Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Лиз_ок, у меня размер такой же, как и был, поэтому его и купила, но у нас в аптеке можно примерить. На бюстике написано, что он растягивается по груди. Но нужно-то чтобы сейчас подходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oreo, нее,ангина точно.Вот так.Поехала я за антибиотиками своими. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, а без антибиотков не обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я тоже все шевелюх постоянных не дождусь. вот пару раз было, но постоянно нет, вот с субботы ничего не чувствовала пока.

у нас завтра тройной скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я тоже не постоянно чувствую толчки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите что пропала!!!:blush: сначала спросила,а сама тютю,просто возможности выйти в нет не было.Давайте мне свою почту и я скину,а то я не знаю как по другому :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_,привет!вот мой адрес [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки !!!

 

вот смотрю о груди разговор завели , для меня это больная тема ... я заметила что появляются растяжки . И крем мне не помогает ... Чем Вы пользуетесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_,привет!вот мой адрес [email protected]

Отправила! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Угораздило тебя! Но антибиотик, надеюсь, врач прописал?

irikk15, Да, растяжки на груди -это что-то. У меня одна грудь ничего, а на другой полосы почти синие уже и дискомфорт такой. Тоже мажу всё время, толку никакого.

Раньше лосьоном "*** " мазалась, а сейчас купила масличко от Alverde "Mamaglück "с маслом дикой мальвы. По ощущению кожу надольше увлажняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

 

Читаю, вы тут уже и про грудь и про вес и про тянущие ощущения внизу живота пишите!

Грудь у меня тоже подросла, хоть теперь видно, что она есть! А то с моим 75 А иногда и сомневаешься.... Ну у меня есть еще один бюстик, который мне подходит, но нужно прикупать будет. У меня вопрос, а потом она уменьшится обратно? Или хоть где-то посередине останется между тем что было, и тем что будет еще????

По весу у меня как у oreo, (сбросила наоборот) до беременности была 52, сейчас 51 и никак не набираю, хотя кушаю хорошо.

А про боли внизу живота, прям не знаю, у меня побаливает в районе правого придатка, но у меня апендицит вырезали, врач говорил, что там спайка, может побаливать когда будет растягиваться, надеюсь, что это она и есть, а то страшновато как-то..... У меня еще сегодня выделения чуть темнее стали, я прям заволновалась :shock:

 

Вчера ходила становиться на учет, вот все оттягивала этот момент и решилась. Теперь буду сдавать кучу анализов и проходить врачей. Сказали прийти через месяц, не поздновато ли? Аж через месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...так я почему и спросила, ведь беременные лифчики должны растягиваться под растущую грудь...

 

это потому, что они трикотажные все .. без поролона и косточек.

 

мне бюстики с прошлой Б уже малы :( , еле втиснулась в 80Е .... прийдётся опять покупать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!!!

Приехала я с клиники.Смотрел меня врач акушер гинеколог молоденькая.Посмотрела горло моё,сказала,что пока гнойников нет попробуем обойтись без антибиотиков.Назначила лечение,постельный режим.

Ещё нам сделали узи заодно там,просмотрела все органы,всё у нас в полном порядке,опережаем на неделю и мы предположительно девочка. :pardon: Я так растерялась,мы то настроились на мальчика...

По поводу груди,у меня она выросла,но у меня после прошлой беременности растяжки на груди. :DAmarili, да сама удивлена,как ангину где нашла.Врач сказала,если заметим гнойник,то сразу к врачу езжать.Пока вроде попробуем так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Ну хорошо, что без антибиотиков! Поправляйся! Скажи Вик, как мама с опытом, эти растяжки ужасные, они со временем хоть как-то проходят, или это навечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, они белеют,становятся менее заметны.Но,к сожалению,останутся навсегда.Ну конечно нужно следить за кожей,скрабы,мазать кожу,чтобы поддерживать тонус,эластичность.Со временем уже не так их замечаешь.Не переживай.Почти у всех женщин есть растяжки,наверное у 99 процентов.Это побочный эффект беременности. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, лечи свое горлышко! Нам сейчас болеть нельзя. У нас вот на работе девочка заболела, а она сидит прям рядом со смной, я даже не знаю как мне теперь перестраховываться ..., по-моему кто-то говорил, что нужно какой-то мазью для профилактики в носу мазать, никто не знает что это за мазь и можно ли нам сейчас ею пользоваться?

ASwan, а у тебя после первой беременности грудь уменьшилась до каких размеров? Стала как была до беременности или хоть чуть-чуть больше? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, оксалиновой мазью можно пользоваться .. ей и детям в носу мажут.

 

я после 1й Б очень сильно похудела ..... и грудь была символической :) ( до Б было 75 В )

потом отъелась :) , тк. разница между детьми большая и перед 2й Б было 75/80 С

теперь перед 3й Б у меня было 80/85 Д ( правда я и весила на 20 кг больше , чем перед 1й Б ) .......

