Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

 

Azuzena*, Маш, та же беда.. +4 кг 5 дней назад взвешивалась :glare: щас небось еще больше. Ну что поделать, я всегда быстро набирала, но и сбросить могла. Побудем еще полгодика бегемотами, а потом начнем над собой работать..

да если б остановиться набирать, то я бы успокоилась, но просто сейчас мы начнем еще интенсивнее набирать за счет веса ребенка, я боюсь представить, какая я рожать пойду. Я себе установку поставила максимум 12 кг, я и тогда то рожать пойду такая как с сыном, когда +25 было, если я сейчас больше набиру, я вообще не представляю, какая я буду!!! :cray:

 

Малыш у меня тихоня, чувствую его только по утрам и вечерам, и то так нежно он копошится, что надо прислушиваться) И это в почти 19 недель.. поражаюсь девчонкам, которые в 14 чувствуют еще и ладошками :) ну да я смирилась, что эт я чурбан бесчувственный))
да хватит тебе, ты не одна! у меня уже есть ребенок, а я до сих пор толком не чувствую шевелюх. Тоже копошиться что-то в животике по утрам, еле-еле чувствуется, если б не знала уже, что это такое, то и не почувствовала

 

 

Девчонки, кто какими кремами пользуется от растяжек? я заказала сейчас в Инете Mustela от растяжек и для груди, они дорогие достаточно, по 1400 р тюбик 150 мл, но вроде как эффективные. Кто-нить пользовался? я сейчас пока Мама Комфорт пользуюсь, они заканчиваются уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, мне Г. подарила пробники разных кремов от растяжек в том числе и Мустеллу - состав там мягко говоря не впечатляющий за такую сумму, консистенция очень плотная, для меня жирноват. Пользуюсь кокосовым маслом из Тайланда вечером т.к. оставляет следы на одежде, недавно приобрела Авент от растяжек - понравилась текстура - легкая, не жирная, почти без запаха. Ещё купила крем-скаб Натура-Сибирика, думала Г. , брала для домашнего педикюра, а оказался вообще сууупер - он без мыльной основы, а имеено кремообразный, эксфолирующие частички крупные - подходят для массажа, улучшения кровообращения, а значит для профилактики растяжек. Вообще не верю в крема от растяжек - не помогают они т.к. не проникают в то место, где растяжки образуются т.е. в глубокие слои кожи.

Девочки, ни у кого не увеличилась потребность в жидкости? я стала больше пить. Не приведет это к отекам? Или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, я тоже много пью, но и отекать немного стала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, мне наоборот врач говорила, что надо по-больше жидкости пить. Правда зачем я не спросила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже много пью жидкости, но вычитала что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела с вами посоветоваться на счет коляски, думаю стокке или квине, они идут вместе с люлькой, как вы думаете они хорошие, какая лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :wave:

alanma, мне по виду стокке нравится, но в жизни отзывов о ней не слышала... А в интернете отзывы очень разные. Девочки, у вас или у ваших знакомых не было такой коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела с вами посоветоваться на счет коляски, думаю стокке или квине, они идут вместе с люлькой, как вы думаете они хорошие, какая лучше?

мы купим стокке, но я даже параметров не знаю, мне она просто внешне нравится очень :grin:

я вот думаю, она для наших зим подходящая? не хрупкая? хотя она Норвежская, а у них зимы ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, мне она тоже нравится! Еще присматриваюсь к Инглезина Виттория - кажется очень практичной, и отзывы хорошие. Но времени еще много, буду пока присматриваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,

я тут тоже отзывы читаю, все у кого она есть ее хвалят, а у кого нет хают, и не советуют брать.

для меня ее минус только в одном-в цене :spiteful:

а так одни плюсы, главное люлька есть, и прогулка удобная и она легче чем квинни на 3 кг, а мне после операции это главное, а так квини у меня была с младшим, очень классная тоже с люлькой, но я ее продала, не думала что буду еще рожать, :glare: , стокке-10.5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже сегодня коляски выбирала. мне понравилась TAKO Jumper 2в 1 или TAKO Warrior коляски одинаковые, я даже не знаю в чём их различие. расцветки супер, амортизация хорошая, есть люлька и прогулочный блок, причем чехол хороший, зимой я думаю хорошо будет защищать. отзывы почитала, тоже разные, кто хвалит, кто наоборот. говорят у них рамы хрупкие передние. и ломаются, но я думаю вообще зависит от того, как пользоваться коляской. бывают и супер коляски ломаются и начинают скрипеть. ну в общем я загорелась такой коляской. и цена у неё нормальная, считай коляска 2 в 1 в среднем за 12 тыс. это нормально. если судить по ценам интернета. причем я увидела эту коляску вживую, мне показалась она такооой мягкой и смотрится отлично. в общем теперь стоит определиться с цветом.

