Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет. Вот еще одна неделька к концу подходит. Хочу на узи внеплановое записаться, узнать как там с малышом, и кто в домике сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем добрый день! И с праздником!

admsr, поздравляю с маленькой принцессой :giverose: :giverose: :giverose:

Недельчатых с недельками!!!

Yaaaana, я тоже ничего совершенно не чувствую, прислушиваюсь к себе, но тишина... хотя вроде тоже худыш. нам ещё рано, мне врач говорит: "куда ты всё торопишься, успеешь и с животом находиться и от пинков устать"

У нас в городе сегодня полный трындец - вчера всеь день и всю ночь шёл дождь и было +5, а под утро все замерзло - сейчас -6 и метель - на дороги страшно выезжать, придется весь день дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!

Даже не верится,нам уже 18 неделек. :give_heart:

Сегодня утром маму проводила в аэропорт,как же грустно всё таки. :this: Малыш даже разволновался,запинал меня,бедненький.

Девчонки,я тоже переживала из за пинков редких,а когда была на узи,то видела,как малыш активно пинается.Прсто плацента,у кого спереди,то гасит ощущения.Да и потом только в 18-19 недель начинают ощущаться именно хорошо ощутимые движения малыша.И то,у меня муж вчера не почуял,когда руку на живот положил,а я почувствовала.Рановато ещё,не заморачивайтесь.Пару неделек и всё будет ощущаться.Время быстро летит.

Азузена,Маш,я тоже стала бегемотиком. ;) Особенно меня сейчас откормила мама. :grin:

Я собираюсь устроить себе со след недели разгрузки,а то отекать сильно стала.

4945af789f7a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Классный пузик! :giverose: И мамочка - просто супер! Очень похожа на свою аватарку :blush: С недельками тебя! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, спасибо))))Этот пузик после хорошего ужина.Вырос наверное в раза 2)))).Но я Маше хотела показать,что тоже сильно поправилась.Муж называет уже хомячком)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а были у кого-нибудь кремовые выделения? я вот сегодня такое заметила. у меня вчера закончились таблетки дюфастон, я забыла купить. вспомнила уже поздно. и пропустила ночью прием 1 табл. и утром 1 табл.. выпила только в 10, когда в аптеку сходила. могут быть выделения из-за того, что дюф пропустила?? а то я как-то испугалась.

 

p.s. ещё я начала со вчерашнего дня пить таблетки ампицилин 4 шт в день. свечи виферон ректальные и гексикон - на ночь. врач назначила, плохой мазок был. может из-за лечения такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, я вообще уже на 6 кг(!!!!!) поправилась! Это ужас. Самое интересное, что очень неравномерно - руки-ноги-лицо не поправились, а "спасательный круг" растет с каждым днем... Что дальше будет, не представляю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, я тоже поправляюсь не оч равномерное.Ну грудь сильно выросла,бёдра тоже....а руки и лицо худые. :D Ничё,родим и будем худеть.Меня больше волнуют отёки.Думаю,наверное из за веса начинаются.... :glare:

TaNyA19, у меня кремовые.И это норма.Уже писала не раз и не два,что в беременность выделения увеличиваются!И если они не красные и коричневые,не зелённые,то всё норма.Девчонки,не забивайте себе голову ерундой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я сегодня впервые почувствовала шевеления без рук.На днях была в ЖК, заново вставала на учет, принимаю Утрик по 1 таблетке 1р в день с 10 недель.Так вот в новой ЖК мне сказали, что этого мало, и надо пить по таблетке 2 раза в день.Тонус уже редко беспокоит, стоит ли повышать дозу на таком сроке, если его уже отменять скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, очень красивая и пузик такой классный!!!!! Кремчик, тоже сразу сходство с аватаркой увидела.

TaNyA19, у меня периодически бывают кремовые выделения, но в основном белые.

ЛиSа-АлиSa, скоро будем то же хвастаться шевелюшками и пузатыми фотами :friends: Но ты то совсем худышка, я на 5 кг поболее буду)))) у меня попа крупная :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик беременяшечки!!!!