...прогрессс пугает :grin:

 

 

самое сложное с бюстиками - это во время кормления :shock: когда грудь в течении одного дня увеличивается/уменьшается на 2 размера .... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма,

Да,такой животик у тебя уже классный!

спасибо :giverose:

 

konffeta, Жень, это на фото так получается, и может еще потому что с утра фоткаю на голодный желудок.. вечером уже прям такой бегемот :blush:

 

Vikus~ka, выздоравливай!

У меня ещё такая вещь неприятная.Уже неделю полторы сердце бешенно стучит.

у меня так было, назначили рибоксин, не знаю он помог или просто время прошло, но сейчас тахикардия гораздо реже и перебоев поменьше стало..

 

Про вес- прибавила 4 кг :glare: лучше бы как многие из вас- похудела..

Про грудь- приросла на 12 см :pardon: притом, что и раньше был полный третий размер.. жесть.

Про шевелюшки- у меня тоже непостоянные они, могу только на ночь почувствовать, или только с утра.. за сегодня может 1-2 раза почувствовала "пузырик" .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, у меня утром тоже животик меньше)))). :grin: Я вообще офигеваю,я настроилась на то,что будет маленький пузик,а оказывается у меня плацента тоже переползла на переднюю стенку.Так что пуз тоже стал расти активно.

Про сердце.Сегодня врач сказала,чтобы я рассказала своему врачу,а тот назначит обследование.Но мне к врачу только через 2 недели.Пока на ночь валерьянку пью.Но не нравится мне то,что врпде от неё кровь гуще становится. :glare:

Про вес.У меня сейчас мама в гостях,уезжает через 2 дня,так я за 10 дней её пребывания чую,что поправилась на хороших 2 кг.Вот мама уедет и буду неделю перед врачём на разгрузке сидеть. :D А то малыш и по весу и по росту на 19 недель уже тянет. :spiteful: Хотя я против разгрузок,но похудеть мне б желательно.

tatiana83, лечу,сижу вот с компрессом на шее. :Crazy:

Про шевеления.У меня 2 дня малыш активно двигался,вчера мало,сегодня редко,но чую.Мне врач на узи сказала,так как плацента по передней стала стенке,то часть ударов я просто не ощущаю,хотя малыш там пинается уже сильно.Она удивилась на узи,что вот он так шебуршится,а я редко чую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне страшно за грудь. она у меня до Б большая 4-го размера. а тут уже и бюстик стал малой уже, грудь увеличится ещё на пару размеров к концу беременности так у меня ваще такие дои будут. кошмар. =((( но грудь у меня не висит, вот боюсь повиснет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я редко пишу, чаще читаю вас, но сейчас меня очень волнует вопрос выделений. В последнюю неделю у меня их стало очень много, утром после туалета на бумаге можно сказать прям лужица слетло-бежевой мазни, к тому же вчера на работе под вечер живот тянуло достаточно ощутимо... очень переживаю, а до похода к врачу еще 2 недели.

И еще вопросик. Девочки кто водит машину как долго планируете это делать, я вот хотела бы по возможности подольше, но уже начинаются намеки родственников... мол пора бы завязывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, Привет. Я машину вожу, и буду водить до конца беременности. У нас без машины никак. Расстояния огромные, а общественного транспорта нет. Я уже с ремнем безопасности принаровилась..А почему родственники говорят завязывать?

По поводу выделений я бы сходила к врачу как можно раньше...чтобы себя обезопасить. :pardon:

 

По поводу растяжек: у нас советуют кокосовое масло. Я прикупила себе и очень довольна. Быстро впитывается и пахнет очень вкусно, одежду не пачкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасюшка, наверное предрассудки. Якобы (!!!) общественный транспорт безопаснее, хотя я могу добираться до работы и обратно только на маршрутке, а в них как, мне кажется, гораздо хуже, чем в моей машинке.

Я у врача как то спрашивала про выделения, тогда их было не так много, она сказала, что это нормально, главное, что бы не было неприятного запаха. Запаха от них до сих пор нет, а вот кол-во увеличилось. Наверное надо позвонить врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, я вожу и буду водить машину максимально долго! И малыша тоже планируют возить! А чем общественный транспорт лучше не понимаю!!!! Куча людей, толкающихся, кашляших, потом пока дождешься этот общественный транспорт и зармерзнешь и перенервничаешь. А на своей малинке, укачивает -остановился, едешь в тепле и спокойно.

У меня малыш видимо будет в папу, когда еду и мне вдруг кто посигналит, он видимо от возмущения пинаться начинает, защищает меня. Правда сегодня спокойно доехали, может спал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...