Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Юлианочка1984, ну у меня пониженое то повышеное давление, боль различаю, была у Невропотолога, он много чего выписал, а Г ничего не разрешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lerchik, я когда лежала в стационаре, этот препарат девочкам вводили внутривенно. т.е. капельницы делали. при гипертонусе вроде как назначали и каждый день ктг делали. у этого препарата много побочек и противопоказаний. у многих девочек пульс учащался. этот препарат на сердце матери действует. и его принимать нужно под постоянным наблюдением врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Получили рез-ты амниоцентеза!!! мы здоровы!!!!! все с нашими хромосомами в порядке! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: И это мальчик!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Наконец теперь смогу наслаждаться беременностью.... хотя есть еще этот токсоплазмоз :glare: ... постоянно в страхе :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, поздравляю!!!А ты переживала.с мальчиком тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,

поздравляю :friends: :friends:

а долго ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, alanma, спасибо, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Переживать - это наша мамская доля такая :pardon:

 

alanma, результаты? три дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,

ого , а у а нас их 2-3 недели ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, есть два метода результатов. Первый - быстрый метод по F.I.S.H., 3-4 дня, это касается только хромосомных патологий (например, трисомия). Второй - долгий метод выращивая клеток, 3 недели, это если инфекции какие у плода ищут (например, токсоплазмоз).

 

У нас подозревали как раз трисомию, поэтому нас интересовали первые результаты по F.I.S.H.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, поздравляю! вот видишь как все хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, за токсоплазмоз не переживай . он у меня тоже есть главное что бы был в G форме тогда он не опасен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Поздравляю с хорошим анализом!!

 

Девоньки, я так рада))) Сегодня пришли ответы мои переделаного анализа ХГЧ и АФП! Вы представляете, у меня все в норме!! Врач позвонила вечером, аж после своего рабочего дня))) ( видимо я на нее подействовала своими истериками так)) Позвонила и сказала, что аназиз в норме полностью и что в первый раз мало того, что со сроком на 3 недели ошиблись, так еще и компьютер расчитал не верно показатели! Вот так вот. А я убивалась. Всем желаю здоровых малышей!

 

Azuzena*, Расскажите еще немного про подушку, которую купили. Я тоже собираюсь покупать, но в сомнении. С ней можно как-нибудь устроиться на животе?)) И как на ней вообще можно спать я не понимаю. Она такой странной формы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, taliyna, спасибо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И я тебя, taliyna, поздравляю с хорошими результатами! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Мия555, дык я никогда токсоплазмозом не болела, мой организм с ним никогда не сталкивался, поэтому сырое мою с мылом, в ресторане ничего сырого не ем, после кота постоянно мою руки, но он у меня уличный... все равно боюсь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошими результатами!!!!

Пузатенькая Ксюша,

Надо после каждого движения ждать 10 секунд потому что не сразу звук появляется :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!!!

с-витушка, я тебя поздравляю!!!Господи,какие это счастье слышать,что малыш здоров!Тем более такой риск высокий был!!!! :giverose: :yahoo: Вот и теперь отныне не переживай.Всё у вас будет хорошо!!!

taliyna, и тебя поздравляю!!!Такой сегодня позитивный прям день был!Очень радостно читать такие новости!

Мия555, ты чего переживаешь?Малыш пинается,просто ты этого не ощущаешь,тем более,плацента спереди.Она заглушает удары,да и срок ещё небольшой.У меня вон тоже только как неделю малыш пинается ежедневно и то сегодня тоже затихарился,пинается,но реже.Не накручивай себя.Сама знаешь.

А у меня опять горло красное.Только неделю как прошло и опять! :banghead: И дёсны мои не проходят.Не помогает мне паста для дёсен. :glare:

Счастливая Пузона,у меня есть допплер.Слышу хорошо.Тем более сейчас.Услышала ещё в 14 неделек.Вроде раз в неделю можно слушать,я бывало и чаще слушала,когда меня тревога накрывала.А сейчас,когда малыш пихается,то и не слушаю больше.Сегодня вот только послушала за долгое время.

Я гелем мажу живот и ищу сердечко прям в самом низу.У меня я нахожу слева,внизу,ближе к середине.У меня малыш лежит поперёк.Сердечко малыша бьётся оч быстро,гораздо быстрее твоего.Ищи, медленно двигая допплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, а у нас в корее праздник ПЕРЕРО ДЭЙ, каждый год 11.11 отмечается, а сегодня вообще и год 2011, всех поздравляю, это молодежный какой то праздник, все друг другу сладсти дарят, в виде шоколадных палочек :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки послушайте, мне так понравилось, аж до слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: и с результатами и с сыночком!!!

