Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Прсто если что то не так пойдёт,то потом все обсуждать будут,расспрашивать.Вот из за этого и лучше промолчать.

вот и я того же мнения! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!! Меня зовут Оля и я жду второго ребеночка... ПДР по месикам предварительно на 3 апреля :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолочка , :friends: рады видеть в наших рядах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолочка , привет, добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолочка , Добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!! а как тут на сайте линеечку вставить... куда надо зайти?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолочка , Добро пожаловать! :giverose:

линеечку вставлять: Моя страничка-там будет слева Форум- а там выбираешь вкладку Профиль - и Подпись...

Я сама ели нашла... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолочка ,

приветик! располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня весь день мутит, голод появился к обеду, а аппетит - нет. Кое-как запихнула в себя огурчик-помидорчик, пошла погуляла час на обеде. Купила творожок, вкусный такой, а ем совсем без удовольствия.

А вчера вечером сестра жарила на кухне курицу, я все двери позакрывала, окна нараспашку - от запаха думала плохо станет. Хотя я очень люблю курицу!!!

Утром не смогла мужу бутерброд сделать - тошнило от запаха хлеба! Раньше думала, что такие истории - просто выдумки беременных, теперь вот испытываю это на себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у вас есть такие ощущения в животе будто М придут и влажность какая то?я сегодня сдала ХГЧ и прогик,вечером результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой.... такие ощущения возможно из-за нехватки прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну вот результаты вечром готовы будут,а завтра я иду к Г прям с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос стоить давать врачу себя смотреть на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила творожок, вкусный такой, а ем совсем без удовольствия

Во, у меня тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Я в первую Б тоже на сохранении лежала. Шла в больницу, рыдала, муж успокаивал, говорил, так надо и пр.

Как палаты увидела с 6-8 кроватями, сказала, что точно не останусь, тем более, что отделение гинекологическое (лежали многие до и после операций по-женски).

Но все сложилось просто супер: у меня палата была отдельная (одноместная, платная правда). Муж колонки с плеером принес, музыку классическую для беременных купил - я откровенно кайфовала, и все "чужие" проблемы оставляла за дверью. Прокапали, таблетки пропила, и вышла я абсолютно спокойным и уверенным человеком, а главное - тонус прошел, дискомфорты всякие, страхи. Дома хорошо конечно, но все равно страшно и одиноко, а в больнице все-таки под присмотром. Плюс, анализы все сдавала на месте, никуда не моталась.

//Ика//, Да, по гороскопу сплошной огонь, класс, спасибо за инфу.

А на счет конспираторства, так это точно про моего мужа. Он на работе рассказал только после того как я родила. Пришел в понедельник и говорит, вечером не расходимся... у меня дочь в субботу родилась. Начальник до сих пор простить не может (в шутку конечно), говорит, хоть бы намекнул как-то.

Своим родителям я уже рассказала, просто случай хороший был: собрались на выходные всей семьей, разговорились, а папа мой говорит, вдруг еще внуки появятся... Ну, тут уж я не выдержала, говорю, что-то типа "уже ждем".

А остальные пусть еще подождут... успеем отчитаться :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, В Дуйсбурге, учила иностранные языки, лингвист вообщем я.

Виолочка , :Hello: :giverose: поздравляю!

 

Девочки, а я не могу не рассказать родителям. Жду когда мама с папой приедут из отпуска и уже обдумываю как это сделать. Раз с мужем так не романтично вышло, буду романтично сообщать родителям)))) дай БОг чтобы все было хорошо. А у меня вопросик, который меня мучает. Мне дали должность после отпуска,зная что я планирую. Начальница сказала, ну если получиться,так посмотрим что делать. Так вот я получается должна ей сказать, нечестно будет, да и она не поймет потом почему промолчала. А я боюсь, у нас когда ей говорят девочки про Б, все сразу узнают по старому методу: Между нами только, а эта(имя) забеременела! караул. У нас у девочки была ЗБ в отпуске, а после отпуска она с животиком вышла, все стали ее поздравлять и представляете что с ней было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос стоить давать врачу себя смотреть на кресле?

Я смысла в этом не вижу, а если Г грамотный сама не станет этого делать.

