Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

всем привет!

 

спасибо за поздравлялки, но после этого тишина, так что я прям засомневалась теперь, хотя явно вроде вчера почуяла. :pardon: муж даже букет подарил с первыми шевелюками.

девки, я уже месяц на валерианке, переживать, конечно, меняше стала, но скоро усну прям на ходу, по-моему, как зомби уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а есть кто-нибудь у кого пол определили в 14,4 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

а ты попробуй пустырник, ИМХО менше вреда от него и не тупит...

я и так ничего не помню, прям амнезия какая-то боюсь если валерианку выпью, так вообща в астрал уйду :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне определили девочку на сроке14и2дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как классно, мужья ухаживают!!! как бы я хотела, чтоб мой рядом был. мы увидимся только в декабре, у меня уже 5 мес. будет. и ему будет интересней, уже пинаться будет. но всё-таки так хочется порой поддержки, в ту же больницу сходить. смотрю на других, с мужьями ходят они им пальтишки одевают, ухаживают. так здОрово наблюдать, а у самой в сердце щемит. хорошо мой хоть по телефону звонит подбадривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех у кого начались шевелюшки с шевелюшками :Dalina_malina88, ЛиSа-АлиSa, Пузатенькая ксюша, ESS, Девочки спасибо за ответы :) Я вся в раздумьях идти или нет, срок-то подходит уже, на следующей недельке можно смело идти. Муж очень хочет узнать и не против покупать вещички заранее, когда был в Москве в командировке купил малышу кофточку и шапочку)) правда так-как он уверен, что будет мальчик, купил все голубенькое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, мне на 12 сказали, что скорее всего мальчик. На 16- он все еще мальчик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 10 сказали, что мальчик :grin: В 12 в жк ничего не сказали. Вот и иду в 20, посмотрим :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я поначиталась в интернете про белок в моче, стало страшно! Надеюсь завтра пересдам и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас есть такое ощущение что вы и не беременные вовсе, ничего нигде не проявляется только животик чуть-чуть торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, мне на 12 сказали, что скорее всего мальчик. На 16- он все еще мальчик!!!!

 

Мой дочик в 14 и 18 мальчиком была)))) а в 22 почему-то стала девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, наверное, если ничего не беспокоит, то такое чувство вполне может возникнуть)))

мне мои газики не дают забыть, уже шутим, что когда я в очередной раз икаю значит малыш бодрствует :D (что врядли, потому как икать так я начала еще до полосатых тестов))) и соски стоит пощупать - как сразу все ощущается :Crazy:

 

созрела для таблички наконец :spiteful:

Ник ОляД

Имя неожиданное, Оля

Дата рождения 14.04.1988

Город Днепропетровск (Украина)

ПДР 29.04.2012

Кого хотим я мальчика, мужу без разницы

Беременность первая

 

внесите нас, пожалуйста :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляД, внесу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас есть такое ощущение что вы и не беременные вовсе, ничего нигде не проявляется только животик чуть-чуть торчит

