Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Доброе утро, пузики! :giverose: alina_malina88, отлично, это хорошая новость! Алиночка, внеси, плиз, шевелюшки мне в 19 нед. 08.11.2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!!!

У многих уже шевелюшки, а я не чувствую... Видимо я толстокожая какая-то... Иногда мне кажется, что там как будто кто-то переворачивается, но не уверена, т.к. вполне может быть, что это кишечник шалит. Он у меня еще тот проказник... Может я просто не понимаю, что это шевеления. Я же не знаю какими они должны быть. Так уже хочется узнать это ощущение и чтобы папка почувствовал, проникся...

У меня голова раскалывается уже второй день, остеохандроз шейные меня просто замучил. Девченки, никто не страдает от остеохандроза? Чем спасаетесь? И еще у меня с субботы каждые день полный нос крови... Не пойму из-за чего, давление вроде в норме... Фигня какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: приветики девочки! недельчатых с недельками!!!!!!!!!!

 

Lerchik, у меня ВСД, головные боли частенько, единственное что Г разрешила, это Релаксил, и то если сильно болит голова

еще я принимаю Аскорутин, у меня тонкие капиляры, как и в первую, так и в эту Беременность у меня полный нос крови.

 

мы вчера вечером пинались, пнули разок маму в руку, а когда сестренка приложила руку притихли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, по передней прикрепился , надеюсь зашевелится . а то меня мантраж уже бьет , вот дочку спать уложила сейчас попробую на спине полежать

Lerchik, у меня с носом тоже жуткие проблемы как в 6 утра начинаются к обеду легче , кровь едет вечерами сморкаюсь кровью постоянно чихаю (особенно ЧИХ достал как будто аллергия хотя ни когда ни на что не было ) в общем жуть нос вечно заложен где то читала что это нормально. могут кровоточить десна и идти кровь из носа. потому что циркуляция крови увеличилась на 40 % \

Женя, а, вот точную дату не скажу шевелений где то между 14 - 15 неделей и то несколько раз в неделю даже не в день .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками девочки, и со всякими приятностями, шевелюшками и др. :D

 

Я сегодня тоже счастливая, вчера вечером малышик меня в руку пнул, причем очень отчетливо :grin: А вот шевеления, как таковые я не чувствую.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :drinks: Я вчера сдала тоже кровь 2 скрининг платно в Инвитро, не хочу больше 3 недели ждать результатов ,сегодня уже иду забирать график и риски, а по анализам все в норме вроде)))

А у меня шевелюшки "тихие" ощущаются тоже,только я их за шевелюшки не считаю :D ,а вот такие только считаю и жду -Лиз_ок,

вчера вечером малышик меня в руку пнул, причем очень отчетливо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко! пуз! а почему вам так долго ждать результатов Крови? аж до 6 декабря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Недельчатых с недельками!

Сегодня иду к генетику, если для меня найдут время - сделаем экспертное УЗИ. Надеюсь мне сегодня ответят на все интерисующие вопросы, а у меня их ого-го...

Я из-за этих анализов вторую ночь не сплю совсем и не ем.

Шевелений у меня нет. тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, Не переживай!Все должно быть хорошо,настройся на позитивный результат и о н будет! Держим кулачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!!! Представляете у меня сегодня с утра болит низ живота потягивает, хоть бы все хорошо было, так переиваю сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у меня так было, это кости таза расходятся, при том что маточка растет и поднимается, ты не нервничай! если есть возможность полежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

 

я сегодня на подушке для беременных всю ночь, так классно! Привезли вчера, заказала Theraline, я ее и с переди, и сзади, красотень, хоть спала хорошо, а то пол ночи мучаешься.

Единственное, у меня последнюю неделю стали затекать ноги-руки по ночам, сплю на боку, потом аж просыпаюсь от того, как ногу и руку больно, на которой спала. и иногда могут пальцы на руках болеть, как будто вывих, может кальция не хватает мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, можно ношпу выпить или магний B6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, свечки папаверина и всё пройдет. у меня также бывает. врач мне сказала при малейших болях сразу свечу и в горизонтальное положение. мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, не вытерпела, сходила на узи, но моего врача не было пришлось к другому зайти, о чем так жалею ужас такой тупой врач, ничего не сказала, не обьяснила,и размеры, только сердце послушала, ну хоть я успокоилась, в пузике хорошо доча шевелится,также сдала кровь на патологии у ребенка, сказали результат через 10 дней, у всех так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, я тоже так делаю всегда,когда хочу чтобы он попинался!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а что такое ВСД? Релаксил - помогает от головной боли?? Меня кровь не особо беспокоит, у меня такое и раньше бывало. А вот головная боль... я уже на стенку готова лезть или оторвать себе голову.

Мия555, вот-вот, и у меня также, утром просыпаюсь от того, что весь нос забит, и чихаю постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, TaNyA19, а мне моя Г прописала при болях после 16 недель гинипрал кажется. Не уверена, что правильно написала, т.к. не пользовалась ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у меня так было, это кости таза расходятся, при том что маточка растет и поднимается, ты не нервничай! если есть возможность полежи

да полежать я не могу, хоть и хочется, я на работе сижу тихонечко

Пузатенькая ксюша, можно ношпу выпить или магний B6

Спасибочки, щас пойду выпью.

 

Спасибо девченки:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас вчера первый снег пошел! Нападало... Красотища. Сегодня ходила гуляла. А то малыш вчера прям сильно активный был, видимо нас пытался на улицу выталкать, воздухом подышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, у нас снег выпал позавчера на улице холодно , как зимой . и гололед блин страшно не хотелось бы с пузом падать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, ВСД это вегетистососудистая дистония, когда сосуды сужены и от этого головная боль,

Ссылки скрыты.

Релаксил это таблы на основе трав мята, мелиса и валериана, типа успокаивающая, ну мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем,

вчера наконец доехал допплел до меня, послушали сердечко, повеселело на душе :)

Кто-нибудь знает как часто им можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже есть допплер, но я им не слышу сердечко у меня не получается найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда при ВСД сосуды сужены)))) У меня наоборот ленивые сосуды - расширены))) Это зависит от того - какой отдел вегетативной нервной системы сейчас барахлит - симпатический или парасимпатический))) Но чаще всего при ВСД - он смешанный))) Голова может болеть как от повышенного давления - тогда сосуды сужаются, так и от пониженного давления - тогда сосуды расширяются, но боль немного отличается при повышенном и пониженном давлении! Нужно измерить точно какое! От повышенного я не могу сказать - надо с врачом вам проконсультироваться, а от пониженного - можно чаю крепкого заварить или кофе, эллеутеррокок - правда не знаю - можно ли его при Б. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...