Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Женя,

Нда, я из-за этого себе допплер купила, но муж против его исползьзования, поэтому я в тихоря им пользуюсь но не часто :)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

тут не говорят где плацента, :) поэтому терпеливо жду конца месяца, чтобы пойти на узи морфологическое (там где все меряют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!!!!

salsssa, мне врач сказала, что если первый скрин будет идеальным, то второй делать не будем. Мне вот ещё интересно, кровь сдавать в 16-18 недель, а УЗИ только в 21 неделю кому-то говорят. Мне сразу сказали одновременно т.к. для обработки программой надо данные свежего УЗИ.

Sugarrrrr, точно это да не раньше 20 недель, но сейчас такое оборудование, что и в 12 видно, просто когда не точно врачи не говорят - меня по крайней мере так предупредили, что если не увидим - сорри.

irikk15, у меня тоже взвесь в водах нашли, сказали из-за простуды на 5-6 неделях, но волноваться не надо т.к. все остальные параметры в норме, а взвесь в водах у очень многих просто не все аппараты её засечь могут.

Понятно, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, странно,у нас говорят,если спросишь.Я почти каждый приём спрашиваю)))). :D Мне в России на узи всё подробо так рассказывали,а тут смотрят,что то изнеряют,отмечают,а рассказывать толком не рассказывают,пока сама не спросишь.Ни рост малыша,ни вес...Ни подробностей.Только говорят,что всё в порядке.Поэтому я уже приготовила для себя список вопросов,которые хочу задать сегодня врачу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, у меня тоже если дочка будет, то София, мы с мужем сразу решили, а вот если сын... то не знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, странно конечно что не говорят

 

мы тоже ждем УЗИ 23 нояб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду УЗИ 30 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про какой такой двойной бугорок вы на пузике говорили??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

Г сказал что плацента в порятдке ТТТ, а где не сказал, в следущий раз спрошу...

про вес и рост, он мне фото с каждого узи дает и там все написано, а также там же схемка есть на которой указан рост по отношению к сроку Б (то есть написано на сколько опережает или отстает от срока по М)

я тоже всегда со списком прихожу, но про это спросить забыла :)

вообще много чего забываю в последнее время :)

и работать совсем неохота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, во,во.Я чувствую,надо записывать вопросы. :D А то столько мыслей в голове,что спросить надо,а когда лягу на кушетку и начинают малыша смотреть,то у нас с мужем все вопросы выветриваются! :pardon: Здорово,что на фотках написам рост и вес.У нас нету ничего,только фото узи. :glare:

А с работой представляю.Мне то готовить так стало влом,я уже жаловалась.Муж уже покупает еду и привозит домой,мне так стыдно. :blush: Сегодня решила кровь из носу,а пельмени сделаю. :D

Пузатенькая ксюша,вот,)))) Мне оч нравится ласкательное Соченка.Может,спокойная будет. :grin: А то с моей Леркой ураганом,это что то.Как корабль назовёшь,так он и поплывёт. :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, вообще София - мудрачя с греческого вроде переводится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, и я 30 ноября на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, ну все мы ща амнезийные, я тоже много вопросов готовлю, а вот забыть забываю,

ух как у вас прикольно, все расписано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы когда допплером пользуетесь, вы живот гелем смазываете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Ну Сонечка ещё очень такое спокойное имя...женское.А то Валерия вот оно полумужское.Вроде говорят,что это отражается на характере. :pardon:

Я всегда смазываю гелем,чтобы было хорошо слышно.Написано,что ожно и без геля,но тогда хуже слышно,ещё можно маслом для теля или водой помазать.Ну это у меня к моему допплеру написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Поздравляю всех с недельками!

Ика, тебя с наступившем экватором! Спасибо за поздравление!

А мы вот с мужем годовщину свадьбы отпраздновали, правда успели и поругаться, еще и я на все слишком чувствительно реагирую. А еще нам подарили шелковое постельное белье с добавлением бамбука. Девочки, какое удовольствие, оно такое нежное, я прям наслаждаюсь.

А на как в 12, так в 16 разные врачи мальчика усматривали, вот посмотрим, что в пятницу скажут на узи))) хотя двойных бугорков у меня на животике нет, он просто вытянутый и остренький такой! А Женя сразу мне пацана предсказала))))

Сегодня я ленивая какая-то ничего вообще делать не хочу, еле заставила себя поставить готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я тоже пока ничего не чувствую! :pardon: Так что ты не одна такая "мамонтенистая"!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте фотки себя выложим, чтоб знать, с кем мы общаемся. Потому что мы давно туту общаемся, и даже не представляешь порой, как человек выглядит, а на фотку глянешь и сразу имеешь представление о человеке. Некоторые девчонки себя выкладывали, а некоторых мы даже не видели ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, может,тогда лучше в профиле выложим.А то в темке они теряются. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ой сейчас пороюсь в своем компьютере :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,

ага, советчики блин, а тут в пятницу была на рабочем ужине со всем коллективом, естесственно тетки начали меня учить, (особенно выделяются те, которые недавно родили).

Ну вообщем одна мне говорит, " ты только не в коем случае себе эпидуралку не заказывай, она типа стоит дорого... я ей говорю, что мне вообщем на здоровье бебе не жалко и пофиг сколько будет стоить, если это надо...

Надо сказать, что в Италии нельзя выбрать КС если нет на это веских причин.

Так она продолжает, ты типа ни в коем случае не делай себе эпидуралку, потому что ты должна всю боль и силу на себе почуствовать, только тогда ты можешь считать, что родила по настоящему :spiteful: типа моя мама троих родила, но все с КС, поэтому не считается ... :Crazy:

вообщем в итого я ее спросила, сильно ли ее били в детстве, поскольку мазохизм это приобретенное :shock:

нда по ходу у нее желание рассказывать мне как она отважно отказывалась от эпидуралки и отважно рожала 12 часов пропало :lol:

 

Vikus~ka, Мне наоборот стало нравится готовить (раньше все очень побыстрому делала, все на гриле или в духовке) к счатью никто от меня пельменей не ждет :thumbsup: , но я даже стала готовить торты из полуфабрикатов, и настоящие блины!!! (это реально прогресс!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, а я так пельменей хочу самолепных,ужас :pardon:

По поводу советов даааа...Благо мне никто не советует.У меня сестра мужа рассказывала с придыханием,как она больно и плохо рожала,а потом оказывается она делала эпидуралку. :grin: Я конечно прониклась,дочу то рожала без обезболивания.Теперь хочу с.Мне хватило ощущений.

А у вас эпидуралку страховка не оплачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой я было до первой Б:

Ссылки скрыты.

Это в начале осени:

Это совсем недавно:

(пора волосы красить уже :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, может,тогда лучше в профиле выложим.А то в темке они теряются. ;)
можно в профиле! вы скажи тогда где и я там выложу, хотя меня уже все видели сто раз

 

откликнулись те, кто уже выкладывал свои фотки, а партизанки как молчали, так и молчат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я против фоток в сети, могу только по личке прислать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин, тебе алкоголь продают в магазах? тебе прям 15 лет! а уже почти дважды мама :good:

 

девченки я против фоток в сети, могу только по личке прислать...

удали просто потом и все, через час, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...