Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Недельчат с недельками!

Девочки, а я со второго скрининга, все хорошо, единственное усмотрели маленькую миомку, сказали из за утрика, пока болею утрик сказали не отменять.

У нас предположительно ФЕФОЧКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YuMoka, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, я тоже вчера целый день с головной болью промучалась. И таблетку ж не выпьешь. А мой еще букой и вчера ходил. И сегодня уже успел обидеться, что я у мамы денег на лекарства взяла, т.к с собой не было.

Девочки, мне врач назначил "канефрон", его кому-нибудь назначали. Вроде читаю, что на растительных припаратах, но в аннотации написано, что прибеременности только по назначению врача. А белок в моче так и есть :(

 

Ика, алина-малина поздравляю с пиночками!!!!

Я вот по не знанию, даже и не запомнимала, когда они начались, пусть будет на 17неделе!!!! Еще такое ощущение, что малыш разговаривает со мной, когда я одна. Как приходит наш папа - тишина.

 

А еще я себе зимние сапоги купила, черные, замшевые и без каблука. А все продавцы как специально предлагают такие хорошенькие на каблуках и говорят, что на мою ногу они будут идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, спасибо.запиши свои пиночки в табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я пью канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, и как он тебе? Почему назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики пузы! мне тоже мужа вчера сюрприз устроил

Ссылки скрыты.

довольная как слон была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, у меня последний перерыв был тоже 3 недели, а теперь аж целый месяц!!! Ну думаю, что это из-за того, что она в отпус с 14.11 уходит.

Ничего себе! И она совсем не лечится? Как с ней бороться то?

 

А у меня пока шевелюшек нет...

 

У нас тут радость у родителей случилась! У них недели полторы назад кошка из квартиры ушла (ей кота надо было). Мы, конечно надеялись, что она вернется, но особо не ждали, т.к. не в деревне живем, а в квартире, в городе. И сегодня утром мама пошла на работу, выходит на площадку, а там Мусенька сидит. Маму увидела и кинулась к ней в ноги, даже "голосок" прорезался, хрипит от счастья. Она у нас немая так-то. Что-то с голосовыми связками у нее от рождения. Так что теперь скорее всего месяца через три у нас будет пополнение!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, он просто на травках, почитай в инете. Его всем подряд назначают.

Lerchik, какая милая история про кошку! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, ух ты поздравляю с девочкой:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, бороться не знаю как. Это же на всю жизнь болячка, как цвет глаз, как форма носа. Возможно правильный образ жизни удлиннит жизнь, мне, по крайней мере пока, врач не говорил про какие-нибудь препараты длительного пользования, чтобы разжижать кровь. может быть курсами назначают, я без понятия пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, понятно. то есть это в жизни себя никак не проявляет, ну при условии правильного образа жизни. Понятно. Ну это как гипертония получается и варикоз. Если было у родителей, бабушек, то и у тебя скорее всего будет. ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошей трудовой недели!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, аааааааахххххх, какая вкуснотищаааааааааа!!!!!!!

Девочки, а нам мальчика разглядели на УЗИ!!!! Там прямо всё-всё уже на месте - не перепутаешь!!!! Муж первый раз на УЗИ сходил - всё ещё в шоке, довольный такой!

плацентация по передней стенке, и плацента уже не доходит до внутреннего зева - поднялась на 1 см за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa,

поздравляю :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Всем привет! Неделек - поздравляю! :giverose: Кто узнал пол малыша - радуюсь за вас от всей души! Шевелюшек 0 с шевелюшками!!! :thumbsup:

 

Девочки, скажите, а на какой неделе вы сдавали (или будете сдавать) кровь по скринингу второго триместра? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, мне сказали что сдавать не надо т.к. первый крининг идеальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, да у меня тоже все отлично было, но Г сказала сдать... Может из-за возраста, не знаю. На назначила на этой неделе, мне кажется, что рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, по-моему второй скрининг как раз на сроке 16-18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, мне на 18 недель назначили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, мне послезавтра на прием, врач сказала что даст направление на кровь, получается в 17-18 недель

Девочки, вчера запарилась уже по поводу выбора коляски :scratch: Всю ночь во сне они меня преследовали потом! :glare: Приглянулись Инглезина Магнум и Хэппич Авиатор пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, я тоже на этой неделе буду сдавать тройной маркер, 16-18 нед он сдается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, а меня ждут на скрининг с 20 по 22 неделю. сегодня записалась на 12 декабря, будет ровно 21 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Поздравляю с шевелюшками!!! Это так классно!!! :give_heart: :man_in_love:

Кто-то спрашивал про плаценту по задней стенке - это нормально, у меня сейчас тоже позадней, а еще говорят, что если плацента по передней стенке, то девочка, а если по задней, то мальчик. У меня так и получилось, когда дочкой ходила, то по передней стенке была, а мальчишками по задней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня при первой беременности прикрепление плаценты было по задней стенке. Результат - моей красавице дочке уже 15 лет)))

Прикрепление ни коем образом не зависит от пола)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по задней стенке (вроде девочка) и плюс к тому же сказали низковата. И вроде как должна подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...