Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девчонки,привет!

У меня такая вот история: пришла сегодня на прием к врачу на плановый, она все опсмотрела. Я говорю, послушайте трубкой, она слушала, говорит, рано еще , не слышу! Я говорю, я переживаю! Она: иди в кабинет узи, тебе датчик поставят, серддечко послушать. Пихожу, дрожу как всегда. Узистка поставила датчик, говорит, все ок, показала мне. Говорит: вставайте, пол знаете? Я говорю: нет и не говорите, я на след неделе с мужем приду на плановое узи. Выхожу из кабинета, звоню мужу, он мне говорит, вернись обратно и спроси срочно. Я вернулась, она не говорит, говорит, не хотели - не скажу! Потом сказала: мальчик!!! Так что вот я нежданно негаданно узнала пол! Пол дня находилась в прострации, вроде и ждала этого, но как-то так непонятно. Ну буду мамашей двух пацанов!

Так что, Алинка, отмечай мне пацана!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, Отмечаю.добро пожаловать в клуб мамочки мальчишек-шалунишек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena

Поздравляю с сыночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, поздравляю с мальчиком, спер:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, с мальчиком тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день мальчиков!!!! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Человечка, девочки поздравляю вас с мальчишками!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Поздравляю всех, кто слышал и видел своих малышей!Я смотрю у многих тут мальчики намечаются.Я тоже сыночка хочу!Но не категорично, главное доносить.А муж говорит хоть кому будет рад и почему-то уверен, что вторая дочка будет.А мне что-то подсказывает, что сыночек будет.Когда дочкой ходила, имя для мальчика на всякий случай так и не смогли придумать.А в этот раз придумали только для мальчика, а для девочки нет вариантов.Терпеливо жду Узи в 20 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Уже радуюсь, сначала опешила, не видать мне пока платешек и заколочек девчачих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!

 

irikk15, про анализ скажу только одно, слово "мутация" не очень хорошее. У меня мутация Лейдена гетерозиготная. Это бяка очень нехорошая. Дождись похода ко врачу, думаю, если до сих пор все хорошо с тобой и с беременностью, то напрягаться рано. по крайней мере врач посмотрит и назначит препараты, если нужно.я думаю, у тебя все будет хорошо. ;)

В моем случае назначали вессел дуэ ф. щас кровь еще гуще стала, дозу увеличили в 2 раза. разориться можно, лекарство дорогое, но что делать. мне очень нужен этот ребенок!

 

Lerchik, читаю про твои назначения и так это все похоже на мою врачиху. ты случайно не на А. Валека наблюдаешься? Моя тоже все подряд назначает, еще коктейли разные впаривает, бады.

Azuzena*, Человечка, девочки, с мальчиками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я посмотрела свое УЗИ на сроке 15, 5 там не написано цифр таких, а на УЗИ в 12 недель 45 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Lerchik, я тоже на Дюфастоне. Поначалу врач сказала, что будем в 16 недель отменять, но сейчас почему - то передумала. Велено до 20 недель пить. И Курантил мне тоже прописали в такой же дозировке как и тебе. Прописали мне его не просто так ,а как только пришли результаты биохимии крови (очень густая кровь). Я уже писала всю эту историю совсем недавно. В конечном итоге, оказалось, что результаты перепутали. Я пересдала и всё нормально, но Курантил велеле продолжать пить. Я слышала ,что многим его просто так назначают (в целях профилактики тромбов). Однако хочу предупредить тебя, что моя Г. строго настрого велела покупать этот препарат только в хорошей аптеке и что бы на упаковке был штрих код. Видимо очень много подделок. Так что поосторожнее с ним.

Девочки, а я тут неожиданно для себя поняла, что хочу девочку, хотя всю жизнь мечтала о мальчике. Просто у всех моих подружек и родственников одни пацаны. На последнем узи мне сказали что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО мальчик, но не точно. Шанс остаётся!!!!!!! :beg: сожмите за меня кулачки!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня от Курантила кровит и перевили на Кардиомагнил :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Девочки, а я заболела, ужас какой-то. Во вторник была в ЖК плановый прием, вечером почувствовала себя плохо и теперь лежу. Дикий кашель, насморк, ушки болят, голова просто раскалывается, но температура выше 37,2 не поднимается.

