Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

_Люличка_ ,привет! я хочу такой гаджет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

 

всем, кто далеко, так сочувствую, представляю, как это трудно, а когда вообще никого кроме мужа, наверно, кошмар полный. Я плаксивая, я рыдала бы круглыми сутками. Я в свое время хотела в Англию имигрировать, очень серьезно этот вариант рассматривали, но потом не сложилось, это еще в первом браке, а сейчас уже не хочу никуда, а муж вот был бы не против сейчас.

 

Девчонки, а я можно наоборот похвастаюсь, про сюрприз, который мне муж вчера устроил. Водил меня в новый офигенный крутой ресторан Sixty, на 60-м этаже в небоскребе в Сити. Сидели прям на столике рядом со стеклом до пола, на высотише, красотень неописуемая! а потом гуляли по Арбату поздно вечером, пока не задубели.

Вчера в ресторане опять вроде почувствовала легонько, как пихнул малыш, после того раза первый раз, но я опять все же не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, ты знаешь,моя тоже дочка оч скучает по бабушке.Тем более,что до 2х лет её мы прожили с моей мамой в одной квартире.Вот сейчас мама приехала и дочка не отходит от неё.Но маме уже в пятницу опять улетать.Она прилетает к нам раз в полгода...дочка очень тоскует.Но понимаешь,у нас ведь своя жизнь.Мама это хорошо,но всю жизнь рядом с мамой не просидишь.

Ленусик Е., а мой вчера вечером мне устроил пиночки активные.И утром сегодня тоже. :) Так что я спокойна.А тебя поздравляю с хорошим узи и с мальчиком.Мне на узи только 14 ноября на скрининг второй.

Lalisha, а я вчера как накаркала себе.Вот всегда говорила всем,какой у меня замечательный и супер понимающий муж,а сегодня и мне сделали оч больно.

Муж перешёл на другую работу как второй месяц и работает по сменам много.Последнее время мало дома бывает,но я с пониманием относилась.Он же работает,у него смены.Провожу его всегда,встречу...а сегодня устроил мне.Уже несколько дней назад договорились с ним,что в воскресенье идём в кино,потом погуляем,посидим где нить.Пока моя мама здесь можем это себе устроить.Ведь мама уезжает уже в пятницу,а сегодня у него выходной по графику.Я встала такая счастливая сегодня,кофе ему сварила,принесла в кровать.Довольная,что у него выходной и время проведём вместе,а он мне говорит,что его вчера попросили выйти в воскресенье и он согласился... :blink: Я разревелась,так обидно стало не передать словами.Ведь мог же отказаться,тем более его родители вечером должны к нам на чай зайти.Короче переугались.И он уехал,на работу скорее всего.У него сегодня смена в ночь.Вернятся только завтра,а там по графику опать две ночных.Сижу злая.Не хочу ни его видеть,никого и родителей его тем более.Которые прийдут в 5 к нам.Я в шоке вообще от поведения своего благоверного.Мы не можем оставить дочку мою с его мамой и пойти куда нить,а тут такой шанс время вместе провести,тем более у нас гости,а он ухилял на работу. :rant: Решила с ним не раговаривать.

Азузен,я тебя поздравляю!!!Отличный сюрприз муж тебе сделал!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, спасибо за поддержку!Наверное надо просто привыкнуть.А мужчины в этом похожи, не могут отказать ни на работе, ни друзьям, а жене запросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

Класс! Такой позитивчик всегда поднимает настроение!

Нда, что-то я за Москвой соскучилась :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, мужики все на работе помешаны, для них это очень важно. мой тоже много работает, если надо - поедет всегда, вот сейчас тоже уехал часа на три по работе, я тоже бубню, но скандалов из-за этого как раз никогда не устраиваю, боюсь, он не потерпит из-за работы такого, он в самом начале отношений так поставил. Что у него работа ненормированная и в выходной может и ночью редко но иногда ездит. я когда ребенка нет с ним катаюсь, раньше и по ночам ездила в самом начале отношений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, и я хочу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

 

Блин да, пипец как обидно. Мой вчера пришел, еще грубил мне. Я его тоже все время хвалила, а тут на тебе :( Сам спрашивает мое мнение а когда высказываю, если не нравится начинает оскорблять. Я вчера весь день плакала, а потом как голова болела сильно ужас, глаза болели, все опухло. А ребенок очень много вчера пинался, прям так сильно. Видимо передалось мое настроение, пыталась отвлекаться, не реветь, не получалось, обида внутри прям душила.

 

Azuzena*,

 

Как здорово!! Молодец. Нас беременных надо лелеять :)

 

Девочки, у вас хоть кто-то есть. А я тут вообще одна. Мы еще так далеко от всех. Просто ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, класс! Сбрось мне тоже такую штуку для раб.стола. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, сочувствую.Даже не представляю каково находиться так далеко от всех.Я бы наверное не рискнула так далеко уехать.Хотя ради любимого на что только не пойдешь.Главное, чтобы он ценил это.Я вот из этого города 6 лет назад домой вернулась ради любимого, училась здесь,на заочку перевелась кое-как.А теперь снова сюда же приехала за этим же любимым :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками воскресных! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

А у нас похоже шевелюшки :yahoo: последние дня три всё прислушивалась, думала они-не они.. ну сегодня уже несколько раз довольно четко почувствовала)) Видимо из-за расположения плаценты по передней стенке ощущения смазываются и приглушаются, поэтому и сомнения были :pardon:

Так что Алинка-малинка, если у меня не получится самой занести, занеси плиз в табличку 30.10 в 18 недель 1 день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, вот и у меня малыш пинается сильно уже второй день,если лягу на спину.

