Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Добрый вечер всем!Неделек с округлением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alanma, а почему на спине нельзя лежать? первый раз слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, потому как там плод пережимает то ли вену,то ли аорту,которая оч важна.На спине лежать нежелательно,посмотри сама в нете инфу.Везде подробно написано. ;)

Кремчик, я тогда тоже к вам,потому как уже даже в заеркале вижу,как округлилась. :pardon:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я думаю,что лучше мазать.Хуже не будет,а вдруг да чем поможет.Опять же когда мажешь,то это массаж...

TaNyA19, у меня тоже были ЗВ,но выделения при ЗБ скорее коричневые,а никак не бежевые.

alanma, да нет у тебя ЗБ,ты чего????уже такой срок нормальный.Я когда была вот пару дней назад на узи и сказала узистке,что почти не чувствую малыша,та сказала,что плацента уменьшает чувствительность и что малыш в животике брыкается дай боже как. ;)Счастливая Пузона, у меня тоже то тянет живот,то колет где то.Я уже перестала обращать внимание.Матка же растёт,малыш может пинаться так,что по органам попадает,так что не переживайте из за любого "кольнуло".

Yaaaana,alanma,пасиб))) :friends: ,тока я не стройняшка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, спасибо за поддержку, я умом-то понимаю, что это нормально ощущать потягивание, но все равно постоянно прислушиваюсь.

Хочу доплер купить, кто-нибудь пользуется? Его здесь в аптеках продают, говорят что безвреден. Подкажите плиззз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, пготерпи немного скоро манюня будет щекотунчики тебе устраивать и толкать) все хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я купила допплер.До шевелюшек слушали,а сейчас уже почти не пользуемся.Лежит.Но вещь несомненно удобная тем,что меньше нервничаешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

жду с нетерпением :-) [b

]Vikus~ka[/b],

я сейчас по ebay нашла за 35 евро, а в аптеке стоит 80 и честно говоря меня жаба давит зная, что я его буду использовать только до шевелюшек :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я купила на ебее за 45 евро.Потом продам его как бу за 25. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

 

Ааааа, какое пузико! :))) У меня тож вылезло, уже похожа на беременюшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девушки-мамочки, сегодня мне получше :Crazy:

тонус ч ощущаю так...у меня матка тянет и твердеет, прям если пощупать можно нащупать как арбуз, круглый круглый

Счастливая Пузона,

я вот тоже вчера думала его купить, но подумала что им часто нельзя, получается я его куплю за 80 баксов, использую один раз и все..потом передумала, лучше ляльке что нибудь куплю на эти деньги

//sova//точно, там по маткой большая вена проходит, и кода ложишься на спину тем самым и себе и ребенку вредишь, ему непоступает нужное кол-во кислорода :(

но подругому я немогу спасть, опкладываюсь подушками, а утром все равно просыпаюсь на спине :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик всем пузикам!!!!

Недельчатых с недельками :giverose:

Начала утро с фотосессии (у меня в профиле, если кто желает глянуть, вэлкам) :yahoo: Подняла настроение, лежу слушаю Моцарта и наслаждаюсь ничегонеделанием :grin:

Кстати, я прочитала, что на спине нельзя спать только в последнем триместре, а сейчас плод еще не на столько велик, чтобы пережимать артерию... мне тоже гораздо удобнее пока спать на спине, но заставляю спать на боку, чтобы потом мучительно не было :)

alanma, у меня тоже периодически бывает тонус, помогает очень хорошо свечка папаверина :good: 20 минут и усё!!!! Рекомендую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana,

ой спасибки за совет, а скоко раз в день можно эту свечку?а то у меня тонус много раз в день, до 7-8 раз бывает

фотки класс, пузико видно , а в лстальном стройняшка, поражаюсь как вам девочкам удается сохранять стройность :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да не за что))) главное, чтобы помогло)))) вообще, я когда в больнице лежала, мне прописывали свечку утром и свечку на ночь, 10 дней... и на самом деле все супер!!!! еще мне к свечам магне В6 прописывали, то же от тонуса, по 2 таб. 2 раза вдень.... вот :good: .

