Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

девочки сегодня ночью так напугалась. выделения были не белыми как обычно, а розовые, ближе к бордовому. с утра полетела на узи. всё в порядке. отслойки нет, малыш там себе весь спокойный нормальный. лежит отдыхает. узист предположил, что плацента на 5 мм от края стала подниматься. и скорее из-за этого, ещё сказал возможно из-за эрозии. у кого-нибудь так было? живот не болит, завтра к врачу на приём. выделения были однократные и больше вроде не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

 

TaNyA19,

главное все позади. :friends:

Lalisha,

чернослив, и сок чернослива натуральный, у нас в аптеках продают, хорошо помагает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

У меня ЧП, я не понимаю, что со мной: меня рвет всю ночь, понос водой прям, сорри за подробности. Давление 90 на 50. Че делать то, девочки, плачу всю ночь, переживаю за малыша. Сейчас вроде уже не рвало давно, но тошнит, сил нет. Я думаю, если б вирус или инфекция, то температура бы была? А у меня ее нет. Съела еле-еле Энтеросгель ночью, после него то и не рвет и поноса нет больше. Подождать пока, пока все успокоится? Успокойте меня, как на малыша это может повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, малыша уже хорошо плацента зашищает от инфекций. Но я бы на Вашем месте позвонила гинекологу и посоветовалась - может лучше скорую вызвать т.к. обезвоживание может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, пей побольше воды. Я не думаю, что на малыша может повлиять, у многих же был токс и нормальные малыши растут. А вот твои слезы и нервы уж точно влияют на малыша, он все чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от обезвоживания я хочу начать Регидрон пить, его вроде можно при Б

я думала с утра позвонить врачу, но сейчас уже не рвет пока, только тошнит, пока терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

ненадо тянуть, к врачу надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Давно не писала, т.к. уезжала к маме в др. город в гости, не до того было!!!

 

Azuzena*, может ты съела что-то несвежее? Похоже на отравление... Больше жидкости и энтеросгель! Из едв при отравлении только рисовый отвар могу посоветовать. Я так лечилась до Б. У меня бывало такое.

 

А я на выходных наконец-то себе купила брюки с резинкой и с начесом. С теплыми колготками нормлаьно сидят, а на голых ногах сползают немного! Но ничего! Дорастем! Зато на животик не давят! Сижу на работе и кайфую!!!

Девочки, а я за выходные наоборот 1,5 кг. потеряла... Да что же это такое... Вроде и ем больше, чем до Б. И даже мучное себе позволяю. И токсикоз отпустил... А вес никак не набирается... Не понимаю волноваться или нет... К Г то еще не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Обезвоживание не надо допускать! Вода.бульон куриный слабый с рисом по ложечки,и энтеросгель. Если через 3 дня не пройдет,т о к варчу.А к врачу посоветоваться бы, но ,блин,к ним если с такой проблемой обратится ,сразу в инфекционку положат, а там еще хуже

 

Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik,

а я за выходные наоборот 1,5 кг. потеряла... Д

А я 1 к г потеряла . А вообще,я набрала всего 2 ,5 кг.Теперь получается 1,5)) Мне казалось нормально, а врач говорит маловато.

 

С недельками!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул!!! Запор меня седня весь день мучает, приняла слабительное, которое можно, живот крутит, а ниче не получается :(((( Я так замучалась, свечки делала, слив масло тоже, не помогает. Кто-нибудь сталкивался?

я от запора пью активию и ем курагу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!! :giverose:

Неделек с недельками :giverose:

Azuzena*, обязательно посоветуйся с гиней, но так. по тихому, а то упекут в инфекцию и лежать там :wacko:

TaNyA19, обязательно беги к гине, не хочу пугать, но у меня после выделений только через неделю на узи отслойку увидели... дай бог, чтобы у вас все хорошо было!!!!

Меня сегодня на больничный посадили, сказали лежать, отдыхать))) 14го выпишут и 15го я в отпуск :) Сегодня взвесилась у гини, +100 гр за неделю, как то странно у нее весы показывают, у меня дома стабильно на пол кило меньше... не может же из-за одежды столько быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ну если тебе врач говорит маловато, то у меня тогда полный атас... Я с начала Б вообще нисколько не набрала, а наоборот теряю... В начале Б весила 63 кг, сейчас 61 кг. Правда я периодически то снова дойду до 63, то похудею до 61. Никак не могу выйти за переделы 63. Хотя чувствую себя нормально... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

 

Вернулись с мужем из Киева, нагулялись, только прохладно было.

