Не пугайтесь, мне врач отменил утрожестан аж в 9 неделек, я читала европейские и американские форумы, там так же. И все нормально у нас. Я даже блог создавала на тему доверия врача и ранней отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за опечатки, печатаю с айфона, а он сам как хочет правит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на сколько поправился?

 

 

И еще вопрос, никто на пелатес или бассейн не ходит?

А в хамам (типа влажной сауны) можно ходить во время Б?

Просто я каждый год в этот период начинаю перья чистить (сауны, термальные источники, бассейн и тд), а сейчас вот и не знаю... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, рекомендуют со второго триместра бассейн и йогу статическую для беременных, я пойду скоро и туда и туда. Не уверена с сауной, там же жарковато, думаю надо проконсультироваться с врачом вашим и почитать что вообще пишут по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

я на дюфе тоже, по 3 таблетки в день с 5 недель пью, пока не отменяли мне.

 

Куртки посмотрела, мне понравились тоже, но там все куртки надо с джинсами, а я юбок много ношу, с юбками не покатит, наверно. Хочув Интерполе померить их и заказать, если дешевле выйлет тут.

 

О бассейне и йоге я мечтаю, хотела с 15 неделек начать, но врач сказала, что с предлежанием не надо, подождем пока поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Утрожестан по 100*2 раза в день, в стационаре, при угрозе назначили 200*3 раза в день, так и пью... Моя Г сказала, что постепенно будем сокращать до 400 в день, но отменять не раньше 20 недель...

Все очень индивидуально....

В басик мне тоже разрешили, правда только со следующей недельки и то совсем чуть чуть, не напрягаться :dirol:

И еще Г сказала, что отслойка и вовсе может не пройти и быть всю Б, только по мере роста плода она становится по сравнению с ним мизерной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где еще модные курточки посмотреть?

Алин, где угги заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ссылка удалена напишу ссылку да простят меня модераторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,

Привет, на йогу я не попадаю, потому что она не в удобное для меня время проходит, нда еще и в 8.30 утра, когда я вовсем не готова к физ нагрузке... поэтому никак. Бассейн хочу попробовать, про сауну у Г спрошу в четверг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока на тренировки не хожу - абонемент "заморозила" изи-за низкой плаценты. Дома занимаюсь немного - приседания, небольшие махи ногами, на степпере шагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, а приседания не вредны?

все-таки группа мышц и на животе достаточно работает, нет?

я пока толька гуляю и ничего особенного не делаю, но хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, а я в своем спортзале видела в сауне девушек с животиками. Но, думаю, врача стоит все же спросить.

Пойду пообедаю, сестра вчера сделала густое рагу с картошкой и курочкой, я только с улицы, наконец-то аппетит нагуляла :grin: А вечером с подружкой в итальянский рестик пойдем, налопаюсь пасты в сливочном соусе мммм

 

А еще завтра у меня плановый окулист... боюсь, что мне скажут насчет моей слабой сетчатки. Надеюсь, разрешат ЕР... И еще сделаю попытку номер два: попасть без записи к своей Г, спрошу про гипер-активность малыша и про варикоз (у меня одна венка на левой ноге еще с детства). Может, пропишут мне колготки или скажут идти к флебологу.

 

Мне вот интересно, я тут одна с десятком хронических диагнозов? А то я уже третий месяц не могу все свои болезни припомнить - прихожу к врачу и каждый раз что-то новое вспоминаю.

Разрешите пожаловаться:

- глаза (тонкая сетчатка)

- сосуды плохие, слабые (ВСД)

- варикоз

- гипотериоз

- дисплазия почки

- тонзилит

- врожденная опухоль в легких

 

Это только то, что имеет отношение к беременности и может повлиять на ребенка или роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я почему-то поправилась на 200 грамм всего, сегодня Г взвешивала. это я считаю от постановки на учет. а на учет я встала в 6 нед.

 

у меня тоже предлежание по краю. поэтому никаких нагрузок. я только лежу и гуляю иногда, когда тепло. а то я тут умудрилась простыть. сказали плацента поднимается к 20 нед. в общем я жду декабря, а там на приеме скажут, что уже разрешено, что ещё нет. а то у меня в декабре муж с армии приходит. поэтому я думаю у нас вообще разнообразная жизнь начнется. а там и НГ. в общем я коплю сил =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, у меня вот ничего такого хронического нет, кроме как гастрит. единственное на узи ходила, мне сказали правая почка опустилась. пару дней назад я почувствовала, что у меня правая почка есть и она дает о себе знать, болела. врачи толком ниче не говорят, страшно это или нет, может повлиять на Б или нет. я вот не знаю. отправляют к терапевту с этой почкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...