Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот как мы растем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленусик Е., у меня по задней стенке девочка. по передней мальчик :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

ерунда это все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ерунда)) Вообще, все эти методы определения пола- издевательство вообще..

По поводу скрининга- я сдавала вообще в 15 н.3 дня, результаты пришли только сегодня, прикиньте? :pardon: дурдом.

alina_malina88, с шевелюшками, Алинка! В один день наша малышня закопошилась)) Я пузь выкладываю в профиль, вообще смотрю и офигеваю, если честно, я уже такой бегемотик :blink:

Ну и всех неделек, шевелюшек и определивших пол- поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет! Неделек с недельками :giverose: Кто узнал пол своих малышей - поздравляю!!!

 

ESS, а ваш муж не считает, что телевизор, компьютер, телефон и остальные различные гаджеты вредят вам!? ведь узи, те же волны. на узи даже частота намного меньше, чем у бытовых приборов.

 

девочки, у меня подружка диплом пишет про беременных по психологии. и вот она меня иногда пытает разными вопросами. например "у тебя бывают страхи по поводу, что не готова к ребенку?!" и т.д. всякие вот такие вопросы. ну и я ей сказала, что иногда бывают страхи, что действительно вдруг не справлюсь, или что нас было двое, а тут нас уже будет трое,даже не смотря на то, что мы долго ждали это чудо. а вдруг проблемы возникнут в отношениях и т.д. на что мне подружка сказала, что мысли такие у беременной вполне нормальны. и у каждой беременной есть какой-то свой страх. так что девоньки, не переживайте, мы нормальные и страхи наши вполне нормальны, просто мы беременные =)

 

Я так понимаю - вопрос был риторический? И что это за тапки полетели в моего мужа? Исходя из вашего поста ниже, Таня19, у беременных есть право на всякие разные страхи:) Так вот, мы с мужем беременели вместе, и это, поверьте, было не очень просто, поэтому можете считать его тоже беременным, т.е. имеющим право на всякие разные страхи. Кстати, на УЗИ мы все таки идем 3 ноября...

 

Девочки, а что, у меня у одной такой "темный" муж, который опасается частых УЗИ?

 

Оленька11 - у меня в 14 недель шейка была 34 мм, и действительно, нормой принято считать больше 30 мм. Хотя на 9 неделе у меня шейка была 39 мм. Я даже что то на это внимание не обращала и не задумывалась....

 

Вчера озадачилась вопросом, где все таки рожать? Ну у меня вариантов не много: у себя в городе (всего 1 роддом) или ехать в Новосибирск. Наверное этот вопрос уже вставал перед многими. Девочки, по каким критериям подходили к выбору роддома? (Рекомендации знакомых, реклама, платно или бесплатно, исходя из профессионализма врачей или по другим причинам?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, я может просто не так выразилась. но от бытовых приборов те же самые волны. что же вас теперь отгородить от всего.

 

я думаю УЗИ можно считать тем же самым обследованием, которое обычно делают. просто в норме 3, но по показаниям если необходимо могут делать и больше. мне до 13 недель сделали 5 узи. потому что так нужно было. щас 14 нед. ребеночек развивается хорошо. дело ведь каждого, никто никого не заставляет. раньше вообще рожали в поле и без всяких анализов и вообще не знали ни пол, ни когда родится и т.д. и даже не знали что такое ХГЧ не говоря уже о других каких=то гормонах. медицина не стоит на месте. вон уже придумали и 4Д узи. и всякие допплеры и т.д. кто-то придерживается традиционных методов, а кто-то хочет всё попробовать и всё узнать. а когда ребенок рождается там ваще целая куча споров, кто-то пеленает, кто-то сразу в памперс и ползунки, кто-то вообще с месяца джинсы одевает с рубашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

у меня опять приступ мнительности - сегодня сходила к врачу с результатами УЗИ, она всем доволна, говорит, что всё хорошо. Я дома уже посмотрела УЗИ и полезла в интернет - у меня длина ШМ 31 мм, зев закрыт, ШМ плотная. А в инете написанно, что нормальная длина 4-4,5 см... Это значит она коротковата у меня :scratch: ? но ни 2-а УЗИста, ни врач про это не сказали. УЗИ делались через брюшную стенку и на пустой мочевой пузырь т.е целенаправленного обследования шейки не было. Или я себя накручиваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

