Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Наша "есть некоторая вероятность, что девочка"

:grin: Нам тоже сказали,что похоже на девочку,но я отчего-то сомневаюся силльно :Hello: Посмотрим))

Вот читаю каждую свободную минуту на работе рассказы о родах :grin: Интересноооо, и страшно))))Свои первые роды помню оч хорошо и не хочу такие больше. Но ,все равно уже готова морально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наша "есть некоторая вероятность, что девочка"

:grin: Нам тоже сказали,что похоже на девочку,но я отчего-то сомневаюся силльно :Hello: Посмотрим))

 

И я, и я сомневаюсь что у нас девочка, мне все равно думается, что мальчик :pardon:

 

Девчонки, а вот такая особенность, как "опухлость" лица при беременности, только с девочками такое бывает или как? Или это вообще бред? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет =) Может еще не забыли меня =))

Я тут сначала лежала 2 недели в стационаре с тонусом.. но тонус у меня быстро прошел так что просто лежала.. Выписали меня в понедельник. Вчера сдала кровь на 2й скрининг. Риски везде низкие. Еще вчера сходила в боулинг поиграть.. кидала не тяжелый шар так что получила удовольствие =)

А еще... еще мы сегодня ходили на узи.. и сбылась моя мечта.. у нас будет ДОЧЕНЬКА!!!! Малышка отлично развивается. Полностью соответтсвует сроку и весит уже примерно 200г =))) вот как

 

В общем я сегодня сияю как медный таз =)

 

Всех девочек от души поздравляю с дочками-сыночками!!! У кого были переживания со скринингами - рада что часть проблем уже позади и опасения не подтвердились..

 

В общем я сегодня на полном позитиве =)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель,

классно, поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня сегодня на работе запара, как загрузила утром БП, так и не могу все прочитать, некогда, клиенты отвлекают :grin: Катерюндель, поздравляю! Можно уже менять подпись на "любимой".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я вчера была у врача в консультации и сказала ей что буду второй скрининг делать платно (хочу 3D УЗИ), на что она мне сказала, что второй скрининг вообще отмелили и делать его не нужно. Просто на сроке 20-22 недели сделать УЗИ и все. Я первый раз об этом слышу и в интернете информации об отмене не смогла найти. Я этому врачу не доверяю, поэтому может кто-то слышал что-то об отмене второго скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salsssa, я, да и многие девочки здесь, сдавали кровь на 2-й скрининг: АФП, b-ХГЧ и Е3 (эстриол) на 16-18 нед., а УЗИ у меня на 21 должно быть. Первый раз про отмену слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининги вообще вещь не обязательная а добровольная.. ну или добровольно-принудительная =))))))))

Женя, у меня с линейкой какието нелады =))) Изначально там должно было быть написано "любимому пузику" но рука дрогнула =)) потом пыталась изменить линейку - а картинка нормально уже не вставилась +))))))) вот и осталось +))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi-kuska это Пузатенькая Ксюша не слышала, я слышу Ттт :-) но у нее срок чуть меньше :) всем привет!!!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    alamna 

А в италии сегодня день корнутых (то бишь рогоносцев ) , конечно это не официальный праздник :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона,

ого и такой праздник бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю каждую свободную минуту на работе рассказы о родах :grin: Интересноооо, и страшно))))Свои первые роды помню оч хорошо и не хочу такие больше. Но ,все равно уже готова морально!

а я не боюсь наоборот, потому что у меня воспоминания самые наихудшие из-за наркоза, от которого я отходила плохо и долго, а наркоз был газом, знаю, что в этот раз такого не сделают, сделают эпидуралку. А если мне придется естественно рожать, так мне и бояться нечего, я не знаю, как это, хотя 6 часов ужасных схваток у меня все-таки были

 

Девчонки, наготовила кастрюлю оливье и тазик сосисок в тесте :grin: пятница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Lerchik, меня частенько мучают боли от шеи, и потом голова болит. невролог на Валека дала мне листочек с упражнениями. когда вспоминаю, то делаю. и еще прописала пить парацетамол при болях, мне быстро помогает. стараюсь по возможности обходиться без таблеток, но если уже болит полдня и не проходит, то пью.

чуть позже к головным болям пришли боли в крестце. как-то внезапно стало больно ходить, ступая на левую ногу. Мне эта же невролог понавыписывала чем лечиться. но я не стала ничего выкупать, у меня само уже почти все прошло. Короче, с беременностью пришел к нам и хондроз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Лиз_ок, отличный повод проверить материнское чутьё ))) Напишите потом, как будет точно понятно, кто же в итоге в домиках живет!

Муж мне после узи сказал: "Я всё, что мне было нужно, увидел даже раньше, чем врач об этом говорить стала" )) Эксперт, ё-моё!

Лиз_ок, мне кажется, это какая-то ерунда из серии всех этих безумных примет ) Хотя мне моя начальница старой закалки ещё недель в 12-13 сказала "по большому секрету", мол, я думаю у тебя мальчик, раз ты ещё так хорошо выглядишь. Вот сомнительный такой комплимент %) Куда там опухать было в 13, например, недель с первой Б. и буду худой?? Теперь, правда, я даже боюсь ей говорить, что и правда мальчик, т.к. она же лопнет от чувства собственной правости))

Катерюндель, помним ) Поздравляю, доченька - это прекрасно! А раз ещё и мечты сбываются - то совсем хорошо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, я 3600 набрала за 2 месяца с первого приема, до того не знаю сколько была. Тоже ем постоянно. а не есть - мне сразу плохо становится, слабость, мутит. я как начинаю голод чувствовать, даже издалека, сразу в рот что-нибудь кладу. :grin:

 

Девочки, такая проблема у меня, бедра мои располневшие чешутся, сил нет. понять не могу из-за чего. может аллергия на что-то? было у кого так?

