Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

TaNyA19, насчет почек я только знаю, что они иногда портятся во время Б. Типа работают за двоих. И на узи каждый раз с узи ребеночку мне делают узи почек. Я вообще паникую, у меня вот одна почка только. Уже сестру попросила, чтобы она бережнее к своему организму относилась, типа я если что - в очереди на ее почку стою. И оказалось, что у нее был пиелонефрит :grin: Так что теперь у меня одна надежда на мою единственную почечку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88, спасибо большое! Привет девочки! Была сегодня у Г на плановом осмотре, набор веса за 3 недели - 2кг 200гр. Г сказала меньше жрать! :grin: В четверг собираюсь сдавать анализы для второго скрининга, а в пятницу по плану генетик. Шевелений четких пока так и не чувствую, так... бульканье вечером после еды :hmm: И с сегодняшнего дня я хожу в бандаже для беременных. Живот большой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, ну вот у меня походу одна почка уже подпортилась. но ниче. главное малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, покажи свой животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, в том-то и дело, что малышу может быть не очень хорошо, если у мамы почки не того... так что не запускай, сходи к врачу, обязательно.

Женя, да, покажи животик :pardon: И поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо, я думала, ты откуда-то отсюда из СП заказала. Какого цвета? я фиолетовые хочу.У меня есть бронзовые.

 

Девчонки, я впервые за всю беременность выковырнула себя из дома погулять, ато мама на меня ругалась уже, что я гулять совсем не хожу, час по набережной шаталась, понравилось, буду практиковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я тоже вот только с прогулки впервый раз. Еле заставила себя. Зато порадовала себя сегодня олевье и купила хурмы! А надо еще ужин бы приготовить и постирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я заказала длинные на 3 пуговицах.бежевенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я тоже вот только с прогулки впервый раз. Еле заставила себя. Зато порадовала себя сегодня олевье и купила хурмы! А надо еще ужин бы приготовить и постирать

а я вот со вчерашнего дня стала придерживаться в еде, а то набирать стала,уже 5 кг с начала, нафиг-нафиг, надо 1 кг хоть до приема к врачу сбросить до пятницы. Вареную курицу вчера жевала, салаты овощные и фрукты, творог на завтрак. Никаких жареных штук, картошек, макарон и салатов майонезных, ну и сладкое я никогда не ем.

 

Azuzena*, я заказала длинные на 3 пуговицах.бежевенькие.
я короткие хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто-нибудь проверял сетчатку при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я вот ходила к окулисту в обычной поликлинике меня отправили в центр офтольмологии проверить зрение с линзой Гольдмана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я проверяла, у меня дистрофия на правом глазу, сказали, большой вес нельзя набирать и если сама буду рожать, то надо лазером ее чего-то там делать, но я наверно, не буду сама пробовать даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :wave: У нас все хорошо. Пузо начало шевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ссылка удалена напишу ссылку да простят меня модераторы

не простят :club: :rules: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, виновата :) последний раз обещаю, Оль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19,

я сегодня взвешалась, от моего нормального веса 55 кг я набрала 2,7 за 3 месяца, на пока одежка вся сидит (кроме брюк и джинс, пришлось купить специальные), я считаю, что это нормально... где-то на сайте видела табличку интерактивную, которая тебе вычисляет средний набор веса. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, у меня к вам вопрос. кто-нибудь вынашивает беременность на дюфастоне!? на каком сроке вам его собираются отменять. я принимаю дюф с 3 недель беременности 4 табл. в сутки, но с 11 нед. мне снизили, теперь пью 3 раза в сутки. и щас уже 13 нед. говорят скоро совсем будем отменять. насколько я знаю его страшно отменять. потому что выкидыши даже на больших сроках бывают. у кого-то и в 20 нед. бывало. так его может вообще не отменять. а просто снизить хотя бы до 1 табл. так и пить всю Б !? подскажите! врач настаивает на отмене после анализов.

 

я с начала беременности на 4-х таблеках Дюфастона, недавно сдала анализ на прогик-низковат, плацента еще не взяла на себя полностью нагрузку (выработку прогика). Поэтому не снижала дозу.

Прежде чем снижать дозу-необходимо сдать анализ.

Я в прошлую беременность только к 24-ём неделям отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, :( я болею а ты фулиганишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, что случилось???Ксю не зарази смотри!!!Мы теперь по школе 7 гномов занимаемся долго не сидит как Ксю.вечно бежит куда то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за "фон", т.к. фоткала для себя. Это пуз в 15 нед.и 2 дня

Ссылки скрыты.

Сейчас, мне кажется, он еще больше стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, какой хороший домик для малышей.хороший пузик для двойни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, как симпатично :giverose: . Ну и мне, видимо, придется вечером дома сфоткаться. А то я как-то не замечаю, чтобы у меня животик так рос... Может, на фото виднее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, та фик знает...расклеилась чего то :( а Ксю сидит и ноет около ящика с книжками Ш7Г :) какаято книгоманка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, эх бедная Ксю придется сегодня с папой заниматься :) какие вы сейчас книги изучаете?тут спрашиваю, ато в Сентябрятах опять о тебе подумают не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки))мне так интересно про книжки) объясните мне что за чудо книжки? а то у меня книго-журналоман)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...