У меня вес в первые недели не набрался только потому что в больнице лежала, похудела((( там кормешка буэ, есть не могла. вот и похудела, а как вышла из больнички, сразу набрала что скинула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Vikus~ka, замечательный животик! нравятся мне такие красивые беременные - прямо глаз радуется!!!

Yaaaana, :good: отличный мини-пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, :giverose: спасибки!!!! у нас с тобой пока мини пузики, но скоро тоже будут настоящие, красивые беременные :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Vikus~ka, на фотке ты просто супер, симпотяшка!!! Счастливая Пузона, alanma, я думаю на нашем сроке нет смысла покупать его, разве что еще с учетом на будущее. Скоро вы почувствуете шевелюшки, и он вам явно не понадобится. Все будет хорошо не паникуйте, срок достаточно большой!!!!

Yaaaana, раньше вот я этого не замечала, а вот наверно с 18,5 недели поняла, что если лежу на спине долго, то малыш активно начинает толкаться, переварачиваться (если не спит конечно), видимо правда что-то пережимает и кислорода ему становится маловато. Поэтому телек стараюсь смотреть даже на боку.

А вчера были в кафешке на др у дуга, так малыш спокойно сидеть не давал. Толкался во всю. И не пойму толи нравилось ему, толи домой хотел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :giverose: А вот и я! :grin: поздравляю всех округлившихся пузяшек!!!!!!!!!

 

Yaaaana, с папаверином поаккуратнее, лучше всего проконсультироваться с врачом, т.к. все эти обезболивающие размягчают матку и может быть преждевременное раскрытие. Это не есть хорошо. У моей подруги так было, ставили кольцо и ощущение не очень приятные. Мне тоже назначали и папаверин с ношпой и БУСКОПАН, но всё это курсом и потом велели отменить.

 

Девочки, а у меня всё ещё продолжается история с болью в левом боку. Уже второй раз из - за этого на больничном. Анализы все в норме. Всё просто хорошо, но вот вчера опять схватил бок, точнее даже не бок, а низ живота. Болит при движении и отдаёт в поясницу тоже слева, когда лежу или сижу не болит. Сегодня всё ещё продолжает болеть. НУ ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?????? :beg: :confused: :confused: :confused:

 

А ещё, если хотите, можете посмотреть мои фотки со свадьбы. Вчера забрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, приветики пузичек! с недельками!!!!!!

вау ты такая на фотах счастливая!!!!!! красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, СПАСИБОЧКИ :blush: а почему бы и не быть счастливой, если рядом любимый мужчина, а в пузе масечек самый долгожданный и уже такой любимый и желанный!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ну так это двойне свастье! считаю что женщина беременная светится)))))))))не только от счастья а и от тепла внутри))))))))

у нас вот восмерочка была 25 октября) и мы уже втроем при свечах торт ели, точнее вчетвером)))))четвертый в пузике

чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: Очень романтично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня ходили на узи, предположительно ДЕВОЧКА ))) но не точно, т.к. между ножек пуповина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

красивое видео, счастья вам огромного :giverose:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

и вам счастья :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок,

оо, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, и пузик, и сама супер! такая прям беременная-прибеременная))

 

Мы наконец зашевелились - папу вечером вчера напинали перед операцией! Прям светился весь)))) а я так боялась что без него начнется)) даже сама не успела рукой подержаться, так и заснули!

 

На прошлых выходных наконец с двухнедельным опозданием отметили мой ДР и заодно свекрови! Мне подарили йогамат новенький-хорошенький, я на нем вчера только добралась позаниматься, теперь крепатура вездееееее, и даже там ;) Офигительный мат! Мечта идиота :grin:

 

В понедельник муж ложится на операцию на целую неделю, а мы с дочиком будем у моей мамы, а ближе к его выписке у свекров.

 

Вот вечернее надутое пузищееее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...