на завтра записалась на узи, прошу подержать за меня кулачки!) надеюсь нам скажут пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, А чешутся потому что кожа растягивается

 

Azuzena*, ооооооооооо как я тоже оливье хочу . надо тоже сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!! Приятно читать о хороших результатах !!! Поздравляю!!!

Мой отчет .\\

Сегодня была на Узи ,сказали что у нас девченка :giverose:

Я очень рада .любимый немножко расстроился (может и не немножко).Очень хотел мальчика ,от него ждут продолжателя рода :grin: Царь мой ждал наследника ;)

Но думаю свыкнется с тем что у нас будет принцеска

 

Вроде все хорошо, кроме околоплодных вод - там какие-то гиперэхогенные включения.Врач сказала или инфекция или вызванно простудой (болела на 13 или 14 неделе.

Теперь снова сдавать анализы на ифекции :rules:

Надеюсь что все будет хорошо

 

Еще хотела спросить желтое тело уже у всех рассосалось???

у меня в правом яичнике визуализируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки кому определили пол малыша)) Вам сказали насколько это точно? Узист мне сказала - 90% девочка, а сегодня гинеколог сказала , что это еще не точно может еще вырасти...В инете написано ,что достоверно пол определяют 21-23 нед. Мы так обрадовались девочке)) А вот теперь думаю. Может рано настраиваться и надо подождать след. узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет =) нам сказали 100% и все показали.. после 17-18 недель там уже ничего не вырастет =))) все органы к этому времени сформированы (половые) И там уже явно видно если ребеночек хорошо показал. Наша прям ножки к голове задрала и раздвинула =))) увидели тюльпанчик.. или кофейное зернышко в общем кто как называет +)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*

 

ХАхах, еще говорит что на диете, ай-ай-ай... Оливье и сосиски в тесте, что может быть еще калорийнее? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Вот и я думаю, что не ошиблись)) Все таки врачу узи я больше доверяю чем гинекологу. Наша тоже все показала))) Уж если нам мозжечок показали , то какие ошибки могут быть ))

 

Сдала кровь на 2й скрининг. Во вторник результаты. Ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали что точно мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта 2012, с мальчиками редко ошибаются)) если увидели, то увидели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я вчера была у врача в консультации и сказала ей что буду второй скрининг делать платно (хочу 3D УЗИ), на что она мне сказала, что второй скрининг вообще отмелили и делать его не нужно. Просто на сроке 20-22 недели сделать УЗИ и все. Я первый раз об этом слышу и в интернете информации об отмене не смогла найти. Я этому врачу не доверяю, поэтому может кто-то слышал что-то об отмене второго скрининга?

Мне врач вообще кровь сдавать ни на один скрининг не назначала, только УЗИ.

 

Сегодня была на Узи ,сказали что у нас девченка :giverose:

Я очень рада .любимый немножко расстроился (может и не немножко).Очень хотел мальчика ,от него ждут продолжателя рода :grin: Царь мой ждал наследника ;)

Но думаю свыкнется с тем что у нас будет принцеска

Вроде все хорошо, кроме околоплодных вод - там какие-то гиперэхогенные включения.Врач сказала или инфекция или вызванно простудой (болела на 13 или 14 неделе.

Теперь снова сдавать анализы на ифекции :rules:

Надеюсь что все будет хорошо

Поздравляю с девочкой! Не волуйся сильно, сдашь анализ, если чего и будет пролечишься, но а может все гуд!!!!!!!!!!

Девочки, такая проблема у меня, бедра мои располневшие чешутся, сил нет. понять не могу из-за чего. может аллергия на что-то? было у кого так?

на завтра записалась на узи, прошу подержать за меня кулачки!) надеюсь нам скажут пол!

Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть скажут то что хочешь услышать! А у меня оооочччч чешеться живот!

Azuzena*, ооооооооооо как я тоже оливье хочу . надо тоже сделать

я вот дня два назад его тоже трескала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka, Живот чешется,потому что растёт,сильнее мажь его кремом. ;)

Бёдра тоже чешутся скорее всего от этого же,что поправилась.

У меня тоже пуз временами чешется. :pardon:

Девчонки,я опять со своим горлом красным.Опять лечусь.Неужели всю зиму буду этим страдать.У нас уже похолодало.Ночью уже обещают минус 2. :glare:

Девчонки,как здорово,когда вы знаете пол!Мы всё ещё в неведении.Нам предположили,что может это девочка,но пуповина ,между ног была и так до сих пор непонятно.А мне кажется,что мальчик у меня.Неужели я ошибаюсь. :huh: В понедельник иду к врачу,даст бог увидят нашу пиписку.

Я тоже набрала 6 кг.С другой стороны уже полбеременности пройдено...ещё кг 8 я могу набрать.Так что стараюсь не переживать.Меня только отёки напрягают.Вот пью крапивный чай,сгоняю.Хожу и писаюююю.За ночь раза 4 встаю наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...