Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

konffeta, школа семи гномов.набери в яндексе там все подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы сейчас читаем 4 книги 2го курса. кто это что это, в деревне на даче, веселый грустный и кто как маму зовет, мой дом и про девочку машу нам уже не интересны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Какой классный пузик:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, классный пузан! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 и как, ты проверила? ;)

Azuzena* да да, оказывается я не единственная!!! и мне сегодня сказали то же самое! И сказали еще такую обалденную вещь: что у 90% людей уже деформирована сетчатка, просто они об этом не знают и идут рожать не проверяясь. Но у нас есть время все исправить прижиганием сетчатки, сказали не больно это, просто неприятно :scratch: Я была в шоке и пол дня ничего не видела после этой процедуры :D Да и пошла проверить сетчатку совершенно случайно, окулист вообще не настаивала. Мда..... А чего сама не хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

alina_malina88, спасибо за поздравление!

TaNyA19, я пока пью дюф. думала отменят на 12 неделе, но врач сказала чтоб пила до 16 недель. я пью с самого начала Б по 1т. 2 раза в день. по какой схеме отменять пока не спрашивала.

 

 

oreo, я у себя насчитала 8 болячек основных. вчера делали мне узи брюшной полости и почек. увидели правосторонний нефроптоз (опущение почки). хотя несколько лет был двухсторонний. странно как-то. левая почка решила вдруг подняться или как понимать?!))) то что хреновая кровь передается это верняк (в процентах не знаю, но думаю большой), за это я переживаю, т.к. из-за нее у меня было бесплодие.

 

Счастливая Пузона, на сколько прибавила за последние 2 недели не знаю, но домашние весы механические большую цифру показывают. на последнем приеме общая прибавка была 600 грамм всего. для такой "березки" как я очень мало считаю.

 

TaNyA19, за почками следить надо, не переохлаждаться. мне говорили пить всю Б настой листьев брусники и канефрон по очереди месяцами. и еще стоять каждый день с 12 недель в коленно-локтевой позе по 20 минут для профилактики пиелонефрита.

 

♥Dolphin♥, поздравляю с шевелюшками!

 

 

Женя, классный пузень!!! :good:

 

девочки, разболелась я, вчера горло начало болеть, плохое самочувствие. сегодня читала что можно из гомеопатии принять. вычитала про антигриппин агри в инете в инструкции не нашла что нельзя при Б. довольная купила, в инструкцию не посмотрела даже. успела 3 таблетки рассосать. сижу, читаю инструкцию, а там в противопоказаниях Б! вот я лошара! хорошо хоть вообще увидела пока всю пачку не съела. теперь придется другими способами лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у меня первое кесарево. меня вряд ли кто возмет еще рожать самой после него, хотя шов в порядке и прошло 6 лет уже. Но это надо ходить по врачам, разговаривать, может кто и возмет. Хотя муж вроде считает, что надо самой попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* мне муж так сказал на это: чем меньше лезут к нам вовнутрь, тем больше мы проживем! Не хочет КС да и я не хочу. А первое кесарево у тебя тоже из-за сетчатки было?

alina_malina88 мне кстати с линзой проверяли, неприятно. Как люди с ними ходят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, нет, конечно :) из-за большого веса ребенка 4100 гм и слабой родовой деятельности. У меня схватки усиливались, а шейка не открывалась вообще. я 6 часов промучалась и прокесарили потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьти.

Недельчат с недельками.

Давненько я тут не была, то подготовка к дню рождения, то врачи (прошла окулиста и лора) 2 врача за 5 часов в поликлиники.

Девочки, я вот только сегодня смогла посмотреть свои риски, вот и вы гляньте

Ссылки скрыты.

Что-то я нервничаю. Посмотрела у вас, кто писал, у всех практически 1:сколько то тысяч, а у мя мало совсем.

И еще сегодня моя участковая Г сказала надо сдать кровь на гормоны, даже дала бесплатные направления. А еще кровушка у меня быстро сворачивается, сказала топать в ЦИР и сдавать там уже платно, бесплатно развернутый анализ не делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* ясно. Ты уж прости за вопросы, но вдруг мне тоже КС предстоит.... а как ты себя чувствовала после родов, могла за ребенком ухаживать в роддоме и потом дома, или тебе помогали. Вроде нельзя его поднимать если шов. И шов большой остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!

 

Женя, какой у тебя пуз красивый, прям такой ровненький!!!

♥Dolphin♥, поздравляю с шевелюшками!!!

 

Меня продолжает на роллы тянуть, все никак их не поем....