От кашля пью 2 раза в день подогретое безалкогольное пиво с медом, от насморка аквалором промываю, в уши отипакс капаю, но вот боюсь если температура все таки пойдет вверх что можно выпить? Можно ли просто растереться полу спиртовым раствором или лучше лекарства какие нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пошли сегодня к гинекологу, смотрели результаты скрининга....Гинеколог говорит, все хорошо, кроме одного пунктика, что-то пишет в книге, но как-то вид у нее не обеспокоенный, ничего... Говорит, надо сделать в середине ноября амниоцентез, чтобы все проверить... Спрашиваю, что-то серьезное? Она: нет, но это первые результаты, надо перепроверить. Потом распланировала мне встречи, в середине декабря морфологическое УЗИ, и потом ранде-ву в конце декабря... То есть так все хорошо.... Узи сделали, видели карапуза. Прихожу домой, а там написано: Трисомия: 1\35 :shock: :shock: :shock: Если бы я тут не читала и не знала, я бы ничего и не подумала, но я то знаю, что это плохо!!!!! Мужу сказала, объяснила (очень жалею!!!!), разругались, он меня обвинил в негативе, успокаивал.... потом сам почитал и в истерику, про аборты читал и прочее, потом я его стала успокаивать, что это все не точно, что много историй с хорошими потом данными... в общем мозг вынесли друг другу.... эх, я слишком много знаю!!!! все равно сейчас ничего не сделать, а как дожить до середины ноября, потом еще результаты ждать.... :cray:

 

Сегодня смотрю день мальчиков, поздравляю, девочки! У нас тоже вроде пацан, но не 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санкт-витушка, не переживай все будет хорошо, будем держать кулачки за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, спасибо! :beg: :beg: :beg:

Ты вроде из Тольятти? Я тоже тольяттинская :) из Комсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы все замороченные, потому что мы много знаем и голову свою забиваем всем подряд. надо просто всё забыть, расслабиться и радоваться беременности. меньше знаешь, крепче спишь. и всё будет в порядке. есть вон алкашихи, наркоманки, ваще не заморачиваются ходят и плодятся только так. и рожают здоровых детей. я вот первые две беременности бегала как сумасшедшая с этими анализами. на чё только не сдала. а в этот раз решила расслабиться и плюнуть пусть будет так, как будет.. ваще не хочу ниче сдавать. врач уже мне говорит, ты хотя бы мочу перед приемом сдавай ))) я согласилась. ну и кровь на антитела. у меня резус-отриц. и всё. и остальное я даже сдавать не хотела. я просто с утра не могу натощак в больницу ехать. у меня токс. но однажды неделю настраивалась и всё=таки сдала все анализы которые назначали.

надо просто прислушаться к своему организму. и всё. как вы себя ощущаете. если вы чувствуете, что всё хорошо, значит ничего не надо. природа сама всё сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

мне вчера врач сказала отменять дюфастон, я тоже переспросила, не рано ли, она сказала, что до 20 недель вроде они назначают трудным беременностям, ЭКО и у кого угроза сохраняется. Так что с сегодняшнего дня буду на две таблетки переходить.

 

санкт-витушка, не расстраивайтесь и не ругайтесь! даж если придется делать амниоцентез, вам просто будет спокойнее, что все с малышом в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У нас тьфу-тьфу все хорошо. очень интересно, кто же у нас будет-парень или девочка. Набрала с начала беременности уже 3 кг,не многовато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санкт-витушка, ага из Тольятти :grin: из Центрального р-на. Так ты сейчас где живешь ? Тольятти или Бельгия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Как всегда, по выходным затишье.. Ну поздравлю себя с 18-ю недельками, и всех субботних деточек- с округляшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, а я поздравляю тебя!!!!!!!!!!!! :wave: :giverose: ну и себя заодно :pardon: правда у меня что - то линеечка сбилась. 17 недель сегодня, а она говорит завтра. вот дела :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...