у меня так, соски тоже болят, но я уверена ,что это уже от дюфастона

девчонки, а у вас бывает, что как кольнет где в животе или стрыльнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у меня так бывает.раньше в области матки было, а сейчас ниже,в области влагалища.А еще 2 раза было так, как будто иглой ковыряют в правом боку, и такая боль сильная, аж дыхание перехватывает, через минуты 2-3 проходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я тоже не чувствую себя беременной. причём не только физически, но и психологически. Можно я тут душу немного поизливаю.... Беременность мы планировали по всем правилам - за полгода муж полностью исключил весь алкоголь и сигареты, я и так непила совсем и не курила, сдали все анализы, вылечила зубы, пили витамины, муж стал приверженцем правильно питания - в общем у нас появилась такая семейная традиция - готовится к беременности. В месяц Х я бросила пить КОКи, стала мерить температуру, строить графики, читать книги про Б., учебники по Ак и Гин. тесты на овуляцию делала по 2 раза с 7-го дня цикла - в общем жили мы подготовкой. И вот всё случилось - мы очень рады, муж очень растраивается, что не смог побывать на первых двух УЗИ, при этом жизнь наша сильно не изменилась - так же ходим в гости, театры/кино, встречаемся с друзьми - я вообще не могу дома сидеть. И я начинаю понимать, что для меня моя любимаю, желанная беременность никак не ассоциируется с ребенком, с ответственностью на всю жизнь, с тем, что я больше не буду пренадлежать себе. Мне даже страшно иногда становится - вдруг я не смогу быть хорошей мамой. Вот иногда читаю сообщения девочек, которые разговаривают с малышами, покупают им одежду и ловлю себя на мысли, что для меня ребенок - это что-то нереальное, абстрактное. короче, чувствую себя моральным уродом.... И ведь не расскажешь никому - не поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Муж приезжал, заняты были.У меня беспокойство, слышу ребенка очень -очень редко, а иногда и вообще целый день не слышу, ночью просыпаюсь от того, что толкается, руки ложу - ничего, вобщем еще ни одного пиночка рукой не споймала.Не знаю может не слышу потому как занята все время? Записалась в воскресенье на УЗИ, пусть меня успокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, я думаю, у всех, кто ждет первого ребенка бывают такие мысли.. для меня пока всё тоже нереально как-то, и не верится до сих пор, и не поверю, наверное, пока на руки не возьму.. а может и тогда. И это при том, что мы то ждали этого 8 лет.. :pardon: И как-то легко все смотрится у других, забеременели-родили-воспитывают.. а у себя всё так необычно, кажется что и не со мной происходит это)

С малышом разговариваю, подарочки покупаю, счастлива ему безумно.. но не осознаю еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !!! :wave:

ЛиSа-АлиSa, у меня похожие смешанные чувства, я очень долго ждала этого ... но теперь появился страх . как я справлюсь :swoon: \

 

Девочки подскажите - гематолог - это очень серьезно?... у меня какие -то неполадки с кровью направили к нему. (Полиморфизм-llMet(66 a-g) Патологическая(мутантная) гомозигота и Полиморфизм 20210 Протромбина - Гетерозигота??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона,

 

Мне определили в 14 недель, врач сказал девочка.

 

Azuzena*,

 

У меня бывает так, как стрельнет резко, аж неприятно, иди кольнет резко... Бывает, редко, но бывает.

 

Шевелюшки мои тоже пропали, я уже и конфетку поем и активно двигаюсь, но вот так как те 2 ночи кувыркался, пинался, больше нету :( Щас токо пару раз что-то было, но не так сильно. Может перевернулся малыш так, что не чувствую. Ну а вообще по этому поводу не заморачиваюсь, все еще впереди, еще так будет пинаться, что многие говорят даже больно, что спешить?

 

Эх девченки, вот читаю как вы там все сдаете, лечитесь, чесс слово тут вообще не заморачиваются почему-то... Кроме витаминок ниче не пью..

 

ЛиSа-АлиSa,

 

Ты знаешь, это не только ты так. Мне кажется все так. С одной стороны радуешься, гладишь животик, но в душе как-то и вправду страшно, я сама тоже боюсь очень, что уже все, ответственность, сама себе не принадлежишь, не выпьешь алкоголь так, чтобы потом буянить, если захочется например, ну и уже такого не будет, как сейчас. Просто валяться с мужем на выходных, ниче не делать.... С ума сходить, только себе принадлежать. Но с другой стороны себя утешаю, что у всех этапов жизни свои прелести. Мама говорит, будете потом с мужем наблюдать как развивается ребенок, что нового выучил, какое слово выучил, первые шаги, пукнул смешно, а когда начнут болтать, так вообще они же смешные, такие вещи иногда говорят, сидишь смеешься. Так что я думаю у каждого момента свои плюсы, не всю же жизнь принадлежать самому себе и беситься, быть безответстенным.. Я думаю, как родится малыш, все будет иначе, эта попка их сладкая, их запах, купания... Так что не переживай, все будет чики пуки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, какое от узи облучение??? Это же не рентген. Как звуком можно облучить? Тогда пусть и музыку не слушает, чтоб не облучаться :D в Европе узи делают каждый прием в ЖК. У меня сестра двоих там родила - абсолютно здоровых мальчиков. А это все предрассудки бабушек у подъезда в ровень с тем, что стричься при Б нельзя :grin: так что объясните мужу и сходите посмотрите пол и убедитесь, что с малышом все хорошо :)

