Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, и я так бегаю в туалет ночью, т.е. это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у меня тоже есть целый чемодан ползунков.пинеток,пеленок.....но это чисто только дома носить....есть новое но для роддома, я хочу что то взять такое нарядне,у нас нечего такого нет! думаю пару штук возьму,хоть немного успакоюсь!Только понять не могу как размер одежды смотриться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Девочки, кто сдавал анализы второго скрининга: какие у вас были абсолютные значения АФП и на каком сроке? И нормы вашей лаборатории напишите, пожалуйста!

У меня АФП 37,00 на 17 недель 3 дня. Нормы: медиана 17 недель - 33,50; 18 недель - 40,00.

Я попадаю в норму? :scratch: А то Мом мне не расчилали...

 

Пузатенькая ксюша, я тоже бегаю часто в туалет ночью!

 

Sugarrrrr, сдай анализы на этой неделе - потом уже не информативно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ну я считаю то зависит от чуткости сна и жидкости которую выпиваешь перед сном.у нас вообще утренний ритуал в 6-30 обязательный стул)))))

Иринка ждет свое солнышко!, я до сих пор с размерами не бум бум) у нас в основном все человечки были по 2-3 недели, а то и меньше) ну это до 4 мес. потом медленнее рости стали)

вот из новенького хочу ближе к родам, ну там на выписку , на выход.

 

Кремчик,

Ссылки скрыты.

я думаю у вас норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо за табличку! :giverose: Лучше давай на "ты" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, нееееееее вас двое!!!!!!! ты и твое чудо под сердцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, нормально,я тоже раза три встаю! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мой сегодня какой то тихий мало пинается может думаю на погоду у нас снег выпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, у тебя АФП 1,10 МОМ получается. Твое значение 37 делим на медиану и получаем МОМ. Нормы 0,5-2 МОМ. Так что не переживай :friends: Считают по полным неделям, т.е у тебя 17 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ааааа, в этом смысле?!!!! :D Тогда, конечно, НАС ДВОЕ !!! Вот я тугодум, не поняла сразу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, ну я всегда знала что женский мозг уникален, а вот мозг беременной вдвойне уникален!!!!!!!!

 

все пора идти разбирать холодец, а то поем все мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Хорошая табличка! оказывается АФП может быть повышен не обязательно из за потологии а из того что плод мальчик, он вырабатывает больше гормона АФП!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, можешь мне сказать сколько в МОМ получается,пииииииз :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: !У меня PAPF - 0,26 и HTGT (хгч) - 1,28 я умоляю..... :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Спасибо!! Уже бегу. Сегодня узи и завтра кровь. Нервничаю конечно... Потом отпишусь с результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, это у тебя и есть МоМ! Эго норма 0,5-2 для всех показателей. Хгч у тебя в норме, ПАПП немного занижен. Мом рассчитывается так: твое значение делится для среднее (медиану). Чем ближе МоМ к единице, тем ближе твое значение к среднему для беременяшек. Я так все это поняла... :giverose:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат// , ооооо холодец!!! Я тоже хочу!!!!

 

Sugarrrrr , беги! Удачи! Мои кулачки с тобой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, ааааа,вот я вообще глупая в таких вещах! представляешь а мне генетик сказала что ХГЧ повышен а ПАПП понижен...я вот и говорю одна врач генетик сказала все хорошо, а тут я пересела к другой та мне наговорила!А Г вообще говорит все хорошо и узистка! капец эти врачи.Спасибо тебе огромное за ответ!легкой беременности и здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спрашиваю у беременяшек всех "возрастных категорий". Кто мониторил эстрадиол в первые недели беременности?

 

У меня 49 pg/ml на 14 ДПО намеряли, переживаю, что мало. Мне срочно бежать за поддержкой? Или можно подождать до завтра? По идее завтра прием у Г.

 

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе! Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне позвонили из ЖК - в моче белок на границе верхней нормы и эритроциты :shock: У кого-нибудь такое было? Думаю, может это потому, что я накануне банку квашеной капусты съела?? Вот теперь буду сдавать мочу по Нечипоренко и суточную собирать. Девочки!! Поделитесь, у кого так было и по другим анализам все было ок!! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Раз тут разговор зашел об амниоцентезе, напишу о себе:

Рассчитали риски по трисомии 1\35 (мне 26, мужу 27), отправили на амниоцентез, в Европе тут анализы не пересдают, к генетикам не отправляют. В этот понедельник сделали амниоцентез (по М 16,4 недели), терпимо, но неприятно, конечно, оставили лежать 2 часа после, потом провели контрольное УЗИ, сердце бьется, малыш вертится. Уехали домой, сказали лежать отдыхать, что я и делаю.

Первые результаты можно получить уже за 4-5 дней по методу F.I.S.H., это касается только патологий с половыми хромосомами, в других случаях (инфекции, например) надо тоже ждать три недели, но нас как раз интересуют хромосомы, поэтому ждать осталось недолго! :beg:

 

Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Спасибо! Желаю чтобы с малышом было все хорошо! И пусть родиться в срок! Легкой беременности!Если честно я не за себя переживаю, а за малышика! Буду молить Бога что не придется,если бы все было настолько страшно они бы мне сразу назначили! Тебе сразу его назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, спасибо! я тоже этого желаю ВСЕМ ВСЕМ!!!! назначили сразу, здесь это обычная процедура (я в Европе живу), как я уже сказала, здесь рез-ты скрининга не пересдают, к генетикам не отправляют. 28 окт я узнала результаты скрининга (который делала 4 окт), 7 ноября провели амниоцентез. Есть подозрения - значит пункция, вот и все, чем раньше сделать - тем лучше (здешнее мнение врачей)! По УЗИ все хорошо было, кстати.

За себя я тоже не переживаю, все мы думаем о наших малышах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Дай Бог чтобы все было хорошо! Будем верить в наших малышей! Храни и их Господи и убережет от негатива и плохого! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, тебе высокий риск чего ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я бывает бегаю в туалет и по 5 раз за ночь)) Ну 2 раза - это точно норма моя теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все привет :give_heart: :give_heart: вчера была на приеме врач сказала что у меня малой низко лежит но при этом добавила что мол ничего страшного наверно ему так удобнее.такой ответ меня не вразумил кому нить говорили подобное.? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...