Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

mafodiy, взаимно поздравляю!)) Линеечка 17 недель показывает, всё ок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всех с недельками!

а мне сегодня муж сюрприз делает,пригласил меня, куда-то идем, не говорит куда, сказал, одеться красиво и взять обувь сменнуб красивую на каблуках, в сапогах нельзя. Даже не представляю, что это!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. С недельками нас!

 

 

санкт-витушка, не расстраивайтесь и не ругайтесь! даж если придется делать амниоцентез, вам просто будет спокойнее, что все с малышом в порядке.

 

Мне выбора не предоставили вообще, сказал прийти в середине ноября, будем делать пункцию эту и всё! Выписали направление. Эхх.....

 

Cip, сейчас живу в Бельгии :wave: У нас ПДР рядом, могли бы рожать вместе на Баныкина :D

 

Azuzena, может в Большой поведет? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Спасибо. Это я подкорректировала. Azuzena*, Прикольно. Молодец какой :good: потом обязательно напиши.)))) А мой что - то совсем заработался. Раньше часто куда - то ходили ,а сейчас дома сижу. Сегодня с утра уже свалил. Я - то скучаю. :this: мне гулять надо. А он всё деньги зарабатывает. Даже и не знаю, что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю нас с недельками!!! :wave: :giverose: :give_heart:

Моя малышка меня сегодня с утра в ладошку пнула ножкой :) На той неделе пинала, но если руку приложу, затихает. А это отчетливо пнула в ладошку и затихла!! :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, mafodiy, с недельками Вас :giverose: :giverose: :giverose: !

Ого, сколько у нас мальчиков намечается! а я в понедельник на УЗИ :yahoo: - быстрей бы выходные прошли!!!!

санкт-витушка, не расстраивайтесь и не накручивайте себя - это хорошо, что амниоцентез сделают - всё точно узнают, скажут и будете спать спокойно.

А у нас сегодня гости, так что пошла я пиццу стряпать и салаты крошить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, да я на А.Валека у Насыровой наблюдаюсь. А ты? Она меня уже достала своими сочинениями, колыбельными и подарками. На след. прием к ней 01.12. пойду,а 02.12. у нее ДР, дак она сразу и намекает, чтобы я ее поздравила обязательно. А ты пьешь все эти бады и коктейли?

 

mafodiy, спасибо за совет! я долго думала, полазила в инете и решила попить все-таки его, раз уж я буду дюф снижать, то может одновременный прием курантила и не повредит. Хотя кровь у меня нормальная. У меня и с венами на ногах норально все. Ну в общем никто не пишет, что прием этого препарата кому-то навредил. Попью 2 недели хотя бы а там посмотрю по самочувствию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Azuzena, может в Большой поведет? :good:

сказал, сначала фуршет будет

 

Прикольно. Молодец какой :good: потом обязательно напиши.)))) А мой что - то совсем заработался. Раньше часто куда - то ходили ,а сейчас дома сижу. Сегодня с утра уже свалил. Я - то скучаю. :this: мне гулять надо. А он всё деньги зарабатывает. Даже и не знаю, что с этим делать.
молодец, ага! еще месяц назад чуть не развелись, пришлось для терапии даже к родителям уехать, после этого опять все стало на свои места, он изменился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с недельками!

//Ика//, нас с тобой с совершеннолетием, если так можно сказать :grin:

Azuzena*, хорошо, что все налаживается! Сюрпризы и внимание-это безумно хорошо! Мне вот мой нервы весь день трепет. Плачу целый день, не могу остановиться. Но это мелочи, мне самое главное, чтоб с малышом все было хорошо! Стараюсь ради него умпокоится.

санкт-витушка, настраивайся на лучшее! Мысли материальны. И с мужем старайтесь поддерживать друг друга. Понятно, что и он переживает и ты, но все будет обязательно хорошо!!!!

mafodiy, Я тоже постояннно одна дома, стараюсь каждый день выходить и гулять хотя бы до магазина и обратно( специально выбираю тот что подальше). А так успакиваю себя тем, что сейчас набираюсь сил, а вот уже когда появится малыш явно не до скуки будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyRed, взаимно с неделькой

Моя малышка меня сегодня с утра в ладошку пнула ножкой
:give_heart: какая прелесть) а мой партизанит до сих пор.. по вечерам вроде есть какая-то движуха, но в руки уж точно не дается))

 

ЛиSа-АлиSa, спасибо :giverose:

 

Waiting4you,

нас с тобой с совершеннолетием, если так можно сказать

можно-можно)) взаимно поздравляю! Вот теперь уже кажется, что не так уж резиново тянется время, правда?)