 

а вот по поводу стокке, необычная коляска.. интересно какой у неё ход. какая амортизация у неё. потрогать бы её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у тетки Стокке, ей очень нравится, но живут они в Сургуте и она с этой коляской ездила только летом или походить по магазинам т.к. очень легкая, быстро складывается, маневренная. их недостатков - плохая проходимость по кочкам, ямкам (т.е. в парке с ней трудно гулять), колеса крутятся на льду/снеге и они маленькие. Для зимы (сестренка у меня зимняя) у неё была Бебе Конфорт - там люлька пластиковая с плотной тканью, большой капюшон, большие колеса - трехколесный вездеход для Сибирского бездорожья. Я у них катала обе коляски - душа легла к Бебе однозначно, но дело было зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже влюбилась в коляску Еммалджунга Мондиал, и отзывы о ней очень хорошие. Но хотелось бы, конечно, вживую "пощупать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я главное еще ничего из вещей некупила ляле, а коляску уже собираюсь покупать :Crazy: еще колыбель присмотрела :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

 

Я пользуюсь мустелой, он жирный, когда мажешь он немного в комочки превращается, не знаю, как объяснить. Поэтому сильно не втираю. А так хороший, правда неоправданно дорогой, мне кажется просто за счет своего бренда, так как его тут звезды рекламируют. Купила еще за 10 доларов Сосоа Баттер, там много всего, по ощущениям такой же. Еще я взяла масло Био-Оил, тоже где то 12 доларов, я просто сравниваю, по ощущениям тоже самое все. Но на деле не могу сказать, живот сильно не увеличился, растяжек пока нету. Но я все равно мажу, чем потом если вдруг будут растяжки, не жалеть, что не пыталась даже помазать.

 

Моя пинается активно... Не всегда, но сейчас вот пока вас читала пинала, причем довольно ощутимо. Все еще зависит от телосложения. Может я худобень, кости да кожа, все чувствую. Ну так вроде пишут везде, что худощавые рано чувствуют шевеления. У меня почти за кожей живота матка :) Вот наверное и чувствую. Вчера когда на пианино играла быстрые произведения, активно пиналась. Может совпадение, а может и вправду уже слышит... :pardon:

 

Девочки, а я вообще пипец, ни одежды для беременных, ни колясок, ни одежды для бебика, ничего не покупаю и пока вроде не собираюсь.... Вас читаю и как дуб дубом сижу. Мне как-то кажется, что еще рано... И времени много еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у меня вопрос по бюстгалтерам. "Мамские" лифчики, они беременяхам подходят или это разные вещи? Я сегодня долго стояла в H&M, там в беременном отделе куууча лифчиков и всё с этими бретелечками для кормящих мам. Брать их или наши пока другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, это разные лифы.

Для мам - с отстёгивающимися чашечками, что б кормить удобно было .. и иногда всякими хитрыми прорезями.

Для Б просто эластичные лифы с хорошей поддержкой.

 

Про крем ....

я лучшим считаю CHIC*CO , гору кремов перепробовала - всё в утиль .. этот единственный хороший.

Лишь 2 НО есть : фиг купишь и не дёшево.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emmaljunga Mondial классная коляска. классическая. мне понравилась. в принципе изначально хотела такую. и как раз именно эти модели чисто белые коляски есть.

у меня месяц назад сестра родила. так вот у неё Geoby с поворотной передней осью. отличная коляская. супер мягкая, все ямки, кочки очень плавно проходит. вот даже к коляске не придраться. но есть одно НО. она для меня большая и тяжелая. я маленького ростика. и для меня кажется эта коляска огромной. я с ней на лестнице тяжело справляюсь. я даже пробовала без короба одну раму поднять. мне тяжело. и вот после этого я начала задумываться о маленькой коляске. чтоб мне было удобно с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emmaljunga Mondial классная коляска. классическая. мне понравилась. в принципе изначально хотела такую. и как раз именно эти модели чисто белые коляски есть.

у меня месяц назад сестра родила. так вот у неё Geoby с поворотной передней осью. отличная коляская. супер мягкая, все ямки, кочки очень плавно проходит. вот даже к коляске не придраться. но есть одно НО. она для меня большая и тяжелая. я маленького ростика. и для меня кажется эта коляска огромной. я с ней на лестнице тяжело справляюсь. я даже пробовала без короба одну раму поднять. мне тяжело. и вот после этого я начала задумываться о маленькой коляске. чтоб мне было удобно с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро :Hello: !

Недельчатых с округлением!

Ссылки скрыты.

Вчера была на приёме в ЖК, отправили на допплерометрию ШМ (37,7мм). Сказали посмотрят ещё динамику на УЗИ 14.11. и если что, то поставят кольцо. Попутно спросила пол, сказали девочка :give_heart: . Помошниц теперь у меня будет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

admsr, доброе утро!!! поздравляю с доченькой ещё одной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

admsr,

поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Приветик всем пузикам!!!!

Неделек и меня с недельками!!!! :giverose:

Lalisha, я тоже достаточно худенькая, а на животе вообще не было и жиринки, думала масика почувствую очень рано)))) ан нет, я ни рукой, ни по ощущениям кроме бульков кишечника и своего сердцебиения не чувствую :pardon: у тебя уже неделек побольше, надеюсь что я в эти недельки тоже почувствую :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, alanma

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: привет всем пузикам карапузикам!!!! Недельчатых с недельками!!!!!!

мы гуляки, уже недельку , а то и больше активничаем в животике у мамы)

 

девочки я вот думаю, если я в первую Б никакими кремами против растяжек не мазалась и у меня нет их, может и в этот раз не заворачиваться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...