Я то как раз это отлично понимаю, не зря же пишу что мужики темные и суеверные люди :grin: ... А вот поди докажи ему обратное! Не пойдет со мной на следующей неделе - схожу по тихому, и ни чего не буду говорить ;) Хотя я удивляюсь, в интернете сидит с утра до вечера, всю информацию про беременность знает, какие анализы, когда, всякие другие моменты - что можно, что нельзя, но вот про УЗИ уперся: не доказано что не вредит и все! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, а ваш муж не считает, что телевизор, компьютер, телефон и остальные различные гаджеты вредят вам!? ведь узи, те же волны. на узи даже частота намного меньше, чем у бытовых приборов.

 

девочки, у меня подружка диплом пишет про беременных по психологии. и вот она меня иногда пытает разными вопросами. например "у тебя бывают страхи по поводу, что не готова к ребенку?!" и т.д. всякие вот такие вопросы. ну и я ей сказала, что иногда бывают страхи, что действительно вдруг не справлюсь, или что нас было двое, а тут нас уже будет трое,даже не смотря на то, что мы долго ждали это чудо. а вдруг проблемы возникнут в отношениях и т.д. на что мне подружка сказала, что мысли такие у беременной вполне нормальны. и у каждой беременной есть какой-то свой страх. так что девоньки, не переживайте, мы нормальные и страхи наши вполне нормальны, просто мы беременные =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

А мы вчера были у Г! Наконец-то получили результат анализа на уродство. Слава Богу, у нас все в норме, все хорошо! Можно расслабиться и жить спокойно! Остальные анализы тоже хорошие. В весе не прибавила, а наоборот потеряла 800 грамм. Радует только, что животик в объеме на 3 см подрос и матка выросла! А так больше ничего! Токс стал немного отпускать, даже аппетит наметился!!! Пока боюсь даже радоваться, чтобы не спугнуть!!! :grin:

 

По поводу дюфастона. Мне назначила врач схему снижения и отмены. С понедельника начну. Я пила по 1 т. 2 раза в день. А теперь по 1/2 таб. 2 раза в день - 1 неделю, потом по 1/2 таб. 1 раз в день тоже 1 неделю. А потом все... Если сейчас у меня 15 недель, то когда я отменю его, будет еще только 17 недель. Девочки, как вы думаете, это не рано?

 

Подскажите, кто-нибудь пьет курантил? Мне врач назначила по 1 таб. 3 раза в день на три недели. Это для чего? Надо ли это пить, если все анализы в норме?

 

Я спросила у своей Г про боли в матке (кольнет, потянет, стрельнет) и в?@#$%&. Она сказала, что если они не постоянные, то это нормально - матка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Сходила на узи в 16+4, все ок, но пол так и не сказали, ждем 20-ой недели.

Такой вопрос: посмотрите плз сколько вам намерили шейку матки в 16 недель (ну или кто когда делал?). У меня написано 3,1 см - мне кажется маловато, врач считает - норма от 30 мм. У кого есть такие данные по УЗИ поделитесь ;)

 

И еще тонус появился 2 дня назад, чем убирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Оленька 11, Человечка, Vikus~ka, Мультяшка+, admsr, Lutk@, Милашка0708, YuMoka, Светильник33, Танча, Юльма, Olka85, Yaaaana, Наsтёнка пузик □//, Пузатенькая ксюша, tatiana83 с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...