Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

MarinaM, у меня тоже были выделения, но у меня был полип... его удалили и выделения прошли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а мне страшно за грудь. она у меня до Б большая 4-го размера. а тут уже и бюстик стал малой уже, грудь увеличится ещё на пару размеров к концу беременности так у меня ваще такие дои будут. кошмар. =((( но грудь у меня не висит, вот боюсь повиснет или нет.

грудь чаще меняется и «виснет» не от Б , а после кормления .... тут уж каждый сам выбирает - неземная красота или здоровье ребёнка :)

 

у меня тоже до этой Б 4й р-р был..... сейчас в 5й не влезаю .... на форму груди положила давно, мне детки важнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

serikosha, arina1979, love_85, ЛиSa-АлиSa, Парасюшка, _Люличка_ с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, с недельками!

Машину я не вожу, меня муж возит на работу и домой. Метро и маршрутки для меня сейчас не вариант - падает давление, ноги подкашиваются, голова кружится, жуть. Пары раз мне вполне хватило. Пришлось выходить на середине пути.

Для машину купила адаптер для пояса безопасности, для беременных, с ним и езжу.

Считаю, что машина лучше общественного транспорта, по крайней мере в больших городах. В метро и бомжи, и пьяницы, и попрошайки бррр

 

Еще купила подушку для беременных, спим на ней втроем: я, муж и кошка ))))))) Картина маслом. Киса так приноровилась удобно на ней валяться, просто загляденье. И муж не нарадуется. А так, да, единственный минус - что она реально большая. Но мне удобно и это главное.

 

И про малышонка: вчера к вечеру он оклемался и давай пинаться. Папу пнул пару раз в ладошку. По-моему, на него так горчица подействовала (не удержалась и на ночь наелась лаваша с колбаской и горчицей, горчицу муж сам сделал, ядреную :grin: ). И утром малыш пинался, я от него и проснулась. Будильник выключила и сама отключилась, а он давай там пинать меня :pardon: Чтобы я не проспала. И сейчас чувствую, как он ползает внутри, какое счастье! А то вчера я извелась вся... думала на узи бежать.

 

Кстати, у нас же короткая неделя - работающих девочек поздравляю, завтра последний рывок и три дня выходных! У меня уже планы на выходные - делать холодец буду, сама впервые. Под мужнину горчичку. Надеюсь, получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, у меня тоже выделений многовато, немного желтоватого цвета, тоже переживала - но врач сказал, что это норма, если не коричневые и если живот не болит или поясница. Никаких инфекций если нет - то не переживайте. Так может себя даже молочница банальная проявлять. Но если переживаете - сходите для успокоения к врачу, особенно если будет живот болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Не согласна с тем, что растяжки у 99% женщин - у моей мамы после 3-х детей ни одной нет, у тети тоже нет после 2-их. Так что я тоже надеюсь на лучшее.

Сегодня еду на УЗИ обследование ШМ - врач, котрая ведет мою Б., сказала - хочешь перестраховаться - давай сделаем. лучше сделать УЗИ, чем психовать,как я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас же короткая неделя - работающих девочек поздравляю, завтра последний рывок и три дня выходных! У меня уже планы на выходные - делать холодец буду, сама впервые. Под мужнину горчичку. Надеюсь, получится!

а у нас в Казани аж 4 выходных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Мне сегодня приснилось что у нас сынок родился и я его грудью кормила. Такое ощущение тепла и доброты.

А малыш такой красивенький, круглолицый, голубоглазый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, какой приятный сон! :blush:

 

а у нас в Казани аж 4 выходных

а у вас что за праздник присоединился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, Курбан байрам.в понедельник тоже отдыхаем.хотя я отдыхаю уже больше года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :drinks:

 

Я тоже вожу ,и,думаю,что до родов буду водить! Это точно безопаснее ,чем в общественном транспорте,хотя бы со стороны инфекций :D

 

Azuzena*,

у нас завтра тройной скрининг
Удачи! :drinks: А у вас тоже так долго результаты приходят?

