Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Привет апрельским пузикам)))) Принимайте еще одного апреленка. Меня зовут Юля, со мной на ты))) Жду второго малыша. ПДР 16 апреля. Жду пока сюрприз)) Узи через неделю... :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!Всех кого посетили приятные шевеления поздравляю!Долго отсутствовала,то тонус,то угроза.Но сейчас слава богу всё в порядке.Были на узи - у нас две девочки.Шевелюшки с 17 недель. Женя, Симпатичный такой пузик.У меня он больше я пухлее тебя.Тоже сфоткаю и поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, пузень тоже уже большой у тебя! Но ты не поправилась, я не вижу совсем! Ты у меня в профиле фотку последнюю посмотри, я слон! :D я еще ростом всего 160 см, поэтому на мне килограммы виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что делать, после немеренного количества съеденных гранатов - появилась ужасная сыпь - огромными волдырями и чешется жутко - что только не пробовала и соляные компрессы и энторосгель пила - просто не знаю уже что делать. Может кто может что посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что делать, после немеренного количества съеденных гранатов - появилась ужасная сыпь - огромными волдырями и чешется жутко - что только не пробовала и соляные компрессы и энторосгель пила - просто не знаю уже что делать. Может кто может что посоветовать?

 

Я только что в блоге отписалась, но могу повторить. Мне помог Энтеросгель. Меня обсыпало от апельсинов. И много воды пила. Мучилась ужасно и по врачам загоняли.

 

Ой, только увидела про Энтеросгель... Тогда лучше к врачу. Т.к. мне только он помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serikosha, поздравляю с девочками!!!! :good: :giverose:

Azuzena*, это пуз после обильного ужина,налопалась.Но я уже наела 6 кг тоже... :glare: за 2 недели маминого пребывания 2 кг приобрела.Теперь вот готовлюсь морально,что надо скинуть хотя бы 2 кг перед походом к врачу.Но я ещё и отекаю.Думаю 1 кг отёков точно из 6ти.Вот гадаю,чем сгонят.Вроде как брусникой хорошо,ягодами,но у нас тут её не найду же.Только клюкву разве что. Так что я тоже уже слоник.Для тебя большей частью и выложила фото,глянь мои бока....так что ты не одна.Но я переживать стала уже из за веса чего то. :blackeye:

AnnabelLee, спасибо))).У меня ещё сказывается,что живот как бы весь спереди))))).А у тебя уже тоже симпотишный животик,аккуратненький,красота!!! :give_heart:

mafodiy, а я видео не могу из германии посмотреть. :this:

Лиз_ок, вооо!У нас точно так же)))пуповина между ног и предположительно девочка. :Crazy:

Sugarrrrr, добро пожаловать к нам!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, спасибо! У меня тоже живот весь спереди. Решила даже талию померить)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Недельчатых с недельками! Девочек с шевелюшками!

Я два дня побыла на др, вчера еще и медленный танец станцевала с мужем, сегодня поясница отваливается. А еще сегодня срывается первый снег и похолодало. У нас через неделю будет годовщина свадьбы, так у нас погода была +20! я ходила в одном платье, зря шубку покупала))) фотки посмотрела, ностальгия ....

А еще мне муж вчера наконец-то дал проехать на своей машине. У него механика, а я только в автошколе на ней училась, потом как купила автомат, забыла что это такое. Даже получалось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, я вообще из-за веса ужасно переживаю с самого начала, потому что я забеременнела уже толстой. А я вот не отекаю и запоров нет, а наоборот, так что же это мой реальный вес? Я клюквы наморозила, а с брусникой опоздала, уже перестали продавать у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Вы просто красавица!!! Чудесные фотографии!

Sugarrrrr, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!а вот и мой беременный пузик.Были в горах на катке,первый раз за эту беременность сфотографироалась :D27b91843f15f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, Как здорово!! Такая красивая и активная мамочка! И каток, и горы))Пузик прям заметный)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, Спасибо!!! :)

Лежу читаю БП и думаю как дожить до планового узи. Как бы не сорваться раньше времени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, Как здорово!! Такая красивая и активная мамочка! И каток, и горы))Пузик прям заметный)) :good:

Спасибо!кстати пуз вырос ,но ни грамма еще не прибавила :yahoo: а то в первую беременность аж 21 кг набрала да так все и не сбросила :glare:

Sugarrrrr, вот у меня тоже руки чешутся,точнее ноги побежать раньше :grin: у нас кстати не 3 плановых узи а 4,т.е. в 12 нед, 16-18, 22-24, и где то на 33 нед. Так что подождать осталось 2 недели и можно уже идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками и меня тоже!

Я сегодня читала, что начиная с 18 недели, надо следить за весом, так как начало набора будет уже заметным с этой недели и тем, кто уже набрал, нужно задуматься о диете и избегать калорийной пищи. У меня был недостаток веса, мне наоборот в радость. Поправилась на 1-2 кг, на фигуре вообще не видно, только живот. Но заметила, что появилась жировая прослойка на животе.

 

_Люличка_,

УХты! Классный пуз, уже такой большой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, мне еще недельку подождать. У меня были и внеплановые узи. Целых три в самом начале. Все им ВБ мерещилась. Очень уже пол хочется узнать)))

 

Пузик очень хорошенький у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй почти ночи девочки!!!

Я пропадала на 2 дня так как муж приехал, вместе время проводили.

Sugarrrrr, добро пожаловать к нам и добавляйся в табличку на первой страничке.

_Люличка_, красивый пузик

У нас похолодало аж -11 на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Спасибо! :wave: :wave: :wave:

Только соображу как это сделать)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, жду с нетерпением шевелюшек,  вообщем не выдержала и купила доплер :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличка шикарный пузик, и Медео шикарное место воздухом подышать :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул!!! Запор меня седня весь день мучает, приняла слабительное, которое можно, живот крутит, а ниче не получается :(((( Я так замучалась, свечки делала, слив масло тоже, не помогает. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, мне помогает активиа.И чернослив.Попробуй купить что то типа кефира,натуральный йогурт,чернослив,курагу.У нас такое продаётся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...