Тоже наревелась...не могу.Так обидно.И тоже много таких слов неприятных наговорил.Не оскорблял,но всё равно неприятно и обидно.Чуть ли не до развода договорились.У меня тут ещё и мама сейчас.Пытается влезть,нотации прочитать,а я ещё больше раздражаюсь из за этого.Меня прям бесит поведение мужа.Я его спрашиваю,ты помнишь,когда мы в кино последний раз ходили,а он отвечает,типам,а смысл?И вообще надо было об этом раньше думать,до рождения детей.Так обидно такие слова от любимого человека слышать.Не могу.Глаза весь день на мокром месте,уехал в ночь в смену.Так хочется ей богу сковородкой по башке ему заехать.Аж руки чешутся.Как вообще так можно к жене своей беременной относится и так поступать.

Azuzena*, ты знаешь,я из за работы никогда истерик не устраивала.Потому как понимаю,работа...да и у меня же дочка,с ней особо по кино не походишь и по ресторанам тоже.А мне надоел макдоналдс,хочу в нормальный ресторан пойти сходить без дочи,чтоб погулять ещё.И у него сегодня был выходной по графику.Мы же договаривались заранее!!!И ту такое!И мама ведь через пару дней уезжает.Фактически сегодня у на сбыл один вечер на всё про всё.И он это знал прекрасно.А мен заявил,что я из за ерунды ему истерику устроила.ЭТо для него ерунда оказывается. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! //Ика//, Вот и на твоей улице праздник!!!!! а у меня чегой - то никак не пинается. Иногда мне кажется, что я каакбуд - то чувствую масика внутри ,но очень приглушенно, а иногда думаю, что ошибаюсь. Явных пиночков ещё нет :this:

 

Девочки ,посмотрите обязательно ссылку!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=krlOmjacq6U&feature=share

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, спасибо! Ну вот я как раз с начала 18-й недели что-то чувствовала, как и ты) Ничего, уже скоро :friends:

Ссылку видела уже на одноклассниках, потрясающе, да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, неделек с неделками, шевелюшек с догодланными шевелюшками :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, :grin: !!!! Да нет не путаю. Я у нее 20.10 была и теперь только 01.12. Сама удивилась! Ну видимо все хорошо, вот и не надо раньше. А что такое синдром Лейдона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

 

Да, представляю как обидно. Ну ничего, отпусти эту ситуацию. Еще будет впереди все. Мой тоже грубил, говорил обидные слова. Сегодня почувстовал свою вину, конечно вся опухшая хожу и бошка трещит. Ходил как шелковый. Может твой тоже придет и извинится еще.

 

//Ика//,

 

НУ наконец! ПОздравляю. НА счет прикрепления по передней стенке, не знаю, у меня по передней, но чувстовала еще на 14.5 неделях. Хотя везде вроде пишут, что худышки рано чувствуют, видимо поэтому я смогла почувствовать. Вроде папу уже в ухо пинаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не 20-го, а 27.10.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня по задней стенке прикреплен. это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

YulkaN, Катюшка мамочка*, ESS, cip, Xiaowei, eldis, Счастливая мама Юлия, МарьяМ_М// с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

TaNyA19, нормально.у меня с первым так было, а сейчас по передней :)

Я вчера вечером лежа на диване общаясь со своим в аське почувствовала 3 толчка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: наконец то, а то уже переживать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

 

И я почувствовала толчки в пятницу, а потом вчера еще перед сном))) :yahoo: прикольно так :D

 

Линейка что-то сбилась, на один день отстает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulkaN, внеси свои шевелюшки в табличку на 1 стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с шевелюшками всех у кого начались! Недельчатых с недельками и меня тоже!

 

Lerchik, Ого! так долго. Я хожу к ней часто, каждые 2 недели. Правда последний перерыв оказался в 3 недели. Вот я и подумала что ты ошиблась)

Синдром Лейдена -болезнь крови, генетическая тромбофилия, знаю что провоцирует ранние инфаркты, тромбозы и т.д. Мне передалось от деда и отца. Они ушли оба в 53 года и у них были эти заболевания. Но у них были вредные привычки, что, как я думаю, ускорило их "уход". Также СЛ сопровождается бесплодием, и может быть еще какими-нибудь заболеваниями, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!! Наш малыш активно шевелится, наш папа кладет руку на живот и он его толкает слегка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками, кто пол узнал - поздравляю! Сама уже жду - не дождусь, когда мне мой малыш откроется.

 

Ну и вот еще - странная такая радость... у нас на работе пошла волна сокращений, в отделе, где 60 человек работают - уволили 15. В нашей отделе, где 4 человека работают, уволили одного! Мужчину, ему 40 уже, 10 лет отработал в компании. Я на миллион процентов уверена, что если бы я не забеременела, то меня бы в первую очередь погнали отсюда.

С начальством уже давно я иду на конфликт, ну не могу я через себя переступать. Меня тут не любят около полугода, больше :) А до этого 2 года я была "звездой", нарадоваться на меня не могли :) Вот как все меняется быстро. Слава богу, я не сделала ставку на карьеру, а выбрала семью и ребенка, иначе сейчас бы тихо плакала в подушку - без работы, без денег и без особых перспектив (слишком узкая специализация, ушло бы полгода на поиски работы).

 

На выходных всю округу объездили, искали мне арахисовое масло, так хочется уже 2 недели - а на него спроса нет, наверное, и перестали его как-то завозить в магазины. Так и не нашли. Еще и сорт моей любимой хурмы закончился, не сезон уже, наверное.

 

А, получила посылку с беременной одеждой - все просто шикарное, джинсы, пара маек, пять кофточек! Сразу же нарядилась в джинсики: узкие стретч по фигурке, кофточку с вырезом натянула и поехали с мужем в ресторан. Потом немного по невскому прогулялись, подышали "свежим" воздухом и поехали довольные домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...