Petryulya у нас нет наверное платных палат, не узнавала, надо будет мужа послать разузнать... Это идея! Ноут с собой возьму ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, про ноут, когда моя подружка лежала на сохранении, девочки прятали ноуты от врачей. те запрещали, говорили что из-за того, что мы сидим у компов, такой высокий процент ЗБ. Прям просили отдавать своим родственникам, чтобы не видно вообще было. Она шифровалась сколько могла..Потом решила все таки не пользоваться им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня что игнорируют? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой.... я же тебе ответила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petryulya,

А на счет конспираторства, так это точно про моего мужа. Он на работе рассказал только после того как я родила. Пришел в понедельник и говорит, вечером не расходимся... у меня дочь в субботу родилась.

аа, прикольно как))

alenkijf,

Девочки, а я не могу не рассказать родителям. Жду когда мама с папой приедут из отпуска и уже обдумываю как это сделать. Раз с мужем так не романтично вышло, буду романтично сообщать родителям))))

ну мне вообще тоже очень хочется рассказать, просто 2 прошлых раза они очень переживали, наравне со мной.. я хочу все-таки полностью убедиться, пройти все наши критические сроки и тогда уже обрадовать)

 

Так вот я получается должна ей сказать, нечестно будет, да и она не поймет потом почему промолчала.

ну можно ведь ее настоятельно попросить молчать? Если она вообще знала о том, что ты планируешь- значит каким-то ударом это для нее не будет, так что можно и сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, он быстрее уходит, если питаться нормально. Я безумно хотела есть. Когда сын родился, я ночью в утра его кормила, клала обратно, а сама шла наворачивать тарелку творога со сметаной, кефиром и пряниками :shock: Чувство голода было дикое, а потом остались дурные привычки, с которыми пришлось трудно бороться :pardon: У меня грудь вообще не болит :pardon: У меня из признаков Б вообще только отсутствие М, самый верный признак ;)

alenkijf, просто не бери в голову. Полосочки у тебя жирненькие, значит и ХГЧ высокий. Я кстати тоже оба раза бета-ХГЧ сдавала :pardon:

МиссОкс, Лу86, кулачки за хороший анализ @@@@@@@

Оленька11, когда я лежала на сохранении в прошлую Б, мне кололи прогестерон и этамзилат, ну и сама я ела кучу таблеток. В принципе все тоже самое я могла осуществлять и дома. Но с другой стороны - у меня живот схватило, я бегом на пост и мне колят магнезию :pardon: По утрам врач обходы делала, выделения смотрела. Но мне в ЖК отказались больняк давать, отправили в больницу :pardon: Сортиры не закрываются в больницах изнутри, чтобы можно было открыть, если человеку плохо станет, это же больница все-таки :pardon: Зачем защелка снаружи - не знаю.

Azuzena*, я в инвитро делала б-хгч, сдавала вечером после ужина, нормальные результаты, все понятно. А тестики у тебя прекрасные :good:

LeDeka, жаль. желаю удачи в следующем цикле :giverose:

//Ика//, я могла пойти в лабораторию только вечером, когда муж может посидеть с ребенком. И потом все правильно девочки пишут, есть разные анализы. Я прошлую Б кучу анализов сдавала и врача спрашивала всегда - кушать или нет, приципиально утром или нет. И для некоторых все равно. Просто эти правила сделаны для того, чтобы люди не путались и все анализы сдавали на пустой желудок.

Лань Рыжая //, у меня тоже никаких признаков :friends: радуйся :giverose:

Виолочка добро пожаловать и поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., иришка, тут пару дней назад пришли к выводу, что это нормально, я про влажность. У меня тоже самое. Я несколько дней подряд бегала все в туалет и смотрела)))) а терь перестала. Моя родившая подруга говорит тоже самое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ну странно, как женщина, и может не понять? ну она же не с луны и сама прекрасно понимает, что не дай бог!, но бывают разные варианты развития событий. Поэтому мы и не стремимся кричать об этом на каждом углу.

Считаю, что каждый случай индивидуален, у кого тяжелая физ.работа - там лучше сразу сказать, чтобы перевели в офис. Или как у меня - нервная, босс давит морально - тоже скажу, вдруг станет лояльнее относиться, у самого же есть ребенок...

Но и с другой стороны, извините, смотреть результаты анализов я своему начальнику давать не собираюсь.

То есть это мое сугубо личное дело - кому и что и когда говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...