 

Ой,девчонки! Посмотрела видео ,о девочке ,рожденной на 25 неделе. Обалдеть! Посмотрите,такая кроха! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик!!!

Неделек с недельками :giverose:

Решила определенно заняться своим питанием... Как то тяжело себя чувствую, постоянно тошнит, изжога, и перед едой тошнит и поем тошнит... Уже начинает раздражать :scratch: Живот надулся, хочется настоящего, беременного пузика, а не страдающего газами кишечника :glare:

Купила себе спрей от растяжек, буду надеяться, что не напрасно выкинула деньги ;)

Шевелюшек хочется жутко, очень очень сильно :man_in_love: И узнать кто в животике живет, но до этого момента еще тааак долго ждать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

я со скрининга. все у нас отлично, плацента моя поднялась, предлежания больше нет, это меня очень волновало. весим уже 180 гм. и еще плацента по задней стенке вдруг стала :pardon: еще написали, что предлежание головное. шейка 41 мм (кто-то спрашивал, помню).

 

Юльма, у нас неделю результаты делают

 

я машину вожу и буду до последнего водить, без машины я себя не представляю, у меня ребенок в саду на другом конце Москвы и в спортивную школу я его вожу три раза в неделю, а планируем 4 раза , так что для меня вообще нереально не ездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, поздравляю с хорошим скринингом.вот у меня по задней было плацента на первом УЗИ была по задней стенке, а сейчас по передней как так интересно? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, поздравляю с хорошим скринингом.вот у меня по задней было плацента на первом УЗИ была по задней стенке, а сейчас по передней как так интересно? :pardon:

спасибо!

фиг ее знает! я тоже была уверена, что по передней, поэтому и живот такой огромный, а сказали, по задней сейчас. я удивилась, она объяснила, что иногда вначале сбоку может быть и путают поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, так я ж написала,что у 99 процентов,значит мама твоя попала в счастливое меньшинство.НЕ зависит ок кол ва беременностей,а от эластичности кожи.Если у тебе суждено быть с растяжками,то мажься не мажься,а они будут.Девочки,это факт.Проверенный тысячями беременных.А есть такие женщины,что толком не мажутся,а растяжек нет. :pardon: Я не призываю бросить мазаться,это всё таки уменьшит масштаб.Просто это есть и всё.Потом многие убедятся сами. ;) Когда дело дойдёт до апреля. :D

MarinaM, у меня такие выделения.Не бежевые,а скорее желтоватые.Это норма.Во время беременности кол во выделений увеличивается в разы,и все цвета это норма кроме коричневых,зелёных,красных.Не заморачивайся. ;)

Юльма, я видела этот ролик,но назывался он рождённый на 15ой неделе.Если присмотреться,то для 25ой недели малыш слишком маленький,да и там даже глаза не открыты.Я сама в шоке была.Малыш ведь с ладошку.В 25 недель малыш уже поболее должен быть сформирован,а там совсем кроха.

Азузен,поздравляю с хорошим узи. :giverose: По поводу плаценты,у меня наоборот.Сама в шоке,как может так быть,сначала по задней,а потом оказывается по передней. :grin: Я уже настроилась на маленький животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, спасибо! и тебя с хорошим узи.

у меня после первых родом ни одной растяжки, хотя и я потолстела на 25 кг и ребенок большой был. А у мамы у моей весь живот в ужасных просто растяжках от меня. Зато у меня от постоянного худения-толстения на груди и на попе потом появились растяжки, но не сильные. Тоже боюсь их, на груди особенно, у меня большая грудь 4Д размер и, я боюсь, что когда я потом похудею, грудь отвиснет и с растяжками если еще, то жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Юльма, я видела этот ролик,но назывался он рождённый на 15ой неделе.Если присмотреться,то для 25ой недели малыш слишком маленький,да и там даже глаза не открыты.Я сама в шоке была.Малыш ведь с ладошку.В 25 недель малыш уже поболее должен быть сформирован,а там совсем кроха.

 

это ошибка была

там девочке 25 недель. Размер вполне соответствовал сроку.

К сожалению, такие детки на всю жизнь инвалиды .. хотя внешне это по фото не очень видно.