Как здорово, многие уже шевеления чувствуют :D

А я на сохранении полторы недели лежала, начал низ живота болеть, а у нас не долго думая - положили. Сейчас вроде ттт! Шевелюшек я еще не чувствую, но к началу декабря думаю должны появиться)))

Девочки, а мне анализ крови на скриниги вообще не назначали, ни в 12, ни 16-18, теперь только на УЗИ в 20 недель, вот как, надеюсь ничего страшного, наверное Г считает это не обязательным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, стройняшка :good:

Кремчик, я тоже на 6кг,

короче бегемот :( , хотя толком не ем, но и недвигаюсь много, из за этого наверно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, это мы с тобой уже старушки, наверное, поэтому так поправляемся... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам хороших выходных!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: а я девочки как то не пойму набрала ли вес или нет) взвешивалаась в начале Б цикла весила 61,5 кг. на учет становилась 58 кг (13 нед). сейчас 59 кг.

:

девочки я вот думаю, если я в первую Б никакими кремами против растяжек не мазалась и у меня нет их, может и в этот раз не заворачиваться? :scratch:

Девочки как думаете???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!!!!!!!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

девочки я вот думаю, если я в первую Б никакими кремами против растяжек не мазалась и у меня нет их, может и в этот раз не заворачиваться?

я в первую Б не пользовалась, растяжек не было, а вот при Б Анюткой решила также не пользоваться и растяжки были...хотя это индивидуально... со второй девочкой моей живот был гораздо больше чем с первой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка - 77, спасибки

:scratch: вывод когда тогда об этом думать? и чем лучше.

 

еще получила сегодня результаты тройного маркера, вроде укладываемся в норы, но АФП нижняя граница нормы(((((

в понедельник иду в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

я специально никода не мазалась если честно :blush: , а когда искупаюсь через день, или два-три если зимой, то только тогда обмазываюсь везде кремом для тела и все, лень мне мазаться по два раза в день, да и некогда с детками, ведь перед тем как мазать надо искупаться, так как все эти крема только на увлажненную кожу

Кремчик,

точно старушки :cry:

 

аааа ну где уже шевелюшкиии, извелась я вся.....все ли впорядке с лялей :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте в комнанию))

 

Меня зовут Оля, живу в Москве, есть доча 5 лет, сейчас по УЗИ мальчик - 15 недель, ПДР 27 апреля.

Шевелючки, вроде почувствовала неделю назад, но больше не было, поэтому, может это и не они были)) За 15 недель набрала 4 кило!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я в первую берем-ть постоянно пользовалась кремом от растяжек, но они все равно есть))) Сейчас не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, хорошо, буду знать, просто были белые, и так резко кремовые, испугалась. как не думать, у меня позади две замершие. конечно я чуть что сразу голову надуваю себе, по-другому не могу, не могу я выкинуть из головы мысли, когда такое пережила еле еле. я конечно стараюсь успокаиваться и по пустякам не дергаться. я ещё нашла в инете, что такое бывает после ПА, но у меня с начала Б никакого ПА вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у меня тоже с весом странности. в прошлые беременности в первые месяцы я набирала кг 3-4, а то и больше. а щас встала на учет в 6-7 нед. 60,9 , измерили в 13 нед. 61,1 , 200 грамм за 1,5 месяца. странности какие-то в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумочка,

добро пожаловать, устраивайся к нам на отавшиеся 5,5 месяцев :friends: лекгой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,

девочки, а у вас нет болей в яичниках... я сегодня прям ночью проснулась от того, что кололо в матке и в ЛЯ,- это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона,

болей нету, но у меня последнее время матка часто в тонусе, а сейчас вообще паника накатила, все ли у моей доченьки впорядке.... :( лежать на боках неприятно, только на спине хорошо, а так нельзя пишут :cray: девочки, успокоите меня...чтото я боюсьЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,

Да брось ты на себя наговаривать!!! лучше книжку какую-нибудь почитай.

Слушай, а как ты определяешь тонус у тебя или нет? Может это и есть тонус, который я вчера в туалете надула вместе с гемороем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...