Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ХОРОШИМИ АНАЛИЗАМИ и УЗИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!!!!

salsssa, мне врач сказала, что если первый скрин будет идеальным, то второй делать не будем. Мне вот ещё интересно, кровь сдавать в 16-18 недель, а УЗИ только в 21 неделю кому-то говорят. Мне сразу сказали одновременно т.к. для обработки программой надо данные свежего УЗИ.

Sugarrrrr, точно это да не раньше 20 недель, но сейчас такое оборудование, что и в 12 видно, просто когда не точно врачи не говорят - меня по крайней мере так предупредили, что если не увидим - сорри.

irikk15, у меня тоже взвесь в водах нашли, сказали из-за простуды на 5-6 неделях, но волноваться не надо т.к. все остальные параметры в норме, а взвесь в водах у очень многих просто не все аппараты её засечь могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Увидела ссылочку как интересно все меняется внутри нас

Ссылки скрыты.

ЛиSа-АлиSa, Я почему-то уверенна ,что все хорошо, но немножко нервничаю... еще на УЗИ врач такая молоденькая была. Такие странные вопросы задавала

-А у Вас миому не определяли?

_А в матке перегородку не определяли ?

_А желтое тело было в правом яичнике ?\

Такое ощущение что что-то видет а что сама не поймет ? или наоборот ни хрена не видит и спрашивает ?? Вобщем все это смутило меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*

 

ХАхах, еще говорит что на диете, ай-ай-ай... Оливье и сосиски в тесте, что может быть еще калорийнее? ))))

так у меня два мужика, я ж для них! они у меня за вчерашний вечер все почти слопали, я тока оливье капелюшку съела

 

девчонки, а у меня опять газы начались, да еще какие! ночью просыпаюсь даже от того, как громко живот урчит! и это все после отравления моего, может как-то связано это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем приветик!!!

Неделек с округлением, с хорошими узи!!!! :giverose:

Мне после 11 неделек теперь скрининг только в 21 неделю, в 16-18 у нас ничего не делают... Сама договорилась, пойду на следующей неделе))) Как думаете, на 16,5 недели смогут предположить пол??? Так хочется уже узнать :give_heart:

У меня вес скачет кг то полюсом то минусом, замучалась уже, а сегодня так и вовсе 2 кг плюсом по сравнению со вчерашним днем :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас в темке полно пузатиков, которым в 16-18 недель сказали один пол, а в 22-23 недели оказался пол противоположным :grin: :grin:

причем у 90 % пузатиков пол "поменялся"))))так что все таки не обольщайтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

ЛиSа-АлиSa, Мне сказали сначала узи, а потом в течение 3х дней сдать кровь. Они заполняют бланк: вес, сколько лет, эко не эко, курю или нет и отправляют в обработку. Еще назначили узи в 21-24 нед. сказали уже все органы сформированы, проверят сосуды и уже все видно.

Очень важными для проведения УЗИ являются сроки 21-24 недели, так как возможно исключить большинство пороков внутренних органов.

konffeta, вот и я сомневаюсь)) не подскажешь кого чаще путали мальчиков с девочками или наоборот?)) Пуповину наверно за мальчика принимают, а если ничего нет :scratch: как оно уже вырастет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, ой..50% и тех и тех...есть девчонки кому говорили что девочка, а в итоге пацан 100%, и наоборот...поэтому я бы на вашем месте не ориентировалась...вон девчонки настроились, а потом в шоке)))

причем наверное бОльше тех кому говорили что девочка, а в итоге мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta,

ой кошмар, нехочу чтоб у меня пол поменялся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ну да...судя по линеечкам я понимаю почему не хочешь :)))))

девчонку наобещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек- с округляшками, Настю и меня- с долгожданным экватором! :yahoo:

konffeta, я 9-го весь день бегала к мартятам, выглядывала всё, как твое узи. Поздравляю с сыночком, Жень! Такой лапуля улыбающийся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, пасиииба Ириш))))их бин верихеппи!!!!

