Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

taliyna,

ужас какой...точно дурдом, но главное все позади.. :friends: как всегда ошибка лаборатории :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

taliyna, сочувствую, что Вам пришлось через такой ужас пройти... Постарайтесь отвлечься, забыть всесь этот негатив. Слезами тут не поможешь, только себе нервы испортите.

А я завтра жду результаты "тройного теста", волнуюсь немного, так хочется чтобы всё идеально было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличка

Ага была в прошлом году,  когда по работе в Алматы ездила. Красота да и только :-) и город тоже очень красивый и ухоженный!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna

Ужасное отношение!

В Италии обычно не делают повторных анализов, а делают сразу забор жидкости если срок больше чем 14,  либо анализ хориона если срок меньше. По крайней мере результаты точные после этого, хотя я уверена что у вас и так все нормально :)...

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат. Не успеваю я в будни за вами.. тоже хочу дома сидеть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вот обидно даже не то что отношение врачей такое, а что не объясняют толком ничего! Ведь если бы сразу сказали, еще в ЖК что за анализ такой и что ему не надо доверять на 100%! А то ведь позвонили после того как я его сдала и уже забыла, что сдала и сказали, что беременность возможно надо прерывать и все, никаких вариантов у них других не было в поведении. И это хорошо, что у меня под рукой есть интернет, этот форум и другие форумы, где я начиталась про этот анализ и успокоилась до поры, но ведь есть девочки, которые не могут и этого сделать! И кто же как не врач ЖК должен успокоить и все объяснить... и не обязательно ему жалеть и приободрять, а только объяснить ВСЕ! Но у нас и этого не делают. Лежу на дневном стационаре, там у меня врач более менее попалась, успокоила меня сегодня, сказала, что знает что у меня все хорошо. Есть все таки врачи, у которых есть на это время и силы.

 

Alisa_a, да какое там, не показали мне ребенка и не предложили даже. А я сама не в силах была не то что посмотреть, а даже спросить кто там мальчик или девочка, а так хотелось. Но в тот момент думала только о том чтобы он был здоровым.

 

А завтра сдам повторно кровь и опять все по новой( и волнения и слезы. Но надежда умирает последней. От всей души желаю, чтобы у вас у всех все было хорошо по анализам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! давненько и я здесь не была.

//Ика//,на узи второе вам когда?Я сегодня записалась только на 23-е.Не могу дождаться уже-будет 22 недельки и так не терпится узнать кто же там.Вещички накупила уже-не могу удержаться.Тянет на розовое,на голубое смотреть не хочется почему то,да и руки как магнитом на розовенькое липнут.Из груди уже недели 3 течет молозиво.Шевелюшки есть но не сильные-на прежнем уровне как и в 15 недель.Утрожестан сказали по тихонечку сбавлять.Вот и ждемс,время тянется прям медленно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Вы главное не нервничайте!все у вас с масиком будет хорошо!А на пример халатности врачей,мой пример.Стала анализы на всякие инфекции, а у меня положительно гепатит в,бруцелез,хламидии,герпес,цитоламегавирус,вообщем пипец!нанервничалась,наплакалась,в другой лаборатории пересдала,а у меня только герпес положительный.Моему возмущению не было предела!Ведь мне тоже сказали что необходимо будет прерывать.

Теперь окулист подозревает разрыв сечатки правого глаза,отправили на обследования,почки не справляются,происходит застой и нужно идти к урологу,да и чуть не забыла,в первую беременность,в 19 лет узнала что оказывается у меня врожденный порок сердца,но какой то там затянувшийся и неопасный ,ну и вспомнили про это и вперед на узи сердца и консультацию кардиолога.Вообщем больная вся с ног до головы :Crazy:

а еще сегодня была на узи,все хорошо,соответствуем сроку и шевелимся во всю,предположили сына :give_heart: а мне все казалось что будет девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina1979, привет)

на узи второе вам когда?Я сегодня записалась только на 23-е.

мы 18-го собираемся.. а внутри ощущение, что деть опять отвернется и нифига нам не покажет) Ну да ладно, лишь бы все хорошо было :) Из одежды заказала малышу в СП вещички, нейтральных цветов.