Вчера меня мужа родителя спрашивали кто будет, а мы еще не знаем, сказала что будут рады и внуку и внучке, а папа больше внучку хочет, так как у него три пацана, хоть кому-то косички позаплетаю.

 

Уже присматривают место в огороде у себя, где будут песочни цу делать для малыша, сказали что будут помогать мне, это их первый внук будет и они его очень хотят:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже присматривают место в огороде у себя, где будут песочни цу делать для малыша

Здорово!!! Мои свекор и свекровь тоже самое сказали!!! На след. год хотят в саду организовать песочницу!! У них уже есть внук (сейчас 2,4 года), но они уже готовятся ко второму!!! Так забавно! Нам я думаю следующим летом еще не до песочницы будет! Но желание родителей безусловно радует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я оклемалась, поспала и лучше стало, больше не рвет. спасибо всем за советы. пью хожу воду и раствор регидрона, энтеросгель съела. завтра у меня прием у Г плановый, скажу ей, тоже не хочу в инфекционку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha

  Мне от запора Г прописал микрофибру в порошках (она в аптеке продается) у меня тоже несколько дней застой был.... А пару недель назад так вообще, была на работе пошла в туалет, вышла я оттуда через 40 минут и меня трясло от напряжения... После микрофибры полегче стало. Кстати говорят еще инжира очень помогает и в нем много железа.

 

Я тоже совсем не поправилась, а с последнего приема Г похудела на пол кило хотя и кушаю все подряд...

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, умничка, с выздоровлением тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличка шикарный пузик, и Медео шикарное место воздухом подышать :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Девочки всем приет!

Действительно Медео,Счастливая Пузона,вы там были? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Пишу отчет о посещении генетической консультации. Пришла утром голодная туда, подошла в регистратуру, говорю мне надо анализ сдать повторно. Они мою фамилию спросили и сказали не надо вам ничего сдавать, идите на УЗИ сразу. Села в очередь на УЗИ, девочки там все на нервах, на слезах, я тоже всплакнула за компанию. Еле дождалась своей очереди, зашла в кабинет, легла на кушетку, медсестра протягивает врачу лист бумаги с цифрами и говорит - "Вот это да, еще ни разу у нас с такими показателями плохими на приходили! " И это при мне прямо было сказано! Зачем, не понятно((( Что за люди такие у нас работают в медицине((( Я естественно вся в сопли, слезы! Врач меня посмотрела, говорит все показатели у вас в норме по УЗИ. НО! Говорит УЗИ это не показатель! (Первый раз такое слышу, что УЗИ у нас менее показательно, чем какой-то дрянной анализ крови!) В общем написала бумагу, все в норме, патологии по УЗИ не выявлено, ребенок соответствует норме. Рекомендовано обратиться к генетику. Ладно. Пошла заняла очередь к генетику. Тут уже те девочки, что передо мной на УЗИ рыдали дальше продолжают истерить. Просидела еще час. Захожу в кабинет. Сидит там генетик, милая женщина с навеки натренированным скорбным лицом и унылым голосом. Посмотрела мои анализы, УЗИ. Начала было уже заикаться об амнио, но тут вдруг случайно ! заметила, что срок на анализе АФП и ХГЧ у меня стоит 18 недель! Это на 3! недели больше, чем у меня было на момент сдачи (было 15 недель) . Немного оторопела, начала у меня спрашивать как такое могло получиться. А я что знаю чтоли. Говорю такие вот врачи у нас в ЖК внимательные наверно. Она мне сказала подождите, сейчас позвоню в лабораторию, чтобы пересчитали показатели на мой срок. Я обрадовалась скорому избавлению от волнений, но не тут то было! Пришла какая то тетка с цветами и позвала ее на фуршет! Она мне - вы посидите тут в коридорчике, повесила на кабинет табличку с надписью Проветривание и ушла(((((((( Ушла отмечать ДР в соседнем кабинете!! Причем все их крики и поздравления было слышно нам, пациентам. И какого представьте было мне сидеть как на иголках и думать, Даун у меня будет ребенок или все же нет пока они там пируют. Минут через 40 все таки вышла врач, позвала меня в кабинет, сказала, что лаборатория ничего не будет пересчитывать (и где это она узнала интересно, наверно за бокалом шампанского на фуршете) Отправила меня снова в мою ЖК пересдать анализ. Написала бумагу, что по УЗИ маркеров хромосомных заболеваний не выявлено, а анализ крови считать не действительным из за неправильного срока Б! Но надо сказать, что никаких успокоительных слов я от нее не услышала. То есть поняла, что все равно риск есть. Поехала через весь город в ЖК за направлением на повторный анализ. На кабинете написано врач с 9 до 15. Захожу, сидит одна м/с, я ей показываю бумагу от генетика, говорю так и так, давайте направление на завтра на анализ. Она мне врача нет, она до 14 работает! Время 14.40. Я ей- а как же написано до 15. Она мне - А меня не волнует, что там на двери написано, она работает до 14! Я без нее не могу вам выписать направление и отвернулась от меня, как будто не видит.