Я смотрю сегодня многие девочки прогулки устраивали себе, мы тут тоже с мужем и с собакой прогулялись, воздуха надышались!!! :good:

 

Девочки, у меня вопрос, какие таблетки можно при молочнице беременным? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* ясно. Ты уж прости за вопросы, но вдруг мне тоже КС предстоит.... а как ты себя чувствовала после родов, могла за ребенком ухаживать в роддоме и потом дома, или тебе помогали. Вроде нельзя его поднимать если шов. И шов большой остался?
Мне было плохо именно от наркоза отходить, но мне фигню сделали, газом наркоз и, видимо, переборщили, я долго отходила, бредила даже. Сейчас эпидуралку делают, даже в сознании находишься. Ну и больно, конечно, первые два дня очень было, в первый день все тело болело жудко. Я плакала даже, потому что мне казалось, что я теперь инвалид и мужу больше не нужна :grin: :grin: :grin: А ухаживать и все такое сразу могла, особо и никто не помогал, ну как обычно, муж, мама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83 пимафуцин свечи

Azuzena* эпидуралку.... видеть собственную операцию это жесть наверное и шов наверное потом заметен, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня вопрос, какие таблетки можно при молочнице беременным? :scratch:

пимафуцин лучше всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, очень симпатичный пузь :giverose:

 

Эх, девули, не хватает мне времени на общение в будни, а в выходные тут пусто совсем. А вы все дома сидите или на работе можно сидеть в инете?

 

Еще вопрос- посоветуйте хорошую профессиональную безаммиачную краску для волос.. надо седину закрасить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83 пимафуцин свечи

Azuzena* эпидуралку.... видеть собственную операцию это жесть наверное и шов наверное потом заметен, да?

ты не видишь, они тряпочку вешают, как бы отгораживают тебя пополам, даже муж может сейчас при кесареве присутствовать сейчас и ребенка сразу прикладывают

а шов есть, конечно, но он не очень виден, если ты худая, то у тебя вообще не будет виден шов года через два, а если есть животик, будет как-будто веревочкой перетянуто в этом месте, самого шва как такового не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброй ночи! А вы уже знаете, кого ждете? Нам сегодня девочку рассмотрели на узи!!! :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// я матриксом всегда крашусь, оч. нравится, лореаль и редкен очень хорошие, эффект надолго и можно потом волосы мыть без бальзама.

Azuzena* я худая но животик имеется :) , ладно может еще удастся избежать этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))с недельками нас всех. нам на 12 недели сказали мальчик, а

:giverose: :giverose: :giverose: на той недели подтвердили, пока нас смотрели мы пописали один раз.на 24 недели еще одни смотрины предстоят.правда это только в декабре будет.всем здоровья. А кто нить над именем уже думал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirazh, у нас уже есть 2 имени для мальчика и 2 для девочки,будем смотреть,кто родится=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я не хочу сама рожать. боюсь и интуиция у меня, что сама не смогу. всё-равно прокесарят. мне поставили узкий таз. но сказали смогу родить сама, если ребенок будет некрупный. у меня подружка с узким тазом 3600 не смогла родить. её мучали мучали, в итоге всё-равно прокесарили. и так вот практически всех у нас в роддоме. сначала схватки начинаются, девочки мучаются. в итоге их кесарят. поэтому я вот думаю, может сразу согласиться и не мучиться. тем более у меня там всё настолько узко, что мне еле еле вставляют датчик на узи, извините за подробности. тем более боюсь за своё зрение, оно у меня плохое -5,5. да и к концу беременности неизвестно что там с почкой будет.

как вы относитесь к кесареву!? у моих подружек вообще швов не видно, да и тем более за трусиками не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я с начала Б так до сих пор и не поправилась. По крайней мере на домашних весах этого незаметно. Вот завтра пойду к Г и узнаю! Может хоть на 200 грамм прибавила?!!! :grin:

 

oreo, у меня из хронических заболеваний только цистит! Мы с ним рука об руку идем с детства!!! Ну год слава Богу он меня уже не беспокоил и надеюсь за время Б не появится. Анализы пока нормальные были. А так еще у меня проблемы с желчным пузырем, но я его так ни разу и не обследовала и не лечила у врачей. Пока терпимо!!! Сама за счет питания спасаюсь!

 

А я вот уже две недели собираюсь начать в басик ходить, но все никак не получается. Может оно и к лучшему! Подожу когда срок побольше будет, чтобы не навредить малышу. А то я же медленно плавать не умею... вернее не люблю... Мне нравится скорость, когда все тело разогревается, жарко становится, потом все мышцы как налитые!!! Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

YuMoka, я поняла, что результаты оценивают по показателям МоМ, а у вас он немного завышен.Скорее всего отправят на консультацию к генетику.Хотя это не означает, что риск завышен.А на УЗИ не выявили отклонений?Вообще сами врачи говорят, что в первую очередь нужно судить по результатам УЗИ.

Оленька11, сейчас очень редко делают вертикальный разрез, а горизонтальный совсем не видно под трусиками, да и без них через пару лет тоже :lol: .Он со временем светлеет и становится естественного цвета.

Наркоз тоже в основном делают эпидуральный, если нет противопоказаний.Плюс в том, чо вам потом не придется приходить в себя в кошмаре и в бреду как после общего.Но страшновато знать что в тебе там ковыряются.Я очень боялась, что буду чувствовть боль, и меня долго тыкали иголкой, чтобы доказать, что я уже ничего не чувствую :grin: .После операции 12-24 часов нельзя вставать, а потом начинаешь ходить,(мне было очень больно 2 дня).Когда начинаете вставать, могут сразу лялю отдать, а там уже и некогда о себе думать, быстрее приходишь в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...