А еще задумалась- надо ли покупать конверт или обойдемся одеялком-уголком? Забыла уже какая погода в конце марта- апреле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, отвернется? а уже пробовали смотреть после первого скрининга? Я просто не знаю тогда что делать...Помру с растройства :grin:

Я купила конверт-мешок(есть капюшон и ручки) беж цвета.Сверху материал флис и внутри термоподкладка.Купила когда была в Москве на Коломенской ярмарке.(На неделю с мужем и старшим рванули в Питер).Еще набор белый на выписку-костюмчик,чепчик и распашонка.Все очень красивое.Вроде в одеялках уже не того выписываться(у нас что то все в комбезах),конверт только на апрель понадобится и начало мая.А что такое СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina1979, СП - это вот так viewforum.php?f=46 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina1979,

отвернется? а уже пробовали смотреть после первого скрининга? Я просто не знаю тогда что делать...Помру с растройства

ага, мы ходили в 16 недель 3 дня, малыш демонстративно улегся попой, и на все наши попытки подлезть, пинал пяткой в датчик))

 

Вроде в одеялках уже не того выписываться(у нас что то все в комбезах),

ну у меня сестры выписывались с племяшами в одеялках, уголок красивый нацепили и вперед.. конверт, который нравится, стоит не меньше 5-6 тыщ, как-то неохота столько тратить на то, что понадобится еще несколько раз. А конверт-мешок сколько стоит?

СП-это совместная покупка :) в разных магазинах, в США, Европе, Азии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я выписывалась с дитём в простом одеяле , тк. не понимаю всех этих ненужных наворотов с рюшечками :pardon:

 

Считаю конверт-мешок штукой не удобной и не практичной .... я брала комбез-трансформер ( т.к он и как комбинезон с ножками и как конверт на молнии делается ) - хватает на очень долго ..

Пока конвертом был - лежали в коляске, а потом как сидеть стали - сделали комбезик :)

 

Брала расцветку унисекс ... и сейчас малышу тоже пойдёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы. Я думала, умру вчера. Я то это все соблюдаю, кефирчики, йогурты, курагу, но вчера вот так случилось, что хочется, а не можется. Так хотелось, живот крутил, а как будто мне пробку туда поставили :( Я почти родила вчера, как мне плохо было, но слава Богу я отделалась, счастью моему не было предела.

 

taliyna,

 

Я вообще читать не моогу такие посты про врачей, честно, моя нервная система начинает взрываться. Вот не знаю, что нужно с такими врачами делать. Убить мало, разве так можно? Это просто свинство. Ты успокойся, зная вашу медицину, ты должна себя успокоить, что все хорошо. Ошибки делают направо налево, а ответственности за эти ошибки - 0. Никто ведь не наказывает за это. Тут бы точно в суд уже можно было подать и деньги с них содрать за моральный ущерб. Все у тебя хорошо. Я уверена, это какая-то ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики.

недельки :giverose:

кто с узи поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Мы будем выписываться в комбезе-трансформере, а то как в одеяле в автокресло уложить. Вот только у меня в голове каша от этих размеров - 56 .... 62 какой брать, какой утеплитель должен быть в демисезонном комбезе - в общем не рещенных вопросов ещё много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, у меня такая же проблема, еле-еле вчера....но чувствую что это не закончится - соответствующее питание - не помогает вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, спасибо :) 17 неделек сегодня :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пришли мои результаты скрининга - опять ХГЧ повышен.... :cray:

норма лаборатории 10 000- 60 000, а у меня 76 362 мМЕ/мл.... Эта "шаражкина контора" МоМ и риски не считает :wacko: :rant:

Завтра пойду в Инвитро пресдавать - там риски расчитывают. Я нафиг вообще в осадок выпадаю......даже реветь сил нет, тресёт аж. К Г. своему на прием только 14-го, у неё опять какой-то семинар :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, ну а ты не хочешь сделать пункцию все-таки, чтобы не переживать?

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет! Неделек - с недельками! Новеньким - добро пожаловать! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Давно не писала, что то настроение было не очень, да и на работе загруз, сегодня пока все прочитала.... И все такое насущное здесь обсуждали!!! Особенно про анализы...