 

Мне вот мой нервы весь день трепет. Плачу целый день, не могу остановиться

да что ж такое :this: неужели не осознал до сих пор, что ты беременна? Я своего уже замучила совсем, то слезы, то капризы, то обиды ни о чем.. вообще не знаю, как он меня терпит. А он только ржет с меня :pardon: говорит: ты такая смешная щас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки, а у меня депрессия началась.Мы три недели назад переехали в другой город,муж квартиру снял.Здесь никого родных нет, только моя лучшая подруга, и то еще не видела ее.Муж неделю назад уехал в командировку на 3 недели.А мы с дочкой одни в 3-комнатной квартире.Скучно до ужаса, особенно по вечерам.Вот я сегодня уже и пожалела, что приехали сюда, там бы хоть в двух шагах от родителей была,помогали бы с дочкой, а здесь даже в больницу выбраться не могу, дочку с собой тащить не охота.В садик она здесь до школы не пойдет.Да и мужа вижу не чаще, чем тогда.Вот сижу и плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,

держись, я вообще в чужой стране и очень понимаю тебя, рядом никого, а иногда так хочется поболтать с родными :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю! :giverose:

 

Lerchik, :grin: ага, и я у нее! Земля круглая))) :D

назначает видимо, всем одно и то же. Коктейли я кислородные еще не пила. А белковый решила испробовать. На вкус сладкая смесь с кедровыми орешками. Доем и больше не возьму. У меня увеличились расходы на вессел, поэтому ничего лишнего покупать не буду больше.

а ты ничего не путаешь, может тебе не 01.12. на прием а 01.11?

У меня следующий прием 02.11. Насырова женщина своеобразная. На первом приеме меня даже по заднице легонько шлепнула. И говорит она так громко, что за дверью всё все слышат.

У меня варикоз, так что лиотон пока мажу и колготки антиварикозные ношу. Посмотрим что мне сосудистый хирург скажет. Записалась на 24.11.

 

Мне Башмакова в ОММ отменила курантил. Сказала что он мне не поможет с моим синдромом Лейдена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санкт-витушка, ага ПДР рядом :friends: только я в новике рожать буду, мы там в роддоме договор заключили они меня сейчас видут и у того же врача рожать буду :) А ты как часто в Тольятти приезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

 

Только что сама ревела по этому поводу. Муж на одной своей работе уже закончил все, ну я обрадовалась, значит на выходных будет дома, что-нибудь поделаем, а он оделся и уехал, гооврит кое-что надо доделать, хотя я присутствовала на разговоре вчера его с работодателем, он говорил что до 11 ноября можно сделать, типо некуда торопиться, а он опять туда убежал. Я так понимаю ему там весело,раз вечно бежит туда. Я целыми днями дома сижу, даже не скажет идем повезу куда-нибудь, на природу в конце концов :( Я воздухом очень мало дышу, так как живем в таком месте, где пешком не походишь, нужна машина. Мне так стало обидно. У меня тут вообще кроме мужа никого нету :( Ни подруг, никого вообще. Сижу теперь и от обиды реву. Ой, аж малышка разпиналась, а то тишина была 2 дня. Чувствует тоже, что маме обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я вот перестала малыша чувствовать.Уже неделю не чувствую почти.А то,что чувствую,не уверена,что малыш.Расстраиваюсь.Допплером послушаю,вроде успокаиваюсь.Но всё равно безумно грустно.И пуз кажется не растёт.