//Ика//, да наша малышня в один и тот же день зашивелилась :) я специально в коллаж делаю фотографии так сразу видно когда пузик вырос

oreo, Женя, Лань Рыжая//, ta ta, ♥Dolphin ♥, Sunne, Мия 555 с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

:giverose: спасибки

ЛиSа-АлиSa,

все нормально, не накручивай :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо за поздравления! Как тебе хватает внимания не забывать )))))

Вчера так грустно стало, когда прощалась с коллегами, которых сократили.

Еще и малыш перестал активничать, раньше каждые два часа пинался - я переживала, что часто. Теперь 3 раза в день - мало что-то... Не знаю, что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вам магазин для Б скинуть и код для получения скидки 5%, но тут нельзя увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! alina_malina88, спасибо! А я так и не поняла еще чувствую я шевелюшки или нет :( Наверно, нет. Если бы чувствовала, то сразу бы поняла, что это ОНО. Ну ладно, видимо мои там не особо торопятся, подожду до 20 нед, а потом начну паниковать :Crazy:

alina_malina88, а как ты сделала такой коллаж, я тоже хочу попробовать. Правда, я щас на работе, здесь фотошопа нет. Может еще как-то получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ой ну может ты мне фотки пришлешь и я попрошу сестру сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Пришел наконец результат скрининга , Риск-низкий! :give_heart: Второй назначили на 21 ноября. Вот думаю,может в Инвитро сдать лучше,а то в ЖК так долго делают .

Мне Г назначила курантил на 2 недели .Почитала ,посмотрела в инете,почти всем его назначают планово. Зачем ,непонятно,ладно бы по показаниям ,а так? Тем более препарат не такой уж безобидный и как всегда в некоторых странах запрещен для Б. Кому -нибудь из вас назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Да,такой животик у тебя уже классный! :drinks:

Девочки ,всех у кого шевелюшки, у кого определили пол, у окг опришли результаты скрининга -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :drinks: :giverose:

 

ESS,

Девочки, а что, у меня у одной такой "темный" муж, который опасается частых УЗИ?

 

Хех, почему же, мой муж меня тоже не пускает на УЗИ . :D Вот,сказал на скрининг пойдешь и все! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, ох уж это "беременская" тревожность... нам только дай повод поволноваться.

Юльма, поздравляю с хорошим скрином !!!Мне на второй скриннинг с 14-19 ноября - тоже в инвитро пойду т.к. в генетическом центре 10 дней ждать, а мне в отпуск 19 - если не получу до отлета результатов вся изведусь. мне ничего не назначали кроме витаминов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доброе утро!!!!

 

Всех с недельками и шевелюшками:)))

 

Девочки какое счастье что у всех нас все протекает хорошо, хорошие скрининги, хорошие УЗИ, мы уже слышим своих малышей, они шевелятся и радуют папу и маму. Ходим по магазинам и выбираем для малыша вещички и кроватки и коляски. ВОТ оно истинное счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что у меня получилось

Ссылки скрыты.

но это так для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, alina_malina88, девочки, а в каких вы программках коллажи делаете??

Юльма, я пила курантил, при выписке из больницы назначили, для разжижения крови, т.к. кровоостанавливающее кололи. Пропила одну упаковку, 100 таб., побочек не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, сестра в фотошопе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, я нашла сайт

Ссылки скрыты.

,можно еще в яндексе задать "рамки для фото онлайн", просто загружаешь свои фото и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Ох ты!! Пузатик! :giverose: :good:

 

Лиз_ок, Ясно,спасибо! Просто у меня гемостаз в норме ,и + ко всему у меня пониженное давление, а там гипотония в противопоказаниях !Не знаю,в общем,пить -не пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за ссылку, уверена, что нам всем пригодится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Пузики! :giverose:

Вот мой муж тоже ярый противник узи. Сегодня по дороге на работу мне лекцию читал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ика,Ириш..у тебя такой пузякин аккуратненький)))я по сравнению с тобой боинг переруженный :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...