В общем мучения мои продолжаются и никакой точности нет. Пойду завтра отвоевывать направление на повторный анализ и сдавать его. Когда будут готовы ответы неизвестно и когда они мне позвонят с результатами тем более...

 

Купила валерьянки побольше и пошла домой.

 

Сегодня у нас пошел первый снег! Так красиво! Надеюсь, что на следующий год я со своим ЗДОРОВЫМ ребенком буду любоваться первым снежком вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, очень красивые фото со свадьбы!

 

девчонки, чего у нас тищина такая последние дни?

 

taliyna, то, что врачи многие придурки, это уже давно понятно. я уже рассказывала про свою подругу, когда она пришла в ЖК за результатами анализа, ей ее врач сказала: у вас Даун! она домой ползла, а не шла, вся в слезах, а амниоцентез показал все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, вот это у нас врачи, кашмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ой какой ужас.... Тупое безразличие и жестокость, как можно так...неужели никто из этих врачей или медсестер не был беременной... Держись, все будет хорошо с малышом, видимо просто со сроком напутали.... Со мной девушка в больничке лежала, так их чуть на прерывание не отправили из за того что просто запятая была пропущена...

 

А я на прошлой неделе была на приеие у Г., посмотрели на узи и предположили девочку))) я вначале немного в шоке была, тк была настроена на мальчика, а потом дошло какое же это счастье-доченька... С малышкой все отлично, а вот у меня что-то с почками неполадки, обнаружили соли какието нехорошие...буду дообследоватся по этому вопросу...

Azuzena*, у меня было такое, только рвоты почти не было... Тоже спасалась энтеросгелем и обильным питьем, тьфу-тьфу все обошлось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего даже расстраивают не столь такие ошибки, это конечно ужасно но все же поправимо, а вот такое безразличие...ведь даже за ошибки не извиняются....и помочь ускорить процесс пересдачи анализов не могут, не смотря на то что сами накосячили... taliyna, уверена что с твоим малышом все хорошо, теперь успокойся и восприми этот день как дурной сон...за то вспомни своего ЗДОРОВЕНЬКОГО масика на узи, он тебе ручками и ножками махал? или не дали показать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, пузик оч хорошенький!!!!И такой уже большой))) :giverose:

taliyna, к сожалению,многие врачи становятся циника,и.Их тоже можно понятть.Через них проходит столько людей и если каьдого будут принимать близко к сердцу,то не хватит нервов.Ничего плохого слава богу тебе не сказали.Я уже убедилась,что даже самый старшный диагноз надо перепроверять у нескольких врачей.Уверена,что у тебя всё хорошо и обязятельно в след году уже будешь держать малыша на руках. ;)

Я тоже с дочей прошла неприятные моменты,тоже грозили прерыванием из за плохого анализа на АФС вообще.Мне тогда делали подробное узи,которое так же не выявило никаких анамалий.Узистка даже возмутилась тем,что меня так напугали перед обследованием.А врачи тоже спокойно говорили об этом.Никогда не забуду врача в гин отделении,мужчину,который беременной девушке,то есть мне,сказал,что у емня красная волчанка,а на мой вопрос что это,сказал,ну это хуже рака и отправил домой.А нет у меня никакой волчанки.Просто анализ был 1 плохой.Это тоже пример такого цинизма.Но что поделать,такая медицина в России.Хотя и тут не лучше.Когад я сидела рыдала у варач по поводу ЗБ,врач просто говорил,что это не конец света,А для меня тогда был именно конец.

А потому,хвост держи пистолетом.Я верю,что с твоим малышом всё будет и есть хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...