Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

:Hello: Всем приветик!!!

Неделек и меня с недельками :giverose:

Сплю находу, очень очень хочется постоянно спать :glare:

Сегодня встала на весы... Я в ужасе, чуть больше чем за неделю я умудрилась набрать почти 3 кг!!!!! Уже почти набрала тот вес, который был до беременности.... И вроде не ем уж очень много!!!! Тем не менее видимо нужно немного придержаться в еде :glare: А это все из-за странного изменения токса... Раньше меня тошнило целый день и есть не могла, а теперь, меня тошнит когда я хочу есть и проходит только во время еды, да при чем наесться не могу, ем, ем, ем :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оленька11, мне вообще ее почему-то не меряли. Написано про малыша, плаценту и что внутренний зев закрыт.

Lerchik, я отменяю утрожестан так: с 17-19 по 100 2раза в день и 19 неделю по 100 1раз в день (до этого пила по 100 3раза в день). Но прежде чем отменять я сдавала прогестерон. Он у меня был выше нормы, только после этого я снизила до 200, вот сдала еще раз и через неделю буду снижать до 100. Но это моя врач любит анализы, без них ничего не назначает и ничего не отменяет. Вот пью железо и только после анализа на след.недели, она решит продолжать пить или хватит.

TaNyA19, у меня как таковых страхов нет. Я видимо до конца не осознаю, как жизнь изменится и какой она будет. Но может я спокойна, потому что вне зависимости от мужа и его поведения, я всегда хотела дарить любовь малышу и знать, что он меня любит, готова посвятить свою жизнь кому-то целиком и полностью. А вот мужу будет трудно отказываться от пьянок, гулянок, поездок, развлечений. Меня больше волнует как я буду кормить и купать малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!!!

 

Вчера лежу вечером руку на животик положила когда засыпала и слышу там что-то плавает и так классно на душе стало:))) Я так счастлива, что еще чуть-чуть и наша кроха будет с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вообщем вчера была на УЗИ, ТТТ все в норме, детеныш показал писюн, поэтому ожидаем мальчика :yahoo: мне вообще-то без разницы, но я даже сестре сказала, что мне кажется, что будет пацан :)

Г разрешил бассейн и турецкую баню (только не перегреваться), так что приступаем к оздоровительным и чистящим процедурам!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, скидывай данные для таблички.пиши сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you ясно, я тут распереживалась, что короткая. Еще этот тонус...

alina_malina88 :giverose:

Больше видимо никто не знает длину своей шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

а что надо писать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я УЗи найду вечером и напишу тебе хорошо?

Счастливая Пузона, Имя, дату рождения, город, ПДР, кого хотим, есть ли дети и пол по УЗи,шевелюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 окей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

Мне надо созреть психологически, ничего если я тебе чуть позже пришлю? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, конечно.а ты еще не созрела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, какая хорошая у тебя врач!!! Моя назначает все подряд! для профилактики! у нее видимо девиз: лучше перебдеть, чем не добдеть. на прогик и хгч я у нее вообще ни разу не сдавал. только сама на 6 недельке проверила прогик и все. Она мне все назначает и канефрон и поливитамины и курантил и дюфастон и все без анализов. Еще постоянно впаривает мне лиотон, эобиотики и масло дерева ши. Достала она меня уже донельзя своими таблетками. Наверно я тоже сама сдам прогестерон и уже по результам решу снижать или нет. Так спокойнее будет мне самой.

 

Счастливая Пузона, мне тоже вчера Г разрешила бассейн! После праздников собираюсь продолжить свои походы в бассик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ШМ 38 мм. девочки, а вы какой срок считаете, по узи"? или по М ? у меня срок по узи опережает срок по М на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, я всегда считаю срок по М.и врачи так считают.на одном Узи опережает, на другом отстает и что тогда какой срок?все у вас в больнице будут спрашивать по М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

опубликовать еще нет :grin: я постепенно созреваю :)

 

Lerchik,

Мне тоже Г приписам мультивитамины, а итальянскую версию утрожестана отменил еще в 11 недель, сказав что если очень долго его принимать плацента будет ленивой и не будет сама справляться с нагрузкой,

ИМХО лучше с анализами на руках все принимать или отменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, моя Г считает по М, но я считаю примерно на неделю меньше, т.к. знаю, что О была примерно с 19 по 21 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, это моя личная врач, она работает в роддоме в гинекологическом отделений. Я вот всеми правдами и неправдами ложусь к ней регулярно. В ЖК котороая это ужас. Та сказала, что прогестерон вообще не надо сдавать, а пить утрожестан всем до 20-ой недели поголовно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, вот-вот, у меня тоже также............ну вообще, если не всякие боли и недомогание, то ощущения Б нет вообще........а материнского инстинкта и подавно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в животе как-будто нервный тик... :pardon: это могут быть шевелюшки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть! :banghead: тест-полоски на определение ацетона в лаборатории стационара ацетон у меня не показывают, утром делала анализ, по пути домой купила упаковку чтобы самой контролировать, ну и для интереса испытала - результат оказался очень-очень положительный :shock: :shock: что за фигня?! а я собиралась в понедельник выписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками всех, у кого сегодня!

Мы с мужем на узи сегодня ходили, сказали, мальчик :D Будущий папа немного в шоке, он почему-то был уверен, что девуля будет. Говорит, что не представляет, что с пацаном делать. :grin: Ну ничего, времени привыкнуть к этой мысли у нас еще предостаточно. Кстати все нам девочку прочили. Ну а я рада, конечно же, ТТТ вроде все по узи хорошо, соответствуем 16-17 неделькам, уже 11 см целых. Узистка правда сразу накинулась - а вы разве не знаете, в какие сроки надо на узи ходить? Ну и что вы тут хотите увидеть? :glare: Бяка. Подпортила настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, Спасибо! И вас тоже)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,

поздравляю с хрошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...