Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет!!! Недельчатых с недельками!!! Всех с хорошими анализами и УЗИ.

Мы по сравнению с вами какие-то "отсталые"!! Второй скрининг нам не назначила врач, а на УЗИ нам только недельки в 22, то есть не раньше середины декабря. Так что пол мы еще не скоро узнаем. А раньше на узи папка не хочет идти. Правильный такой, куда бежать... Хотя скорее "темный", чем правильный!

С девчачьим именем мы давно и сразу определились: Полина или Вера, но скорее всего Полина. А вот мальчика мы никак не можем выбрать. Сначала сошлись на Георгии, но мне не нравится сокращенные поизводные имена, поэтому я не хочу. А все остальное мне не нравится. Я бы назвала Женькой, но сестра уже назвала так свою дочку. Так что я в пролете. Будем думать!

У меня хоть токс и прошел, но иногда все равно бывает, что вырвет или мутить начинает. В любом случае стало лучше, чем в первом триместре!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльма, у нас очень редкие красивые имена...Лиана,Полина,Аделина,Каролина,София,Алина,Диана,Агнесса, ИИнесса!!!!!Выбераю любое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, Ну Алина и Диана уже не редкость

Агния мне еще нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, У нас в Казахстане они очень редкие!!Агния красивое имя, оно так полностью и говориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, Да полностю Агния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave: alina_malina88, я тоже про Агнию думала, но мужу вряд ли понравится, ему больше по душе "обычные" имена: Лена, Наташа, Таня и т.д. А я бы хотела Даяна, Дана, Полина, Дарья. А из мальчишеских - Максим, Денис, Артем, Руслан. Но решили конкретно начать думать после УЗИ (22.11.11)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Агния Витальевна, как ты думаешь как звучит? А мальчишеские имена есть какие нибудь? :blush:

Женя, Денис и Артем классное имя!!! Мы вотдля мальчика тоже Давид,Артем,Арсений,Алексей...остталось только определиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, мне Арсений нравится.по-моему звучит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

приветики пузянчики!

а мы вот пока не думали над именем))))))) хотя доча уже все уши прожужжала, ты мне скажи кто в животике, мне же нужно имя думать)))))))))

 

Я хочу Руслана или Романа если сын, если доча - Ангелинка. Мужа моя никак не стремится к придумыванию имени)))))

так и с доней было, сама имя в РД родив сказала) он дулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, :friends: спасибо пузик!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, не за что.все равно сама выбирешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :wave: приветик! они так всегда, их спрашиваешь спрашиваешь..а они не думают,отмахиваются.......а потом обежаются.....мой категорично думает Давид......но иногда переспрашивает, может там девочка......я говорю нет я пиписку видела пацан!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, у нас папа просто практик) не капли романтизма)

так что будем ждать что доча предложит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

девочки, а вы все на 17 недель шевелюшки чувствовали или это я одна такая мамонт, не чувствую ничего? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я тока на 19 неделях, так что помамонтея тебя буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я тоже ничего не чувствую пока,точнее иногда бывает кажется что-то ,но я совершенно не уверена,что это ОНО

 

У нас пока не известно,кто будет сынок или дочка,узнаем 30 числа наверное,но мы уже выбрали имена и для мальчика и для девочки,по 2=)) Будем смотреть кто родится по личику=) Единственное могу сказать, ни одно из наших имен в вашем обсуждении не задействовано,что ПРИЯТНО)) хотя имена не такие уж и редкие,русские,православные, так что я рада,что они пока не прозвучали еще тут)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, мы ранние на 15-16 нед.,

а с доней первые были 20-22 нед.

я думаю все еще зависит от плаценты где она, по передней или по задней стенке, с доней была по передней, в этот раз по задней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, это хорошо,у деток фантазия хорошая....потом напиши что предложила!!!Очень интересно!

 

Девочки я хочу покраситься как вы думаете вредно или нет?стоит краситься или после рождения красить волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Иринка ждет свое солнышко!, конечно, красься! есть специальные краски без аммиака. Это что ж ты будем 9 месяцев не красится! а после родов, между прочим, кормить надо, так что если уж сейчас не красишься, то и жди пока докормишь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! :wave:

 

Мы, как оказалось в итоге, давно уже сошлись на имени для мальчика. Хотим чтоб был Володя. Подружка моя уже посмеялась, говорит, ага, имя хорошее, как раз в 2012 снова Путина выберут ))))) Но не будем о политике, что поделать, если нам нравится. Как производное мне нравится ещё Волька ) как в "Старике Хоттабыче".

А ещё, девчонки, у кого в идеях имя Артём, дарю вариант - Артемий )) У меня мужа так зовут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,

Конечно кможно красится, зделай себе мэш, чтобы корней не дотрагивалось...

Xiaowei,

а у нас война за имя идет, поэтому больше не обсуждаем :)

Тут еще друзья все свои 5 копеек вставляют, причем бывают такие назойливые, прям как будто это их ребенок, и они его должны называть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :wave:

Azuzena*, а я крашусь в блонд...мне без аммиака никак...не знаю,что и делатл.Ноя всё таки 1 раз уже покрасилась.Волосы быстро растут,не знаю,как быть.Чуть чуть и опять будет видно корни. :glare:

А нам сегодня на плановое узи,будут кровоток вроде смотреть.Все органы и надеюсь,что скажут пол более определённо.Я так хочу сынишку назвать Матвеем.Но у нас скорее всего всё таки доча,да и живот кругленький,без бугорков. :pardon:Так что будет скорее всего София. Вообще у меня такое чувство,что живот только поднимается выше,а не растёт.Наверное,у меня тоже ёмкий таз. :D С дочей тоже ьивот не оч большой был.Только когда поем основательно и плотно,только тогда такой внушительный пузень.А с утра прям небольшой пузик.

Но малыш пихается и я не переживаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я обычно покупаю мусс краску.....думаю она вреда не принесет! хочется цвет выравнить а то уж больно вид ужасный! :grin:

Счастливая Пузона, ок,спасибо!!!!1 :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я обычно покупаю мусс краску.....думаю она вреда не принесет! хочется цвет выравнить а то уж больно вид ужасный! :grin:

Счастливая Пузона, ок,спасибо!!!!1 :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, ох уж эти мнения друзей и родственников,лезут многие,у нас особенно родители,но мы тихо киваем только,чтобы не обижались,конечно назовем как МЫ хотим,это НАШ малыш же))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...