Я 26 окт. сдавали биохимию и тройной скрининг, результаты меня поразили!!! АПФ понижен (Гиня сказала что масику не хватает кислорода, выписала хофетол, курантил), ну а биохимия меня просто с ног сшибла! АЛТ и АСТ значительно выше нормы!!! Глянула в нете, и поняла, что судя по моим анализам моей печени пипец пришел, должна отпасть скоро :shock: :shock: :shock: . Пошла к терапевту на консультацию, посмотрев мои анализы она впала в ступор, долго думала, и поставила мне под вопросом токсический гепатит :Crazy::Crazy::Crazy: . Хотя на гепатит анализы я сдавала 29 сентября и они отрицательные!!! Сейчас пересдаю, будем разбираться что там за неприятность у меня с печенью... Терапевт в задумчивости, сказала что попробует разобраться...

Теперь про скрининг: мне вообще ни каких цифр не давали (я про показатели рисков), просто озвучили АПФ (пониженный), кстати Юльма писала, что даже многие врачи не знают,что если мама бросила курить незадолго или во время Б,то у нее анализ АФП будет понижен ,у страдающих некоторыми хронич заболеваниями у ЭКО -ниц что -то завышенное. Как раз мой случай, курить бросила как раз перед протоколом (у нас ЭКО). Юльма, если есть возможность скинь ссылку на статью, плиииз...

Вот такие у нас дела с анализами... Я до протокола, в апреле, в мае и в июле сдавала все анализы неоднократно, и найти человека здоровее меня еще надо было постараться, а теперь просто не знаю что такое: мазок не очень, АПФ понижен, печень скоро откажет, почки тоже что то врачам не нравятся.... :banghead: :banghead: :banghead: Выжить бы... :amen: :amen: :amen:

 

Про запоры: На прошлой неделе я с удивлением поняла что такое запор!!! Всегда думала, что это когда человек ну дня 3-4 в туалет не ходит, но представить что может быть ТАКОЕ :shock: :shock: :shock: !!! Я теперь унитаза боюсь... Твердой пищи тоже... Гиня прописала мне глицериновые свечки.

 

ИТОГО я принимаю медикаментов: утрожестан, эутирокс (АТ к ТПО повышен), фольку, йодомарин, хофетол, курантил, почечный чай, свечи гексикон (что то с мазком не очень), и Витрум пренатал!!! Муж когда смотрит как я все это в течении дня пью делает вот такие глазки :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!

 

С недельками вас и шевелюшками. Мне сегодня опять приснился сынок, голуюбоглазый и светленький. Может и вправду у нас сын будет, посмотрим вещие ли у меня сны???.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого как обстоят дела с шевелюхами? я уже измучалась вся. Вроде мне показалось, что последние пару деньков я стала более менее явно их ощущать, а со вчерашнего дня опять тишина, и я думаю, а может я их перепутала их с кишечником, хотя я явно чувствовала. А ведь у меня уже почти 18 недель и второй ребенок. Блин, я уже извелась вся с ними. Тем более после вчерашнего отравления моего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотки!!!! :Hello:

Недельчатых с недельками)))) :giverose:

ESS, а зачем отдельно фольку и йодомарин? их же достаточно в пренатале :blink:

Девочки расскажите что вообще чувствуете при шевелюшках???? Рукой или внутри сами??? Так хочется уже почувствовать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем редко у вас бываю , но иногда отмечаюсь , Мой карапуз меня просто до истерики порой доводит когда весь день даже было по 3 дня я его не ощущала ,

Yaaaana А, каждой мамы свое ощущение. иногда как будто кто то пальчиком тыкает , а иногда будто в низу живота шарики лопаются .

Azuzena* я уже поняла что это шевеления. но меня тоже беспокоит что день шевелится день нет даже по несколько дней молчать может истерика у меня целая в этот период может маленькие еще

ЛиSа-АлиSa, привет ты успокойся объясни безграмотной . а что значат твои анализы. что за риск ??? просто у меня были антитела к ХГЧ когда я с дочкой ходила а это что за анализ у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...