Lalisha, ты не переживай.У меня похожая ситуация.Тоже тут подруг нет,никого.Без мужа только вот с дочкой чуть гуляю,но она в садике гуляет.Я так...тоже муж часто на работе.И уверена,что он не просто убежал,а по работе,потому что понимает,что сейчас ему нужно зарабатывать больше,ведь скоро малыш появится.Поэтому и впрягается.Не вешай нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! Я вчера первый раз почувствовала малыша, а сегодня утром, муж как подскочит на кровати и говорит, что его малшы пнул в ладошку:))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

 

У меня тоже тишина часто, пинается только когда на спине вдруг оказываюсь, когда сплю и вот сейчас плакала, пинаться начала, как перестала, глубоко подышала опять тишина. Не переживай, еще будут пинки, не переставая. У тебя хоть дочурка есть! А я вообще одна. А на счет мужа, да нет, он то не за деньги это делает, ему уже за его работу заплатили, это он так "помогает". А когда сказала, мог бы на выходных со мной побыть, а он говорит а что мне дома делать. Ну после этого кому будет не обидно? Я понимаю, что он так заработался, что ему теперь дома скучно. Мда. Я же тоже на пустом месте не буду обижаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, ну слова и правда обидные...

А то,что доча со мной.Конечно наверное мне веселее,но иногда кажется,что наоборот труднее.СЕйчас хоть мама приехала.Помогает.С дочкой много времени проводит,а хоть отдыхаю.А то детки ведь тоже много сил забирают.А когда одна с ними,то иногда кажется,что всё,больше не могу.Доча моя сейчас постарше кака стала,так попроще с ней.Когда родные рядом,то конечно легче.Я до 2х лет дочкиных с мамой рядом жила.Помощь мне оказывалась ощутимая.А как переехала сюда,то капец было по началу.Тут у меня тоже кроме мужа никого нет.А так хочется заботы,а муж на работе,да и просто погулятьс кем то.Я ж всё с дочей гуляю на площадках.И познакомится не выходит.Общаюсь с одной русской женщиной,у нас дочки в садик вместе ходят.Но она тоеж работает и видимся не часто с ней.А немки...те,что с детьми на площадках гуляют,явно не мой вариант.Они все старше меня выглядят,да и вообще они другие.Не могу я с ними свободно общаться.Может,поживу ещё лет 5 и привыкну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

 

Да, не говори. Мне тоже знакомиться негде, не пойду же на улицу первой встречной говорить давай дружить :)) Есть одна хоорошая американка, но она супер занята. Я ей даже не звоню. Она на 2 работах работает. Эх, мне бы мою маму сюда :((( Мы бы с ней готовили, по магазинам ходили бы, до замужества так и было, как 2 подружки, в машину сели и поехали... А тут я как волк, кроме мужа никого нет. Вот и иногда депрессия наступает. Куда не зайдешь читать про беременность и т.д. Везде одни советы, проводите сейчас как можно больше времени вместе, как появится ребенок, времени ни на что не будет... Как бы и вправду нужно сейчас насладиться тем, что нет пока такой ответственности и т.д. Вот и обидно, что свое такое время, пока что беззаботное провожу вот так вот дома, в одиночестве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже без мужа тоскую. его не видела уже 3 месяца и увижу только в декабре.

=(( так грустно! хочется к нему под бочок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы только что с узи, все отлично, малыш активный, сказали мальчишка у нас :grin:

Lalisha, Vikus~ka, я тоже стала переживать,что не слышу,последние 2дня опять талкается,но все равно решила на узи сходть, такая счастливая,малышь такой хорошенький!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки, вот почитала вас и полегче стало немного.Кто-то еще дальшем , чем я от родных и близких.Мы то всего в 1,5 часах езды на машине.Вот сегодня с подругой встретилась, родители приезжали.Единственное, что расстраивает меня больше всего,это то, что дочка очень скучает по бабуле, вот сейчас со слезами просила бабулю ее с собой взять.Вот и думаю, может не стоило лишать ребенка радости видеться с бабушкой хоть каждый день, а с другой стороны не можем же мы из-за этого сидеть на одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У кого недельки- :giverose: Девочки у кого windows 7 и vista могу скинуть гаджет беременных,устанавливаете,выбираете предполагаемую дату родов и вы все время на рабочем столе видете в уголке какая у вас сейчас ляля в животике и сколько недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...