а тебя с эквааатором)))добралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Привет! Мне тоже не хочется думать,что ошиблись. Мы уже и имя придумали) Да и сынок у нас есть. Будем настраиваться на то,что узисты нам глазастые попались)))) И ждем следующего узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta,

ага , сказали что девочка,добавили что еще не ошибались :glare:

//Ика//,

с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!

Sugarrrrr,

БУДЕМ ВЕРИТЬ ЧТО У НАС ДОЧЕНЬКА :friends:

я уже все розовое подобрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! А нам на определение пола сказали идти в 20-ть неделек и не дали направление на УЗИ раньше, так что 9-го декабря мы пойдем узнавать кто будет наша радость:)))

 

Девочки чм можно вылечить горло и насморк??? я уже замучиламсь три дня мучаюсь горло дерет сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,

горло хорошо полоскать солево-йодным раствором(на стакан теплой воды 1ч.л соли и йод капельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем денек"

Пузатенькая ксюша,

горло хорошо полоскать солево-йодным раствором(на стакан теплой воды 1ч.л соли и йод капельками

еще можно ингаляции делать с настойкой эвкалипта или картофель отварить и дышать парами))

Ксюша, а куда, к кому ты на УЗИ ходишь, я чего спрашиваю, т.к. я из Ялты, а собираюсь в Симфер ехать в 20 неделек на УЗИ, меня наши не совсем устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, еще бы не верихэппи)))

 

а тебя с эквааатором)))добралась)

ой не говори.. даже не верится) спасибо :giverose:

 

alanma, спасибо, Наташ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

konffeta, Ты все больше вселяешь в меня надежду что у меня может быть девочка :)

Представляете меня до сих пор рвет иногда.

//Ика//, С экавтором тебя дорогая!!!

Ссылки скрыты.

Всех субботних с недельками(простите, что не поименно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka, Приветик я стала на учет в центр матери и ребенка на Б. Хмельницкого в платное отделение Генезиса к Теленику Николаю Николаевичу и там же меня на УЗИ отправляют, у нах хорошее оборудование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, меня тоже вот уже недели три как рвет, а первый тримест я прошла без единого тошнотика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, с экватором!

alina_malina88, а я не надеюсь на девочку, мы уже насироились, имя выбрали, ждем! Да я и не сомневаюсь ни капли, я уверена, что мальчик у нас, три разных узиста сказали. Муж говорит, что потом сразу девочку заделаем, мы хотим еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо, Алиночка! :giverose: у тебя завтра это приятное событие)) Вот сейчас уже совсем не так медленно время тянется, правда?)

 

Azuzena*, спасибо, Маш! :giverose: Я вот сейчас думаю, что тоже хотела бы через годик после первого за второй лялей отправиться) Но учитывая, что этого ждали 8 лет.. не знаю не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Мия555, хорошо если так :) а то чего только не передумала.

 

irikk15, и я была на узи, и тоже нам девочку увидели. муж еще не сильно верит, что можно пол рассмотреть, но очень хочет девочку)

после узи более внимательный стал, я довольная как слон :give_heart:

 

Sugarrrrr, нифига, ошибаются еще как. два случая знаю. в обоих на узи показывали мальчиков, в итоге девчонки родились :grin:

Mayka, спасибо за кулачки!))) как хотели, все услышали :)

 

 

TaNyA19, спасибо :)

 

Azuzena*, значит надо за питанием жестче следить, исключить продукты от которых газы. конечно можно глотать гевискон, но можно обойтись и диетой, я думаю.

 

Yaaaana, спасибо))

ну вот у нас сегодня как раз 16,5 неделек, и нам пол сказали, чего и вам желаю)

а 2 кило за день это вполне может быть вода. наверно накануне ела что-то соленое или копченое.

 

konffeta, а так хочется чтобы совпало :D

 

//Ика//, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Я вот тоже сегодня на узи была, и девчонку нам подтвердили :give_heart: причем первое ее слово было, когда я легла - девочка))) мы оч рады))) надеюсь и последующие узи не будут исключением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...