Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки привет!!!! Меня давно не было!!!!! Всем СПАСИБО за приятные слова!!!! Спешу поделиться своей радостью. Два дня назад были на узи. Нам подтвердили мальчика!!!! Да так точно ,что там не ошибёшься НИКАК. Пипирку показали крупным планом :D:D:D 100% ПАЦАН!!!! он чесал ухо своими маленькими ручонками, а потом повернулся к нам и начал зевать, да так прикольно, что даже врач расхоаталась :give_heart: :give_heart: уже люблю его безумно!!!!!!!!! Поздравляю всех с хорошими УЗИ! :giverose: пойду перечитывать ваши сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки а вам второе УЗИ в 18-20 неделек делают вагинально или через живот??? Мне врач сказала, что через животик смотреть будут, а т.к. в 12 неделек плацента была низко, то прийти на полный мочевой пузырь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!!!!

Пузатенькая ксюша, мочевой наполнять уже не нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, А мне смотрели и через живот и вагинально, но не на полный мочевой. Вагинально, для того, что бы лучше сердечко рассмотреть.я поехала на 19 - ти неделях. Это не плановое УЗИ а просто потому, что я смогла в хорошем Московском центре договориться. Врач сказала, что не очень любит этот срок, т.к. сердце ещё тяжело рассмотреть и кое каких пороков ещё не видно. Лучше всего в 22 недели смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka, Приветик я стала на учет в центр матери и ребенка на Б. Хмельницкого в платное отделение Генезиса к Теленику Николаю Николаевичу и там же меня на УЗИ отправляют, у нах хорошее оборудование.

А понятно, а я к Фугалевич собираюсь ехать, на учете по месту жительства стою.

Девочки, привет!

irikk15, и я была на узи, и тоже нам девочку увидели. муж еще не сильно верит, что можно пол рассмотреть, но очень хочет девочку)

после узи более внимательный стал, я довольная как слон :give_heart:

Mayka, спасибо за кулачки!))) как хотели, все услышали :)

Поздравляю вас с дочей!

Всем привет :)

Я вот тоже сегодня на узи была, и девчонку нам подтвердили :give_heart: причем первое ее слово было, когда я легла - девочка))) мы оч рады))) надеюсь и последующие узи не будут исключением :D

И вас поздравляю, девочка это прекрасно!

Девочки привет!!!! Меня давно не было!!!!! Всем СПАСИБО за приятные слова!!!! Спешу поделиться своей радостью. Два дня назад были на узи. Нам подтвердили мальчика!!!! Да так точно ,что там не ошибёшься НИКАК. Пипирку показали крупным планом :D:D:D 100% ПАЦАН!!!! он чесал ухо своими маленькими ручонками, а потом повернулся к нам и начал зевать, да так прикольно, что даже врач расхоаталась :give_heart: :give_heart: уже люблю его безумно!!!!!!!!!

Ой, как прикольно! Мальчик тоже очень классно!!!!! Поздравляю!

 

Ой, девочки приготовила плов, наелась, фух, вкусно ж как))))))))) У меня за день тоже бывает то + 1кг, то - 1кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!!!!

Пузатенькая ксюша, мочевой наполнять уже не нужно...

вот врачи дают а мне сказали прийти с полным мочевым, чтобы увидеть проднялась ли плацента????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, спасибо :giverose:

YulkaN, mafodiy, поздравляю с хорошими узи и девочками-мальчиками))

Пузатенькая ксюша, через живот делают.. вагинально могут только из-за шейки, но и то не знаю. Мне в 16,3 посмотрели и шейку через живот, просто увидели, что плацента высоко и шейка визуально некороткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, спасибочки:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

сегодня утром лежу себе спокойно, и внизу живота где мой малыш лежит, я уже чувствую где он там барахтается. чувствую такие толчки, быстрые быстрые похожие на пульсацию. только изнутри там. руку быстрей положила и всё затихло. вот хочу спросить вы сразу ощутили конкретные пинки???? или вот как у меня. сижу гадаю. то не то. завтра нам ровно 16 недель. первые кувырки вообще на 15-й неделе почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на узи на 19-той недельке сказали сразу- мальчик. МЫ удиивились, думали что девочка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19,

вот хочу спросить вы сразу ощутили конкретные пинки????

я до сих пор конкретные пинки чувствовала может раз 10.. а так- кувырочки, вибрации, барахтанья.

 

Алинка-малинка, МиссОкс, Лу86 с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: недельчатых с недельками!

//Ика//, Алинка-малинка, МиссОкс, Лу86 с Экватором девочки

 

а мы на УЗИ идем 23 ноября, будем смотреть нашу крошку

доня уже дни считает, что бы узнать кто будет братик или сестренка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :giverose:

а ты сама думаешь, кто у вас будет?)

 

*******

Я фото экваториальное разместила в профиле, пуз вывалился вперед уже основательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Классный такой пузик! :giverose: Большой)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, ну я лично хочу ребеночка, здорового, муж говорит что сын у нас будет

 

пуз красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, классный животик :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, красивый пузик!!!!!!!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, //sova//, TaNyA19, спасибо, девчат :giverose: :blush: так интересно, кто там у нас в пузике) надеюсь в пятницу скажут :) Как думаете, кто?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Ир, у тебя таккой пуз уже большой, а в талии ты такая узкая! У меня прям из под груди растет пузень, то есть о талии речи нет даже. У меня тоже в профиле есть пуз новый

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, с экватором!!! я думаю мальчик будет ;)

Azuzena*, отличный животик!!! :good:

А у меня начались шевеления вчера - прямо так по-настоящему, ни с чем не перепутать - вечером сначала перекатывался, а потом пару раз пнул.

Я УЗИшный маньяк снова ходила шейку и тонус проверять - :yahoo: всё отлично - тонуса нет, шея высокая - аж 42 мм. Теперь я на собственном примере убедилась - нервничать НЕЛЬЗЯ!Завтра на приём к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчат :giverose: :blush: так интересно, кто там у нас в пузике) надеюсь в пятницу скажут :) Как думаете, кто?)
думаю, мальчик. я как-то тебя с самого начала воспринимаю, как будто у тебя там мальчик.

 

ЛиSа-АлиSa, спасибо! поздравляю! вот у всех тут перекатывается, а я вот даже не понимаю, что это такое, у меня пинает, но не перекатывается, я даже такого ощущения не испытываю. А еще рукой сверху у меня не чувствуется пока, только я изнутри чувствую его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

Ир, у тебя таккой пуз уже большой, а в талии ты такая узкая!

эх, талии там уже нету))) раньше была, да) Ну вот если в сравнении с 19 неделей брать , то вверху я правда схуднула, на разгрузке 2 дня побыла и минус 1,2 кг. Зато внизу прям такой пузень, смотрю и не верю глазам)

У меня тоже в профиле есть пуз новый

ой какие вы лапочки :give_heart: округлились так здорово)

alanma, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы имя придумали? я в профиле написала уже. мы как пол узнали, сразу озадачились и придумывать начали, думали, как говорится, три дня и три ночи. Для девочек у меня было много имен, а для мальчиков не было. Смотрели описания, справочники имен. Муж предложил УСТИН. я в шоке была, сомневалась очень. У меня первый сын ПЛАТОН. А потом я привыкла и теперь мне так нравится, хотя понимаю, что многие будут в шоке сначала. А мы уже как будто сто лет его так называем, муж звонит днем обычно: как там Устюха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...