TaNyA19, ох ничего себе! пожалуй я не буду ничего сама себе назначать. Видимо придется и дальше мучиться!! Буду терпеть!

 

А вообще я даже не знаю какое у меня давление. До Б для меня обычное давление было 110 на 70 или 90 на 60. Сейчас я меряю его редко, т.к. дома нет аппарата. Только когда к родителям мужа или своим приеду, а это не часто, могу померить. Вроде бы такое же. Наверно надо мерить именно когда головные боли мучают, а у меня не получается измерить. Аппарата ведь нет. Вот надо где-то надыбать по ходу. Новый не охота покупать.

А вообще голова болит слевой стороны, начинается за глазом, в виске и потом уходит на затылок. А когда встаешь или поднимаешься по лестнице то начинает токать, каждый шаг отдается в голове ритмичными импульсами. Это просто пипец...

 

Элеутерокок по-моему нельзя при Б. А чай и кофе это для меня вообще фигня. Мне даже сильнодейтствующие таблетки от боли никогда не помогали. Только время и массаж шеи и затылочной доли.

 

Невропатологу жаловалась, но он ничего не обнаружил и не назначил. Даже делала узи сосудов шеи. Все в норме. Осталось только сделать томографию головного мозга. Но на это я уже забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, поздравляю с хорошими результатами!!!! так за вас переживала, слава Богу все хорошо! Такая радость!!! Растите и крепчайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Я тоже ни когда им не болела . в детстве была кошка .

ты даже могла его с простудой перепутать например до беременности или в детстве им переболев я читала что он проходит почти как простуда не домогание и.т.д Я сама удивилась когда мне его нашли , но меня успокоили что болеть им до беременности страшно во время беременности . а он у меня был давным давно . что интересно когда с дочкой его сдавала он был положительным (в хронической форме) в этот раз сдала так мне его вообще в крови не нашли :pardon:

 

Vikus~ka, Да так хочется постоянных шевелюшек . Уже его ругаю "Ах. ты маленький нервомотик доводишь маму :grin: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки, поздравляю с хорошими новостями!!!!

А я вчера была у генетика - душевный такой дяденька оказался. Успокоил меня - сказал, если программа высчитала низкие риски (он при мне пересчитал заново Момы в риски) значит так и есть, что вычленять отклонения по отдельным показателям нельзя, что ХГЧ скорей всего повышен из-за простуды, которой я переболела - видимо была угроза беременности + низкая плацентация и организм боролся за сохранение Б. путем увеличения ХГЧ, отклонения в сотые доли Мом не значительны,показаний к амниоцентезу он не видит. Я в отличном настроении проехалась по магазинам, сходила с подружками на Кота в сапогах. А вечером на стоянке мне в задницу машины пьяный упырь вьехал, да так что моя ласточка ещё на 1,5 метра отлетела зацепив ещё соседа. Короче ночка выдалась "веселая" - медицинское освидельствование, показания, протоколы. У соседа трещина в голени, у меня ушиб руки. Сегодня съездила на УЗИ - с малышом всё отлично, а у меня тонус - сказали скорей всего на нервной почве так как до этого его не было. Надо лечить нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе и бодрое! :giverose:

Девочки,с хорошими результатами! :drinks:

Я вчера тоже получила 2 скрин ,все в норме ,риски по 3 пунктам -низкие! Все,теперь никаких загрузов, наслаждаюсь Б! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, поздравляю с отличным результатом!слава Богу что все хорошо!легкой вам беременности!!!! :give_heart: :dance: :clap: я так рада!!урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Очень рада, девочки, что результаты оказались все-таки хорошими!!! :giverose: Юльма, с недельками! А у меня сыпь на ягодицах - она то появляется ввиде огромного количества больших волдырей - то исчезает...видимо это не аллергия, а может проблемы с печенью + проблемы сходить в туалет до сих пор :( может там все застаивается и происходит интоксикация - я уже не знаю. Ночью меня вообще паника охватила - хоть рыдай! Все чешется и в огромных волдырях - помазала мазью, на утра и следа нет, что за фигня??? что делать - не понятно! Страшно, что на маленьком может отразиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, не результаты будут то раньше,просто мне на прием 6 декабря.....чтобы 50 раз не ездить я решила узнать их на приеме!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

taliyna, у меня к ней прилагалась бумажка, где прям позы нарисованы. полноценно на животе не получится, мне кажется, хотя она такая трансформируемая, может и можно е как-нить приспособить. Я сплю зажав между ног низ, а на верх голову положив и обняв ее, она впереди, то есть наваливаюсь полностью на нее, потом сплю она сзади, я ее кончик между ног сзади, а головой на ней тоже, как бы наваливаясь спиной, на нее. в теч дня сижу в ней, как в кресле, подкладываю под ноги. в ней кормить можно еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...