Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ЛиSа-АлиSa, спасибо! Мальчик :give_heart: было бы здорово)) как и девочка))

А у меня начались шевеления вчера - прямо так по-настоящему, ни с чем не перепутать - вечером сначала перекатывался, а потом пару раз пнул.

ну вот и дождалась) С шевелюшками! :giverose:

 

Azuzena*, я тоже с самого начала думала. что у меня мальчик, а щас начала склоняться к девочке, не знаю почему)

Девчонки, а вы имя придумали?

неа, точнее я то придумала, но муж хочет другие имена :pardon: теперь вот думаем, как найти компромисс)

Устин очень оригинально, действительно надо привыкнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:scratch: девочки а как вы думаете мы ростем?

животик в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, конечно растете! Как раз на свой срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поздравляю всех, кто был на УЗИ и узнал пол!

 

У всех уже такие пузени большие :good: , а у меня все еще малехотный какой-то((( Хотя поправилась уже на 4 кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!!!

Всем спасибо за поздравления с экватором.сижу пишу вам а на коленках старший сидит и разносит мне вес стол :grin:

Всех воскрестных с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот мой сегодняшний пузик:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, эх, вот они мальчишки - им бы что-то разгромить, сломать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

сегодня утром лежу себе спокойно, и внизу живота где мой малыш лежит, я уже чувствую где он там барахтается. чувствую такие толчки, быстрые быстрые похожие на пульсацию. только изнутри там. руку быстрей положила и всё затихло. вот хочу спросить вы сразу ощутили конкретные пинки???? или вот как у меня. сижу гадаю. то не то. завтра нам ровно 16 недель. первые кувырки вообще на 15-й неделе почувствовала.

У меня тоже такие ощущения с 14 недели, а сегодня нам ровно 16 неделек, будем ждать четких пиночков, только я когда ручку прикладываю, то я чувствую малыша, как он пульсирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, такой классный пузик, просто супер:))) поздравляю с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы имя придумали? я в профиле написала уже. мы как пол узнали, сразу озадачились и придумывать начали, думали, как говорится, три дня и три ночи. Для девочек у меня было много имен, а для мальчиков не было. Смотрели описания, справочники имен. Муж предложил УСТИН. я в шоке была, сомневалась очень. У меня первый сын ПЛАТОН. А потом я привыкла и теперь мне так нравится, хотя понимаю, что многие будут в шоке сначала. А мы уже как будто сто лет его так называем, муж звонит днем обычно: как там Устюха?

А мы тоже с мужем долго имя выбирали, для девочки придумали София, а мальчику так и не смогли выбрать... Мне Илья нравится, а мужу Женечка, вот и разошлись наши мненияч, будем искать, чтобы обоим понравилось.

 

Мы правда только 9 декабря узнаем кто у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша лялька уже мне прям в руку начала толкаться. Так прикольно. когда долго не шевелится начинаю волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, я уже пошла в профиль глядеть, а ты не выложила)

Успеет еще вырасти, вот честно.. :)

 

alina_malina88, стройняшка ты, Алин :giverose:

Пузатенькая ксюша, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Ир..вот смотрю я на твою пузяку-ну вот мальчик там))полюбасу))))и у Алинки малинки такой же пузик..как бы двойной бугорок, видишь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а у меня посмотри кто будет??? уже видно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Mayka, спасибо за поздравление!)))

 

//Ика//, Azuzena*, здоровские пузики такие :good:

 

Azuzena*, с именем несколько лет уже решено, но только с девчачьим - Мария. А мальчишечье вариантов много. Я пока в раздумье, звать уже ребенка по имени или подождать пока родится, а там уже видно будет Мария это или не Мария) может ей это имя не подойдет.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, хорошо растет у тебя пузик, не переживай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, тоже на мальчуковый похож))) :friends:

вот как бы внизу бугорок и сверху, а где пупок-плоско) я в галерею фотку выкладывала-мне девчонка там написала про эти бугорки)))и правда совпало))) у меня тьоже мальчик) и тоже эти бугорки были))) щас конечно пуз крууууглый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибочки, вот 9 декабря и узнаем точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а у меня на чей пузик похож? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

//Ика//, Ир..вот смотрю я на твою пузяку-ну вот мальчик там))полюбасу))))и у Алинки малинки такой же пузик..как бы двойной бугорок, видишь????

вот я пару сообщений наверх писала Ире, про двойные бугорки.. у тебя такой же)))это конечно же приятные предрассудки) но совпадения бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам с мужем почему-то мальчуковые имена лезут в голову, а девчачьи нет. мальчику придумали Арсений Станиславович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня тоже два бугорка на животе, я как гусеница :grin: - и у нас мальчик. Сегодня Г. сказала, что у меня ёмкий таз несмотря на комплектацию и поэтому живот маленький.

Ох уж эти имена - мы женское давно придумали - хотели Алисой назвать, а с мальчиковыми никак не придумывается. Мне нравится Филипп Антонович, Роман Антонович, а мужу Дамир и Денис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

YulkaN,Катюшка мамочка*, ESS, cip, Xiaowei, eldis, Счастливая мама Юлия, МарьяМ_М// с недельками!!!

konffeta, посмотрела фотки у тебя в профиле пузик просто загляденье.а малыш с фотками с УЗИ просто умилительная прелесть!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

У меня было имя для девочки Дарина (может у меня все-таки будет доча).а с именем для мальчика сложно...Сестра говорит если дочка назови Айла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!!!! Какие вы уже большие, пузики видно! А у нас еще маленький! Пинаемся вовсю и в ладошку и в кишки(раньше не чувствовала но теперь ощущаю толчки в области желудка!!!!! А еще читаю, в апреле много мальчишек!!!! ;) Всех поздравляю кто уже знает кто в пузике живет!!! Нам в 13 нед сказали что мальчик.....но жду следующего узи чтоб из 90% знать 100% что пацан!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

А мы тоже имена только для мальчика придумали,а с девчачьими проблема .Все простые заезженные ,а " не простые" нашей простой русской фамилии не подходят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!! Это же надо я думала только у нас с мужем проблема с мальчуковым именем:)))

 

Я простыла, на работу не пошла буду дома лечиться. У меня муж директор, поэтому мне проще в этом вопросе, я конечно не злоупотребляю отсутствием на работе, но все-таки заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...