 

С 15й недели выжить не реально, там половина органов не сформирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну ты глянь,там малыш с ладошку.У нас сейчас уже малышы такие.А в 25 недель малыш то поболее должен быть.А то,что не сформирован.Не нзаю,мне вчера на узи столько орагнов просмотрели,уже всё на месте.И потом там малыш весь в трубках лежит.Мозгами понимаю,что 15 недель это оооч мало,но по видео в самом начале посмотри какой там малыш,там зародыш вообще лежит какой то.Этот ролик гуляет под разными названиями.В любом случае,если это правда,то конечно чудо в любом случае.

Azuzena*, ну растяжки то уже есть,так чего теперь переживать?Я переживаю только за живот.У меня на нём растяжек нет,только около лобка пару маленьких остались после беременности и конечно я видела животы с растяжками на весь пузик.Так что мажу активно,но тут такое,сама знаешь,как повезёт...Я по началу стеснялась,растраивалась из за растяжек.Мы ж с мужем познакомились уже после родов моих и я комплексовала.Да и грудь.Хоть я почти не кормила,но она провисла,благо у меня 2ой размер и не сильно висит,но уже тоже не то.И вот,когда муж узнал,что я комплексую,сказал,что я дурочка и любит он меня со всеми растяжками,что не обращает даже внимания на них и будет и дальше любить. :D Короче,фиг с ними,с этими растяжками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите..сижу реву не могу успокоиться. не знаю как взять себя в руки. позвонили из ЖК сказали высокий риск отклонений у плода и записали на генетическую консультацию на 7 ноября. Акушерка сказала дословно "там решат, что дальше делать с вашей беременностью"((( Показатели не сказала. как дожить до этого дня не представляю. Своим никому сказать не смогу про это((( что теперь делать((((((((( господи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Не -не,точно 25 недель,ну какой на 15 неделе малышок -то, около 10 см ,весом 100 гр . А там девочка как раз соответствует .

ASwan,

К сожалению, такие детки на всю жизнь инвалиды .. хотя внешне это по фото не очень видно.
Да? жаль ,я думала она просто в развитии отставать будет ,а потом нагонит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ты главное не переживай.сдай второй скрининг.пока по срокам успеваешь.все у тебя будет хорошо.не все лабы,а тем более лабы ЖК делают этот анализ правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, держись, дорогая! Я знаю кучу случаев, когда анализы показывали патологию, а на самом деле был здоровый малыш. В любом случае Вам назначат аминоцентез (т.е. забор околоплодной жидкости) только он может дать результат 99%. Так что переживать рано. Врачи у нас любят довести беременную до истерики. Посмотрите на ютьюбе: Видеогид.17-я неделя. Там как раз рассказывают о заборе околоплодных вод и как часто результаты по крови оказываются недостоверными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, А это 1-ый скрининг? Да не реви! Всегда говорят ,все оценивается в совокупе и 1-ый и 2- ой! И вообще, ничто и никто тебе не гарантирует ,что ребенок будет 100 % здоров или 100 % болен! Вот мне гинеколог разъясняла - бывает что 1 скрининг оч хороший ,а на втором -беда, а бывает наоборот,тем более в жк ничего индивидуального не учитывается. А вот гинетик как раз все учтет только твое, да и разжует что да как. У нас на работе вот пара семейная,получила 2 скриниг плохой, к гинетику отправили, там их полностью опросили,о болезнях о том о сем , сделали узи ,что -то там пересчитали и сказали ,что не о чем беспокоится!

Вот в статье написано,что даже многие врачи не знают,что если мама бросила курить незадолго или во время Б,то у нее анализ АФП будет понижен ,у страдающих некоторыми хронич заболеваниями у ЭКО -ниц что -то завышенное и представь,сколько таких "нюансов".

 

В любом случае ,держись, держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку. Начиталась в интернете уже, что часто такое бывает по анализам, а ребенок здоровый рождается. Немного успокоилась. Спасибо!

 

Скрининг первый. я сдавала ХГЧ и АПФ на 12 неделе. и только сейчас позвонили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...